0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

  • Отдельным топом. Тема не не только о спорте. Так?

  • В ответ на: Интересно было б поговорить
    Улетаю на 2 недели . обсудим после возвращения

  • Каждому - своё...
    В том смысле, что каждый живёт по-своему.

    А это про кого такая статья?

  • В ответ на: Думается мне у тех, кто Deep Purple слушает с мозгами все в порядке. Так что Smoke on The Water в исполнении тупоголовых под ночными окнами вряд ли кому-то грозит.
    Вот напрасно Вы эту очевидную вещь рассказали. Хотелось Neakriss попугать:улыб:
    В ответ на: Забыл уточнение приписать - А в контексте сказанного Deep Purple=глубоко фиолетово, так что музыка тут не причем.
    Это я прекрасно понимаю:улыб: Вот и писала бы, что ей индифферентно... а то словами умными решила покидаться не к месту.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Да все нормально, у нее стиль изложения просто такой, я поначалу тоже обратил внимание на это, но сталкиваясь с ее постами в разных местах у меня теперь этот человек на данный момент положительные ассоциации вызывает. Не лучше, если человек изысканным языком несет бред, лучше если на своем говорит разумные вещи.
    Neakriss, извините что в Ваше отсутствие тут говорим о Вас.

  • Давайте лучше найдём девушке чёрный берет и батут. И она подобреет.:улыб:

  • Не обязательно что она злая.
    Я разделяю ее точку зрения по той причине, что когда у нас был новорожденный ребенок, а женщины знают как хочется спать первое время, некоторое время по ночам д------бы, то одни то другие ставили машину с открытыми дверьми, врубали музыку и танцевали или не танцевали - недалеко кафешка находилась - теперь она уже года полтора как не существует. Говорить разговоры с бухими бессмысленно, ментам - по..... они после звонка в милицию проехали на бобике взад-вперед мимо и все. Зато по телефону - мы, о....ть как заняты - кругом убийства и грабежи - все милицейские силы там. И чего - жена и так не высыпается, мне рано утром на работу, а мы с 2 до 4-5 утра музыку слушаем. А все почему? А все потому что мы должны уважать людей желающих отдохнуть и послушать музыку, отнестись к ним с пониманием, потому что у них , возможно, это не каждый день. В конце-концов мы же городе живем. Правда ведь? Должны знать - что городские нормы расписаны прежде всего для дятлов безмерно пылающих любовью к музыке и ее романтическим прослушиваниям среди ночи. Правильно ведь я рассуждаю? Поэтому и дятлы, выражающие ночами свою радость, никаких моральных и человеческих норм не нарушают.
    Что мне подарим чтоб я подобрел? :улыб:

  • Жалобную книгу :злорадство:
    Надо же - "и так не высыпаюсь, а тут ещё и понаехало всяких".
    Никогда в центральных районах города не будет тихо. Пора уже принять это как факт. И если человек хочет жить в центре цивилизации, то пусть будет готов дополнительно потратиться на обеспечение собственного комфорта. Нет возможности/желания - велкам в спальные районы - сэкономленных денег хватит, чтобы решить транспортные проблемы.
    Кого возмутило - мне ничего доказывать не нужно. Доказывайте милиции. С нормативами в руках :not_i:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • И да, кстати! РОССИЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Молодцы!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :respect: :respect: :respect:

    поколебима, но непотопляема

  • Я надеюсь, у меня будут поводы ещё две ночи не спать:улыб:

  • Проехал от пл. Калинина по Красному после матча...
    Ой завтра тут визгу будеееет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • о, да... вот скажите, жесткая игра была... чуть голос не сорвала... МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!
    :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    поколебима, но непотопляема

  • Игра обалденная была! :respect: Не пожалела о бессонной ночке!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Жёсткая. Красивая.
    А вот голос не сорвал - у меня дети в соседней комнате спали.

  • Если учесть, что я не большой фанат футбола, то я была глубоко поражена и восхещена игрой России. Бедный Аршавин - отбегал весь матч, да еще и как! :роза:

  • Почему бедный???? Даже, если отбросить инфу об их гонораре за выход из группы.... Они прозвучали на полную мощность. А это великая слава (и деньги, в дальнейшем). Они вошли в ИСТОРИЮ. Нас не будет, а в скрижалях будет выбито, что сборная России (бывшего СССР) в 2008 году вышла из группы и в четвертьфинале уделала великих фаворитов чемпионата Голландцев. Это уже случилось. Наша СТРАННАЯ сборная (во главе с Гусом) сделала это. Ждем от нее дальнейших ЧУДЕС. И слезы Аршавина (во время интервью) очень понятны - ребята сделали ЧУДО на нервном надрыве. Спасибо им огромное....

    С уважением

  • В ответ на: ...а в скрижалях будет выбито, что сборная России (бывшего СССР) в 2008 году вышла из группы и в четвертьфинале уделала...
    я надеюсь, что победа в четвертьфинале будет одним из самых малозначительных достижений нашей сборной.:улыб:А "чудо"... = работа + везение. Работа игроков, работа тренера - в тактике, в психологии... Из одних и тех же футболистов можно создать оч.хорошую команду - а можно и нифига не создать. И нужные слова сказать. И подготовку организовать.

  • Ну, теперь-то и я НАДЕЮСЬ. Но боюсь, что ребята уже полностью спалились, хотя в душе теплится надежда, что после блестящих голланов наши всех будут рвать. Эх, блажен, кто верует. ЖдемССС.

    С уважением

  • Должен заметить (мое ИМХО) везенья в ЧУДЕ было мало. Была РАБОТА. Разве что с удалением повезло, и то - не факт...

    С уважением

  • В ответ на: Должен заметить (мое ИМХО) везенья в ЧУДЕ было мало.
    Ну, в защите у нас всё-таки ляпов много допускается... Так что могли нас за них и "не простить"

  • В ответ на: Но боюсь, что ребята уже полностью спалились
    Главная проблема, думаю, - психологическая. Слишком много дифирамбов... "главный матч", "великая победа"...
    Этот матч не должен быть "главным победным".

  • Вы правы, но.... никто (по большому счету) не верил, что мы перейдем голланов. И вдруг, хрясь, перешли..... Надеюсь, хитроумный Гус найдет и далее нужные слова. Хотя, и за содеяное слава ему и его ведомым. Ведь он нашел их (слова) после основного времени...
    Давно я не был так поражен нашеми командами..... Гус - ГЕРОЙ России, хотя, за реальные деньги.... можно быть и героем....

    С уважением

  • В ответ на: хотя, за реальные деньги.... можно быть и героем....
    То есть, если бы, скажем, Романцеву платили столько же сколько Хиддинку, то сборная России сейчас бы все равно была в полуфинале?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • А что другие команды проходящие в полуфинал не растратят своих сил? Так что вполне возможно силы будут равны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я этого не говорил. Не нужно меня подпихивать..... и домысливать.

    С уважением

  • Да я не про силы.
    Я про психологию. После отыгранного голландцами гола самый вероятный сценарий был: наши подавлены, а голландцы на подъёме дожимают наших. И, пожалуй, самые верные слова, которые сказал Хиддинг нашим в перерыве: "Вы сильнее, Вы можете их победить". Надеюсь и сейчас слова нужные найдёт (ну, это помимо остального).
    А ситуация опасна чем: кроме турок для оставшихся команд поражение - это именно поражение, позор. А наши - уже типа герои независимо от исхода полуфинала. Может расхолаживать.

  • В ответ на: Никогда в центральных районах города не будет тихо. Пора уже принять это как факт. И если человек хочет жить в центре цивилизации, то пусть будет готов дополнительно потратиться на обеспечение собственного комфорта. Нет возможности/желания - велкам в спальные районы - сэкономленных денег хватит, чтобы решить транспортные проблемы.
    Как бы не так.. со временем, уверен, что придурков, шляющихся по ночам и перекрывающих дороги как это было сегодня на проспекте Маркса в 4 утра, сначала будут пинать а потом увозить в объезъянник на пару суток, чтобы дали людям дать спать спокойно...
    Да пипец, устроили нах, дешевые понты патритотизма на красном проспекте, клоуны блин.. :bad: :bad: :bad: Еще флагами обвесились... смотреть противно.. а как до дела дойдет серьезного, так все по норам сидеть будут...

    И что хуже всего, так то что милиция, типа план выполнила рано утром и уже после обеда ни одного мента ни гаишника.. да и , к сожалению, ни один из торчащих на полтуловища из окон машин придурков, не вывалися на дорогу..и его никто не переехал... вот тогда было действо и можно было бы классный видеоролик заснять :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (22.06.08 22:51)

  • У каждого свои развлечения... Одни болеют за свою сборную в любое время суток.
    Другие мечтают как бы "заснять ролик как придурок выпал из машины и его переехали" :death:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: Я этого не говорил. Не нужно меня подпихивать..... и домысливать.
    Тогда выразите свою мысль более точно.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: У каждого свои развлечения... Одни болеют за свою сборную в любое время суток.
    вот и ехали бы за город и хоть все бы там переболели.. понтов то понтов :bad: :bad: :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А про других тактично умолчим до прецедента (пинать, снимать...)? Или сразу на учёт к психиатру и курс успокаивающего во избежание? :злорадство:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: А про других тактично умолчим до прецедента (пинать, снимать...)? Или сразу на учёт к психиатру и курс успокаивающего во избежание? :злорадство:
    Мне все равно.. меня в какой то степени удивило полное бездействие милиции и гибдд сегодня в течение дня..
    :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Отнеслись с пониманием, в отличие от некоторых :friends: А может, отсыпались после такого великолепного футбола с последующим срыванием голоса на улице :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Бесполезно объяснять что-то человеку, у которого недостаточно мозгов чтобы прислушаться к словам и мнению других. Я верю что радостных болельщиков, уважающих других гораздо больше. А вот то что милиция бездействует... Ну дак это... заняты наверно :улыб:

  • Всё, конечно, зашибись.
    Теперь со второй попытки попробуем сделать испанский окорок из испанских быков? :ухмылка:
    Кстати, интересно, какой идиот додумался делать окорок из говядины и даже из бычатины? Не из-за этого ли мы обломались в первый раз? :ухмылка:

  • Наверное, писать "... из испанских свиней..." не отважились по причине политкорректности :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Кстати, интересно, какой идиот додумался делать окорок из говядины и даже из бычатины? Не из-за этого ли мы обломались в первый раз?
    Окстись, дружище??? Что не так??? Почему это из коровы нельзя сделать окорок.
    "Окорок – это часть свиной, бараньей или говяжьей туши. Окорок бывает задним и передним. Задний окорок – тазобедренная часть, передний – спинная в районе плеча и лопатки".

    Вы поди горожанин в 25 поколении?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • >Вы поди горожанин в 25 поколении?


    Всего лишь в третьем.:улыб:
    Тем не менее в данной конкретной рекламе речь идёт об ИСПАНСКОМ окороке (как он там по-испански?).
    Во-вторых, на плакате явно изображён именно свиной окорок. Это увидит даже горожанин в 25-м поколении.:улыб:
    И потом, есть смутное подозрение, что название части туши не есть синоним блюда. Тем более из быка, если не производителя, то пахаря. Но это тема уже для кулинарного форума.:улыб:

  • Если честно я особо не приглядываюсь к рекламе, потому и не могу сейчас ничего вам сказать. Возможно вы и правы.
    Что ж до именно ИСПАНСКОГО окорока, а вы как хотели, чтобы из испанских быков делали голландский или ещё какой? Быки испанские, и окорок будет тоже испанский, не по способу приготовления, а просто по происхождению.
    В ответ на: И потом, есть смутное подозрение, что название части туши не есть синоним блюда.
    А вот это напрасно. Поскольку хорошо прокопчёный говяжий окорок частенько использовался в качестве провианта воякам различных армий мира.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что ж до именно ИСПАНСКОГО окорока, а вы как хотели, чтобы из испанских быков делали голландский или ещё какой? Быки испанские, и окорок будет тоже испанский, не по способу приготовления, а просто по происхождению.
    Вот блин, специально для Вас, вместо того, чтобы идти спать, нашёл я этот грёбанный хамон (вот что имелось в виду):

    "Хамон (сыровяленый испанский окорок) - это лакомство и деликатес. Национальное сокровище Испании. Хамон в переводе с испанского - ветчина. Свиной окорок солят, сушат и вялят в строго определенных условиях, что, в конечном итоге, приводит к созданию одного из самых лучших и известных в мире мясных деликатесов. Хамон традиционно производили только в пяти провинциях Испании (Уэльбас, Саламанка, Сеговия, Теруэль и Гранада), а сейчас производят даже на Канарских островах. Есть два основных типа Хамона - Хамон Серрано (ветчина гор, сьерра - гора, исп.) и Хамон Иберико (часто называемым "pata negra" или "черная нога"). Они различаются способом приготовления, длительностью приготовления, а самое существенное различие между Хамоном Серрано и Хамоном Иберико - порода свиней и их диеты. Внешне их можно различить по цвету копытца: у Серрано – белое, у Иберико – чёрное. ":улыб:Теперь пойду спать. :pivo:

  • Ну блин, вряд ли среди рекламистов есть такие продвинутые спецы как вы. Скорее всего им вобще по барабану такие мелочи. Хотя конечно же исключения могут быть.
    Тем не менее если они действительно рассчитывали на какой-то подтекст - то это просто свинство. Вообще за такое наверное можно и статью впаять - разжигание межнациональной ненависти. Вон нашим в отношении евреев и за меньшее бывало.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум