22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

  • Мы- ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ!!!!:улыб::):улыб:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • ЛИКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!

  • УРААААААААААААААААААААААААА!!!!
    приятная победа... красафцы... ковальчук герой б.п.. !!! :respect: :respect: :respect:

  • Классная была игра! Обалдеть! УРА РОССИИ! :respect: :pivo: :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Уррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ковальчук - м о л о д е ц !!!!!!!! Сборная - г е р о и!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Как долго мы этого ждали!!!!!!!! 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быков - ГИГАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!! В год 100 летия хоккея, выиграть дома у родоночальников хоккея - ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

  • И нервы то КАК ПОЩЕКОТАЛИ игрой!!! Просто отлично! :tease:

  • о, да, уж точно пощекотали :p. У меня эмоциональная амплитуда скакала от пола до потолка. МОЛОДЦЫ. Сто раз МОЛОДЦЫ. Вот последнее время радуют и радуют!! Сначала УЕФА, теперь еще и чемпионат мира!!!! УРААААААА!!!!

    поколебима, но непотопляема

  • НПП

    Друг просил передать на форум:
    "Мы лучшие! Ковальчук красава! Россия о###уенная страна. Всех ушатали!!!"

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Блистательно!!!! Молодцы, русские богатыри!!!
    Честно говоря уже не надеялся, Но свершилось!!!
    Это намного больше привычных побед сборной СССР на чемпионатах мира. Это уже Россия!
    Виват!!! :respect: :respect: :respect:

  • тока проснулся! Впечатления переполняют. Мужики - молодцы!!! Ковальчук - просто слов нет. Я аж голос сорвал

    Осторожно! Злая собака!

  • Голос тоже сорвала!!!!
    Игра была - офигенная! Столько эмоций, переживаний. Но наши молодцы! Набоков, Овечкин, Ковальчук!!!!! Всем нашим ребятам :flowers:

  • Не.. меня просто переполняют чувства. Это ведь РУССКИЕ ПАРНИ выиграли!!!!
    Показ по ТВ тоже был отменный, особенно когда показали двух великих вратарей прошлого Третьяка и Драйдена. Третьяк был холодно спокоен, а Драйден, несмотря на то, что канадцы тогда выигрывали 4:2 заметно волновался, и не зря! Он навсегда запомнил ту порку, что им задавала сборная СССР!. И вот теперь наши, русские парни!!!! Нет слов, я счастлив в это мгновение! Спасибо им! Герои!

  • Эээ... а Набоков? Он тоже герой невидимого фронта. Да вообще они все молодцы. А Вы заметили какой железный Быков, выражение лица почти не меняется. Повторю любимую фразу: "Мы опять впереди планеты всей!" :tease:

  • Да всех люблю!!!:улыб::):улыб:Спасибо ИМ!!! Герои.

  • Молодцы ребята!:хехе:Показывали фрагменты игры в новостях по всем каналам... Обалденно! :роза: :respect: :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Молодцы! Столько переживаний и столько радости подарили всем нам! И как здорово было видеть это всеобщее ликование! Почаще бы. :live:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Он навсегда запомнил ту порку, что им задавала сборная СССР
    Мож и у наших детей появится песенка типа:

    Музыка играет, барабаны бьют
    Сборную Канады хоронить несут
    Кладбище закрыто, мест свободных нет
    Сборную Канады спускают в туалет!!!!!!!!

    *навеяло из далёкого детства*

  • МЫ ЧЕМПИОНЫ! РОССИЯ - ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ!
    Как же красиво вздернули канадцев!!!
    Ковальчук - МОЛОДЧИК! :respect:

  • Ой, прошу прошения, вопрос был кому - то до Вас. :улыб:

  • --Ой, прошу прошения, вопрос был кому - то до Вас.--
    Я Вам прощу всё что угодно. Такая Вы красивая на аффтаре :роза:

  • :смущ::роза:

  • НЕ ура:(
    и позор и не уважуха тем идиотам, что ездили ночью по улице бибикали своей машиной и орали ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОССИИИИЯЯЯ ВПЕЕЕЕРЕЕЕЕД... ррррррррррр:((( мне вот на хоккей глубоко.. положить.. а на работу я проспала:((( и вообще... что за идиотизм?... а елси я болею за команду по бобслею, игд ето она что то выиграла... я ж ене хожу по улицам и не ору:((

  • А закрыть окно или вату в уши не пробовали? Одну ночь можно и потерпеть, потому что эта Победа с большой буквы П.:улыб:( Я тоже полночи слушала подобное, но это было даже забавно, а как надоело окно - хлоп, и нет проблем)

  • я не сомневалась в победе :yes.gif:

  • В ответ на: я ж ене хожу по улицам и не ору:((
    судя по аватаре не орете... . трясете))))

  • В ответ на: ...Одну ночь можно и потерпеть, потому что эта Победа с большой буквы П. ....
    С какого перепугу она обязана терпеть шум дебилоидов?
    У кого-то родился ребенок с больший буквы Р. Кто-то купил машину с большой буквы М. Давайте по каждому поводу плевать на желание окружающих и будем делать что нам хочется потому что у нас что-то с большой буквы.
    И не могу понять почему, если очень радостно надо превращаться в идиота с соответствующим поведением, а остальным терпеть проявление идиотизма как должного?
    Все тут патриоты такие за чужим достижением? Только думается мне что патриотизм ограничивается криком ура, да с каких-то ... сказать - МЫ победили. Если уж говорить МЫ то везде, во всех случаях, а не только за спиной победителя. Где же ваше МЫ в ответ на слова человека о том что ему помешали спать.

  • Я что - то говорила про обязана. Здесь никто ничего никому не обязан. В сравнение с ребенком, то учитывается интерес нескольких человек, тут половина страны. Да и к чему такая огрессия я понять не могу. Проблема просто решаема, закрыл окно и все! Ведь обязательно найдутся, те кому ничего не нравится, которые хотят все загадить и которые в несомненном плюсе увидят свой большой и важный минус. И что за привычка посточнно кричать "а вот я", "а вот мне". И все же отца, орущего на всю улицу "Я счастлив", у которого родился сын Вы тоже назовете идиотом? А ведь по - вашему говорим про одно и тоже. А про патриотов - тема не этого топика, в конце концов, есть разные люди.

  • Начнём с того, что за "бибиканье" могут и наказать. Причём дважды - за нарушение ПДД и как административное нарушение (шум в ночное время, нарушение общественного порядка...). Просто за крики - один раз накажут.
    Другое дело, что "накажут" - это, скорее (и к сожалению) теория.

    Окна... Если они пластиковые и нет ощущения духоты летом за наглухо закрытыми окнами - то да, в остальных случаях - "не катит".

    PS. Не, я сам полночи и "Зенит", и хоккей-2008 смотрел, и радовался... Правда, учитывал, что в соседней комнате ребёнок спит.

  • >С какого перепугу она обязана терпеть шум дебилоидов?

    Вы бы это, речь фильтровали, для начала.

    > Давайте по каждому поводу плевать на желание окружающих и будем делать что нам хочется потому что у нас что-то с большой буквы.

    Сварливая ,старческая,желчная философия! Если подойти к этому вопросу по человечески, то бишь по хорошему ,можно сказать иначе.
    -Давайте не будем плевать на радость людей , пусть даже и более эмоционально выраженную.Порадуйтесь за людей,за соотечественников ,потому что у них что-то случилось в жизни с большой буквы. Оно , это самое- хорошее с нами ведь не каждый день случается. Так?Если вы не уважаете их, кто будет уважать вас? Нафик собственно?

    >И не могу понять почему, если очень радостно надо превращаться в идиота с соответствующим поведением, а остальным терпеть проявление идиотизма как должного?

    Здесь не совсем понятно ,кто идиот. Тот кто не понимает вроде бы простых вещей и всех кого он не понимает считает идиотами или те кто ездит по ночам ,плохо контролирует свои эмоции ,пугает спящих обывателей и несчастных ,неудовлетворённых ничем зажелировшихся злобных шипунов.

    > Если уж говорить МЫ то везде, во всех случаях, а не только за спиной победителя. Где же ваше МЫ в ответ на слова человека о том что ему помешали спать.

    За спиной победителя...? Звучит очень странно.
    Сочуствую человеку,которому помешали спать.
    Надеюсь он ещё выспится. Впереди целая жизнь :хехе:

  • Вы сказали все, что я не смогла. :live:

  • Ещё скажите что я неправ.

  • А вот и не скажу. Не спорю, реально кому - то может мешать, но это произошло раз за 15 лет! Терпение, как и молчание, - золото. Вам не кажется, что стало слишком много людей ну просто недовольных всем и вся?

    Исправлено пользователем ahmatova (21.05.08 16:20)

  • В ответ на: Порадуйтесь за людей,за соотечественников
    +100 :agree: Люди не виноваты, что у нас прямая трансляция шла ночью. Такая победа долгожданная :respect:

  • И тут мы сразу видим, как радость выступает лакмусовой бумажкой для человека.
    Кто-то умеет радоваться, не опускаясь до скотского состояния, а кому-то надо напиться до визга и орать... нет, не минуту даже, а гораздо больше... Орать с пьяной рожей и пьяными же интонациями... да, и "бибикать" - как без этого-то ночью? и радость не в радость без этого.

  • ннп
    и не говорите... мне тоже жутко мешают люди, которые в новогоднюю ночь пьют, гуляют, пускают фейерверки и всячески выражают свою радость. и почему они никого не уважают :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • Я думаю, орали не только пьяные в хлам, но и абсолютно трезвые и адыкватные люди, причем довольно приличные фразы, без матов. ( во всяком случае у меня под окном ) Ну если Вам сорвали праздник, сочуствую:хммм:

  • м-да.... No comments.... получается, есть часть людей, которые не удовлетворены своим Я, своим внутренним миром и они ищут свое щастье во вне, например патриотизм, хоккей, что угодно... что по сути рано или поздно не будет иметь значения... ищут хоть что-то чтобы не так скучно и грустно было жить наедине с собой. Объединяются в группы, таких же, но при этом они будут усиленно отрицать что не довольны собой, что чего то не хватает, будут с пеной у рта доказывать что то.. склонять в свою веру, то же самое, что гопники лупят длинноволосых, поверьте у них тоже есть идея, может быть не такого масштаба.. однако она есть исути это не меняет. 1000 рублей денежка, 10 копеек - тоже денежка... Так вот хотелось бы знать какого челленджера группа людей которые нашли во вне что то, что их вдохновляет навязывает МНЕ ЛИЧНО это???? Скажете не патриот я?.. А зачем мне это? перед смертью нет национальностей, медалей, рангов - ни че го.. не понимаю я этого массового психоза... а новогодняя ночь... она такая же как и все ночи, просто кто то придумал что надо орать, жрать, бухать и пускать фейерверки. Что на новый год надо купить мандарин.. а в другое время года не судьба??? снова всеобщий приступ психоза. .. не понимаю.... честно... а что будет елси НГ не ответить ?он не придет? так и останется тот старый год?... но ведь получается что каждый час событие.. гоовщина с момента когда первый раз чихнул ,годовщина с момента покупки машины, и т.д. и т.п... .. зачем бухать и орать то?

  • гхм... никто никого не склоняет в свою "веру". Просто в некоторые моменты можно быть терпимее к людям. Но можно, конечно, быть абсолютно самодостаточным человеком, которого ничего вовне его мирка не интересует, и любые проявления внешнего мира мешают :ухмылка:

    Осторожно! Злая собака!

  • Да мне-то лично в данном случае никто не помешал.
    Да и терпимость я треннирую:улыб:

    Просто я говорю, что есть люди, для которых победа - это радость (и они, как правило, ведут себя адекватно), а есть те, для которых победа - это повод. Радостный, но повод чтобы залиться пивом по самое небалуй.

    Вот обратите внимание, как люди смеются по-разному.
    Есть смех, а есть ржач, даже не знаю как буквами эти звуки передать.

  • кто заливается по любому поводу, он и за победу зальется и при проигрыше зальется. Таких и я не люблю. :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • > получается, есть часть людей, которые не удовлетворены своим Я, своим внутренним миром и они ищут свое щастье во вне, например патриотизм, хоккей, что угодно...

    Не-а. Не так. Открою вам секрет. Все люди разные!
    Про интровертов с экстравертами слышали поди?
    Никакой паталогии :спок:

    >что по сути рано или поздно не будет иметь значения... ищут хоть что-то чтобы не так скучно и грустно было жить наедине с собой. Объединяются в группы, таких же, но при этом они будут усиленно отрицать что не довольны собой, что чего то не хватает, будут с пеной у рта доказывать что то.. склонять в свою веру, то же самое, что гопники лупят длинноволосых, поверьте у них тоже есть идея, может быть не такого масштаба.. однако она есть исути это не меняет. 1000 рублей денежка, 10 копеек - тоже денежка...

    Фигасе.Однако логика! Эко вы завернули. Увлеченье -короткая дорога в гопники :зло: Круто млин.
    Никаких вообще сообществ не признаёте?

    > Скажете не патриот я?.. А зачем мне это? перед смертью нет национальностей, медалей, рангов - ни че го.. не понимаю я этого массового психоза...

    Тоска. Тоска смертная. Уже того,на тот свет собираетесь? Вещички приготовили? Может у вас проблемы и вы с нами тут просто негативчиком делитесь? Сливаете так сказать дурэнергию. :спок:

    > а новогодняя ночь... она такая же как и все ночи, просто кто то придумал что надо орать, жрать, бухать и пускать фейерверки. Что на новый год надо купить мандарин.. а в другое время года не судьба??? снова всеобщий приступ психоза. .

    Чу1 Нездоровое чего то в ваших словах. Однако скучно.Психология камбалы (ничего личного).Лежу гляжу думаю. Всё! Копец ... Вы давно улыбались? Чему ,интересно? :хехе:Хотя могете не отвечать.

  • > а есть те, для которых победа - это повод. Радостный, но повод чтобы залиться пивом по самое небалуй.

    Есть и такие. Однако это другое. Их увлечение иного рода:хехе: Повод найти - не проблема. Им что Зенит что Газмяс -всё едино. Думаете,они всю ночь бибикали?

    >Есть смех, а есть ржач, даже не знаю как буквами эти звуки передать.

    Индивидуальная (субъективная) оценка всего лишь. Найдётся немало людей ,которые думают ,что вы например ,выглядите как идиот и вообще пореже бы рот открывали. Сомневаетесь?

  • Да я понимаю, что субъективная оценка.
    Но, с другой стороны статистика личных наблюдений говорит за то, что именно такие (ржач) личности оставляют после себя свинарник. А это уже объективный показатель.
    Бибиканье ночью во дворе считаю таким же неадекватом. Независимо от длительности.

  • Странно у Вас одно вытекает из другого. На мой взгляд, ход мыслей вообще неправильный. Не забывайте, у всех людей есть хобби и интересы. Всегда считала общительность плюсом. О Вас складывается впечатление депрессивного и замкнутого человека. :)Радоваться - это хорошо, даже тому, что наступил новый день и уж тем более год. А по поводу апельсинчиков, так это всего лишь традиции и обычаи, и они важны для народов. И это все вовсе не психоз, это что - то другое, несомненно радостное и приятное.

    Исправлено пользователем ahmatova (22.05.08 13:44)

  • Ребята молодцы - надрали канадцам задницу...

    Вот вы говорите - мы мол победили, а какое отношение вы - бибикающие и орущие по ночам имеете к этой победе? Ответ - никакого. Так и никакого права вы не имеете поднимать шум по ночам и мешать отдыхающим!

    О патриотизме нужно не орать на каждом углу - патриотом нужно быть! Я склонен думать, что как раз те, кто орет о своем патриотизме, на самом деле таковыми не являются.
    Да ПОБЕДА! Да я тоже смотрел... и что? Я побежал орать на улицу? Извините, но я цивилизованый человек и я понимаю, что помимо меня есть маленькие дети и пожилые люди, которым ночью нужен спокойный отдых! Так какое право я имею на такое проявление антисоциального поведения? Никакого. Те, кто так себя повели - попросту эгоистичные дебилы.

  • Эээ Вы что - то перепутали. Я ночью не орала, не бибикала и на улицу не выбегала. Я просто молодая скромная девушка, а не ярый фанат. как и Вы ночью была слушателем подобных воплей. А почему я не возмущаюсь, рвя глотку?Сразу видно, кто может смотреть на вещи с нескольких позиций, а кто только со своей. И лишь предположила, что можно в такой день не воспринимать все в штыки и не ныть, что не дали поспать. Это случается не так уж и часто. По поводу патриотизма. Я сама для себя еще не решила где он граничит с верой в сказанное. А кстати, что такое этот патриотизм? Не просветите?

  • Патриот это человек, который, пока другие орут и напиваются изображая патриотизм, делает все на благо своей родины. :хехе:
    Вобще трудно объяснить это чувство... Чувство любви к Родине, родной природе... березкам нашим... стогу свежескошенного сена под ясным звездным небом... уважение к старшим (старикам и пожилым людям) - то родичи наши - они сделали все для того чтоб мы жили и потому уважения достойны и их пример достоин подражания. Где и когда ветераны ВОВ кричали и кичились что они герои? А между тем их ПОБЕДА гораздо важней какойто победы какойто сборной... 9 МАЯ - великий праздник, а наши деды скромно молча стоят в едином строю... как когда-то... все - сколько осталось их и кто еще может самостоятельно передвигаться... вот это патриотизм!
    И не говорите мне что воевали потому что грозили расстрелом!!! Воевали за Родину!!!

    К сожалению сейчас как раз модно среди молодежи выказывать свое презрение к старшим (родители - шнурки, предки и проч.) - не знаю будет ли с них толк... От неуважения к старшим и до потери уважения к Родине не далеко, ведь историю Родины тоже знают далеко не все... Вот отсюда и плодятся такие ублюдки, которым лишь бы погорлопанить, напиться и подраться - лишь тогда он чувствует себя востребованным... частью чего-то, большого... хотя это чувство - лишь иллюзия, которую он сам себе создал.
    Им остается только посочувствовать... у людей без прошлого нет будущего. Больно только видеть массовость этого веяния... Но я верю, что русский дух все же возьмет верх и вижу, что многие начинают уже задумываться - а как же мы живем?! прошла эйфория иллюзорной свободы начала 90х... И задумываются они, когда видят именно тех людей, кто и является патриотами (казачество, различные культурные объединения и проч) - что самое удивительное народ потянуло к истокам!!! С каждым годом все больше людей приходят к этому! Душа зовет!

    Слушайте душу Русскую - у кого она есть - она не обманет!

  • В ответ на: Эээ Вы что - то перепутали. Я ночью не орала, не бибикала и на улицу не выбегала. Я просто молодая скромная девушка, а не ярый фанат. как и Вы ночью была слушателем подобных воплей. А почему я не возмущаюсь, рвя глотку?Сразу видно, кто может смотреть на вещи с нескольких позиций, а кто только со своей. И лишь предположила, что можно в такой день не воспринимать все в штыки и не ныть, что не дали поспать. Это случается не так уж и часто. По поводу патриотизма. Я сама для себя еще не решила где он граничит с верой в сказанное. А кстати, что такое этот патриотизм? Не просветите?
    Допустите другой вариант развития событий - у вас маленький ребенок, он плачет от того, что его разбудили дикие крики с улицы и сигналы машин (окна не спасают). Вы - мать... Что скажете? Или опять будете мне обьяснять про разные взгляды на одни и те же события? Думаю мнение у вас будет только одно... скорее всего нецензурное...

    Ну так кто из нас смотрит на события с разных сторон? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум