−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Общество, которое убивает своих детей обречено. Один высокий чин сообщил с экрана, что за последние четыре года, количество преступлений против малолетних возросло более, чем в ДВАДЦАТЬ РАЗ! Это что? Откуда столько маньяков? Общество сходит с ума? А как же "успехи" и "рост"? А коллективные суициды у детей? Наркомания, пьянство...
    Что-то не так в "королевстве Датском"...
    И ведь что страшно, то, что опасности подвержен каждый ребёнок. Мы раньше гоняли до поздна и слышать не слышали ни о чём таком. А сейчас? С этим надо что-то делать.
    Но вот что? С чего начать?

  • ГМО и либеральные СМИ, тот ещё чернозём для взращивания моральных мутантов.

  • Да я это читал уже-спасибо. Вот только откуда их понавалило в последние годы? Где-то инкубатор маньяков сделали? Или у всего общества "крыша" поехала?
    Вот, всяких гаденьких репортёров надо привлекать к ответственности, когда они смакуют в СМИ темки про педофилию, иначе никак!

  • Про СМИ постом выше, а ГМО не влияет на генотип и, как следствие, поведение.

  • Дегенерация происходит лавинообразно на поздней стадии.

    Исправлено пользователем Биолог (12.05.08 12:01)

  • --ГМО и либеральные СМИ, тот ещё чернозём для взращивания моральных мутантов. --
    Это есть, не спорю, но, должна же быть какая-то защита? Ведь тот, у кого "снесло крышу" наверное не всегда был маньяком, и даже не подозревал, что такой гадостью заниматься будет.
    Чисто интуитивно чувствую, что ломаются какие-то защитные механизмы в обществе. Каждое общество (ИМХО), обладает...ну как бы это сказать...коллективным сознанием..или разумом что ли (именно коллективным), и если где-то, и что-то вАлится, процесс становится опасным для всех.
    Конечно, сейчас начнут про Чикатило, и про то, что и раньше мол было. Да! Было, но вот чин сказал, что за четыре года в двадцать раз увеличилось. А это уже цифра.

  • В ответ на: а ГМО не влияет на генотип и, как следствие, поведение.
    Чтобы не быть голословным, скажу, что все подобные продукты в желудке обрабатываются соляной кислотой - вряд ли после подобной обработки они могут быть опасны. От генов в принципе (теоретически) ничего не остается.
    Есть другое дело - если продукты генетически модифицированы, наверняка они обрабатывались еще какой-нибудь высокотехнологичной гадостью. А это уже может быть опасно. Так что при возможности их лучше не покупать - хотя, к примеру, не модифицированной кукурузы вообще не существует.
    Я думаю, гораздо большую опасность представляют иноландшафтные продукты, к которым определенные нации не адаптированы. И некоторые - особо опасные, например, соя.

  • --а ГМО не влияет на генотип и, как следствие, поведение. --
    Ссылку не привожу, но читал про эксперименты, с вдруг исчезнувшими рыжими тараканами (прусаками, помните, что даже дихлофосом не выводились?). От ГМП они становились бесплодными во втором поколении, значит-влияет. И никаких атомных бомб не нужно, чтобы устранить перенаселение не только тараканов касается.
    А насчет психики..можно обсудить, что чел, который точно бесплоден, будет по иному относиться к ЧУЖИМ детям, не так ли?

  • --Дегенерация происходит лавинообразно на поздней стадии.--
    И какая же в России стадия, по Вашему мнению?

  • Русский народ самый старый из всех белых народов (1350 год), а значит, наиболее вырожден, к сожалению. Сейчас на 20 детей рождается 1 здоровый ребенок. Затем были образованы синхронно европейские народы и потом американский. Не подумайте, что я это говорю из любви к Америке (как раз неаоборот), но тем не менее это так. Другое дело, что под влиянием гетерозиса (межрасовые браки) этот процесс мог быть ускорен там. А вообще тема очень большая, советую прочитать "Тайну вечной жизни" С.Морозова, там все подробно.

  • В любом случае оочень сильно влияют СМИ. Очень много злости и жестокости, стало модным относится к нетрадициооной сексуальной ориентации, к каким то отклонениям и, прикрывать это "природа, ну что с этим поделаешь..."; а все эти, для меня вообще не понятные, готы, эмо, фрики и им подобные... То, что происходит внитри ЭТИХ групп Вы знаете? депрессивно- суицидальные наклонности особенно активно внедряются среди подростков и все это бурно идет со СМИ.

