−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • это капец, я щитаю.

    В ответ на: Русский народ самый старый из всех белых народов (1350 год), а значит, наиболее вырожден, к сожалению.
    бред хватит нести. а по теме - да ничего не изменилось. как были маньяки - так и есть они. как детишки с крыш бросались - так и бросаются. естественный отбор, чо уж там.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: бред хватит нести.
    К сожалению, около 95 %. Это наивысший уровень в мире, увы.

  • С точки зрения биологии и медицины.

    Исправлено пользователем Биолог (12.05.08 16:34)

  • "Ваньки", куклы..а в это время живут нелюди, которые охотятся за детьми, и сказочки, что мол "справедливый суд" будет на зоне, не подтверждаются, судя, по их вполне благополучным физиономиям когда "откинутся"

  • --любые действия насильственного характера, которые удается доказать в суде, наказываются по высшей планке--
    Это в каком суде, в Божьем?

  • --Педофила по кличке Микси приговорили к 5 годам лишения свободы. "--
    Во, ещё одно подтверждение, насчет по "высшей мере".
    Наш "гуманный" суд такое постановление вынес, а то, что изнасилованному потом с ЭТИМ жить не подумали.
    На детей охотятся и общество должно понять, что их надо ВСЕМ защищать

  • Оба на! "Общечеловеки" появились...

  • В ответ на: "Ваньки", куклы..а в это время живут нелюди, которые охотятся за детьми, и сказочки, что мол "справедливый суд" будет на зоне, не подтверждаются, судя, по их вполне благополучным физиономиям когда "откинутся"
    А я думаю что они вообще не должны попадать туда, лучше сразу на "суд божий"

  • --оставьте людям страшилки, это святое. почти как дед мороз. радиация, электричество, генная инженерия - дух захватывает от ужаса, правда?--
    " ..Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо как никогда"

  • А его пока не коснулось, вот и глумится (не дай Бог, конечно, чтобы коснулось).
    Лично мне (пока не женат) даже подумать погано, что где-то дрянь выслеживает детей.

  • А как страшно родителям(типа меня), когда хочешь вырастить мужика, а от юбки отпустить боишся. Вот и выбирай...

  • --А я думаю что они вообще не должны попадать туда, лучше сразу на "суд божий" --
    О нём (суде Божьем) мы не узнаем никогда. А про Бога, лучше писать с большой буквы. Просто совет.
    Сбиваемся на частности, маньяки это только одна из отвратительных ипостасей нашего свихнувшегося общества. Надо как-то выкарабкиваться из трясины.

  • --А как страшно родителям(типа меня), когда хочешь вырастить мужика, а от юбки отпустить боишся. Вот и выбирай...--
    Не знаю, чтобы делал я....но, наверное, не отпускал бы...лучше уж так..

  • В ответ на: А как же "успехи" и "рост"? А коллективные суициды у детей? Наркомания, пьянство...
    Успехи и рост сейчас тянут за собой безразличие и невнимание к детям. Сильно мало уделяем им время силино много надо достичь. От сюда и суециды и пьянство. Вот вы до поздна гоняли, но наверняка во дворе были бабушки или дедушки которые вас знали и не навязчиво следили. Я к своему стыду не всех соседе знаю. Хотя был случай когда увидев одиноко гуляющего малыша, не проехала мимо, а позвонила в милицию и мы вместе искали родителей. А я ведь была не первая которая проезжала мимо. Это к безразличию и его последствиям.

  • --Хотя был случай когда увидев одиноко гуляющего малыша, не проехала мимо, --
    Это делает Вам честь (искренне говорю), но ведь нашлись бы (и не мало) таких кто стал бы ждать "сюжетец", чтобы на камеру заснять. Вывихнутое общественное сознание ломает всё хорошее, но "вывих" надо вправлять, нам всем, а не по верхушечным императивам.

