3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на: А вот вас не колышет, что какой-то ворюга, ест её килограммами. Он не умнее вас, не талантливее, он просто- вор.
    Нет, не колышет.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Если бы не эта дрянь горби, то мир бы стоял перед нами на коленях
    Елы-палы, да вы какой-то мегаманьяк. Поработить вселенную пытаетесь.
    В ответ на: Что вам далась моя диссертация? Я до сих пор являюсь международным экспертом, и что?
    Ну так раскройте уже карты, а? В чем вы эксперт? А то судя по вашим постам на форуме - вы эксперт во всем. А так не бывает. И посты это подтверждают:миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • --Ссылку! В студию! Немедленно!--
    Ублюдочный посыл. То, что большинство пенсов получает 3-4 тыр. в мес. это знает каждый, кроме дураков.
    --Почему вы пытаетесь сравнивать теплое с мягким?--
    Да, ладно не пытайся извратнуться, ты уже повергнут, а Маяковского не трогай, он не любит грязных сущностей
    --Вопрос: можно ли платить квартплату меньше 1500 р.? Ответ: да.
    Ё-моё, какое "да", очнитесь, или хватит врать

  • --И специально для "конченой клиники" не один из 1000 а один из 10 --
    Лечитесь и как можно быстрее

  • В ответ на: Кредиты у нас это- убийство (имхо)
    Елки палки, ну не берите, кто ж вас заставляет? Я вот еще ни разу в жизни не брал. И не потому, что такой богатый, а потому, что ограничиваю свои потребности.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • --Только вопрос все равно не закроется - вы имеет дурацкую привычку не верить--
    Для дураков, повторяю, Что: " вера это суждение принимаемое без доказательств". Мне нужны доказательства , а не "вера".

  • .... есть ДЕТИ, которые им помогают...кто не смог воспитать , тот и не достоин

    М-да....Апломб прет...
    А слабО повторить это в глаза женщине, у которой сын умер после Припяти?

    Я рада, что ваша бабушка не похоронила еще своих детей.
    А сколько таких, которые схоронили...
    Хотя... что толку-то метать бисер...
    Про среднюю продолжительность жизни в России.....
    Про уровень смертности....

    Прагматик, вы хоть что-то слышали об уровне и среднем возрасте смертности в России от сердечно-сосудистых заболеваний?
    А ведь входите в реальную группу риска:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Сейчас же вам никто не мешает работать "в белую" и откладывать копеечку на старость. ..........НПФ у нас есть, инструменты для вложения денег и приращения их - тоже. Кто вам мешает откладывать на путешествия на пенсии?

    Вы это... это на голубом глазу????:-)
    Вы вправду жили ....живете в России?
    И верите в НПФ и ПФ?
    А что вы о них ваще знаете?????

    Пелевин, нынешним пенсам, пАнимаете, тоже никто не мешал откладывать копеечку на старость....
    А эдак в году 1992 или 1998 они смогли на свои сбережения купить немножко еды, совсем немножко, на неделю...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ублюдочный посыл. То, что большинство пенсов получает 3-4 тыр. в мес. это знает каждый, кроме дураков.
    Пипец аргумент. Давно из бана?
    В ответ на: Да, ладно не пытайся извратнуться, ты уже повергнут, а Маяковского не трогай, он не любит грязных сущностей
    Я даже приблизительно смысл данного предложения понять не могу. Что сказать-то хотели?
    В ответ на: Ё-моё, какое "да", очнитесь, или хватит врать
    Дык посчитали уже. В этом топике. ОК, давайте еще раз с реальными цифрами пройдемся... В конце месяца заплачу за май, опубликую результаты. Устроит? Или опять запостите "аргумент"
    В ответ на: Ублюдочный посыл. ... - это знает каждый, кроме дураков.
    ?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • --Ну так раскройте уже карты, а? В чем вы эксперт? А то судя по вашим постам на форуме - вы эксперт -
    Я не собираюсь ничего раскрывать, так как это не имеет отношение к нашим дискуссиям. Это- не важно, давайте по теме

  • В ответ на: Для дураков, повторяю, Что: " вера это суждение принимаемое без доказательств". Мне нужны доказательства , а не "вера".
    Персонально для вас (кто из нас дурак, пусть разберется аудитория) повторяю: вы не принимаете доказательств того, что идет в разрез с вашими суждениями. Какой смысл доказывать вам, чему равна, к примеру, скорость света в вакууме (объективная величина), если в ответ вы будете упираться и по-детски обзываться?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • --Пипец аргумент. Давно из бана?--
    Да знаю, что настучите модераторам, так как это ваш последнирй "аргумент". Уйду к другим..
    --Что сказать-то хотели?
    Сказать хотел, что не надо грязными руками, руки мыть надо..

  • --вы не принимаете доказательств того, что идет в разрез с вашими --
    Ну давайте посвистите про "скорость света в вакууме", коли по сути сказать нечего

  • В ответ на: Я не собираюсь ничего раскрывать, так как это не имеет отношение к нашим дискуссиям. Это- не важно, давайте по теме
    Зря. Я, в отличие от вас, к мнениям экспертов прислушиваюсь. Но давайте по теме. Итак, я повторяю ряд утверждений:
    В ответ на: Дано: пенсия объективных 4 т.р.
    Вопрос: можно ли выжить, основываясь на объективных ценах в Новосибирске? Ответ: да.
    Дано: объективные цены на коммунальные услуги в г. Новосибирске.
    Вопрос: можно ли платить квартплату меньше 1500 р.? Ответ: да.
    Дано: проводная и сотовая связь с объективными тарифами. Вопрос: можно ли экономить и тратить не более объективных 10 р./месяц? Ответ: да, я для своей мамы так и делаю.
    А вы пытаетесь их опровергнуть. С фактами и цифрами в руках.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Ну давайте посвистите про "скорость света в вакууме", коли по сути сказать нечего
    Похоже, вот эта ваша фраза и отражает вашу суть. А больше ничего...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вхожу не спорю..
    Но те у кого получилось в разы больше чем те у кого умерли...я уже предложил, давайте смотреть в целом по больнице" , а не в частности..."

  • .50 это тоже экономная жизнь, т.к. есть кредиты

    :-)
    Раньше был журнал юмора "Крокодил", счас для меня журнал юмора бесплатная газетка, кот. кидают мне в почтовый ящик под названием " Эксперт недвижимости"
    Вот, вчера читала, смеялась до колик:
    двушка на ул. Горького за 25 млн руб.
    Думала - хде ж таких идиотов-то покупателей найти в городе Ньюсибирске...
    Теперь знаю, есть в этом городе такие...
    Есть...:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • и что вы хоитете сказать? Что вам метры достались отродителей и они мало получают? Вы их должны кормить...

  • В ответ на: Да знаю, что настучите модераторам, так как это ваш последнирй "аргумент". Уйду к другим..
    :eek: Йопт! Я сначала не поверил, перечитал...
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Внимание!
    Объявляется флэш-моб:
    В ответ на: обратите внимание модератора на любую реплику Казановы, и он уйдет к другим!
    Это ж... Счастье - вот оно! :ха-ха!:
    В ответ на: Сказать хотел, что не надо грязными руками, руки мыть надо..
    Что-то я совсем запутался. Перед едой? Мылом? Как часто? А остальные части тела?
    Короче - вопросов больше, чем внятных ответов.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Искличительно вам.....120 лет стажа сколько человек должен получать пенсию? Как лавочник вроде вас?Какого...совета вы наблюдатель и за чем вы наблюдаете?

    ЗЫ о чем и где диссертация?

  • В ответ на: Они своё отработали, и на старости жизни должны отдыхать, а не задыхаясь дворниками...и не сидеть в мороз с семечками.
    Должны - не должны. Устроили тут ромашка (С) Джентльмены удачи. Отработали - отдыхайте. Не хватает денег - подрабатывайте или протяните ноги.
    В ответ на: То, что хищно потребляют всякие "мовичи" создали ОНИ , это надо понимать
    Допустим, я это понимаю. Вы что конкретно-то предлагаете? Закрепить игроков "Челси" за пенсионерами, чтобы они им помогали, как тимуровцы? Распилить 5-ю яхту Абрамовича и каждому пенсионеру выдать по 50 гр. нержавеющей стали?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • При расчете пенсии учитывается стаж и средняя зарплата за определенный период. естественно белая, т.е. та с которой производились все необходимые отчисления, в том числе и пенсионные. Только вот если результат расчетов превышал "среднюю по стране" его "обрезали" до этой самой средней.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Не знаю по средней... у меня отец летчик 120 лет стажа, получает пенсию 10 т.р и работает...
    Я думаю ему как долгожителю доплачивают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Плис, рассчитайте мне годовой бюджет на 36 тысяч :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Сейчас она вроде есть
    __________________________________________
    Разве что тнз "белковая" или нелегальная : ) И не в ГОСТах и ТУ здесь дело...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мне нравятся женщины особенно глупые....у летчиков стаж идет по налету часов и согласитесь профессия не самая здоровая и безопасная..

  • В ответ на: Вы это... это на голубом глазу????:-)
    Не знаю, что именно вы имели в виду, но если вы хотели спросить "верите ли вы сами в возможность сохранения и накопления средств?", отвечу: "вполне, и мой личный пример тому пример":улыб:
    В ответ на: Вы вправду жили ....живете в России?
    Более того, я успел пожить в СССР и Казахстане. Есть с чем сравнить.
    В ответ на: И верите в НПФ и ПФ?
    А что вы о них ваще знаете?????
    Ну, как бы НПФ и ПФ - это вообще не вопросы веры. Верить можно в барабашек или в пещере ждать конца света, а НПФ и ПФ - социально-финансовые институты. От вашей веры в них или отсутствия таковой ничего не меняется.
    Это то, что я о них знаю.
    Опять же: не верите в фонды - храните деньги в банке. Не верите в банки - храните под подушкой. Не верите в подушку - храните где-нибудь еще. Никто вам не запрещает и не навязывает.
    В ответ на: Пелевин, нынешним пенсам, пАнимаете, тоже никто не мешал откладывать копеечку на старость....
    В общем и целом это действительно так.
    В ответ на: А эдак в году 1992 или 1998 они смогли на свои сбережения купить немножко еды, совсем немножко, на неделю...
    И что? Одна страна исчезла, другая появилась. Естественно, не без проблем.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Разве что тнз "белковая" или нелегальная
    И по этой причине в том числе. Поощрять браконьеров не хочу и не буду, а есть кильку я и без красителей могу.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Дано: проводная и сотовая связь с объективными тарифами. Вопрос: можно ли экономить и тратить не более объективных 10 р./месяц? Ответ: да, я для своей мамы так и делаю.
    Это Вы о телефоне что ли :umnik: так у меня в месяц доже не больше четырех сотен выходит :улыб:А вот слабо рассчитать 50 рублей в день "на жизнь" - питание, лечение, одежда :eek: Да, забыла еще внуку :flowers:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Только вот если результат расчетов превышал "среднюю по стране" его "обрезали" до этой самой средней.
    Вас это не устраивает? Вперед - комиссии, суды, депутаты.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • но если вы хотели спросить "верите ли вы сами в возможность сохранения и накопления средств?", отвечу: "вполне, и мой личный пример тому пример"

    Уп-с!!!!!!
    Ну наконец-то!!!!
    Мы возвернулись к теме топика "как бороться с инфляцией и победить ее"
    Пелевин, не томите уж...
    Давайте свой личный пример нам в пример...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • --Вопрос: можно ли выжить, основываясь на объективных ценах в Новосибирске? Ответ: да.--
    Выжить -да,но жить- нет!
    --Вопрос: можно ли платить квартплату меньше 1500 р.? Ответ: да.--
    Это где, и за какую площадь? Почему мы должны наших матерей и отцов обрекать на утлое существование?
    Мы, за всё им обязаны.
    --Дано: проводная и сотовая связь с объективными тарифами. Вопрос: можно ли экономить и тратить не более объективных 10 р./месяц? Ответ: да, я для своей мамы так и делаю--
    У моих стариков нет мобильников. я предлагал им купить , но они не хотят почему-то, старая закалка,. Я их просто обожаю, они- настоящие люди.
    А "цифры" заткните себе куда хотите. Этим "цифрам" цена- ноль!

  • -- Похоже, вот эта ваша фраза и отражает вашу суть. А больше ничего... --
    Ваша, ещё раз. Сказать-то вам НЕЧЕГО!

  • Рада за летчиков. Теперь буду знать что их стаж расчитывается по часам. А можно вопрос :смущ:То что Вы не знаете методы расчетов пенсии в других отраслях, тоже делает Вас идиотом :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да Пелевин, дайте свой личный пример, а то я как женщина глупая, пока только один способ сохранения от инфляции денюшек знаю (да и тот относительный) - недвижимость. Мож что поудобнее есть :umnik:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Выжить -да,но жить- нет!
    Давайте все же оперировать объективными понятиями, не скатываясь в бульваршину.
    В ответ на: Это где, и за какую площадь?
    Елки-палки, в этом топике парой страниц выше посчитали. Ну перечитайте, а главное - ПРИМИТЕ эти аргументы.
    В ответ на: Почему мы должны наших матерей и отцов обрекать на утлое существование?
    Объективнее, объективнее, еще объективнее
    В ответ на: Мы, за всё им обязаны.
    Кто бы спорил. Я вот своим помогаю.
    В ответ на: У моих стариков нет мобильников. я предлагал им купить , но они не хотят почему-то, старая закалка
    А почему? Может, они "лектричества" боятся? Причины у каждого свои. Вам и вашим родителям никто не навязывает мобильную связь. Хотите, чтобы ваши родители были на связи и она их не обременяла - воспользуйтесь моим советом. Не хотите - не надо.
    В ответ на: А "цифры" заткните себе куда хотите. Этим "цифрам" цена- ноль!
    Ну да, ну да. Другого ждать не приходится.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Недавно вот пришлось встать в 6 утра, чтобы занять очередь в стоматологию, успеть получить талончик и бесплатно полечить зубы - в очереди, без наркоза, простой цементной пломбой. Зато бесплатно, по полису ОМС.
    ___________________
    А сколько ждать бесплатных зубных протезов, какая там очередь? При лечении силидонтовыми пломбами они Вам понадобятся (если доживёте до пенсии).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: --Вопрос: можно ли платить квартплату меньше 1500 р.? Ответ: да.
    Ё-моё, какое "да", очнитесь, или хватит врать
    Казанова, можете привести цифры из квитанций по квартплате своей, родителей, бабушек/дедушек?

  • Нет, и вас незнание летчиков не сделало, просто перед тем как овечать вникните....

    ЗЫ подобный расчет еще касаем всех МЧС...день за два , 30% и т.д....

  • Поощрять браконьеров не хочу и не буду
    __________________________________________
    А я не по этой причине. Просто представляю себе антисанитарию, в которой ее делают в условиях нелегальности...
    Да и вообще красная вкуснее : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А вот слабо рассчитать 50 рублей в день "на жизнь" - питание, лечение, одежда
    Это у вас 1500 р. в месяц выходит. Маловато, но... В общем-то, можно прикинуть. Только давайте определимся, чтобы не получилось, как с Казановой - что мы будем подразумевать под термином "на жизнь".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да нет, по закону существующему на тот момент, всё правильно, только это не значит, что люди получающие сейчас четыре тысячи - всю житзнь "балду пинали". Не стоит так в легкую оскорблять всех подряд. А впрочем, о чем это я :dnknow: У Прагматика ведь самого дедушка с бабушкой столько получают. Как он о них сурово, однако... :шок:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А мне все же из-за браконьеров. Красная - вкусная, но проблемы те же - браконьерство и всяческие ТУ.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • --Это ж... Счастье - вот оно! ха-ха\!--
    Да вы в своём болоте, без меня вонять уже начали. Благодарите Бога, что я - вернулся!:улыб:
    ну, забаните, меня стукачи, ну будете нудеть одно и тоже. Не не надоело?
    --А остальные части тела?
    Короче - вопросов больше, чем внятных ответов.--
    Если не служили, то знайте, что военнослужащий должен
    обмываться до пояса до пояса каждый день, на мой вопрос командиру, снизу или сверху "до пояса" я заслужил кару :ха-ха!:

  • Да я квартплату "по Прагматику" заранее вычла.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: люди получающие сейчас четыре тысячи - всю житзнь "балду пинали". Не стоит так в легкую оскорблять всех подряд.
    Если укажете, где Я что-то подобное указал - буду благодарен.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Почему мы должны наших матерей и отцов обрекать на утлое существование?
    --------------------------------------------------------------
    Точно!!! Не должны!!! Помогайте а не нойте....

    А еще такое понятие как "пожизненое содержание с иждивением " слышали?

  • --Отработали - отдыхайте. Не хватает денег - подрабатывайте или протяните ноги--
    А почему в нормальных странах не так. И что будетс вами- пенсионером?
    --Закрепить игроков "Челси" за пенсионерами, чтобы они им помогали, как тимуровцы? Распилить 5-ю яхту Абрамовича --
    Потребление хищников должно быть ограничено, иначе, иначе они уничтожат всех.

  • Так я уже определилась - питание, лечение, одежда. Само собой разумеется по минимуму - на 50 руб. особо не разбежишься.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • -- вот слабо рассчитать 50 рублей в день "на жизнь" - питание, лечение, одежда eek Да, забыла еще внуку flowers-=
    Да врут они всё!

Записей на странице:

Перейти в форум