−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Соседи! Давайте дружить!

  • В ответ на: каюсь....
    несколько лет назад включала громко музыку....
    иногда и сейчас... днем правда, но ведь если кто болеет ему не легче
    Ну днем – не ночью, до 22-00 или до 23-00 можно и пошуметь в разумных пределах.:смущ:

  • В ответ на: ничего подобного,всех под одну гребенку нечего.
    Вы конечно правы. Но реально разговор плохослышащего, отличается от демонстративного разговора. Хотя в обоих случаях людям надо задуматься об окружающих, им это может быть не приятно. Попытаться отойти или перезвонить позже.

  • как рассказывал мой папа в 70-х это было модно. С хорошей техникой напряг, с внешними проявлениями понтов тоже....
    вот и мерились... чем могли:улыб:громкостью звука из колонок

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В прошлую пятницу захожу в подъезд, а там незнакомая мне старушка с ножом в руках и неадекватным поведением. Что делать? Вызвала милицию, оказалось, что она из соседнего подъезда, одинокая и с расстройством психики. Кричала, не хотела уходить из нашего подъезда, стучала в дверь – видимо, думала что в свою квартиру не пускают. Не завидую ее соседям по подъезду, мало ли что в голову взбредет. Вот так еще бывает…

  • можно....
    но если я лежу с температурой под 40... то мне все равно 2 или 14 часов....
    или дети маленькие.

    Так что дорогие соседи! Давайте не будем забывать про круглосуточно отвратительную звукоизоляцию в квартирах!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На тему "боитесь ли вы соседей" можно наверное отдельную тему завести. Я например боюсь, т.к. соседи не предсказуемы как бойцовские собаки. Вдруг у них хобби бомбы собирать, а в дом с газом даже за большие деньги не перееду.

  • Недавно моим друзьям сосед - алкаш двери порубил (переклинило)
    У них большая лестничная площадка там и коляски и велики, так тот идиот все топором порубил (я видела детский велик пополам), они милицию вовремя вызвали, а то и домой бы к ним попал, а у них дети, а его мать (тоже дура старая) теперь ходит и мою подружку материт, мол, вот вы негодные его посадили, а еще 30 тысяч вытребовали.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: как рассказывал мой папа в 70-х это было модно. С хорошей техникой напряг, с внешними проявлениями понтов тоже....
    вот и мерились... чем могли:улыб:громкостью звука из колонок
    Тогда предлогаю таким любителям плазмы вывешивать:хехе:А то у моего соседа помоему как раз колонки 70-ых годов.

  • В ответ на: про круглосуточно отвратительную звукоизоляцию в квартирах!
    И накопим себе денюжки наконец на радионаушники.

  • купим оптом и подарим всем соседям по периметру квартиры! :хехе:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вы что!!! такой раритет!!! на какую-то беспонтовую плазму.....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Вы что!!! такой раритет!!! на какую-то беспонтовую плазму.....
    Звук можно через колонки пустить:хехе:Я просто подумала как будет красиво вечером во дворе:хехе:

  • Тогда предлогаю таким любителям плазмы вывешивать:хехе:А то у моего соседа помоему как раз колонки 70-ых годов.
    Интересно на это посмотреть, из каждого окна по плазме, и по всем разные каналы и спорт и сериал….. Да вас соседи на руках носить будут всем двором!!! :live:

  • В ответ на: Интересно на это посмотреть, из каждого окна по плазме, и по всем разные каналы и спорт и сериал….. Да вас соседи на руках носить будут всем двором!!!
    Не забудьте им пульты ДУ раздать, а то реклама и все-такое :хммм:

  • Не забудьте им пульты ДУ раздать, а то реклама и все-такое :хммм:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Да вас соседи на руках носить будут всем двором!!! :live:
    Меня не будут, я как раз против выставления колонок имузыки на весь двор. И к тому же мы выяснели что это способ выделится, а если все вывесят, то получится что все круты, из далека всеравно диагональ не разобрать:хехе::D

  • У меня к друзьям в Омске приехал немец(настоящий) снял квартиру и как положено решил отметить новоселье. У них там принято вешать объявления что с такого-то по такое-то время будет вечеринка и немного шумно. В Омске он тоже повесил, но какого было его удивление когда кроме его гостей которых было всего человек 5 пришло еше пол подъезда. Они все подумали что он их приглашает и поэтому повесил объяву :хехе:вот такие забавные соседи :ха-ха!:

  • Да,про время это правда,они даже ремонт когда затевают,просят разрешение и согдасие у соседей,а также время согласуют.:yes.gif:

    и что немец со всеми делал? культурно объяснил им или ему русской смелости/наглости не хватило?:улыб:

  • Напился в г-но, потом долго рассказывал какие Русские клевые и помоему до сихпор там живет и со всем подъездом дружит:хехе:

  • :ха-ха!: Сегодня спускаюсь на первый этаж и на местной доске объявлений висит: Цитата "Уважаемые жители подъезда! Просьба! В утреннее и вечернее время суток НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ!!!!!! Так как ВАШ ОРГАЗМ слышен по всему дому!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ваши соседи!"
    :ха-ха!: :respect:

  • Ну, блин а КОГДА им заниматься???? Днем же на работе все :help.gif:

  • Да это бабушки с дедушками обзавидовались :хехе:

  • В ответ на: Ну, блин а КОГДА им заниматься???? Днем же на работе все :help.gif:
    Видимо там и заниматься…. :смущ:

  • В ответ на: Ну днем – не ночью, до 22-00 или до 23-00 можно и пошуметь в разумных пределах.:смущ:
    Ага. И эти разумные пределы являются пределами Вашей квартиры.

  • Сударыня! Да, да, именно Вы, которая даже ночью пиписать инче как в тапочках на шпильках не ходит, у которой папик крутой бизнесмен (судя по тому, что по телефону он не разговаривает, а орёт, причём исключительно матом). Сударыня, Вы можете объяснить, зачем Вы вчера вечером стучали по батарее? Я допускаю, что звуки моего перфоратора помешали Вашим девичьим грёзам, но зачем ставить в известность об этом ещё восемь квартир? И объясните, почему, стоило мне зачехлить мой перф, Вы, лихорадочно собравшись упорхнули из дому? Где разум, где логика? :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Про ботарею напомнели :D. Почемуто некоторые соседи живущие на втором этаже и котрым кажется что сосед с третьего сильно расшумелся, считают необходимым сообщить об этом жителям верхних этажей путем сильных ударов молотком по батареи. Нам он не мешает, попробуйте просто поднятся и вежливо поговорить.:хехе:

  • В ответ на: :ха-ха!: Сегодня спускаюсь на первый этаж и на местной доске объявлений висит: Цитата "Уважаемые жители подъезда! Просьба! В утреннее и вечернее время суток НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ!!!!!! Так как ВАШ ОРГАЗМ слышен по всему дому!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ваши соседи!"
    :ха-ха!: :respect:
    это видимо кто-то с форума написал,начитавшись этой темы,решив стать вежливым:улыб:

  • Обращение к моему соседу. БЕЗ ШУТОК!!!!!!!!!!!!!!
    Уважаемый наш сосед снизу, от которого жена ушла. Не надо с горя терять ключи от квартиры и писить в подъезде, не надо в полночь, в спальне, врубать диск с творчеством М. Круга. И, пожалуйста, скажите Вашим подружкам, что кричать в момент оргазма , находясь в "хрущевки", построенной 40 лет назад, моветон. У меня ребенок переживает, спрашивает, почему "тети больно"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (16.05.08 13:39)

  • Знакомая просила передать «любимому» соседу
    «Если ты козел старый еще рас разобьешь лампочку и уляжешься спать в темноте на лестничной площадке, я переступать на шпильках больше не буду, куда наступлю – туда наступлю»

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а что похоже....очень объявление в тему написали...)))))

  • В ответ на: Знакомая просила передать «любимому» соседу
    «Если ты козел старый еще рас разобьешь лампочку и уляжешься спать в темноте на лестничной площадке, я переступать на шпильках больше не буду, куда наступлю – туда наступлю»
    Такому некогда форумы читать:хехе:

  • Лампочки бьет………

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Раскопал вот такую старую тему и хочу сообщить, что по адресу Ипподромская, 27 есть маргиналы, которые позволяют себе захламлять лестничные клетки и оставлять мусор на площадках!

  • Отличная тема поднята из небытия :biggrin:

    Соседи-курильщики! Закрывайте, блин, за собой окна! Зима :santaclaus:
    Также меня бесит соседка-декретница, которая от нечего делать целыми днями шарашится и требует общения. :безум: Хотя я ее тоже раздражаю - остановиться поговорить отказваюсь и вообще не здороваюсь :злорадство:
    Соседи с сыном-школьником! Не орите на ребенка, за плохие оценки не убивают. Кстати, уроки вы с ним неправильно делаете - площадь прямоугольника не равна сумме длин его сторон, не надо ребнку это вдалбливать :а\?:
    Сосед-гитарист! Можно не ночью?
    А еще у меня есть сосед, который стиральную машинку принципиально включает только по ночам - но это, в принципе, мелочи - он не совсем сосед, а за несколько стенок от меня.

    Ну и надо покаяться. Я ни с кем практически не здороваюсь и по ночам хожу-топаю. Планирую и дальше так же, простите, кого напрягает. Могло быть хуже - жил бы вместо меня алкоголик какой-нибудь...

    ЗЫ вообще-то, меня намного больше бесит пивнушка напротив окон. С живой музыкой в летний сезон :безум:

  • поржал от души, мне с соседями повезло, все добрые, онимающие, в момент оргазма не кричат.

    вот дед мороз подъездный заходил поздравлять.

  • Вам действительно повезло, в своё время насмотрелся на соседей алко - нарко - зависимых,
    дело до драк доходило с алкоголиками, бывало спускал вниз по лестнице (когда буянить начинали). :безум: :безум: :безум:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Всем соседям привет и с новым годом!!!! :friends:
    Пользуясь случаем напоминаю: на лестничной площадке не курить! :зло:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • :biggrin:
    А вот мне с соседями повезло:yes.gif:...
    Дорогие соседы-пенсионеры, бабушка и дедушка! Дедушка – вы очень колоритный персонаж, особенно когда под градусом полчаса открываете дверь домофона ключом от квартиры, но если бы вы, подвыпив вечером, пели под гитару хоть немного потише – может быть, я бы даже засыпала пораньше, не в 2 ночи (моя кровать стоит у стенки, смежной с комнатой, где вы упражняетесь в музицировании, а перестановку в комнате сделать пока сложновато). Бабушка – вы очень вежливый и культурный человек, и с вами хорошо перекинуться парой фраз о природе-погоде, но если бы вы не выпускали гулять своего кота, перманентно ссущего в подъезде, и не слушали по ночам телевизор на предельной громкости, т.к. вы глуховаты (или это слушает дедушка? :dnknow: ), то вы были бы просто идеальны.
    Дорогие соседи с маленькими дитями! Спасибо вам за то, что, оставляя в подъезде санки-коляски, вы все-таки оставляете у-узенькую щелочку между коляской и стеной, в которую, дабы добраться до своей квартиры, можно протиснуться.
    Дорогие соседи с сыном-подростком! Если бы друзья, приходящие к вашему сыну, не курили в подъезде (а тяга у нас в подъезде отличная, весь дым идет в нашу квартиру), это было бы очень хорошо.
    У меня идеальные соседи по лестничной площадке! :хехе:Ибо терпят мою регулярно слушаемую попсу :злорадство: ...

Записей на странице:

Перейти в форум