  • В ответ на: Поедая аспирин с похмелья- Вы уже превратились в таблетку?
    Не, не так.
    Не в таблетку, а в маньяка-убийцу. Аспирин ведь - антибиотик, "убивающий жизнь".:улыб:

  • :eek: А может нас зомбируют :безум:

  • > А может нас зомбируют

    Дак уже.:хехе: Злоупотребление мозгом может причинить вред вашему здоровью! Не думайте,не беспокойтесь...Вы в матрице! Поздравляем!:хехе:

  • я так и знала, что здесь что-то не то :eek: :tease:

  • В ответ на: Ну, как угадаешь, что (и зачем) написано?
    да тут лучше не гадать, лучше почитать. я понимаю, что отсутствие прописных букв вам, интеллигенту в пятом поколении, красавцу и эстету претит, но, поверьте, на содержательности это не сказывается. в тех редчайших случаях, когда прописная буква необходима для недопущения двусмысленности, я её ставлю.

    теперь, значит, на счёт "зачем написано". затем написано, чтоб разбавить параноидальный бред здоровым юмором. посмотрите, вон несчастная женщина уже боится отпустить от юбки сына. вашими молитвами. и казанова, наш некогда бесстрашный весельчак и бодрячок казанова! уже не смеет завести детей. застращали мужика генномодифицированной едой. инфляции боится, еды боится, педофилов боится, женщин боится, детей тем более.

  • Шорцы жгут! :respect: :respect: :agree: :flowers:

  • В ответ на: на содержательности это не сказывается. в тех редчайших случаях, когда прописная буква необходима для недопущения двусмысленности, я её ставлю
    И на том спасибо.
    Можно я упомяну не редкие случаи, когда люди, имея неважное зрение, не видят точек в конце предложения и имеют проблемму в понимании смысла Вами написанного.

    Впрочем это Ваше право писать справа налево и не использовать гласных вовсе. В конце-концов форма - лишь форма, а приобщение к "избранному" хоть и таким способом, внушает.

    А вот демонстрация абсолютной уверенности в теории, не поверенной экспериментом, на том лишь основании, что Ваши знания сегодня ей не противоречат, наверное опрометчива.
    "Интеллигенты в пятом поколении, красавцы и эстеты" в подобных ситуациях считают, что "лучше перебздеть, чем недобздеть".

  • 6 лет назад, убили мою лучшую подругу, украли и убили, а их так и не нашли, почему в России отменили смертную казнь, собрать бы всех маньяков, насильников, убийц и повещать на площади.

    :cray-1:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • --затем написано, чтоб разбавить параноидальный бред здоровым юмором--
    А что-то не смешно совсем...насилие смешным не бывает..а если над малолетними..то в этих случаях смеяться может только....
    --и казанова, наш некогда бесстрашный весельчак и бодрячок казанова! уже не смеет завести детей. застращали мужика генномодифицированной едой--
    А вот интересно, учитываем мы мнение детей- их желание родиться, когда их "зачинаем". Ведь то, что сейчас происходит, это своеобразный бунт рождённых на непрошенное рождение.
    А остальное, вы, конечно, как всегда,"передёрнули", правду смешали с ложью, и потчуете обитателей инета этим "варевом"

  • --Аспирин ведь - антибиотик, "убивающий жизнь"--
    "Аспирин", или ацетилсалициловая кислота, никакого отношения к антибиотикам не имеет.
    Второе..тараканы всё таки сдохли..более того, пчелы, собирающие пыльцу с ГМ растений, также оказались бесплодными. Вот и делайте выводы..

  • --почему в России отменили смертную казнь, собрать бы всех маньяков, насильников, убийц и повещать на площади.

    Мотивируют возможными судебными ошибками, ведь действительно, за преступления чикатило, были осуждены на казнь невиновные.
    Но, ясно одно, что нужно "править" общественное сознание. Что-то с ним не в порядке, это не только ведь людей касается. Когда урод прибавляет скорость, чтобы сбить мечущегося на дороге щенка, он также совершает убийство, причем безнаказанное. В этом что-то поганое кроется..

  • Тараканы еще и не такое переживут. Лично видела по осени в обл.больнице компанию рыжую:миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: учитываем мы мнение детей- их желание родиться, когда их "зачинаем".
    а вы сами-то как думаете? (:
    В ответ на: Ведь то, что сейчас происходит, это своеобразный бунт рождённых на непрошенное рождение.
    а может это акция милосердия? вы же пророчите геенну огненную, вот родители и тогось, чик-чик, чтоб не мучалось дитятко.
    а надысь слушал такой вот рассказ от старенькой бабушки, на девятом десятке: "двое нас было, близнецов. а раз мамка осерчала, достали мы её своими воплями, пинанула люльку посильней, мы и разлетелись в разные стороны. я живая, а сестрёнка насмерть убилась". речь, как нетрудно понять, о 20-х годах, простая деревенская семья с орловщины. такие дела. бунт, ага?
    В ответ на: потчуете обитателей инета этим "варевом"
    (:

  • В ответ на: Можно я упомяну не редкие случаи, когда люди, имея неважное зрение, не видят точек в конце предложения и имеют проблему
    можно, упоминайте. это очень прискорбно. думаю, инвалидам по зрению надо сделать в браузере шрифты покрупнее, чтобы точки были хорошо видны. это поможет им не только находить конец предложения, но и избавит от необходимости различать наощупь точку и запятую. это, уверен, намного сложнее, чем просто найти точку.
    В ответ на: Впрочем это Ваше право писать справа налево и не использовать гласных вовсе. В конце-концов форма - лишь форма, а приобщение к "избранному" хоть и таким способом, внушает.
    имадотем имынвитимирп еелоб и ясьтиледыв юемус отч ,нереву я у ,ыв отч ун
    В ответ на: А вот демонстрация абсолютной уверенности в теории, не поверенной экспериментом, на том лишь основании, что Ваши знания сегодня ей не противоречат, наверное опрометчива.
    я могу объяснить почему эта уверенность у меня есть, и как она помогает мне жить. дело в том, что в научном знании (к которому я имел счастие прикоснуться) принято считать так: если эффект ненаблюдаем, то его нет. по сути, это то, что у интеллигентов в пятом поколении называется красивым, но бестолковым словосочетанием "бритва оккама" (ничего, что я опять без прописных?)
    В ответ на: "Интеллигенты в пятом поколении, красавцы и эстеты" в подобных ситуациях считают, что "лучше перебздеть, чем недобздеть".
    а вот теперь о том как мои позиции помогают мне жить: что вы конкретно предлагаете с вашим перебздением? ничего. просто всё отрицать, и от всего отказываться. ежу ясно, что без наработок, которые вы бздите (якобы) использовать, население земли просто сдохнет от голоду, потому что уже давным-давно питается генно-модифицированной сельхозпродукцией (или вы думаете, что картошка с кукурузой, пшеница и клубника так и росли в тайге с таким вот генным набором?). так вот голодная смерть - это вещь весьма хорошо наблюдаемая, и её хочется избежать. а мифические опасности от гм-продуктов пока никто не нашёл, и, в общем, логично предполагать, что и не найдёт. стоит ли бздеть по таким мелким поводам? тем более, когда педофилы атакуют (:

  • В ответ на: имадотем имынвитимирп еелоб и ясьтиледыв юемус отч ,нереву я у ,ыв отч ун
    Недароботка. Следует исключить гласные. Апострофов более чем достаточно для думающего индивида.
    В ответ на: в научном знании .......принято считать так: если эффект ненаблюдаем, то его нет
    Правда? Ненаблюдаем сегодня? Ненаблюдаем с помощью имеющегося инструментария?
    Было ли "научное знание" счастливо от того, что Вы к нему "прикоснулись"?
    Уильям Оккам был бы весьма разочарован умерев молодым, пообедав на развалинах чернобыльского блока.
    В ответ на: население земли просто сдохнет от голоду, потому что уже давным-давно питается генно-модифицированной сельхозпродукцией
    Следуя упомянутому Вами филосовскому посылу, сие недоказуемо и, следовательно, должно быть исключено из аргументации.

    С "давным-давно" Вы явно погорячились. Менее двух поколений, что согласитесь не даёт основания утверждать что-либо определённое о последствиях.

  • > собрать бы всех маньяков, насильников, убийц и повещать на площади.

    Ага. В первомайском сквере например или в ЦПКО на колесе обозрения. Потом построим колизей ,всех воров-разбойничков туды - на арену. И народу радость и стране избавление!
    Интересно,а какие цели должны преследовать "гирлянды на площади"? Ну повешали,а дальше ?

  • --а вы сами-то как думаете? (:--
    Я думаю, что ИХ надо спрашивать :улыб:
    --а может это акция милосердия?--
    Вы имеете в виду коллективные суициды, повальную наркоманию и раннее пьянство малолетних, как "акцию милосердия"?
    Я вас правильно понял?

