4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

И снова УРА!!!!! Мы дернули всех на Евровидении!!!

  • В ответ на: Блевотные господа, надоели, хочется чего-то талантливого, а не эту мерзость
    Ну почему Вы не понимаете что Билан не для Вас старается? Шоу бизнес надо Вам сказать он ведь в основном рассчитан не на великовозрастных гомо-гетеро-фобов!! Возьмите слабую половину от 12 до 28 и 90% из них Вам скажет что Билан душка и огонь, а уж какой талантливый! А кстати кого из талантов Вы бы например хотели видет??? Ну назовите пар тройку фамилий? ТОлько будьте осторожней а то вдруг по незнанию пальцем в очередного пид@ра попадете???

  • :death:

  • П"Р"оздравления принимаю.
    Т.о. ВСЕ те, кто проголосовал за ДБ тупые и/или гомосеки.....
    Вы бы на личности не переходили, держите свой язычок при себе. Как я себя называю- моё личное дело, а Вам советую думать.
    Тем не менее, аргументов так и не вижу, наверное, я совсем тупая блондинка....

  • Назовите, пожалуйста, кто, по Вашему мнению, достоин выйти на сцену и ублажать Ваш изысканный вкус? Кто этот загадочный "настоящий" талантливый исполнитель, красавец и просто замечательный человек?

  • В ответ на: Назовите, пожалуйста, кто, по Вашему мнению, достоин выйти на сцену и ублажать Ваш изысканный вкус? Кто этот загадочный "настоящий" талантливый исполнитель, красавец и просто замечательный человек?
    уже звучало, например пелагея, с уникальным голосом.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Жаль, что по настоящему талантливым вокалистам, путь на сцену у нас запрещён, говорят "неформат" :death: :
    Вот когда у нас девочки 12-18 лет будут слушать именно ту музыку, о которой говорите вы, тогда и будет "формат". Ну зачем все так воспринимать? Не нравится - не слушайте. В чем проблема-то? Лично я так эту проблему решаю. А п***р или нет - не ваше дело. Про рожу - аналогично. Или я что-то пропустила и здесь сбор Аполлонов и Афродит???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • --Вы бы на личности не переходили, держите свой язычок при себе--
    Я не переходил, вы сами себя назвали тупой блондинкой, я просто повторил, если как-то напрягает, извините. А что вы любите безголосых уродов, то, пожалуйста. Ведь Юнг говорил: " о вкусах не спорят". Я просто выразил своё мнение. Оно вам не нравится? Ну о вкусах же не спорят, не так ли?

  • кстати когда пелагея исполняла ГОЛОСОМ на каком то московском фестивале, МУЗЫКУ морриконе (он там присутсвовал), он плакал.... по хорошему.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я ж не Вас спрашивала, а именно Казанову-эстета

  • --Назовите, пожалуйста, кто, по Вашему мнению, достоин выйти на сцену и ублажать Ваш изысканный вкус?--
    Их имена вам ничего не скажут, вы никогда не слышали и не видели. Среди того околомузыкального хлама, что сейчас рекламируют по ТВ (так называемого "формата") нет ни одного настоящего вокалиста

  • Ну что ж Вы ТАК надрывно доказываете, что Билан- гов*о редкостное?

  • В ответ на: Ну что ж Вы ТАК надрывно доказываете, что Билан- гов*о редкостное?
    ты что правда не понимаешь? да потому что за страну стыдно.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • --Вот когда у нас девочки 12-18 лет будут слушать именно ту музыку--
    А что у нас вопросы музыки решают девочки 12-18 лет? Это полный бред!

  • ННП
    как я понимаю, евровидение не тот конкурс, где определяется лучший вокал... для этого есть совершенно иные конкурсы. Скорее, это конкурс на молодость/популярность...
    Вот вы все спорите о них - дерьмо / недерьмо... вот честно - даже не знаю ни одной песни Билана и вообще современных исполнителей. Слушаю только инструменталку и зарубежные песни - там ходь тупость текстов непонятна. Вот выход:улыб:

  • Просто эти уродливые и безголосые не дают дорогу другим, настоящи
    Вам не дали или вы не дали?Талантище!!!К тому же выяснили, что голосый...

  • дык вот, попса то они и есть попса, чего доказываете с пеной у рта? Наслаждайтесь каналом Культура, ходите в консерваторию, что ж так заинтересованы в попсовом Евровидении?

  • В ответ на: --Вот когда у нас девочки 12-18 лет будут слушать именно ту музыку--
    А что у нас вопросы музыки решают девочки 12-18 лет? Это полный бред!
    К сожалению, именно они решают вопросы сборов.

  • может Вам это покажется странным, но не я одна не понимаю, нас много, я не в меньшенстве...

  • В ответ на: А что у нас вопросы музыки решают девочки 12-18 лет? Это полный бред!
    Да! А вы не заметили??? Или я не права? Приведите тогда иное объяснение тому, что сейчас на сцене в основном молодые мальчики и смазливые девочки. Именно под фанаток все заточено. Кто будет ходить на концерты, кто будет скупать оптом плакаты и журналы с любимыми исполнителями???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: может Вам это покажется странным, но не я одна не понимаю, нас много, я не в меньшенстве...
    не спорю что вы не в меньшистве, кто то же покупает диски билана и прочих "фабрик".

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Что касается популярности внутри страны - Вы правы. Но мы говорим о исполнителе, представляющим Россию на ВЫЕЗДНОМ конкурсе

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • --Ну что ж Вы ТАК надрывно доказываете, что Билан- гов*о редкостное? --
    Просто моё личное мнение, не принимайте близко к сердцу, Нравится вам ДБ, да пожалуйста, а мне " за державу обидно" :). Хотя, есть какой-то смысл в этих биланах. На фоне общей деградации музыкальной культууры, нужны именно дегенераты, иначе- "неформат".
    Тут говорят про Пелагею....- не было бы у неё ни одного шанса выиграть на игрищах уродов. А ДБ вполне пригодился.

  • Ну а разница-то в чем??? Те же девочки, только из разных стран))) Это ж конкурс попсовых песен...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Ну а разница-то в чем???
    да в том что у них в прицнипе не принято выступать под фонограмму, и у них практически все, даже попсовые исполнители, хоть какой то слух и голос имеют, в отличии от билана.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • не отрицаю, что, есть и другие исполнители, талантливые, достойные представлять страну, но может все-таки стоит переживать, когда наша страна вылетает из конкурса, да и еще в начале пути и, радоваться победе, ведь это ТАк редко бывает...

  • Дык если это попса, то зачем он скрипача на "подигровку" взял?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Хорошо, тогда такой вопрос: а кого бы вы хотели видеть представителем от России на евровидении???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • --что ж так заинтересованы в попсовом Евровидении? --
    Ну..как бы это объяснить "блондинке"....
    Понимаете, все эти биланы имеют большой общественный резонанс, в отличие от настоящей культуры, и, молодое поколение 10-18 лет начинают считать, что вот это позорище и есть КУЛЬТУРА. Это не сть гуд!

  • См. мой пост выше. Меня саму это не впечатлило...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Дык если это попса, то зачем он скрипача на "подигровку" взял?
    ________________
    красивый ход, он далеко не первый.... к тому же это-шоу

  • Всю историю этого шоу я не воспринимал его как мерило ни культуры ни контркультуры... Серое действо не ориентированное на действительно популярные направления ни на действительно значимые таланты. имхо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ннп

    Я вот не могу понять логику.
    Билан г@вно, и кое кому стыдно за страну перед европейцами за то, что мы выставили это г..но на конкурс и он выиграл.
    А почему он выиграл? Европейцы что, назло нам присудили победу ему, чтобы нас пристыдить?
    Или всё таки им нравиться г..но?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • может Вам стоит взять несколько учеников и вложить в их головы, что такое настоящая культура, чем сотрясать воздух в никуда?
    Про блондинку уже писала, спасибо, Вам, культурному, воспитаному человеку, что понимаете с полуслова :спок:

  • Так он и взял нас в ученики, и вбивает нам в головы. :зло:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • --Европейцы что, назло нам присудили победу ему, чтобы нас пристыдить?--
    Выше я дал ссылку какие "европейцы" присудили ДБ победу :ха-ха!:

  • Верт55, вроде как предположил : ИМХО, жюри заточили под Димона. Вопрос: под гарантии чего? Закрыть глаза на Косово?

    Но мне блондике, это не по уму.....
    Наверное у всей Европы исполнители совсем огов**ли, наш не до конца.... :dnknow: :шок:

  • Так он и взял нас в ученики, и вбивает нам в головы.
    _____________
    значит жизнь налаживается, скоро поумнеем :help.gif:

  • Wert55 предположила! (а н епредположил) :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Стою на коленях, умоляю простить :роза: :flowers:

  • В ответ на: --Европейцы что, назло нам присудили победу ему, чтобы нас пристыдить?--
    Выше я дал ссылку какие "европейцы" присудили ДБ победу :ха-ха!:
    Я не понял, вам чем не угодили наши союзные республики? Там то же одни пидор@сы по вашему живут, да ещё и лицом не удачно получившиеся?Вас больше бы устроило, если наши друзья по бывшему союзу проголосовали против нас?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (25.05.08 22:02)

  • В ответ на: если наши друзья по бывшему союзу проголосовали против нас?
    вы что, правда думаете что они голосовали честным всенародным голосованием?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • У вас есть данные, что наоборот? (не честным голосованием) разумеется не всенародным

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: У вас есть данные, что наоборот? (не честным голосованием) разумеется не всенародным
    нет, просто у меня есть здравый смысл.

    вы ещё наверно верите в результаты выборов в россии.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • НПП

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А вы я вижу верите в всемирный заговор? раз считаете, что все проголосовавшие за нас нам подсудили?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (25.05.08 22:20)

  • Да... фотка в точку.
    Эта клетка напомнила то корыто со льдом в котором Плющенко пытался кататься:улыб:Как он согласился что то делать на льду такого размера, смотрелось конечно нелепо:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: А вы я вижу верите в всемирный заговор? раз считаете, что все проголосовавшие за нас нам подсудили?
    ну кто то же давал ссылку на распределение голосов от каждой страны, посмотрите, проанализируйте.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вы знаете, я не казанова (извиняюсь, что о третьем лице говорю), чтобы в бочке мёда копаться, только бы дёготь обнаружить. И прищурившись прокричать "Я же говорил...."
    Я просто рад за победу, и не надо меня огорчать.:улыб:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Я просто рад за победу, и не надо меня огорчать.:улыб:
    ну так вы скажите за победу чего вы рады? маразма над здравым смыслом?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вам было бы приятнее, если Билан приехал обоср**шись? Чтоб вся европа говорила, что в росии нет более менее приличных исполнителей? Помоему куда лучше победа, чем очередное поражение. Вам так не кажется?

Записей на странице:

Перейти в форум