11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Наконец-то добрались до шарлатанов. Скоро запретят рекламу колдунов.
    Давно пора было запретить всю эту бредятину. А то уже казалось, что скоро лицензии им выдавать будут на колдовскую деятельность :eek:
    Правда "правозащитники" будут вопить о нарушении прав человека в России, ну да флаг им в руки.
    Вот интересно, в свете новых веяний, закроют наидебильнейшую программу на ТНТ "Битва экстрасенсов"? :ухмылка:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В соседнем топике приведена цитата, почему это так важно именно сейчас.
    Если развивать, то и эта тема превратится в холивар. :смущ:

  • Ну да, ещё бы попов всяких туда до кучи.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Главное что бы вот эту ветку форума не закрыли, а то нечем будет себя повеселить по утрам :ха-ха!:

  • А какие у нас там колдуны? Всё реально. Всех (почти) можно пощупать... в смысле, выпить вместе.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Главное что бы вот эту ветку форума не закрыли, а то нечем будет себя повеселить по утрам :ха-ха!:
    Блин....... а чо то раньше туда не заглядывал....:смущ:Сейчас открыл - одни заголовки чего стоят... Особенно "Видна ли аура в зеркале?" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А по теме топика - конечно надо всю эту братию в топку....
    Да на работу в принудительном порядке :улыб:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: Давно пора было запретить всю эту бредятину. А то уже казалось, что скоро лицензии им выдавать будут на колдовскую деятельность
    Валико, Вы же умный человек, должны прекрасно понимать, что этот закон продвигает ЗАО РПЦ. Ну не нужны им конкуренты вроде колдунов, шаманов etc. :death:
    В ответ на: Вот интересно, в свете новых веяний, закроют наидебильнейшую программу на ТНТ "Битва экстрасенсов"?
    Разве внедрение ОПК сопровождается закрытием "Дома-2"? :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Дык и РПЦ туда же.... Те же шаманы-колдуны-экстарсенсы, тока пузо потолще, да бабла побольше :bad:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: Валико, Вы же умный человек, должны прекрасно понимать, что этот закон продвигает ЗАО РПЦ. Ну не нужны им конкуренты вроде колдунов, шаманов etc. :death:
    В ответ на: Это я прекрасно понимаю, все деяния в культурной области (запрет спектаклей, заптер шаманов) исходят из РПЦ.
    Вопрос в том, насколько они тщательно подойдут к этому вопросу.
    Скорее всего, как обычно все будет.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • А мне шаманы нравятся. В бубен классно стучат и танцуют. Не то что эти, с кадилами. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • У тех тоже прикольные штучки есть. Но лишать права выбора :death:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • а что толку, как люди ходили к бабкам, так и будут ходить... имхо :tease:

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • На первый:
    А кому они вред-то наносят?.. Это ж типа психологи для многих (увы) граждан...
    А Вы лучше б написали "запретить хилеров" и подобных им наших аналогов, которые обещают излечить любую болезнь без операции... Или "запретить" тех, кто создает и продает приборы (типа гипер-мега-инопланетСКие штуки), которые типа помогают от всего (гипермегакоррекцией ультрагаммаповоротаэлектронов)...
    Короче - "целителей"-уродов в любой форме...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Всякоё деиствие вызывает противодеиствие. Бабки, экстрасенсы и т.д. это без закона, с законом это уже Спасители, Гробовой будет жалкое подобие.
    Как я и говорил ранее, РПЦ толкает Россию в бездну, жаль что клуб по интиресам, ГД, этого не понимает, а дарит друг другу символические кошельки. Например: Кобзон Кабаевой.

  • Вот только хрень всякую не надо нести!.. - сравнивать бабок с гробовым-мудаком... Бабки хоть детей не обещают воскресить! :зло: :зло: :зло: Сука, сука, сука!!!! И пусть меня забанят, но не удаляют этот пост!.. Гробового лично бы пытал с удовольствием!...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Земля полнится слухами, слухи обрастают преувеличениями, надежда умирает последней.

    Насчет бабок, они как раз выгодны, так как их деиствие в основном сопровождается православными молитвами.
    Запрет как раз направлен на подобных Гробовому. Если до закона здравомыслящие воспринимали всё это за бред, то с вводом закона при полной информационной блокаде и гонении, они будут на коне.
    Так как самый благоразумный в острой кризисной ситуации всегда поверит в надежду, которую породят не далёкие люди.
    Да кстати, за претный плод слаще, не этоли должно быть известно РПЦ.
    И ни надо воспринимать всё однозначно, тем более агрессивно.
    Церковь тоже предлагает с помощью молитв и сомнительных таинств, благоговение почившим близким. И на оборот.

  • В ответ на: предполагается, запретить рекламироваться народным целителям, которые не получили соответствующего разрешения.
    Как будто непонятно, кому и зачем это нужно. Теперь с колдунов будут денежки драть за разрешение на занятия колдовским искусством. :ха-ха!:

  • Легализуем колдовство в светском государстве!!! УРА!!!

  • В ответ на: Вот только хрень всякую не надо нести!.. - сравнивать бабок с гробовым-мудаком... Бабки хоть детей не обещают воскресить! :зло: :зло: :зло: Сука, сука, сука!!!! И пусть меня забанят, но не удаляют этот пост!.. Гробового лично бы пытал с удовольствием!...
    +500! Помог бы от чистого сердца.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Всё реально. Всех (почти) можно пощупать... в смысле, выпить вместе.
    очень сильное колдунство :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум