−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

День Рождения АБ Пугачевой

  • Да какие бы вы гадости ни говорили про АБП, она молодец:хехе:А где вы видели звезд без силикона и пластики? Я знаю одну-единственную. А вообще я думаю, ее порадовал бы этот топик, такое внимание к ее персоне!

  • Она без пластики???? с чего Вы это взяли? Да у нее все лицо переделанное. Иначе она выглядела бы в 59 лет, половину из них прокурив, как кора дерева, не лучше. На ней очень много пластики :улыб:

  • В ответ на: Она без пластики???? с чего Вы это взяли? Да у нее все лицо переделанное. Иначе она выглядела бы в 59 лет, половину из них прокурив, как кора дерева, не лучше. На ней очень много пластики :улыб:
    ну вообще я не ее имела в виду, а Джину Лолобриджиду, единственная звезда, которая гордится своими морщинами:хехе:больше я не знаю, и не надо говорить про пластику АБП, будто у нее у одной пластика, у всех пластика и силикон, такова их жизнь.

  • Да я знаю, что у всех...я подумала, что Вы про АБП говорите, что у нее ее нет. :улыб:

  • В ответ на: А делать поддяжки, откачки и лезть в молодежную одежду - выглядит отталкивающе.
    А лезть в молодежных мужей - это как? ПедоФилия?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Он может, конечно, как механический заяц усвоить табу на красное зеленое (условно говоря), но почувствовать истинную красоту и гармонию не сумеет никогда, как никогда не сможет быть стильным: искусственность, "ненастоящесть" будет явственна.
    Это про меня!:yes.gif:Всегда любые вещи рассматриваю прежде всего по функциональности, потом по цене/качеству. Если есть 2 примерно одинаковые вещи примерно одной цены (две пары джинсов, например) - теряюсь и впадаю в ступор...
    Зато гоняю в куртке, в которой во Вьетнаме у...пал с мотоцикла и горного склона. Она немножко штопанная, и уже повытерлась, зато такая удобная... И карманы на молниях, и резинки, и капюшончик... :tease:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Она звезда мирового масштаба
    Ага, и иностранцы (не путать с эмигрантами) так и прут на ее концерты по всему миру...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: но почему она не уходит на заслуженный отдых
    А теперь правильный ответ: А где ей мальчиков молоденьких ээээ, иметь, поймите правильно, как не в шоу-бизнесе?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • По поводу куртки:улыб:
    Вы знаете, есть такой стиль "винтаж":улыб:
    Очень стильно:улыб:И зачастую удобно!

  • Дык кто на нее зарится еще???....Это ж какой изращенный вкус надо иметь....или неуемную жажду славы и пиара :безум: :улыб:

  • Она хам. Далее можно не продолжать. Хамы - не люди.

Записей на странице:

Перейти в форум