  • Бесплодие - индикатор дегенерации. Про ГМО не могу сказать точно, этим вопросом серьезно не занимался. Дажен если и вредно, эту информацию от населения будут скрывать корпорации, а они правят миром.

  • --А вообще тема очень большая, советую прочитать "Тайну вечной жизни" С.Морозова, там все подробно. --
    Спасибо!:хехе:
    А русский народ, он и есть самый молодой. Так как по нему не только Орда прошлась, но и Советский Вавилон со смешением всех народностей, так что "гетерозису" хоть отбавляй. Но, разговор был не о том.
    Откуда так много уродов нравственных появилось, именно за последние "благополучные" годы?

  • ну относительно гоняли и не слышали...
    у моей подруги сестру в 80-м году чуть не увели, ко мне (в 82м) клеился некий мужик - соседка увидела, увела меня
    было, просто в прессе это так не "рекламировали"

    а относительно общества... оно действительно сходит с ума, полная переоценка жизненных ценностей не может пройти бесследно, тем более что переоценка идет насильственно сверху


    p/s/ с возвращением! :роза:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • --депрессивно- суицидальные наклонности особенно активно внедряются среди подростков и все это бурно идет со СМИ. --
    Т.е. журналюшки виноваты? А не слишком ли большое значение придаётся их трепотне?

  • Монголоидной состовляющей нет. Есть финская, а финно-угры принадлежат к лаппоидной подрасе, о которой ходят споры, имеет ли она отношение к моноголоидной. Мое мнение - НЕТ. Это можно легко проследить по гаплогруппе, да и по фенотипу тоже. Так, у монголоидов отличительной чертой является эпикантус (третье веко), у русских почти не встречается.

    >Откуда так много уродов нравственных появилось, именно за последние "благополучные" годы?
    От скуки (они себя проявили)

  • Спасибо за поздравление :bottle:
    --- соседка увидела, увела меня
    было, просто в прессе это так не "рекламировали"-
    А сейчас бы соседка стала вмешиваться?
    --тем более что переоценка идет насильственно сверху--
    Не знаю, я команды сверху не воспринимаю, и мои знакомые тоже. Другое дело, что обстановочка какая-то неприятная стала, чисто психологически, и на этом фоне уроды отыгрываются на тех, кто не может сопротивляться.

  • Это очень интересная тема о том, что есть в нашем геноме, к кому относятся русские, и, особенно почему европейцы навезли себе всяких народов, когда у них каждый пятый ребенок в 60-тых годах рождался с дефектами генетическими, но, к сожалению офтоп.
    Извините

  • Все мы волей не волей воспринимаем команды сверху.
    Хочет человек жить при социализме, ан нет... сверху решили что будет капитализм
    Ну и по "мелочам" там разным - налоги, штрафы, страховки - та же ОСАГО - не хочешь страховаться, а надо!
    "Культура" массовая - сериалы про бандитов и ментов, которые от бандитов только формой отличаются, девочки и мальчики с длинными ногами и отсутствием голосов, юмор ниже плинтуса цокольного этажа - с экранов и газет в несметном количестве

    Все это ломает привычное мировоззрение. Ломает старшему поколению, сломанное поколение воспитывает детей.... которых в свою очередь ломают еще сильнее....
    Вот и выходит что насаждают:хммм:


    Как сейчас бы поступила соседка не знаю.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • нет, не слишком. Трепотней болтовню журналистов считаю взрослые, зрелые люди, но не подростки, не знающие, в какую сторону им метнутся, за какое течение зацепиться, они всё впитывают, как губка, но, к сожалению, далеко не всегда правильное и нужное для их полноценной нормальной жизни.

  • Все мы волей не волей воспринимаем команды сверху.
    Хочет человек жить при социализме, ан нет... сверху решили что будет капитализм
    Ну и по "мелочам" там разным - налоги, штрафы, страховки - та же ОСАГО - не хочешь страховаться, а надо!
    "Культура" массовая - сериалы про бандитов и ментов, которые от бандитов только формой отличаются, девочки и мальчики с длинными ногами и отсутствием голосов, юмор ниже плинтуса цокольного этажа - с экранов и газет в несметном количестве
    _____________
    согласна полностью

    Как сейчас бы поступила соседка не знаю.
    _____________
    вполне возможно, что также. Однако, люди сталовятся все больше и больше безразличные, равнодушные, им легче промолчать, такое ощущение, что боятся слова лишнего сказать.

  • Если говорить одетях то СМИ и еда не на первом менсте, в первую очередь надо задуматься о игрушках которыми они играют ЖУТЬ! Куклы вообще не похожи на женщин, а солдатеки напоминают киборгов убийц, ну а лего со своими лапочьками монстрами :зло: просто кашмар

  • --Как сейчас бы поступила соседка не знаю. --
    В этом весь "цимус" и есть. Это когда снимают на видео мальчика в Бердске, падающего с колеса, когда перепуганному самоубийце на крыше гогочущая толпа кричит: " ..прыгай!", готовя камеры, когда никто не будет спасать девушку, которую пьяные подонки затаскивают в авто, итд.
    Должен быть какой-то предел, за который уже нельзя..всем нельзя!

  • Вот и Вы про императивы "сверху"....А я, не согласен.
    Есть ещё и своё "низовОе" общественное сознание, которое должно защищаться от всякой мерзости. Весь вопрос в том, поломано ли оно у нас навсегда или есть ещё

  • Я говорю лишь о том, что СМИ оказывают огромнейшее влияние на мозги, я не сказала, что ВСЁ дело в СМИ.

  • --Я говорю лишь о том, что СМИ оказывают огромнейшее влияние на мозги, я не сказала, что ВСЁ дело в СМИ.--
    Насколько я знаю, в СМИ не только "чернуха", но есть и вполне приличные передачи, значит дело не в "огромнейшем влиянии", а в том, что в обществе неблагополучно. Что-то у нас не так пошлО.

  • В ответ на: Я говорю лишь о том, что СМИ оказывают огромнейшее влияние на мозги, я не сказала, что ВСЁ дело в СМИ.
    Это вы правы. Но вот маньяка СМИ наврятли сможет взрастить, это больше из детства, а вот самоубийц или любителей легкой наживы запросто.

  • --это больше из детства--
    Интересно было бы узнать на какое время пришлось детство , расплодившихся маньяков

  • В ответ на: Интересно было бы узнать на какое время пришлось детство , расплодившихся маньяков
    70-е годы

  • Это вы правы. Но вот маньяка СМИ наврятли сможет взрастить, это больше из детства, а вот самоубийц или любителей легкой наживы запросто.
    __________
    Вот Вам ответ: Куклы вообще не похожи на женщин, а солдатеки напоминают киборгов убийц, ну а лего со своими лапочьками монстрами
    А эти самые куклы, с несоответствующими нормальным человеческим пропорциям, не напоминают вам так навязываемых с экранов, журналов параметры 90-60-90?
    солдатики киборги-убийцы- это не с экранов ли?

  • В ответ на: --это больше из детства--
    Интересно было бы узнать на какое время пришлось детство , расплодившихся маньяков
    Я думаю на Перестройку, когда у родителей совсем не осталось не времени, не денег, не желания воспитывать ребенка. Да и у самих родителей крышу понесло от вседозволенности.

  • С женщенами-куклами вообще тяжкая ситуация, у них помимо названных пропорций еще и голова как у алигофрена. А куклы и солдаты покупаются когда еще нет понятия о СМИ. Или вы думаете что их делают изходя из ситуации на подиумах и т.п.?

  • --70-е годы --
    Откуда "дровишки"?

  • Вы это о каком возрасте речь ведете? по-моему понятия о СМИ уже практически с рождения.... может я не встречала таких родителей, но среди моих знакомых нет таких, которые покупали свиоим новорожденым деткам солдатиков-киборгов, как правило такие игрушки выбирают сами детки, насмотревших соответствующих мультиков... почему девочки выбирают себе барби, а не, например, ваньку-встаньку?

  • В ответ на: Откуда "дровишки"?
    http://ms1970.livejournal.com/5003.html
    Как я уже говорил: маньяки не "люди из народа"

    Исправлено пользователем Биолог (12.05.08 13:29)

  • В ответ на: Вы это о каком возрасте речь ведете? по-моему понятия о СМИ уже практически с рождения.... может я не встречала таких родителей, но среди моих знакомых нет таких, которые покупали свиоим новорожденым деткам солдатиков-киборгов, как правило такие игрушки выбирают сами детки, насмотревших соответствующих мультиков... почему девочки выбирают себе барби, а не, например, ваньку-встаньку?
    Года 3 и старше. Они бы и ваньку купили еслибы вопервых он был, а вовторых двигался, имел много различьных сопутствующих товаров(одежда, домик и т.п.) Мы со всем сторанием пытались купить нашему сыну русского солдата, но к сожелению они все не двигуются и все одного цвета, ну вобщем модель 40 года. Пришлось купить солдат с самым мирным лицом. Сейчас конечно СМИ(реклама и фильмы) на него оказывает большое влияние, поэтому следим.
    А много таких падонков еще и потому, что не чувствуют они угрозы реального наказания, посадят лет на 5, посидят, расширят связи и дальше.

  • В ответ на: Как я уже говорил: маньяки не "люди из народа"
    Кстати, поэтому их в тюрьме гнобят, а не потому что зэки такие высокодуховные, так же как и ментов на черных зонах.

    Исправлено пользователем Биолог (12.05.08 13:45)

  • Игрушки- хороший бизнес. Производит и продают то, что пользуется спросом.
    По поводу угрозы реального наказания. на мой взгляд, сколько бы не давали лет, какие бы меры не вводились может и сократилось бы число преступлений, но совсем незначительно.

  • В ответ на: ГМО не влияет на генотип и, как следствие, поведение.
    В ответ на: Про ГМО не могу сказать точно, этим вопросом серьезно не занимался
    Вы уж как-то определитесь, а?

  • В ответ на: Вы уж как-то определитесь, а?
    Я уже сказал, что соляная кислота обрабатывает ГМО до того как он может "внедриться в генокод", но все может быть.

    Исправлено пользователем Биолог (12.05.08 13:49)

  • В ответ на: соляная кислота обрабатывает ГМО
    Она же "обрабатывает" и аспирин, однако, даже "обработаный" с похмелья помогает. Попробуйте....

  • В ответ на: По поводу угрозы реального наказания. на мой взгляд, сколько бы не давали лет, какие бы меры не вводились может и сократилось бы число преступлений, но совсем незначительно.
    У меня другое мнение. Конечно моньяки которые в силу своей болезни таковы, может и не исчезну, ну а те которые зарабатывают таким образом деньги может и другой способ выбирут, если будут знать что за любое противоправное действие с ребенком его ждет вышка.

  • > если будут знать что за любое противоправное действие с ребенком его ждет вышка

    Кого вы имеете ввиду? Продавцов игрушек-монстров? Они вроде как противоправных действий не совершают. А что касается реальных преступлений, то любые действия насильственного характера, которые удается доказать в суде, наказываются по высшей планке. Проблема в том, что 100% этих нелюдей сами в детском возрасте пережили жестокое обращение. И минимум 15% их жертв пойдут по тому же пути :dnknow: Вопрос - как разорвать эту цепочку?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: > А что касается реальных преступлений, то любые действия насильственного характера, которые удается доказать в суде, наказываются по высшей планке.
    "Приговор бывшему сотруднику МВД РФ, который несколько месяцев насиловал московского школьника, вынес на днях Гагаринский суд столицы. Педофила по кличке Микси приговорили к 5 годам лишения свободы. "
    Я думаю что это не вышка :зло: А те кто снимает порно и того меньше получают, вот и не боятся. Подобные нелюди должны боятся посмотреть лишний раз в сторону ребенка, зная что их ждет не просто смена обстановки а жесткое наказание.

  • В ответ на:
    В ответ на: соляная кислота обрабатывает ГМО
    Она же "обрабатывает" и аспирин, однако, даже "обработаный" с похмелья помогает. Попробуйте....
    Поедая аспирин с похменлья- Вы уже превратились в таблетку?

  • оставьте людям страшилки, это святое. почти как дед мороз. радиация, электричество, генная инженерия - дух захватывает от ужаса, правда?

  • В ответ на: Вы уже превратились в таблетку?
    А должен?

  • Вот еще одна из причин, но не единственная: http://polygamist.narod.ru/0800/0846.html

  • В ответ на: дух захватывает от ужаса
    Правда. Когда представлю себе, что не только прописные буквы забудут, но и писать тут станут справа налево, пропуская гласные. Ну, как угадаешь, что (и зачем) написано?

Записей на странице:

Перейти в форум