9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

И снова УРА!!!!! Мы дернули всех на Евровидении!!!

  • На первый пост

    Некогда всё читать, может вечерком прочту.

    По теме: Позорная победа!!! Если Билан - это лучший на евровидении - то кто же тогда хуже него и что он поет и танцует? О_о Я в шоке.
    Гордиться России нечем в этой "победе". Просто бред какой-то!!! Недоумеваю до сих пор как такая нелепость могла произойти. Что-то тут неспроста...
    И вообще, Rock forever , как говорится.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • вы не переживайте так, Бог даст в следующем году опять про***м
    Определенно, чего -то я не понимаю в этой жизни.... :dnknow:

  • с Баша:

    ууу
    Плющенко - чемпион!
    Не в курсе, что за мальчик с микрофоном мешал ему кататься?

    ххх
    Не,какой-то лох кабардинский.

    ----------------------
    так может все-таки Плющенко победил? куда больше на правду похоже

    Исправлено пользователем TheNewOne (26.05.08 14:33)

  • В ответ на: Троицкий
    Это кто?
    В ответ на: "Скажем, всем известно, что в Европе имеется одна музыкальная сверхдержава - это Великобритания. Представители Великобритании на "Евровидении" стабильно занимают последнее или предпоследнее место, поскольку это обычно тамошние ребята из художественной самодеятельности
    Примерно тоже самое говорили о победах советского хоккея на чемпионатах мира до 1972 года. Мол, дворовые команды Канадцев выступают, а вот если бы взаправдашние профи, то оно бы ух.

    Понос Троицкого - обычная лабуда придурка, которому диаспора помогает продемонстрировать побитые молью понты !

  • +1 :respect:
    Плющенко – красавчиК!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Согласна, Плющенко действительно - гордость наша:смущ:. И уважаю я его исключительно за спортивные успехи. Скрипач, кстати, тоже неплох, свое дело знает. :)Так скажу на последок. В одном из конкурсов выступала мальчишеская группа. Вот это был полный капец. Представьте пять Дим, только еще более ( во много раз) вылизанных, выкрашенных и пели они с таким выражением лица, будто сейчас расплачутся. :bad:
    ЗЫ Этот конкурс вообще невозможно смотреть без перерывов и разбавок из MTV, новостей и т.д.

  • В ответ на: Пи....ы это вы все те кто обсирает чужую победу, а он, даже если и нетрадиционный, то всего лишь гей, и то это не наше дело, пока не пристаёт.
    Я вот возлагаю существенные надежды на большой адронный коллайдер. (с)

  • А я была в шоке от мужичка с маленькой гавайской гитарой и толпой девушек в коротких платьишках моды 60-х, там явно акцент на девушек делался, так как слушать было не возможно, да вообще вот если говорить о нынешнем Евровидении, как бы я не любила Билана, все же его выступление ( т.е. команды) лично мне понравилось больше других, просто как-то в этом году как специально всякой всячины на сцену выпустили…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Димкино выступление просто было красивым, по сравнению с остальными. У меня вопросик ко всем, кто тут Билана недолюбливает: а как Вам прошлый победитель?

  • В ответ на: Вы ничего не сказали, то есть с голосом всё хорошо?
    про голос я уже достаточно сказал. там вообще нечего оббсуждать.


    В ответ на: Ну отчего, чем больше убожество гражданина, тем более безаппеляционны его утверждения.
    спасибо

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: У меня вопросик ко всем, кто тут Билана недолюбливает: а как Вам прошлый победитель?
    Не смотрел прошлое Евровидение, но нутром чую, что победил кто-то из Сербии. :хехе:Это собственно и демонстрирует наглядно, что победа в ЕВ = голоса соседей + некая политическая подоплека.
    Надо было поддержать Украину во время оранжевой революции и намерения вступить в НАТО - дали победу Руслане, надо было отвлечь Сербию от проблемы Косова - дали победу сербке.
    За что нам дали - пока понять не могу. :улыб:Поэтому, лично мне нисколько не противно/горько/обидно, что выиграл Билан, я просто не разделяю восторгов по этому поводу.

