−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Свадьба с конным кортежем в День космонавтики

  • Добрый день! Хочу поделиться накипевшим и заодно узнать: кто это в нашем городе может себе позволить такие пышные свадьбы. Застали мы это действо на въезде на октябрьский мост с правого берега, ГАИшник перекрыл нам дорогу и так усердствовал в освобождении перекрестка, что даже заставил сдавть задом два маршрутных автобуса, стоявших в правом ряду (3 метра ему были необходимы). Простояв минут 5, мы увидели "виновников торжества", которые на большом черном джипе-лимузине и в сопровождении кавалерии и прочих машин проследовали с моста в сторону Красного проспекта (причем повернув с моста налево). Мы немного поругались на тему, что всегда в нашей стране кто-то "ровнее" других, но как оказалось наше ожидание в 5 минут было цветочками по сравнению с тем, что мы увидели на самом мосту, когда наконец-то нам разрешили ехать дальше. Так вот дальше стоял весь мост (с левого на правый берег) вплоть до Облбольницы на Немировича, я могу только предполагать, что несколько сотен автомобилей остановили ради одного свадебного кортежа, если кто-то стоял в той пробке расскажите как было дело. Неужели у нас до сих пор так нагло могут втаптывать народ в грязь или все-таки причина пробки была в другом?

  • :зло: Наверное свадьба какого-нибудь авторитета нашего города или из высших милицейских чинов, раз гаишники так запереживали..)))
    А вообще это конечно, копец! Но вспомните историю, в России так было всегда. Простой народ ничто перед властью. Просто быдло. Так было, так и будет.

  • мост на самом деле не стоял, немировича и маркса стояли - да. из-за того, что на въезде на мост суетились дорожники. может наконец-то расширят въезд на мост? а свадьбу не видел, во сколько это было?

    дорога - не место для игр!

  • Всё это было бы смешно,
    когда бы не было так грустно. (С)

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • да ладно...... я думаю в городе можно найти компанию, которая организует такой кортеж и его проезд. и скорее всего - это не намного дороже лимузина! :ухмылка:

    Так что не дадо так беситься. Может людям хотелось необычного.... (все таки, возможно, первая свадьба в жизни!!! :))

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну я не думаю, что такое может себе позволить каждый. :улыб:Перекрыть движение ради того, чтобы проехать с моста налево (чего нельзя делать) это поступок не рядового гражданина.

  • Наверное свадьба какого-нибудь авторитета нашего города или из высших милицейских чинов
    __________________________________________
    Ух ты, а Вы что не знали-Собчак вышла замуж за горедетцкое! :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • а может, просто "или" надо убрать...

  • Почему бы и нет, как было выше сказано это не дороже лимузина. Спец.сопровождение полка сопровождения ДПС это было.

  • Кст, а ведь есть еще и конные прощальные кортежи! Это же какая сволочь может позволить себе так пышно умереть? Нет что бы по человечески, по нашему, в деревне от синьки подохнуть или от голода, они, видишь ли, себе еще похороны на конях устраивают!!! :зло: :зло: :зло:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    ЗЫ
    А сопровождение - скорее всего обязательно (что бы свадьба в результате ДТП не превратилась в яркие, кроваво яркие похороны) и стоит так же не дорого!

    "...Я Родину люблю..."

  • Нет, такое стоит намного дороже, чем простой лимузин. Лимузин это уже попса. :улыб:

  • Один раз видел, как гаишники усердно разгоняли всех, кто мешал проезду тягача с краном. Кричали так, будто за ними не кран, а кортеж из всех президентов мира. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

Записей на странице:

Перейти в форум