  • В ответ на: Недароботка. Следует исключить гласные.
    вы, похоже, и недоработанный текст не смогли прочесть? а там написано было, что я собираюсь выделяться другими методами. "умом выделяться надо" - говорили гопники с первомайки в моей юности
    В ответ на: Правда?
    правда
    В ответ на: Ненаблюдаем сегодня?
    сегодня
    В ответ на: Ненаблюдаем с помощью имеющегося инструментария?
    с его помощью, ага. а также с помощью вчерашнего и позавчерашнего.
    В ответ на: Было ли "научное знание" счастливо от того, что Вы к нему "прикоснулись"?
    да вроде бы не жаловалось.
    В ответ на: Уильям Оккам был бы весьма разочарован умерев молодым, пообедав на развалинах чернобыльского блока.
    ??? не понимаю ни-че-го-шень-ки. причём тут чернобыль? радиация, может, и незаметна глазом, но наблюдаема с помощью позавчерашнего инструментария и опасность была прекрасно известна задолго до строительства чернобыльской аэс. даже тб специально разработана. но, конечно, если класть на технику безопасности всякие разные приборы, особенно те, что поволосатее, то результат не заставит себя долго ждать. это применимо не только к атомной промышленности, но и в самых простых вещах. и уж совсем я не понял вашего посыла: отказаться от атомной энергетики? эксгумировать оккама?
    В ответ на: Следуя упомянутому Вами филосовскому посылу, сие недоказуемо и, следовательно, должно быть исключено из аргументации.
    нет, почему же. это как раз примитивная логическая цепочка, каждое звено которой есть факт объективной реальности: если человека не кормить, он сдохнет; подавляющее большиство продуктов генно-модифицировано (в широком, но корректном понимании). вот и вся цепочка, из двух звеньев.
    В ответ на: С "давным-давно" Вы явно погорячились.
    я имел в виду изменение генов не только средствами генной инженерии в лабораториях. вы же не будете спорить с тем, что гены современной пшеницы твёрдых сортов отличны от генов её далёких пращуров времён начала окультуривания и одомашнивания растений и животных?
    В ответ на: Менее двух поколений, что согласитесь не даёт основания утверждать что-либо определённое о последствиях.
    на мой взгляд, "что-то определённое о последствиях" можно уже начинать говорить через 10 минут после употребления продукта в пищу. и даже не просто что-то, а очень много чего. такшта... два поколения - серьёзный задел.

  • В ответ на: Я думаю, что ИХ надо спрашивать :)
    эээ.. ээээ.. мы с вами об одном и том же говорим? о сперматозоиде и яйцеклетке до момента оплодотворения?
    В ответ на: Вы имеете в виду коллективные суициды, повальную наркоманию и раннее пьянство малолетних, как "акцию милосердия"?
    мне казалось, в первом вашем посте речь шла о многократно возросшем количестве преступлений против малолетних. причём тут всё вами теперь перечисленное?

  • В ответ на: ??? не понимаю ни-че-го-шень-ки
    Извините, что написал без гласных, что требует ассоциотивного восприятия.
    Я имел в виду, что, будучи помещенным на развалины Чернобыльского блока, Уильям Оккам спокойно бы отобедал там исходя из "примитивной логической цепочки, каждое звено которой есть факт объективной реальности" - деревья цветут, птички поют, травка зеленеет, "через 10 минут после употребления продукта в пищу" ничего страшного не произошло и послеобеденный сон в тенёчке был розовым. И умер бы не успев сформулировать своего знаменитого принципа.
    В ответ на: вы же не будете спорить с тем, что гены современной пшеницы твёрдых сортов отличны от генов её далёких пращуров времён начала окультуривания и одомашнивания растений и животных
    Ровно, как и Вы, думаю, не будете спорить с тем, что за несколько сотен поколений человеков, сменившихся за время "окультуривания и одомашнивания " люди изменились тоже. У них было для этого время. Ровно, как они приспособились к смене дня и ночи. в течение суток. Но смените резко часовой пояс и три-четыре раза за месяц и почувствуете себя "не в своей тарелке" со следствиями в виде раздрожительности или уменьшения потенции, Не тоже самое ли нынче происходит с человеками, которые стали употреблять в пищу то, для чего их организм не приспособлен, к чему не привык?

  • --эээ.. ээээ.. мы с вами об одном и том же говорим? о сперматозоиде и яйцеклетке до момента оплодотворения?--
    Пришлось бы долго объяснять, что ещё неродившийся ребенок, это не "эээ.. ээээ". :улыб:
    --причём тут всё вами теперь перечисленное?--
    Речь шла о "крыше в пути" у общества, где преступления против малолетних только часть реальности

  • А дальше, все кто потерял родных и друзей от рук этих своло..чей, хоть не много, но успокоятся.
    Да конечно я пишу это со зла, просто страшно это все, когда сидишь и морги обзваниваешь, а потом НАХОДИШЬ

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: --Аспирин ведь - антибиотик, "убивающий жизнь"--
    "Аспирин", или ацетилсалициловая кислота, никакого отношения к антибиотикам не имеет.
    Второе..тараканы всё таки сдохли..более того, пчелы, собирающие пыльцу с ГМ растений, также оказались бесплодными. Вот и делайте выводы..
    Сразу видно, что я не врач:улыб:Ну, пенициллин какой-нибудь...
    Впрочем, ГМП к теме отношение имеют вряд ли, да и несколько месяцев назад тут дискуссия была - вряд ли что-то новое придумаем.

  • Есть и положительные моменты..сегодня какой-то юноша переводил бабуську через дорогу (явно не её внук). Знаю анонимных благотворителей (для общества анонимных), есть честные политики (перечислять не буду), есть некрикливый, а истинный патриотизм. Много ещё чего есть, но вот есть и ДРУГОЕ, и никуда пока не девается.

  • Я думаю что все плохие истории в большенстве случаев будут иметь хороший финал, если окружающие в ответственный момент не отвернутся, поинтересуются, вообщем проявят все свои хорошие качества. Что называется "не проходите мимо". Часто ли вы останавливаете продавца который продает пиво или сигареты подростку? Я например постоянно интересуюсь этим и считаю что если из одного места его выгонят, из другого, то может он плюнит и не пойдет в третье и это уже хорошо. И многие проблемы связанные с детьми решаютсь просто искренним вниманием к ним. Это к вопросу о суицидах. С наркотиками трудней, т.к. очень часто начинается все с детского любопытства.

  • Развели очередную дискуссию на тему: "КАГ ВСЕ ПЛОХА!"

    Живем мы сейчас не впример лучше 90-х, не хотите есть ГМП и всякие недобросовестно выращенные продукты, съездите за дикими семенами и выращивайте их в своем огороде. Потому как большинство семян, продащихся в магазинах ГМ... ГМП начали делать еще на заре генетики, так сказать селекции. Если тараканы и крысы подыхают или становятся бесплодными, так давайте из травить ГМП.
    Подолью масла в огонь, сейчас наблюдается самая наверно плохая тенденция, что антибоитики становятся малоактивными против новых штаммов бактерий, а новых производится все меньше. Я имею ввиду, что бактерии становятся резистетными к ним раньше, чем появляются новые. Если так дальше пойдет дело, то любое тяжелое заболевание или зарадение станет практически смертельным:хммм:Пора бы человечеству придумать новый путь для лечения инфекций, видимо он будет основан на ГМ...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Душевный вы человек, однако, и главное "знАющий" :). А чтобы ещё дела славнее пошли то не путайте селекцию с генной (генетичекой) инженерией, а антибиотикоустойчивость бактерий с ГМП.
    А вообще разговор не про них был, это потом уже "увели" в сторону.:улыб:

  • ладно, не буду спорить с биологом

    про антибиотики тут тоже упоминалось, я так просто продолжил, каг все плоха:миг:

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Уильям Оккам спокойно бы отобедал там исходя из "примитивной логической цепочки, каждое звено которой есть факт объективной реальности" - деревья цветут, птички поют, травка зеленеет, "через 10 минут после употребления продукта в пищу" ничего страшного не произошло и послеобеденный сон в тенёчке был розовым. И умер бы не успев сформулировать своего знаменитого принципа.
    и, мы приходим к умозаключению, что... что что? что "не верь глазам своим"? что если всё хорошо, то всё равно всё плохо? что лучше умереть, чем такая смерть? какие _продуктивные_ выводы вы делаете? почему вы не хотите просто радоваться жизни, заниматься своими делами, получать удовольствие, пока есть такая возможность? на месте оккама на развалинах аэс (хотя я подозреваю, что он бы заподозрил неладное, глядя на оплавленные конструкции) самое лучшее что он мог делать - это отобедать и лечь поспать на зелёной травке.
    В ответ на: Не тоже самое ли нынче происходит с человеками, которые стали употреблять в пищу то, для чего их организм не приспособлен, к чему не привык?
    а что, собственно, происходит с человеками? вроде бы, ничего не происходит. причину ищем, а причину чего? в смысле еды я очень консервативен: доверяю великому и мудрому русскому народу, который учит нас (веками! видимо, мудрость проверенная), что "всё полезно, что в рот полезло".

    если вы боитесь абстрактно, любого недостаточно обкатанного объекта, давайте бояться светодиодных фонариков или жк-мониторов. кстати, ваша болезнь имеет название - неофобия называется

  • В ответ на: не путайте селекцию с генной (генетичекой) инженерией, а антибиотикоустойчивость бактерий с ГМП
    если смотреть только на результат, то принципиальной разницы нету

  • --если смотреть только на результат, то принципиальной разницы нету --
    Т.е., вы считаете, что методами селекции можно вывести помидоры, которые, среди прочих, продуцируют белкИ рыбы? Или свинью (козу), у которой молоко или или мясо седержит человеческие компоненты?
    В принципе, это даже хорошо, вот жить и считать, что всё само по себе образуется. Проснулся утром, а под подушкой чемодан, набитый баксами. А что такого? Лежал себе пустой, а потом они и образовались. Ведь любая амёба, которая "произошла из грязи" :), сложнее устроена, чем все баксы в мире. Да вот толку от неё меньше, чем от баксов (для конкретного человека), а не для Природы:улыб:

  • В ответ на: вы считаете, что методами селекции можно вывести помидоры, которые, среди прочих, продуцируют белкИ рыбы? Или свинью (козу), у которой молоко или или мясо седержит человеческие компоненты?
    нет, нельзя. но это вопрос просто масштаба. селекция работает мелко и медленно, причём ориентируется только на внешние признаки. да ещё нужно, чтобы все промежуточные формы были жизнеспособны. но это всё вопросы поцесса, а не результата
    В ответ на: хорошо, вот жить и считать, что всё само по себе образуется
    не всё (: но всё что может образоваться конечно образуется рано или поздно. само. проблема, опять-таки та же - время. time is flying, dollars dropping.

  • --селекция работает мелко и медленно, причём ориентируется только на внешние признаки. --
    Спасибо! Душевно так, и полностью бессмысленно, особенно "..мелко и медленно":улыб:
    --но всё что может образоваться конечно образуется рано или поздно. само--
    Ждёте чемодан долларов под подушкой?. Желаю успеха, я бы тоже не прочь, но вот не бывает такого самого по себе, и, якобы по законам Природы..Нет таких законов!:улыб:

  • В ответ на: Ждёте чемодан долларов под подушкой?
    а нафиг он мне нужен?
    В ответ на: по законам Природы..Нет таких законов!
    вся история ваших постов на форуме говорит о том, что вы с этим законодательством вообще незнакомы. кроме "непра!... я не ве!..." ничего от вас не слыхать. в лучшем случае аргументация на уровне "а вот я читал про эксперимент (не помню где и когда, лень искать ссылку), согласно которому вы все идиоты". а чаще просто "все идиоты, внимайте мне - все мы умрём".
    сколько раз я из вас клещами тянул аргументацию на темы эволюции, генетики (по которым вы, как будто, были некогда подкованы) - всё впустую.

  • --говорит о том, что вы с этим законодательством вообще незнакомы--
    Ведь вроде про генетику и генетическую инженерию говорили, причем тут "законодательство"?:улыб:
    Да и что мне ваши ссылочки,- надергать недолго. Я пишу про то, что ЗНАЮ, слушаю чужие мнения, иногда спорю, вот и всё. Впрочем, если ссылочка действительно интересная, могу и почитать, а вот засыпАть друг друга ссылками не вижу смысла.
    Если вернуться к первому посту, он ведь совсем не про ГМП был, а потом опять "съехали" непонятно на что

Записей на странице:

Перейти в форум