20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

И снова УРА!!!!! Мы дернули всех на Евровидении!!!

  • В ответ на: Вам было бы приятнее, если Билан приехал обоср**шись?
    Да.

    А европа и так считает что в россии нету приличных исполнителей. И будет так считать пока такие как билан будут ездить на евровидение.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • к Вам вопросов больше не имею, все предельно ясно, спасибо.

  • Я рад потому, что я рад, что:
    1. За победу Россиянина
    2. За то, что следующий конкурс пройдёт у нас и это принесёт доходы нашей стране
    3. Это приближает нас к европе (ка и проводимые у нас ЧМ по футболу)
    4 Это злит казанову, мне нравиться когда он злиться.
    5. Билан получит гонорар и с него (надеюсь) он уплатит подоходный налог в бюджет. В дальнейшем возможно он будет зарабатывать миллионы и с них то же будет платить налоги в РФ.

    Могу ещё вариантов накидать

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Помоему куда лучше победа, чем очередное поражение. Вам так не кажется?
    Так а я считаю это поражением, а не победой.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: 2. За то, что следующий конкурс пройдёт у нас и это принесёт доходы нашей стране
    Доходов это не принесет, просто будет выделен очередной "бюджетиг" на проведение конкурса, который можно будет славно разворовать.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Так а я считаю это поражением, а не победой.
    А что в вашем понимании победа???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: А что в вашем понимании победа???
    Тарковский, Звягинццев в каннах, например.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: А европа и так считает что в россии нету приличных исполнителей. И будет так считать пока такие как билан будут ездить на евровидение.
    А кто из европейских исполнителей приличный????? Послушать, так получается, что только у нас одни бездари и безголосые правят балом, притесняя истинные таланты. В других же странах все шоколадно...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Я задала этот в вопрос в контексте разговора о евровидении... Или лучше вообще не отправлять своего представителя?

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: А кто из европейских исполнителей приличный????? Послушать, так получается, что только у нас одни бездари и безголосые правят балом, притесняя истинные таланты. В других же странах все шоколадно...
    да вот просто французкие группы слушают в германии, ангийские в америке, а вот русские нигде. делайте выводы. (ну кроме разве татушек)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не говорите глупостей.
    Билеты в концертный зал, реклама, вещание, билеты на перелёты, гостиницы и т.д.
    Конечно, лично нам это доходов не принесёт, но те, кто будет работать (обслуживать), тот своё заработает, или вам завидно, что вам с этого не перепадёт?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Или лучше вообще не отправлять своего представителя?
    ну почему отправлять, но не из фабрики и дома2

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: но те, кто будет работать (обслуживать), тот своё заработает, или вам завидно, что вам с этого не перепадёт?
    угу, москва станет богаче на 0,0000000000000000000000001%. а бюджет просрет лямов 100 баксов как минимум. в лучшем случае.

    Мне с другого перепадает. Шоу-бизнес не мой профиль.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ну почему отправлять, но не из фабрики и дома2
    Ну только "певцов" из дома2 там и не хватает!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Бюджетное планирование ваш профиль?
    Раз рассуждаете сколько бюджет просрёт?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Бюджетное планирование ваш профиль?
    Раз рассуждаете сколько бюджет просрёт?
    нет, просто есть общемировая статистика доходности олимпиад и прочих соревнований, они в последние годы все убыточны. это при том что у них стока не воруют как у нас.

    Да, кстати, прилет английских болельщиков в россию обошелся в 30 млн баксов.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Кому обошёлся, за что обошёлся?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Кому обошёлся, за что обошёлся?
    сегодня по телеку рассказывали:улыб:

    во нашел
    "Основные же расходы, связанные с матчем, понесли бюджет Москвы и сам стадион. Власти потратили на организацию финала более $32 млн, причём УЕФА компенсирует им лишь $4 млн"

    источник газета.ру

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (25.05.08 23:25)

  • Да кому вы верите.
    По мнению казановы , да и вашему на телек попадают одни подор...сы, и вы им верите?
    Может имелось в виду, не потрачено (нами) 30 млн, а общие траты составили эту сумму (не бюджетные)

    ПС А там не сказали сколько заработали на этом?
    билет стоил 250 евро, если вмещается (не знаю реально сколько) 80 000 мест, то это уже 20 млн, всё остальное не нам считать.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (25.05.08 23:31)

  • В ответ на: Да кому вы верите.
    По мнению казановы , да и вашему на телек попадают одни подор...сы, и вы им верите?
    Может имелось в виду, не потрачено (нами) 30 млн, а общие траты составили эту сумму (не бюджетные)
    канечно заработали гостиницы, торговцы шапочками и кабаки:улыб:
    сказано:

    http://www.gazeta.ru/financial/2008/05/21/2730300.shtml:улыб:лужники сами потратили 1млрд рублей, а 32 ляма это именно из бюджета:)


    ПО моему мнению, в телек попадают, к сожалению, в большинстве случаев, абсолютно бездарные личности.



    ПЫСЫ против лиги чемпионов и футбола ничего против не имею, хотч футбол и не люблю, я просто констатировал факт:).

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ну только "певцов" из дома2 там и не хватает!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
    а чем билан лучше чем дом2? как "певец" - вокальными данными? асболютным слухом? такой же клоун.

    Нет я не против билана, пусть поет, мне пофигу. Но стремно что весь мир теперь думает, что в россии ничего лучше билана нету.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • дима билан очень популярен в турции ,бабушка моей жены его тоже любит и болела за него ... И зачем пытаться изменить её вкусы ? Старость не радость ...
    :umnik:
    Так то он парень неплохой , жаль что пидор конечно ...

  • Да не переживайте вы, Россия большая, всё что у нас есть за один конкурс не покажешь, потому покажем ещё в будующем:улыб:
    А то, что гостиницы, бабки и торговцы шапочками заработали, то нормально, люди заработали, что вас не устраивает? На чём ещё зарабатывать? Ничего не проводить, только на нёфти зарабатывать? так тогда точно перечисленные группы ничего не получат с нефти.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • --Я рад потому, что я рад, что:
    1. За победу Россиянина
    2. За то, что следующий конкурс пройдёт у нас и это принесёт доходы нашей стране
    У нас ничего не приносит доходы. Вот прошел финал Лиги Чемпионов, оказалось, что сплошные расходы, хотя у других, в таких случаях-доходы
    3. Это приближает нас к европе (ка и проводимые у нас ЧМ по футболу)
    Опять будут расходы и нам повысят цены, чтобы "отбить бабки"
    4 Это злит казанову, мне нравиться когда он злиться.
    А вы кто были раньше? Этот ник я вижу впервые
    5. Билан получит гонорар и с него (надеюсь) он уплатит подоходный налог в бюджет.
    Гонорар ДБ совершенно не сравним с расходами на "победу"

  • --По мнению казановы , да и вашему на телек попадают одни подор...сы, и вы им верите? --
    Пожалуйста подтвердите ваши слова, где бы я такое говорил

  • ннп

    а вы ап чом щас все говорите? о_О

    дорога - не место для игр!

  • Ну вот, пока тут гордятся Димой Биланом, у американцев Марс Феникс Лэндер полтора часа назад совершил беспроблемную посадку на северный полюс Марса. В общем, где "музыкальная" сверхдержава, а где и просто...

  • Они тут какое-то "Евровидение" обсуждают :а\?:
    Говорят, что кто-то из россиян (по слухам нетрадиционной ориентации) победил. Обсуждают, надо радоваться или нет :ухмылка:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • ффу... почитала тему и как в д***ме перепачкалась...
    откуда в вас столько злости, господа? почему нельзя элементарно порадоваться за свою страну, свой флаг, за первое место, пусть оно и получено не таким уж и справедливым способом?
    да, есть куда более талантливые исполнители
    да, российское выступление - самое дорогое в истории конкурса
    да, к Билану добавили "ударную силу" в лице Плющенко и Мартона

    НО, все это дало первую (!) в истории Евровидения победу России. Если ради этого так упирались, значит это кому-то нужно..

    и нет никаких гарантий, что если бы вместо Билана сотоварищи выступала бы та же Пелагея, ее бы не залажали подобные Казанове личности.. слишком много злости, зависти и ненависти к тем, у кого что-то лучше чем у среднестатистических нас...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • *элементарно порадоваться*
    а это каг? :eek:

    дорога - не место для игр!

  • Данелия был пророком, он предсказал популярность такой музыки, и победу Билана!
    http://videosaver.ru/load/25-1-0-86583

  • В ответ на: *элементарно порадоваться*
    а это каг? :eek:
    это порадовать себя одним элементарным квантом радости. ширнуться то есть.

    я хочу обратить внимание публики, и не понимаю почему никто этого не заметил, что товарищ биплан поехал на евровидение (барабанная дробь) ВТОРОЙ раз. когда я услыхал, что от россии _опять_ едет билан, у меня не было и тени сомнения кто победит. зачем иначе ездить по два раза? на счёт чистоты голосовательного процесса я бы не обольщался, именно нынешний эпизод сеет какие-то нехорошие сомнения.

  • В ответ на:
    В ответ на: А что в вашем понимании победа???
    Тарковский, Звягинццев в каннах, например.
    то есть, вы предлагаете не участвовать в попсовых конкурсах? не может же шаляпин победить в евровидении? это был бы абсурд. на попсовых конкурсах выступает (и побеждает) попса. на конкурсе токарей побеждают токари. на 100-метровке побеждают бегуны на короткие дистанции, а не марафонцы и т.д.

  • В ответ на: то есть, вы предлагаете не участвовать в попсовых конкурсах?
    пачиму, но только людей надо со слухом отправлять.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вот Вам очередная парция.
    В честь ДБ хотят назвать улицу - это раз, ДБ хотят дать народного артиста-два! :tease:
    скорее всего это планируют очередные пи***ты, без слуха, нюха, и т.д. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем katpuna (26.05.08 10:38)

  • В ответ на: *элементарно порадоваться*
    а это каг? :eek:
    мда.. оч жаль, что для получения позитивной эмоции нужно прикладывать все больше и больше усилий...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • откуда такие далеко идущие выводы? мне для радости нужно очень немного - ребенок улыбнулся, солнышко выглянуло ... проще надо быть, а не путать радость с иллюзией радости, причем искуственно навязанной.

    дорога - не место для игр!

  • так себе анализ, ага :death:
    если Вам чудится иллюзия, это совсем не значит, что так же реагируют все остальные :ухмылка:

    а позитива в жизни на самом деле становится все меньше и меньше.. особенно после посещения форумов, где вечно недовольные личности костерят всех и вся...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: пачиму, но только людей надо со слухом отправлять.
    Паразительное свойство никчемных человеков к раздаче квитков на качество.
    Ну отчего, чем больше убожество гражданина, тем более безаппеляционны его утверждения.

    Вы, любезный, знаток "слуха"? Про голос Вы ничего не сказали, то есть с голосом всё хорошо?

  • для меня победа на Евро- одна из радостей, но никак не иллюзия радости. при всем при том, что я не любительница, не фанатка ДБ. просто я рада за победу, также как и за победу футболистов, хоккеистов, которые тоже почти случайно одержали победу, над которыми стебутся, плюются, слагают анекдоты !

  • В ответ на: просто я рада за победу, также как и за победу футболистов, хоккеистов, которые тоже почти случайно одержали победу
    Вот только не надо сравнивать футболистов с хоккеистами, к-е победили САМИ, с Димой Биланом, победившим, вследствие голосования "дружественных стран".

  • не хотела задеть Ваши нежные чувства, соррри

  • Ай народ, ну давайте просто порадуемся, хоккей, футбол, евровидение и все это в год вступления на пост нового Президента!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Урааа! пускаем фейерверки и шары, громко хлопаем в ладоши! :agree: :flowers:

  • А еще олимпиада в сочАХ!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: вы к стати забыли добавить, что "козломордный" к тому же не русских кровей, ни это ли вас злит?
    Весомая часть форума "нерусских кровей". Так что не это.

  • Футбол, хоккей, билан - победный работает план!

  • В ответ на: Футбол, хоккей, билан - победный работает план!
    Особенно прикольно заголовок смотрится под тремя анонсами вверху газеты... :ухмылка:

  • Ну что ж, зачет НГСу - эту суперновость они так и не выложили, на такой отстой внимания не обратили.

  • "Я думаю, для того чтобы занять первое место у России были все основания еще в прошлом, а, может быть, и в позапрошлом году. То есть всем прекрасно известно, что голосование по конкурсу "Евровидение" не имеет никакого отношения ни к качеству артиста, ни к уровню музыкального материала. Имеет некоторое отношение к визуальной подаче этого материала, но не более того", - сказал в воскресенье в интервью РИА Новости Троицкий.

    "То есть голосование проходит исключительно по принципу: за своих, за соседей, и в данном случае Россия находится в очень привилегированном положении по сравнению со всеми остальными участниками", - пояснил он.

    Троицкий отметил, что это связано с тем, что русская диаспора в Европе, и особенно странах бывшего Советского Союза очень велика, к тому же за Россию традиционного голосует Израиль.

    По его мнению, существует десять стран, которые практически автоматически дают России всегда второе-третье места, поэтому Россия имеет в этом конкурсе очень серьезную фору.

    "Я бы сказал, что тот факт, что выиграл Дима Билан - это абсолютно естественно, учитывая эту фору. Если бы на месте Димы Билана был бы кто-то другой, эта фора бы сохранилась, потому что все равно все эти страны, их русское население проголосовали бы за Россию. Очень странно скорее, что в прошлом году наши артисты заняли только третье место", - добавил он.

    Гей, славяне - головная боль Европы

    При этом музыкальный критик отметил, что тот факт, что в последние годы именно славяне занимают призовые места на конкурсе, и, судя по всему, будут занимать, может стать очень серьезной головной болью для организаторов.

    "То есть сегодняшний конкурс показал, что фактически, выражаясь экономическим языком, блокирующий пакет акций имеет Россия", - сказал Троицкий.

    При этом он отметил, что отношение к конкурсу в "старой Европе", в отличие от "новой Европы" сильно отличается.

    "Скажем, всем известно, что в Европе имеется одна музыкальная сверхдержава - это Великобритания. Представители Великобритании на "Евровидении" стабильно занимают последнее или предпоследнее место, поскольку это обычно тамошние ребята из художественной самодеятельности. И англичане совершенно не мучаются никакими комплексами по поводу этого конкурса, они и так знают, что они самые лучшие, они и так знают, что у них есть и Элтон Джон, и Стинг, и Пол Маккартни, и Radiohead, и кто угодно. Так что этот конкурс провинциальной европейской самодеятельности им вообще не нужен, и воспринимают его они исключительно как такую кичевую шутку", - считает Троицкий.

    "До какой степени им это интересно - сказать трудно. В старой Европе, в принципе, считается, что конкурс "Евровидение" интересен, в первую очередь, двум категориям населения - это геям и домохозяйкам", - добавил он.
    источник

Записей на странице:

Перейти в форум