    P.S. Кстати, куда более хрестоматийный случай был на ЕВ, где выступали ТаТу. Это был пик их популярности в Европе, но они выступали против войны в Ираке, и победу отдали совершенно невзрачной турчанке. :шок:

  • За что нам дали - пока понять не могу.
    ____________________________
    Вы только что сами написали, что Евровидение несет политическую подоплеку, а какое в этом году у нас самое большое событие (помогаю, она как минимум на 4 года)?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Вы только что сами написали, что Евровидение несет политическую подоплеку, а какое в этом году у нас самое большое событие (помогаю, она как минимум на 4 года)?
    Если Вы про выборы президента, то это вряд ли.
    В случае с Украиной и Сербией была помощь Запада в проведении нужной им политики. А зачем Западу поддерживать Медведева? :dnknow:
    Тем более, что: а) он УЖЕ избран, б) даже если бы выборы только предстояли, неужели на Западе настолько наивны, чтобы думать будто Россия без них не справится с "избранием" Медведева? :ха-ха!:

  • Да я это к тому спросила, что девушка была мягко говоря не красавица, и номер скучный, но она очень хорошо спела(чистенько, не визжала, не спотыкалась), песня была лиричной. Ради интереса могу сбросить на ящик песенку. А кого бы Вы отправили от России?:улыб:

  • В ответ на: девушка была мягко говоря не красавица, и номер скучный, но она очень хорошо спела
    Оооо, а какая была турчанка? :шок: И не красавица, и номера, как такового не было, и спела ваще никак.
    В ответ на: А кого бы Вы отправили от России?
    Ну и вопросики Вы задаете... Заметьте, я ниче не говорил, что Билан недостоин представлять Россиию на ЕВ! :миг:Эээ...
    Гхм...
    ТаТу чтоль второй раз отправить? :dnknow: :хехе:

  • Ну вот, ДБ был не самый плохой, веселей, красивей ура!

  • Пел то он хуже:хммм:Хотя Вы знаете, не так уж у него и плохо с голосом, мне не повезло как - то раз услыхать "Корни" , "Звери" и прочих певак - вот уж действительно :шок: :bad: :bad: :bad:

  • В ответ на: За что нам дали - пока понять не могу.
    Это элементарно, Змей! Это прогиб зависящих от наших энергоресурсов в свете динамики цен на последние... И от этого футбольные и хоккейные победы тоже радуют меньше.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Была такая мысль...
    Но хоккейную победу не трожь! :beee: Она настоящая. :tease:

  • НПП

    Билан выиграл. Мне жаль. Пусть и половина Европы голосовала, всё равно жаль.
    Слышал несколько раз и несколько раз встречал в литературе такую поговорку: большинство обычно ошибается. Так вот, ЕВ 2008 той поговорке подтверждение.
    Единственный представитель РФ на ЕВ, который мне приходит в голову, так это Пелагея. И плевал я на "не формат", у той и голосище, и харизма, и типаж. А билан - г...но, как и бо'льшая часть российской эстрады. Тупая проплачено-распиаренная попса, которую пипл бездумно хавает.
    Однозначно победа никчёмная, гордиться нечем абсолютно и есть от чего впасть в отчаяние. Ну не может ЭТО быть лучшим!!! Что же тогда хуже него?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Но по теме согласны? Прогиб за нефть.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А кому бы вы отдали предпочтение из выступающих именно на этом ЕВ, мне кажется, просто из меньших зол выбрали …………..

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • лучше бы какого-нибудь стинга купили за нефть. хоть стыдно бы не было.

    дорога - не место для игр!

  • Стинга не надо покупать, он и так всех порвёт;)
    Да и не поедет он ни на какое Еврослышание, он выше этого.
    Вот, кстати, сделали бы этот конкурс только звуковым, для объективности. Передавали бы по радио, а участникам раздали бы номера. А после голосования бы определяли, кто из какой страны. Вот это больше смахивало бы на объективность. Глядишь, вместо грудастых девок стали бы певцов посылать:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • ну в общем ты правильно понял что я хотел сказать)))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Вот, кстати, сделали бы этот конкурс только звуковым, для объективности. Передавали бы по радио, а участникам раздали бы номера. А после голосования бы определяли, кто из какой страны. Вот это больше смахивало бы на объективность.
    тогда бы не видать нам такой позорной победы. бЕЕЕЕЕлан. :death:

  • В ответ на: Но по теме согласны? Прогиб за нефть.
    По Олимпиаде и ЕВ согласен. :улыб:Страны ОПЕК то своих музыкантов на Евровидение не посылают. Так что все лавры нам. :хехе:

  • В ответ на: А кому бы вы отдали предпочтение из выступающих именно на этом ЕВ, мне кажется, просто из меньших зол выбрали …………..
    Лично мне гречанка понравилась. Уж больная красивая дивчина. :смущ:

  • мне понравились исполнители из Исландии, Израиля и Португалии:
    у первых зажигательная песенка была (да-да-да, банальная попсовая песенка)
    у второго парнишки потрясающий голос
    у третьей очень красивая композиция ("Владычица моря" что ли..)

    У нас песня была симпатичная, но номер и исполнение, прям-таки, так себе...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: мне понравились исполнители из Исландии, Израиля и Португалии:
    у первых зажигательная песенка была (да-да-да, банальная попсовая песенка)
    Мне исландцы тоже понравились. Но не покидало ощущение, что это песню я уже раньше слышал, в чьем-то другом исполнении...

  • В ответ на: У нас песня была симпатичная, но номер и исполнение, прям-таки, так себе...
    Ну есть уже
    подправленный вариант :улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Ну не стал бы я ставить в один ряд СПОРТИВНЫЕ победы (особо - хоккей в Канаде в этом году) и это дерьмовое шоу......

    С уважением

  • В ответ на: Мы опять чемпионы!!! Радуемся!!!!
    Ну да, тенденция РТВ: в России все прекрасно. "Сейчас в моде слетать в Лондон на день, сходить на Уэмбли. Кто побогаче, в ВИП ложу. Поболеть за Челси..." Цитирую почти дословно. Все хорошо в нашей стране (в рамках Содового кольца), прекрасная маркиза, все хорошо!

    Белан - это не певец, а евровидение - не конкурс (в нормальном понимании этого слова). Конкурс - это соревнование, а здесь - у кого наряд скандальней и скрипка круче. И кто какого смог затащить свадебного генерала. Поэтому восторга нет, есть недоумение - откуда столько писка вокруг этого "события"...

    С уважением

  • Народ ну что же вы все такие скептики, ну давайте радоваться не за Билана, а за Россию, за 14 лет первый раз - выиграли!!!!!!!!!!!! :respect:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Ну не стал бы я ставить в один ряд СПОРТИВНЫЕ победы (особо - хоккей в Канаде в этом году) и это дерьмовое шоу......
    А никто и не ставит. Но прогиб настолько явный, что я ожидаю выход нашей сборной в четвертьфинал на ЧЕ

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Страны ОПЕК то своих музыкантов на Евровидение не посылают. Так что все лавры нам.
    Не по этому. Просто Европа больше всех от наших энергоносителей зависит, поэтому я и ожидаю выход в четвертьфинал на ЧЕ. На ЧМ нам по-прежнему ничего не светит.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А кому бы вы отдали предпочтение из выступающих именно на этом ЕВ, мне кажется, просто из меньших зол выбрали …………..
    Вообще судить не могу, не смотрел я ЕВ как в этом году, так и последние несколько лет. Меня о такой "победе" и о ЕВ вообще уведомили СМСкой с утра пораньше.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В хоккей? За 15. Остальное без комментариев.....

    С уважением

  • Ну, Вы, мля (без обид) оптимист. Не верю (С - Станиславский). "Не бойся, деточка, как у Чаплина не получится - С (не помню). Если случится, как Вы сказали, Вы вправе предложить мне поставить Вам пиво (в размерах пока Вы сможете его потреблять). Я раб своего слова. Вы, вправе!
    :agree:

    С уважением

  • Ну, нет, я в прошлом году смотрела хоккей, мне очень понравилась наша команда, все ребята сильные, если в этот раз играли они же, я думаю – заслужено.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В хоккей (к сожалению) мы выйграли впервые за 15 лет. Как мы играли год назад... не гружусь - плохо. Те, кто помнят сборную СССР 70х и 80х плакали (натурально). В этом году случилось счастье. Под руководством тренера Быкова (запомните эту фамилию) сборная России на родине хоккея, в его 100й юбилей СДЕЛАЛА сборную родоначальников. Это будет выбито на каменных скрижалях истории спорта..... Слава нашим ребятам (бились мышцами, нервами и всем остальным). Это Вам не какой-то невмазанный внесексуальный "синтетический е..лан"....

    С уважением

  • билан :death:, евровидение :death:

  • Жаль, что от меня ни "прогиб", ни "носители" не зависят... А так бы забухал...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • --Народ ну что же вы все такие скептики, ну давайте радоваться не за Билана, а за Россию--
    Я бы порадовался за россию:
    1. Если бы хорошие дороги построили
    2. Дали шанс талантливым, но небогатым получать образование и работать на благо СВОЕЙ страны, а не убегать отсюда
    3. Если бы наша экспедиция высадилась на Марс
    4. Если бы наша молодёжь никогда не слушала деБиланов
    5. Если бы наши пенсы могли жить нормально на пенсию
    6. Если бы было много путей куда можно было бы применить свои способности
    7. Чтобы другие нации ( не берём во внимание криминалитет, для которых Россия "зона охоты")мечтали жить в России

  • Я о маленьких радостях :улыб:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: --Народ ну что же вы все такие скептики, ну давайте радоваться не за Билана, а за Россию--
    Я бы порадовался за россию:
    1. Если бы хорошие дороги построили - Никогда такого не будет! Ибо дорожникам тоже работать надо и администрации откаты нужны, потому дороги всегда будут делать так, чтобы через 2-3 года опять их ремонтировать
    2. Дали шанс талантливым, но небогатым получать образование и работать на благо СВОЕЙ страны, а не убегать отсюда - т.е. назад в СССР? )) гос дотаций не предвидится на это дело пока.
    3. Если бы наша экспедиция высадилась на Марс - анриал
    4. Если бы наша молодёжь никогда не слушала деБиланов - тоже анриал... будут слушать - им больше слушать нечего - отовсюдо только деБиланы верещат.
    5. Если бы наши пенсы могли жить нормально на пенсию - тоже не будет такого - есть бюджет РФ )) он не резиновый )) опять же с него бюрократам тоже урвать надо ))
    6. Если бы было много путей куда можно было бы применить свои способности - путей много - что мешает?
    7. Чтобы другие нации ( не берём во внимание криминалитет, для которых Россия "зона охоты")мечтали жить в России - Упаси господи от такого счастья! [/цвет]
    :улыб:

  • Интересно, а ему Билайн доплачивает?

  • 7. Чтобы другие нации ( не берём во внимание криминалитет, для которых Россия "зона охоты")мечтали жить в России
    _______________________
    у нас и так уже предостаточно наций живет! не верите? приезжайте на гусинку.... :миг:

    6. Если бы было много путей куда можно было бы применить свои способности
    __________________
    Было бы желание.... :yes.gif:

    4. Если бы наша молодёжь никогда не слушала деБиланов
    ___________________________
    чет помнится мне, бабуля рассказывала, как ругались ее бабули на музыку, которую она слушала : "Что за музыка, что за танцы, что за мода такая, тьфу! смотреть противно..." :улыб:

  • чет помнится мне, бабуля рассказывала, как ругались ее бабули на музыку, которую она слушала : "Что за музыка, что за танцы, что за мода такая, тьфу! смотреть противно..."

    _______________
    мораль: стары мы для такой музыки
    хотя вы правы, 14-ти летние девочки - подростки от Билана визжат

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум