−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

  • Мы- ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ!!!!:улыб::):улыб:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • ЛИКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!

  • УРААААААААААААААААААААААААА!!!!
    приятная победа... красафцы... ковальчук герой б.п.. !!! :respect: :respect: :respect:

  • Классная была игра! Обалдеть! УРА РОССИИ! :respect: :pivo: :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Уррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ковальчук - м о л о д е ц !!!!!!!! Сборная - г е р о и!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Как долго мы этого ждали!!!!!!!! 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быков - ГИГАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!! В год 100 летия хоккея, выиграть дома у родоночальников хоккея - ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

  • И нервы то КАК ПОЩЕКОТАЛИ игрой!!! Просто отлично! :tease:

  • о, да, уж точно пощекотали :p. У меня эмоциональная амплитуда скакала от пола до потолка. МОЛОДЦЫ. Сто раз МОЛОДЦЫ. Вот последнее время радуют и радуют!! Сначала УЕФА, теперь еще и чемпионат мира!!!! УРААААААА!!!!

    поколебима, но непотопляема

  • НПП

    Друг просил передать на форум:
    "Мы лучшие! Ковальчук красава! Россия о###уенная страна. Всех ушатали!!!"

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Блистательно!!!! Молодцы, русские богатыри!!!
    Честно говоря уже не надеялся, Но свершилось!!!
    Это намного больше привычных побед сборной СССР на чемпионатах мира. Это уже Россия!
    Виват!!! :respect: :respect: :respect:

  • тока проснулся! Впечатления переполняют. Мужики - молодцы!!! Ковальчук - просто слов нет. Я аж голос сорвал

    Осторожно! Злая собака!

  • Голос тоже сорвала!!!!
    Игра была - офигенная! Столько эмоций, переживаний. Но наши молодцы! Набоков, Овечкин, Ковальчук!!!!! Всем нашим ребятам :flowers:

  • Не.. меня просто переполняют чувства. Это ведь РУССКИЕ ПАРНИ выиграли!!!!
    Показ по ТВ тоже был отменный, особенно когда показали двух великих вратарей прошлого Третьяка и Драйдена. Третьяк был холодно спокоен, а Драйден, несмотря на то, что канадцы тогда выигрывали 4:2 заметно волновался, и не зря! Он навсегда запомнил ту порку, что им задавала сборная СССР!. И вот теперь наши, русские парни!!!! Нет слов, я счастлив в это мгновение! Спасибо им! Герои!

  • Эээ... а Набоков? Он тоже герой невидимого фронта. Да вообще они все молодцы. А Вы заметили какой железный Быков, выражение лица почти не меняется. Повторю любимую фразу: "Мы опять впереди планеты всей!" :tease:

  • Да всех люблю!!!:улыб::):улыб:Спасибо ИМ!!! Герои.

  • Молодцы ребята!:хехе:Показывали фрагменты игры в новостях по всем каналам... Обалденно! :роза: :respect: :friends:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Молодцы! Столько переживаний и столько радости подарили всем нам! И как здорово было видеть это всеобщее ликование! Почаще бы. :live:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Он навсегда запомнил ту порку, что им задавала сборная СССР
    Мож и у наших детей появится песенка типа:

    Музыка играет, барабаны бьют
    Сборную Канады хоронить несут
    Кладбище закрыто, мест свободных нет
    Сборную Канады спускают в туалет!!!!!!!!

    *навеяло из далёкого детства*

  • МЫ ЧЕМПИОНЫ! РОССИЯ - ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ!
    Как же красиво вздернули канадцев!!!
    Ковальчук - МОЛОДЧИК! :respect:

  • Ой, прошу прошения, вопрос был кому - то до Вас. :улыб:

  • --Ой, прошу прошения, вопрос был кому - то до Вас.--
    Я Вам прощу всё что угодно. Такая Вы красивая на аффтаре :роза:

  • :смущ::роза:

  • НЕ ура:(
    и позор и не уважуха тем идиотам, что ездили ночью по улице бибикали своей машиной и орали ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОССИИИИЯЯЯ ВПЕЕЕЕРЕЕЕЕД... ррррррррррр:((( мне вот на хоккей глубоко.. положить.. а на работу я проспала:((( и вообще... что за идиотизм?... а елси я болею за команду по бобслею, игд ето она что то выиграла... я ж ене хожу по улицам и не ору:((

  • А закрыть окно или вату в уши не пробовали? Одну ночь можно и потерпеть, потому что эта Победа с большой буквы П.:улыб:( Я тоже полночи слушала подобное, но это было даже забавно, а как надоело окно - хлоп, и нет проблем)

  • я не сомневалась в победе :yes.gif:

  • В ответ на: я ж ене хожу по улицам и не ору:((
    судя по аватаре не орете... . трясете))))

  • В ответ на: ...Одну ночь можно и потерпеть, потому что эта Победа с большой буквы П. ....
    С какого перепугу она обязана терпеть шум дебилоидов?
    У кого-то родился ребенок с больший буквы Р. Кто-то купил машину с большой буквы М. Давайте по каждому поводу плевать на желание окружающих и будем делать что нам хочется потому что у нас что-то с большой буквы.
    И не могу понять почему, если очень радостно надо превращаться в идиота с соответствующим поведением, а остальным терпеть проявление идиотизма как должного?
    Все тут патриоты такие за чужим достижением? Только думается мне что патриотизм ограничивается криком ура, да с каких-то ... сказать - МЫ победили. Если уж говорить МЫ то везде, во всех случаях, а не только за спиной победителя. Где же ваше МЫ в ответ на слова человека о том что ему помешали спать.

  • Я что - то говорила про обязана. Здесь никто ничего никому не обязан. В сравнение с ребенком, то учитывается интерес нескольких человек, тут половина страны. Да и к чему такая огрессия я понять не могу. Проблема просто решаема, закрыл окно и все! Ведь обязательно найдутся, те кому ничего не нравится, которые хотят все загадить и которые в несомненном плюсе увидят свой большой и важный минус. И что за привычка посточнно кричать "а вот я", "а вот мне". И все же отца, орущего на всю улицу "Я счастлив", у которого родился сын Вы тоже назовете идиотом? А ведь по - вашему говорим про одно и тоже. А про патриотов - тема не этого топика, в конце концов, есть разные люди.

  • Начнём с того, что за "бибиканье" могут и наказать. Причём дважды - за нарушение ПДД и как административное нарушение (шум в ночное время, нарушение общественного порядка...). Просто за крики - один раз накажут.
    Другое дело, что "накажут" - это, скорее (и к сожалению) теория.

    Окна... Если они пластиковые и нет ощущения духоты летом за наглухо закрытыми окнами - то да, в остальных случаях - "не катит".

    PS. Не, я сам полночи и "Зенит", и хоккей-2008 смотрел, и радовался... Правда, учитывал, что в соседней комнате ребёнок спит.

  • >С какого перепугу она обязана терпеть шум дебилоидов?

    Вы бы это, речь фильтровали, для начала.

    > Давайте по каждому поводу плевать на желание окружающих и будем делать что нам хочется потому что у нас что-то с большой буквы.

    Сварливая ,старческая,желчная философия! Если подойти к этому вопросу по человечески, то бишь по хорошему ,можно сказать иначе.
    -Давайте не будем плевать на радость людей , пусть даже и более эмоционально выраженную.Порадуйтесь за людей,за соотечественников ,потому что у них что-то случилось в жизни с большой буквы. Оно , это самое- хорошее с нами ведь не каждый день случается. Так?Если вы не уважаете их, кто будет уважать вас? Нафик собственно?

    >И не могу понять почему, если очень радостно надо превращаться в идиота с соответствующим поведением, а остальным терпеть проявление идиотизма как должного?

    Здесь не совсем понятно ,кто идиот. Тот кто не понимает вроде бы простых вещей и всех кого он не понимает считает идиотами или те кто ездит по ночам ,плохо контролирует свои эмоции ,пугает спящих обывателей и несчастных ,неудовлетворённых ничем зажелировшихся злобных шипунов.

    > Если уж говорить МЫ то везде, во всех случаях, а не только за спиной победителя. Где же ваше МЫ в ответ на слова человека о том что ему помешали спать.

    За спиной победителя...? Звучит очень странно.
    Сочуствую человеку,которому помешали спать.
    Надеюсь он ещё выспится. Впереди целая жизнь :хехе:

  • Вы сказали все, что я не смогла. :live:

  • Ещё скажите что я неправ.

  • А вот и не скажу. Не спорю, реально кому - то может мешать, но это произошло раз за 15 лет! Терпение, как и молчание, - золото. Вам не кажется, что стало слишком много людей ну просто недовольных всем и вся?

    Исправлено пользователем ahmatova (21.05.08 16:20)

  • В ответ на: Порадуйтесь за людей,за соотечественников
    +100 :agree: Люди не виноваты, что у нас прямая трансляция шла ночью. Такая победа долгожданная :respect:

  • И тут мы сразу видим, как радость выступает лакмусовой бумажкой для человека.
    Кто-то умеет радоваться, не опускаясь до скотского состояния, а кому-то надо напиться до визга и орать... нет, не минуту даже, а гораздо больше... Орать с пьяной рожей и пьяными же интонациями... да, и "бибикать" - как без этого-то ночью? и радость не в радость без этого.

  • ннп
    и не говорите... мне тоже жутко мешают люди, которые в новогоднюю ночь пьют, гуляют, пускают фейерверки и всячески выражают свою радость. и почему они никого не уважают :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • Я думаю, орали не только пьяные в хлам, но и абсолютно трезвые и адыкватные люди, причем довольно приличные фразы, без матов. ( во всяком случае у меня под окном ) Ну если Вам сорвали праздник, сочуствую:хммм:

  • м-да.... No comments.... получается, есть часть людей, которые не удовлетворены своим Я, своим внутренним миром и они ищут свое щастье во вне, например патриотизм, хоккей, что угодно... что по сути рано или поздно не будет иметь значения... ищут хоть что-то чтобы не так скучно и грустно было жить наедине с собой. Объединяются в группы, таких же, но при этом они будут усиленно отрицать что не довольны собой, что чего то не хватает, будут с пеной у рта доказывать что то.. склонять в свою веру, то же самое, что гопники лупят длинноволосых, поверьте у них тоже есть идея, может быть не такого масштаба.. однако она есть исути это не меняет. 1000 рублей денежка, 10 копеек - тоже денежка... Так вот хотелось бы знать какого челленджера группа людей которые нашли во вне что то, что их вдохновляет навязывает МНЕ ЛИЧНО это???? Скажете не патриот я?.. А зачем мне это? перед смертью нет национальностей, медалей, рангов - ни че го.. не понимаю я этого массового психоза... а новогодняя ночь... она такая же как и все ночи, просто кто то придумал что надо орать, жрать, бухать и пускать фейерверки. Что на новый год надо купить мандарин.. а в другое время года не судьба??? снова всеобщий приступ психоза. .. не понимаю.... честно... а что будет елси НГ не ответить ?он не придет? так и останется тот старый год?... но ведь получается что каждый час событие.. гоовщина с момента когда первый раз чихнул ,годовщина с момента покупки машины, и т.д. и т.п... .. зачем бухать и орать то?

  • гхм... никто никого не склоняет в свою "веру". Просто в некоторые моменты можно быть терпимее к людям. Но можно, конечно, быть абсолютно самодостаточным человеком, которого ничего вовне его мирка не интересует, и любые проявления внешнего мира мешают :ухмылка:

    Осторожно! Злая собака!

  • Да мне-то лично в данном случае никто не помешал.
    Да и терпимость я треннирую:улыб:

    Просто я говорю, что есть люди, для которых победа - это радость (и они, как правило, ведут себя адекватно), а есть те, для которых победа - это повод. Радостный, но повод чтобы залиться пивом по самое небалуй.

    Вот обратите внимание, как люди смеются по-разному.
    Есть смех, а есть ржач, даже не знаю как буквами эти звуки передать.

  • кто заливается по любому поводу, он и за победу зальется и при проигрыше зальется. Таких и я не люблю. :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • > получается, есть часть людей, которые не удовлетворены своим Я, своим внутренним миром и они ищут свое щастье во вне, например патриотизм, хоккей, что угодно...

    Не-а. Не так. Открою вам секрет. Все люди разные!
    Про интровертов с экстравертами слышали поди?
    Никакой паталогии :спок:

    >что по сути рано или поздно не будет иметь значения... ищут хоть что-то чтобы не так скучно и грустно было жить наедине с собой. Объединяются в группы, таких же, но при этом они будут усиленно отрицать что не довольны собой, что чего то не хватает, будут с пеной у рта доказывать что то.. склонять в свою веру, то же самое, что гопники лупят длинноволосых, поверьте у них тоже есть идея, может быть не такого масштаба.. однако она есть исути это не меняет. 1000 рублей денежка, 10 копеек - тоже денежка...

    Фигасе.Однако логика! Эко вы завернули. Увлеченье -короткая дорога в гопники :зло: Круто млин.
    Никаких вообще сообществ не признаёте?

    > Скажете не патриот я?.. А зачем мне это? перед смертью нет национальностей, медалей, рангов - ни че го.. не понимаю я этого массового психоза...

    Тоска. Тоска смертная. Уже того,на тот свет собираетесь? Вещички приготовили? Может у вас проблемы и вы с нами тут просто негативчиком делитесь? Сливаете так сказать дурэнергию. :спок:

    > а новогодняя ночь... она такая же как и все ночи, просто кто то придумал что надо орать, жрать, бухать и пускать фейерверки. Что на новый год надо купить мандарин.. а в другое время года не судьба??? снова всеобщий приступ психоза. .

    Чу1 Нездоровое чего то в ваших словах. Однако скучно.Психология камбалы (ничего личного).Лежу гляжу думаю. Всё! Копец ... Вы давно улыбались? Чему ,интересно? :хехе:Хотя могете не отвечать.

  • > а есть те, для которых победа - это повод. Радостный, но повод чтобы залиться пивом по самое небалуй.

    Есть и такие. Однако это другое. Их увлечение иного рода:хехе: Повод найти - не проблема. Им что Зенит что Газмяс -всё едино. Думаете,они всю ночь бибикали?

    >Есть смех, а есть ржач, даже не знаю как буквами эти звуки передать.

    Индивидуальная (субъективная) оценка всего лишь. Найдётся немало людей ,которые думают ,что вы например ,выглядите как идиот и вообще пореже бы рот открывали. Сомневаетесь?

  • Да я понимаю, что субъективная оценка.
    Но, с другой стороны статистика личных наблюдений говорит за то, что именно такие (ржач) личности оставляют после себя свинарник. А это уже объективный показатель.
    Бибиканье ночью во дворе считаю таким же неадекватом. Независимо от длительности.

  • Странно у Вас одно вытекает из другого. На мой взгляд, ход мыслей вообще неправильный. Не забывайте, у всех людей есть хобби и интересы. Всегда считала общительность плюсом. О Вас складывается впечатление депрессивного и замкнутого человека. :)Радоваться - это хорошо, даже тому, что наступил новый день и уж тем более год. А по поводу апельсинчиков, так это всего лишь традиции и обычаи, и они важны для народов. И это все вовсе не психоз, это что - то другое, несомненно радостное и приятное.

    Исправлено пользователем ahmatova (22.05.08 13:44)

  • Ребята молодцы - надрали канадцам задницу...

    Вот вы говорите - мы мол победили, а какое отношение вы - бибикающие и орущие по ночам имеете к этой победе? Ответ - никакого. Так и никакого права вы не имеете поднимать шум по ночам и мешать отдыхающим!

    О патриотизме нужно не орать на каждом углу - патриотом нужно быть! Я склонен думать, что как раз те, кто орет о своем патриотизме, на самом деле таковыми не являются.
    Да ПОБЕДА! Да я тоже смотрел... и что? Я побежал орать на улицу? Извините, но я цивилизованый человек и я понимаю, что помимо меня есть маленькие дети и пожилые люди, которым ночью нужен спокойный отдых! Так какое право я имею на такое проявление антисоциального поведения? Никакого. Те, кто так себя повели - попросту эгоистичные дебилы.

  • Эээ Вы что - то перепутали. Я ночью не орала, не бибикала и на улицу не выбегала. Я просто молодая скромная девушка, а не ярый фанат. как и Вы ночью была слушателем подобных воплей. А почему я не возмущаюсь, рвя глотку?Сразу видно, кто может смотреть на вещи с нескольких позиций, а кто только со своей. И лишь предположила, что можно в такой день не воспринимать все в штыки и не ныть, что не дали поспать. Это случается не так уж и часто. По поводу патриотизма. Я сама для себя еще не решила где он граничит с верой в сказанное. А кстати, что такое этот патриотизм? Не просветите?

  • Патриот это человек, который, пока другие орут и напиваются изображая патриотизм, делает все на благо своей родины. :хехе:
    Вобще трудно объяснить это чувство... Чувство любви к Родине, родной природе... березкам нашим... стогу свежескошенного сена под ясным звездным небом... уважение к старшим (старикам и пожилым людям) - то родичи наши - они сделали все для того чтоб мы жили и потому уважения достойны и их пример достоин подражания. Где и когда ветераны ВОВ кричали и кичились что они герои? А между тем их ПОБЕДА гораздо важней какойто победы какойто сборной... 9 МАЯ - великий праздник, а наши деды скромно молча стоят в едином строю... как когда-то... все - сколько осталось их и кто еще может самостоятельно передвигаться... вот это патриотизм!
    И не говорите мне что воевали потому что грозили расстрелом!!! Воевали за Родину!!!

    К сожалению сейчас как раз модно среди молодежи выказывать свое презрение к старшим (родители - шнурки, предки и проч.) - не знаю будет ли с них толк... От неуважения к старшим и до потери уважения к Родине не далеко, ведь историю Родины тоже знают далеко не все... Вот отсюда и плодятся такие ублюдки, которым лишь бы погорлопанить, напиться и подраться - лишь тогда он чувствует себя востребованным... частью чего-то, большого... хотя это чувство - лишь иллюзия, которую он сам себе создал.
    Им остается только посочувствовать... у людей без прошлого нет будущего. Больно только видеть массовость этого веяния... Но я верю, что русский дух все же возьмет верх и вижу, что многие начинают уже задумываться - а как же мы живем?! прошла эйфория иллюзорной свободы начала 90х... И задумываются они, когда видят именно тех людей, кто и является патриотами (казачество, различные культурные объединения и проч) - что самое удивительное народ потянуло к истокам!!! С каждым годом все больше людей приходят к этому! Душа зовет!

    Слушайте душу Русскую - у кого она есть - она не обманет!

  • В ответ на: Эээ Вы что - то перепутали. Я ночью не орала, не бибикала и на улицу не выбегала. Я просто молодая скромная девушка, а не ярый фанат. как и Вы ночью была слушателем подобных воплей. А почему я не возмущаюсь, рвя глотку?Сразу видно, кто может смотреть на вещи с нескольких позиций, а кто только со своей. И лишь предположила, что можно в такой день не воспринимать все в штыки и не ныть, что не дали поспать. Это случается не так уж и часто. По поводу патриотизма. Я сама для себя еще не решила где он граничит с верой в сказанное. А кстати, что такое этот патриотизм? Не просветите?
    Допустите другой вариант развития событий - у вас маленький ребенок, он плачет от того, что его разбудили дикие крики с улицы и сигналы машин (окна не спасают). Вы - мать... Что скажете? Или опять будете мне обьяснять про разные взгляды на одни и те же события? Думаю мнение у вас будет только одно... скорее всего нецензурное...

    Ну так кто из нас смотрит на события с разных сторон? :улыб:

  • По вашему описанию я худо - бедно, но подхожу под патриота, а еще рыдаю, когда гимн слышу. Помните стих Лермонтов
    Люблю отчизну я, но странною любовью!
    Не победит ее рассудок мой.
    Ни слава, купленная кровью,
    Ни полный гордого доверия покой,
    Ни темной старины заветные преданья
    Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
    Но я люблю — за что, не знаю сам —
    Ее степей холодное молчанье,
    Ее лесов безбрежных колыханье,
    Разливы рек ее, подобные морям;
    Проселочным путем люблю скакать в телеге
    И, взором медленным пронзая ночи тень,
    Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
    Дрожащие огни печальных деревень.
    Люблю дымок спаленной жнивы,
    В степи ночующий обоз
    И на холме средь желтой нивы
    Чету белеющих берез.
    С отрадой, многим незнакомой,
    Я вижу полное гумно,
    Избу, покрытую соломой,
    С резными ставнями окно;
    И в праздник, вечером росистым,
    Смотреть до полночи готов
    На пляску с топаньем и свистом
    Под говор пьяных мужичков.

  • Вы замечательно усвоили классику. Это хорошо - делает Вам честь. Но все же мы отклонились от темы и второй пост Вы оставили без ответа.:миг:

  • Если бы реально мешало, то да. Но изначально было поставлено так, что в принципе проблема решаема( прочитайте предыдущие посты) и очень просто. Честно говоря, мне крайне непонятно, почему все взъелись из - за ОДНОГО дня! :death:

  • В ответ на: Вот вы говорите - мы мол победили, а какое отношение вы - бибикающие и орущие по ночам имеете к этой победе? Ответ - никакого. Так и никакого права вы не имеете поднимать шум по ночам и мешать отдыхающим!
    Я сражен Вашей логикой. :ха-ха!:
    Т.е. победам хоккеистов могут радоваться только хоккеисты, победам футболистов - футболисты, избранию президента - только сам президент, 9 мая - только ветераны, рождению ребенка - мама с папой (но никак не дедушка с бабушкой), счастливому исходу операции - врач (а не больной - он ведь тупо лежал на операционном столе :ха-ха!:).

    Ё-моё... Фигею. Раз в 15 лет хоккеисты подарили народу праздник, а зануды и нытики и этим недовольны. :шок: Слава богу их все-таки меньшинство.

  • В ответ на: у вас маленький ребенок, он плачет от того, что его разбудили дикие крики с улицы и сигналы машин (окна не спасают). Вы - мать... Что скажете? Или опять будете мне обьяснять про разные взгляды на одни и те же события? Думаю мнение у вас будет только одно... скорее всего нецензурное...
    Ну у меня маленький ребенок. И окна на Красный проспект, и живу недалеко от "Чемпивона", бибиканье и крики... Мой взгляд на победу России в ЧМ это ничуть не меняет и нецензурного мнения реакция болельщиков не вызывает.
    Люди выражают положительные эмоции, радость и гордость за свою страну.
    Имхо, мало кто специально выходил из дома на улицу после матча, чтобы только поорать дурниной и вернуться.
    Возвращались из гостей, да из тех же баров типа "Чемпивон" после трансляции, даже милиция сквозь пальцы смотрит на такие факты по _такому_ поводу (если вы видели по тв, что было на улицах Питера после победы Зенита).
    Может кому-то достаточно от радости три раза тихо прошептать "ура", закрывшись у себя в туалете. Вот и все эмоции. Не все такие.
    Чё уж так нудить из-за этого? :dnknow:

  • >Может кому-то достаточно от радости три раза тихо прошептать "ура", закрывшись у себя в туалете. Вот и все эмоции.

    Имя им -туалетные патриоты.:хехе:
    По аналогии с кухонными генералами.
    Да будет так!:хехе:

  • to 140745, Sahir:
    В ответ на: от радости три раза тихо прошептать "ура", закрывшись у себя в туалете.
    В ответ на: Имя им -туалетные патриоты.
    У вас нездоровое, неспровоцированное и неоправданное влечение к сортирной тематике.
    Травмы психики в детстве?
    Вы хотите поговорить об этом?
    :ухмылка:

  • Так, ахматова, сахир, Змей - адреса на борд. Я 1 июня вернусь из командировки, как раз будет день защиты детей.

    Это праздник, ДЕТИ - это святое, Я НЕ МОГУ НЕ ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ГРОМКО И ДО 24 часов.

    Поэтому - выкладывайте адреса, заеду покричу под окнами. :улыб:

  • Опять же вы все только о себе и думаете :ха-ха!: А где же Ваш пресловутый разносторонний взгляд? Везде только и видно - Я-Я-Я-Я-Я.... :ха-ха!: О других тоже надо думать...

  • А вот я... А вот у меня... о других тоже думать надо.
    Сортирному мальчику: Своей радостью я поделился на следующий же день с утра - со всеми знакомыми - радость была взаимной. Всему свое время - умный человек это знает. А дураку - хоть кол на голове теши, он будет думать что он умный и поступает правильно когда дико орет под окнами людей в 2-3 часа ночи.

  • Не суть важно, где: в туалете, под одеялом, может кому достаточно и на бумажке написать "Я счастлив", как невозмутимый пёсик Друпи из мультика.
    Я с пониманием отношусь к бурному выражению радости людей по поводу такой победы впервые за последние 15 лет,
    и негативно - к компании, _ежедневно_ воющей под гитару репертуар шансона под нашими окнами до 2х ночи.
    Для меня это - разные вещи.
    В ответ на: Травмы психики в детстве?
    Ага, доктор, поставьте нам диагноз через сеть :ха-ха!: Если очень хочется, то вам сюда, там и поговорите об этом :улыб:
    Извините. Спасибо.

  • >Вы хотите поговорить об этом?

    Я не доктор.:хехе:Ошиблись сударь. Вам сюда

    >У вас нездоровое, неспровоцированное и неоправданное влечение к сортирной тематике.

    Это вы как слесарь-сантехник утверждаете?

    Может прекратите занудствовать. Неинтересно уже.

    Ура нашим спортсменам. Слава им и уважуха ! Порадовали. Эти победы войдут в историю спорта.
    После 15 лет позорного ничего - 5:4 сделали Канаду
    Сборная России поднялась с пятого на второе место в мировом рейтинге национальных команд, который ведет Международная федерация хоккея (ИИХФ)..Важная знаковая победа, тем более в Канаде, в столетний юбилей ИИХФ. Круто!

    Я не ездил на машине ,не бибикал ,сидел дома, смотрел ящик. У меня недалеко от дома есть бар, там транслируют важные спортивные соревнования. Когда Россия побеждает все в округе об этом знают.Оле-оле и всё как положено.:хехе:Раздражает чуть-чуть и недолго, но радует одновременно(парадокс).Так я узнал,что ЦСКА победил "Арсенал" в Лиге чемпионов. :хехе:Матч не смотрел,был тяжёлый день,завалился спать, а тут вся эта радостная фанатеющая братия вываливается,феерверки,"Россия вперёд". Спасибо им:хехе:

    Всем кто ура- ура,всем остальным радости и побольше положительных эмоций.

  • >Поэтому - выкладывайте адреса, заеду покричу под окнами.

    А чё кричать то будете? Дети,ура или дети- вперёд. :ха-ха!:Думаете правильно поймут? До вас такое вроде никто не кричал. Хотите стать пионером? Последствия могут быть разными:хехе:

  • Друг:)) :friends: Я с тобой:)) В смысле транспорт с бибиканьем с меня, только вчера дудку отремонтировала:) как раз на следующей неделе хочу врезать люк:))))) А еще не стоит забывать про день независимости Зимбабвы с большой буквы Д:) :tease: Для тех кто так и не въехал попробую абиснить, я почитала пост про радость по поводу победы.. да немного офф, что я написала.. однако.. я всего лишь высказала недоумение относительно антисоциального поведения отдельных индивидов и навязывания мне лично, и еще кому то лично ,кому до хоккея просто до звезды своей "дикой радости". Посему говорить ,что наши победили, а я зануда делюсь негативом и так далее, спрашивать когда я улыбалась последний раз как минимум ГЛУПО. Ибо я не слова не сказала, что не рада победе Российских хоккеистов:миг:

  • Это... Знаток души русской...
    Если тебя уж потянуло на оскорбления, то выбирай хотя бы адресата внимательнее.
    А ещё лучше, если тебе подобных "патриотов" отправить километров за 150 от города. В село глухое. Вместе с какой-нибудь тянущейся к истокам старообрядской сектой. "Делать на благо родины, пока другие орут."
    Город есть город. Народные гуляния имеют место быть иногда. В это время мнение единиц никого не волнует. В новый год тоже много кому отдых нужен. Жаждущие тишины круглый год переезжают в пригород или в частный дом за двухметровый забор. Не город должен приспособиться к тебе, а ты к городу.
    Таково моё хамское мнение горожанина.

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Чем дальше, тем больше вы мне булгаковского Шарика напоминаете... и перефразируя профессора скажу: Вот если я и все культурные люди начнут дико орать по ночам, то в стране настанет разруха. К сожалению подобных шариковых очень много и они с со всей своей неприкрытой наглостью и эгоизмом заявляют о своей правоте. Сейчас как то все привыкли чуть что вспоминать про свои права, но ведь вместе с правами у вас есть и обязанности, в том числе и соблюдение режима установленного законодательством РФ - где там написано, что вам можно шуметь, если выйграла команда по хоккею? И еще раз повторю фразу профессора: Все ваши поступки звериные!!!
    Кто у нас не умеет контролировать свои эмоции? Правильно - братья наши меньшие, зверушки. Делайте выводы, если ваш мозг еще не съеден никотино-алкоголем, хотя после пабов думаю там у вас мало что есть.

  • В ответ на: В это время мнение единиц никого не волнует
    Того, кто в обществе жить не умеет - несомненно. Полностью с Вами согласен.
    Привыкло сто человек ср;;;ть там где живут и мнение 10 их никак не волнует. И вот 10 человек пытаются достучаться до разума этих ста, но эти сто очень уж хотят ср,,,ть.

  • В ответ на: Если очень хочется, то вам сюда, там и поговорите об этом улыб
    Извините. Спасибо.
    Да всегда пожалуйста!:улыб:Но там, если честно, не про меня.:улыб:

  • В ответ на: Это вы как слесарь-сантехник утверждаете?
    Поразительная неспособность угадывать:улыб:

  • А что, в вашем понимании ср*ть и радоваться победе - суть одно и то же? Или у вас так мысль работает просто? Или же (боюсь предположить) вы ТАК радуетесь? :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Ну так в милицию надо было звонить, профессор!
    Эх ты! Упустил такой шанс покачать законные права.
    А какой диагноз ты поставишь тем, кто сидит и развешивает ярлыки на форуме незнакомым людям, основываясь на собственном бреде? :ха-ха!:
    Снесут темку:улыб:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: Так, ахматова, сахир, Змей - адреса на борд.
    Не вопрос. :улыб:Москва, Ясенево... Продолжать? Успеете ко всем троим нам за ночь обернуться? :миг:

  • В ответ на: Снесут темку :улыб:
    Темку надо переносить в психологический, с изменением названия на что-то типа: "Можно ли громко радоваться, когда есть повод". :миг:

  • Все как об стенку горох. :зло:Это к чему. Я орала ночью? Я написала, что так нужно делать всем( в смысле жизнь отравлять)? Я, в конце концов, написала, что мне это нравится?Я такой же по идее "пострадавший", только понимающий болельщиков хоть как - то.

  • Теме изначально место на "Спортивном".
    Тем более там есть тема "ЧМ-2008"

  • Первой части на Спортивном, второй - на Психологическом.

  • Присоединяюсь к поздравлениям!
    Ура!!!!!!! Мы ЧЕМПИОНЫ!:хехе:

  • Продолжайте, продолжайте, я как раз в столицу собираюсь. :улыб:
    К Вам 31 заеду. :улыб:

  • Как человеку, далекому от понимания всех этих вещей, пожалуйста объясните, в чем ценность данной победы в то время, когда можно купить-продать любого игрока и любую команду. Чем хоккей лучше настольного тенниса?

  • Как Вы пред(по)лагаете покупать национальные сборные?
    Вы действительно далеки от понимания "всех этих вещей".

    Настольный теннис не лучше и не хуже. Он просто менее популярен в России (именно, как зрелище).
    А что, наши и там стали чемпионами мира?

  • В ответ на: К Вам 31 заеду. :улыб:
    А 31-го что за праздник - "канун" Дня защиты детей? Не канает. :nea.gif:

  • ннп.
    предлагаю тему закрыть. или переименовать.

    Осторожно! Злая собака!

  • Судя по истерическим воплям оле оле оле... итак далее в 5 утра, осмелюсь предположить, что кто-то кого то опять выиграл??? .. все чаще появляется.. желание купить пулемет и отстреливать дебилов обожранных:(((

  • >желание купить пулемет и отстреливать дебилов обожранных:(((

    Купить пистолет и застрелиться самой -дешевле. Тихо утонуть в ванне -проще. :спок:
    Как часто вас фанаты донимают?

  • Адресок из активных болел за Россию так никто и не дал.
    Змей, зараза, я 31 мая всю ночь болтался в Москве, не знал куда пойти и где песни под окнами петь. :улыб:

  • В ответ на: что кто-то кого то опять выиграл???
    Так нафиг... Ты, друже, футбол не тронь - оно наше святое. За Аршавина и Павлюченко, за Россию - ОЛЕЕЕЕ!!!! :улыб:

  • Конструктивный диалог продолжается?
    Ну, так вы не трогайте чужой покой. Или Вы считаете допустимым прикасаться к чужому святому и не давать этого права другому?
    И, без стеба, что значит сказанное - "За Аршавина и Павлюченко, за Россию - ОЛЕЕЕЕ!" Я правда не предполагаю даже как это надо понимать.

  • Я вообще ничей покой не трогаю и не трогал.
    Я тихо мирно досмотрел дома до второго гола и лег спать.
    Стеб это был и только. Я же свою позицию уже излагал и даже предлагал активным болельшикам свои услуги про празднованию чего-нибудь под их окнами. Пока все отказываются. :улыб:

  • В ответ на: Я тихо мирно досмотрел дома до второго гола и лег спать.
    Во-во, в Чехии народ так же поди делал:улыб:Не боялись утром счёт узнать?:улыб:

  • Не, не боялся.
    Я в Аршавина верю. :улыб:

  • :dnknow: Аршавин. неАршавин, верите нет, мне deep purple, для меня это толпа мужиков одинаково одетых бегает по полю, за что-то пинает не в чем не повинный мячик, периодически нанося друг другу травмы, а еще есть один хрен, которые полосатый выбегает постоянно свистит злобно и разноцветные картонки показывает тем кто мячик пинает :tease: а ночь, ночь это время когда люди спят.. это город, тут разные люди, и мля блажить в 5 утра херню всякую ну я даже не знаю. Тут ктото посоветовал мне самой застрелиса, насколько я понимаю как раз представитель того слоя населения которое срать хотела на всех остальных, к сожалению мне нечего вам ответить :dnknow: с такими индивидами предпочитаю просто не иметь ничего общего, ибо проще стене объяснить в чем она вероятно ошибается, чем таким людям. Как правило их реакция - это не попытка понять, а агрессия .Тупая агрессия.. и не приятие другой точки зрения

  • - Не сочтешь ли ты, о Волька, возможным объяснить твоему недостойному слуге, что будут делать с мячом эти двадцать два столь симпатичных мне молодых человека? - почтительно осведомился Хоттабыч.

    Но Волька в ответ только нетерпеливо отмахнулся:

    - Сейчас все сам поймешь!

    Как раз в этот момент игрок "Зубила" звонко ударил носком бутсы по мячу - и состязание началось.

    - Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать, толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? И все это лишь потому, что на всех нашелся для игры только один мяч? - недовольно спросил Хоттабыч через несколько минут.

    Но Волька, увлеченный игрой, снова ничего старику не ответил.

    :улыб:

  • Слыхали, а в Москве были реальные беспорядки! :шок:

  • В ответ на: мне deep purple,
    Deep Purple Вам? Будет Вам и Deep Purple!!! Вот если они и впрямь осенью в Н-ске будут, то ночь Вы проведете под выкриками песни Smoke on The Water, это уж наверняка!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Думается мне у тех, кто Deep Purple слушает с мозгами все в порядке. Так что Smoke on The Water в исполнении тупоголовых под ночными окнами вряд ли кому-то грозит.

  • Забыл уточнение приписать - А в контексте сказанного Deep Purple=глубоко фиолетово, так что музыка тут не причем.

  • Так уж люди свободу понимают :dnknow:

  • Сегодня все общество поклоняется эгоизму. Даже не замечая этого. Пример. Жили в одном провинциальном городке два парня. Один, как полагается гражданину и мужчине, пошел служить в армию, подорвался в Чечне на мине, потерял ногу.

    Другой «откосил» по состоянию здоровья, хотя здоровья у него было хоть отбавляй, ведь он был хоккеистом. В 2002 году уехал играть в США. Живет припеваючи, получает миллионы долларов. Конечно, он имеет российское гражданство, но присматривается и к американскому. Уже купил дом. А российское гражданство оставить пока выгодно, ведь подоходный налог в России один из самых низких в мире, причем, миллионер платит столько же, сколько и нищий 13 %.

    Был чемпионат мира, он не собирался играть в сборной, но его клуб неожиданно вылетал из кубка Стэнли. Получилась игровая пауза, и только тогда, он дал согласие на игру в сборной России: в конце концов, пока есть время, можно подзаработать и в сборной. Сборная выиграла. Теперь его в аэропорту встречают восторженные толпы, хлеб-соль, гармошка, казаки и все такое, его принимает президент.

    А теперь сравним. Один пошел отдавать долг Родине, и теперь никому не нужен. Другой живет для себя, живет в США, он кумир для России. А теперь вопрос: какие жизненные цели будут приоритетны для мальчика, знающего эту историю.

    «Наша сборная по футболу отстаивает честь страны». Это все в прошлом. Футболисты делают деньги. Громадные деньги. За выход из группы на Евро-2008 каждому российскому футболисту обещано по полмиллиона долларов. А как бы они играли, если бы сумма выплат была меньше? Так как играли на предыдущих чемпионатах? Для не самой богатой, мягко говоря, европейской страны – полмиллиона долларов сумма, которую даже стыдно получать. Ведь эти деньги не свалились с неба, эти деньги взяты из бюджета, из того бюджета, из которого выплачивают детское пособие в размере 70 рублей в месяц.

    Для сравнения: за выход из группы футбольный союз Германии пообещал игрокам по 50 тысяч евро. Сумма для Германии символическая. Во многих сборных премиальные также носят символических характер. Что неудивительно, играть за сборную, во-первых, почетно, во-вторых, это повышает рейтинг футболистов, в-третьих, это засвечивает игроков на международной арене. Второе и третье условия резко повышают стоимость контрактов игроков. Так что, это футболисты должны платить деньги за такой общеевропейский пиар. Это понимают во всех сборных. Но существуют игроки, которые хотят получить громадные деньги здесь и прямо сейчас.

    Каждый раз, когда общество узнает о том, что несколько девиц снялись полуголыми для мужских журналов, а теперь состоят в правящей партии и являются депутатами Госдумы России, несколько сот русских девочек, подсознательно становятся готовыми на любое бесстыдство. Каждый раз, когда общество узнает, что очередной вор, купил себе очередную яхту и получил очередную правительственную награду, сотни русских мальчиков начинают мечтать о том, как ограбить свой народ.

    В сегодняшнем обществе надо быть эгоистом, зарабатывать в футболе, хоккее, стриптизе, бизнесе. И тогда у тебя будут не только деньги, но и всеобщее уважение и почет.



    С. Вальцев

    http://www.contr-tv.ru/common/2759/

  • Это уже не свобода получается, а воля :безум:

  • >Сегодня все общество поклоняется эгоизму

    Запостите это же в основном. Интересно было б поговорить об этом.

  • Отдельным топом. Тема не не только о спорте. Так?

  • В ответ на: Интересно было б поговорить
    Улетаю на 2 недели . обсудим после возвращения

  • Каждому - своё...
    В том смысле, что каждый живёт по-своему.

    А это про кого такая статья?

  • В ответ на: Думается мне у тех, кто Deep Purple слушает с мозгами все в порядке. Так что Smoke on The Water в исполнении тупоголовых под ночными окнами вряд ли кому-то грозит.
    Вот напрасно Вы эту очевидную вещь рассказали. Хотелось Neakriss попугать:улыб:
    В ответ на: Забыл уточнение приписать - А в контексте сказанного Deep Purple=глубоко фиолетово, так что музыка тут не причем.
    Это я прекрасно понимаю:улыб: Вот и писала бы, что ей индифферентно... а то словами умными решила покидаться не к месту.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Да все нормально, у нее стиль изложения просто такой, я поначалу тоже обратил внимание на это, но сталкиваясь с ее постами в разных местах у меня теперь этот человек на данный момент положительные ассоциации вызывает. Не лучше, если человек изысканным языком несет бред, лучше если на своем говорит разумные вещи.
    Neakriss, извините что в Ваше отсутствие тут говорим о Вас.

  • Давайте лучше найдём девушке чёрный берет и батут. И она подобреет.:улыб:

  • Не обязательно что она злая.
    Я разделяю ее точку зрения по той причине, что когда у нас был новорожденный ребенок, а женщины знают как хочется спать первое время, некоторое время по ночам д------бы, то одни то другие ставили машину с открытыми дверьми, врубали музыку и танцевали или не танцевали - недалеко кафешка находилась - теперь она уже года полтора как не существует. Говорить разговоры с бухими бессмысленно, ментам - по..... они после звонка в милицию проехали на бобике взад-вперед мимо и все. Зато по телефону - мы, о....ть как заняты - кругом убийства и грабежи - все милицейские силы там. И чего - жена и так не высыпается, мне рано утром на работу, а мы с 2 до 4-5 утра музыку слушаем. А все почему? А все потому что мы должны уважать людей желающих отдохнуть и послушать музыку, отнестись к ним с пониманием, потому что у них , возможно, это не каждый день. В конце-концов мы же городе живем. Правда ведь? Должны знать - что городские нормы расписаны прежде всего для дятлов безмерно пылающих любовью к музыке и ее романтическим прослушиваниям среди ночи. Правильно ведь я рассуждаю? Поэтому и дятлы, выражающие ночами свою радость, никаких моральных и человеческих норм не нарушают.
    Что мне подарим чтоб я подобрел? :улыб:

  • Жалобную книгу :злорадство:
    Надо же - "и так не высыпаюсь, а тут ещё и понаехало всяких".
    Никогда в центральных районах города не будет тихо. Пора уже принять это как факт. И если человек хочет жить в центре цивилизации, то пусть будет готов дополнительно потратиться на обеспечение собственного комфорта. Нет возможности/желания - велкам в спальные районы - сэкономленных денег хватит, чтобы решить транспортные проблемы.
    Кого возмутило - мне ничего доказывать не нужно. Доказывайте милиции. С нормативами в руках :not_i:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • И да, кстати! РОССИЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Молодцы!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в полуфинале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :respect: :respect: :respect:

    поколебима, но непотопляема

  • Я надеюсь, у меня будут поводы ещё две ночи не спать:улыб:

  • Проехал от пл. Калинина по Красному после матча...
    Ой завтра тут визгу будеееет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • о, да... вот скажите, жесткая игра была... чуть голос не сорвала... МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!
    :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

    поколебима, но непотопляема

  • Игра обалденная была! :respect: Не пожалела о бессонной ночке!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Жёсткая. Красивая.
    А вот голос не сорвал - у меня дети в соседней комнате спали.

  • Если учесть, что я не большой фанат футбола, то я была глубоко поражена и восхещена игрой России. Бедный Аршавин - отбегал весь матч, да еще и как! :роза:

  • Почему бедный???? Даже, если отбросить инфу об их гонораре за выход из группы.... Они прозвучали на полную мощность. А это великая слава (и деньги, в дальнейшем). Они вошли в ИСТОРИЮ. Нас не будет, а в скрижалях будет выбито, что сборная России (бывшего СССР) в 2008 году вышла из группы и в четвертьфинале уделала великих фаворитов чемпионата Голландцев. Это уже случилось. Наша СТРАННАЯ сборная (во главе с Гусом) сделала это. Ждем от нее дальнейших ЧУДЕС. И слезы Аршавина (во время интервью) очень понятны - ребята сделали ЧУДО на нервном надрыве. Спасибо им огромное....

    С уважением

  • В ответ на: ...а в скрижалях будет выбито, что сборная России (бывшего СССР) в 2008 году вышла из группы и в четвертьфинале уделала...
    я надеюсь, что победа в четвертьфинале будет одним из самых малозначительных достижений нашей сборной.:улыб:А "чудо"... = работа + везение. Работа игроков, работа тренера - в тактике, в психологии... Из одних и тех же футболистов можно создать оч.хорошую команду - а можно и нифига не создать. И нужные слова сказать. И подготовку организовать.

  • Ну, теперь-то и я НАДЕЮСЬ. Но боюсь, что ребята уже полностью спалились, хотя в душе теплится надежда, что после блестящих голланов наши всех будут рвать. Эх, блажен, кто верует. ЖдемССС.

    С уважением

  • Должен заметить (мое ИМХО) везенья в ЧУДЕ было мало. Была РАБОТА. Разве что с удалением повезло, и то - не факт...

    С уважением

  • В ответ на: Должен заметить (мое ИМХО) везенья в ЧУДЕ было мало.
    Ну, в защите у нас всё-таки ляпов много допускается... Так что могли нас за них и "не простить"

  • В ответ на: Но боюсь, что ребята уже полностью спалились
    Главная проблема, думаю, - психологическая. Слишком много дифирамбов... "главный матч", "великая победа"...
    Этот матч не должен быть "главным победным".

  • Вы правы, но.... никто (по большому счету) не верил, что мы перейдем голланов. И вдруг, хрясь, перешли..... Надеюсь, хитроумный Гус найдет и далее нужные слова. Хотя, и за содеяное слава ему и его ведомым. Ведь он нашел их (слова) после основного времени...
    Давно я не был так поражен нашеми командами..... Гус - ГЕРОЙ России, хотя, за реальные деньги.... можно быть и героем....

    С уважением

  • В ответ на: хотя, за реальные деньги.... можно быть и героем....
    То есть, если бы, скажем, Романцеву платили столько же сколько Хиддинку, то сборная России сейчас бы все равно была в полуфинале?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • А что другие команды проходящие в полуфинал не растратят своих сил? Так что вполне возможно силы будут равны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я этого не говорил. Не нужно меня подпихивать..... и домысливать.

    С уважением

  • Да я не про силы.
    Я про психологию. После отыгранного голландцами гола самый вероятный сценарий был: наши подавлены, а голландцы на подъёме дожимают наших. И, пожалуй, самые верные слова, которые сказал Хиддинг нашим в перерыве: "Вы сильнее, Вы можете их победить". Надеюсь и сейчас слова нужные найдёт (ну, это помимо остального).
    А ситуация опасна чем: кроме турок для оставшихся команд поражение - это именно поражение, позор. А наши - уже типа герои независимо от исхода полуфинала. Может расхолаживать.

  • В ответ на: Никогда в центральных районах города не будет тихо. Пора уже принять это как факт. И если человек хочет жить в центре цивилизации, то пусть будет готов дополнительно потратиться на обеспечение собственного комфорта. Нет возможности/желания - велкам в спальные районы - сэкономленных денег хватит, чтобы решить транспортные проблемы.
    Как бы не так.. со временем, уверен, что придурков, шляющихся по ночам и перекрывающих дороги как это было сегодня на проспекте Маркса в 4 утра, сначала будут пинать а потом увозить в объезъянник на пару суток, чтобы дали людям дать спать спокойно...
    Да пипец, устроили нах, дешевые понты патритотизма на красном проспекте, клоуны блин.. :bad: :bad: :bad: Еще флагами обвесились... смотреть противно.. а как до дела дойдет серьезного, так все по норам сидеть будут...

    И что хуже всего, так то что милиция, типа план выполнила рано утром и уже после обеда ни одного мента ни гаишника.. да и , к сожалению, ни один из торчащих на полтуловища из окон машин придурков, не вывалися на дорогу..и его никто не переехал... вот тогда было действо и можно было бы классный видеоролик заснять :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (22.06.08 22:51)

  • У каждого свои развлечения... Одни болеют за свою сборную в любое время суток.
    Другие мечтают как бы "заснять ролик как придурок выпал из машины и его переехали" :death:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: Я этого не говорил. Не нужно меня подпихивать..... и домысливать.
    Тогда выразите свою мысль более точно.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: У каждого свои развлечения... Одни болеют за свою сборную в любое время суток.
    вот и ехали бы за город и хоть все бы там переболели.. понтов то понтов :bad: :bad: :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А про других тактично умолчим до прецедента (пинать, снимать...)? Или сразу на учёт к психиатру и курс успокаивающего во избежание? :злорадство:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: А про других тактично умолчим до прецедента (пинать, снимать...)? Или сразу на учёт к психиатру и курс успокаивающего во избежание? :злорадство:
    Мне все равно.. меня в какой то степени удивило полное бездействие милиции и гибдд сегодня в течение дня..
    :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Отнеслись с пониманием, в отличие от некоторых :friends: А может, отсыпались после такого великолепного футбола с последующим срыванием голоса на улице :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Бесполезно объяснять что-то человеку, у которого недостаточно мозгов чтобы прислушаться к словам и мнению других. Я верю что радостных болельщиков, уважающих других гораздо больше. А вот то что милиция бездействует... Ну дак это... заняты наверно :улыб:

  • Всё, конечно, зашибись.
    Теперь со второй попытки попробуем сделать испанский окорок из испанских быков? :ухмылка:
    Кстати, интересно, какой идиот додумался делать окорок из говядины и даже из бычатины? Не из-за этого ли мы обломались в первый раз? :ухмылка:

  • Наверное, писать "... из испанских свиней..." не отважились по причине политкорректности :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Кстати, интересно, какой идиот додумался делать окорок из говядины и даже из бычатины? Не из-за этого ли мы обломались в первый раз?
    Окстись, дружище??? Что не так??? Почему это из коровы нельзя сделать окорок.
    "Окорок – это часть свиной, бараньей или говяжьей туши. Окорок бывает задним и передним. Задний окорок – тазобедренная часть, передний – спинная в районе плеча и лопатки".

    Вы поди горожанин в 25 поколении?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • >Вы поди горожанин в 25 поколении?


    Всего лишь в третьем.:улыб:
    Тем не менее в данной конкретной рекламе речь идёт об ИСПАНСКОМ окороке (как он там по-испански?).
    Во-вторых, на плакате явно изображён именно свиной окорок. Это увидит даже горожанин в 25-м поколении.:улыб:
    И потом, есть смутное подозрение, что название части туши не есть синоним блюда. Тем более из быка, если не производителя, то пахаря. Но это тема уже для кулинарного форума.:улыб:

  • Если честно я особо не приглядываюсь к рекламе, потому и не могу сейчас ничего вам сказать. Возможно вы и правы.
    Что ж до именно ИСПАНСКОГО окорока, а вы как хотели, чтобы из испанских быков делали голландский или ещё какой? Быки испанские, и окорок будет тоже испанский, не по способу приготовления, а просто по происхождению.
    В ответ на: И потом, есть смутное подозрение, что название части туши не есть синоним блюда.
    А вот это напрасно. Поскольку хорошо прокопчёный говяжий окорок частенько использовался в качестве провианта воякам различных армий мира.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что ж до именно ИСПАНСКОГО окорока, а вы как хотели, чтобы из испанских быков делали голландский или ещё какой? Быки испанские, и окорок будет тоже испанский, не по способу приготовления, а просто по происхождению.
    Вот блин, специально для Вас, вместо того, чтобы идти спать, нашёл я этот грёбанный хамон (вот что имелось в виду):

    "Хамон (сыровяленый испанский окорок) - это лакомство и деликатес. Национальное сокровище Испании. Хамон в переводе с испанского - ветчина. Свиной окорок солят, сушат и вялят в строго определенных условиях, что, в конечном итоге, приводит к созданию одного из самых лучших и известных в мире мясных деликатесов. Хамон традиционно производили только в пяти провинциях Испании (Уэльбас, Саламанка, Сеговия, Теруэль и Гранада), а сейчас производят даже на Канарских островах. Есть два основных типа Хамона - Хамон Серрано (ветчина гор, сьерра - гора, исп.) и Хамон Иберико (часто называемым "pata negra" или "черная нога"). Они различаются способом приготовления, длительностью приготовления, а самое существенное различие между Хамоном Серрано и Хамоном Иберико - порода свиней и их диеты. Внешне их можно различить по цвету копытца: у Серрано – белое, у Иберико – чёрное. ":улыб:Теперь пойду спать. :pivo:

  • Ну блин, вряд ли среди рекламистов есть такие продвинутые спецы как вы. Скорее всего им вобще по барабану такие мелочи. Хотя конечно же исключения могут быть.
    Тем не менее если они действительно рассчитывали на какой-то подтекст - то это просто свинство. Вообще за такое наверное можно и статью впаять - разжигание межнациональной ненависти. Вон нашим в отношении евреев и за меньшее бывало.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум