−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

выжить в россии: mission possible! (кто кого -2)

  • так что все должно быть в комплексе:улыб:
    кстати -очень уязвимое место - окна, даже верхних (особенно верхних) этажей.

  • Про замки и двери это очень интересно (мне лично, по крайней мере), но как бы нам вернуться к пенсионерам и постулату "выжить в России"?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • а я чо мешаю что ли? :eek: :улыб:

  • В ответ на: вынимаешь пачку хрустящих портретиков старины бена, и тебя ведут, одевают, подключают кислород, подносят следом барахлишко.
    Ключевое слово - "вынимаешь пачку". Цифру я озвучил - у меня таких денег не предвидится в ближайшие лет 150.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы _не хотите_ обеспечить мне условия пенсионера (в Вашем изображении) для эксперимента.
    да с чего я вам должен что-то обеспечивать ? я никого ни к чему не обязываю, не хотите пробовать - не надо
    В ответ на: Вам засчитывается техническое поражение.[/b]
    вам, в таком случае - полный нокаут, во втором раунде, то бишь, топике :ухмылка:

  • В ответ на: Вы - пенсионер. Здесь и сейчас. Получаете 3тр. Квартира - на Ваш выбор.
    когда будет проблема - будет и решение
    как говорила известная героиня: "Я подумаю об этом завтра"

  • В ответ на: я сошёл с дистанции,
    и очень честно поступили по отношению к своей "команде" - приводить аргументы, фактически подтверждающие мои слова - с вашей стороны серьезная "подстава" :ухмылка:

  • В ответ на: Странно, что ваш экспериментальный пенсионер не может отказаться от телевидения совсем.
    может... равно как от воды, пищи, лекарств, шмоток и т.п. - в тайгу, одним словом

  • В ответ на: Да у вас что в первой теме, что в этой - аргументы закончились. Только и остается "отправлять почитать", да требовать дословного цитирования (как с плазмой).
    и буду отправлять, пока читать не научитесь
    В ответ на: Это я вам специально такую абсурдную идею подкинул, чтобы ваше умение смешать мух с котлетами ярче проявилось.
    и где тут смешивание ? это вы пытаетесь все в кучу смешать, а я лишь ответил, где живет КС - не более того

  • В ответ на: зачем вы свою ситуацию распространяете на нашего нищего пенсионера?
    нормальная - это не рогульки 30-летней давности
    В ответ на: Сильная аргументация...
    Аргумент...
    Сильный аргумент
    во-первых - это не вам
    во-вторых - вы опять не удосужились "тему просечь" - читайте... :ухмылка:
    В ответ на: Короче, все ясно - пытаетесь сказать "последнее слово", но уже нечем, поэтому переходите на личности.
    каков "аргумент" - таков и ответ

  • В ответ на: вам сразу фамилии не назвать "источников" ? Конечно назвать!
    давайте я вам посодействую к встрече с теми, кто все подробно расскажет - живая ссылка, так сказать ? Посодействуйте - всегда было интересно.
    А мне непонятно. Будьте добры объяснить эти причины.
    как говорил еще один известный киногерой: "Возвращайся к хорошей жене и своему дому - что еще нужно, чтобы встретить достойную старость..." - или как-то так
    тема закрыта
    В ответ на: В рамках этой дискуссии мне от вас нужно следующее:
    1) Постить нормальные аргументы
    2) Проверять свои данные перед отправкой
    3) Указывать ссылки
    4) Если какие-то "данные" не соответствуют пунктам 1-3, то не постить их.
    вот когда будете модератором - будете свои правила устанавливать
    В ответ на: высочайшая точка мира, самая дорогая из доступных для туристов (это если вы опять необдуманно про эксперимент ляпнете).
    очень обдуманно - только в пустоту всё
    В ответ на: Я не знаю, у кого из "нашей компании" есть проблемы со зрением
    уже у троих, как минимум

  • В ответ на: Тогда я его данными по вашим ссылкам пропатчу и аргумент ваш приму. Пока такого не было.
    из последнего: признание премьером пенсии в 2800, "тариф Электросвязи" в 125 р. ( :ха-ха!: ) - и скажете, что не болеете "французской болезнью" ?
    В ответ на:
    В ответ на: пенсия (замечу, добавочная ) у чиновника среднего звена начинается от 15 т.р.
    Ссылку, проверим ваш фильтр...
    в бух.администрации сходИте, узнайте
    В ответ на: По вашему следует, что высшее руководство (кстати, кого вы сюда включили?)
    почитайте законы о госслужбе и о муниципальной службе, найдете сами, коль хвалились, что искать умеете
    В ответ на: Чтобы избежать пары страниц математической переписки, напомню: 0000 < 3000
    радость-то прямо детсадовская - "Иван Иваныч" ошибся, слово на доске забыл написать :ухмылка:

  • В ответ на: Напомню, что это ответ Симёна на пост
    напомню еще раз - каков пост - таков и ответ
    В ответ на: Я согласен!
    тогда три "пятихатки" в карман - и в магазин, за продуктами !
    В ответ на: Когда пойдем оформлять договор дарения?
    Ну и кто после этого изворачивается, по теме не говорит?

  • В ответ на: Не хочу вмешиваться в Ваш милый диалог с cman'ом, но у меня возник закономерный вопрос: откуда такая тяга к ссылкам???
    оттуда, что для "поколения пепси" истина в последней инстанции - ссылочка в гипертексте :ухмылка:
    хоть кто-то разумный нашелся...

  • В ответ на: Вон в Китае вообще пенсий нет.
    разговор о России идет - напомню тем, кто "в танке"
    В ответ на: Подтвердить ваши слова о невозможности прожить на 3 т.р. может эксперимент.
    да что вы говорите... плагиат, уважаемый :ха-ха!:
    В ответ на: Вам уже 3 человека предложили этот эксперимент провести.
    о как... а я-то думал, это Я предложил ИМ провести - как тут все интересно повернулось :ха-ха!:
    В ответ на: поэтому вам необходимо заключить со мной (и другими, если ресурсов хватит) договор дарения на недвижимость (пусть будет даже 1-комнатная) и обеспечивать в течение года (это вы такой срок назвали, процитировать?) ежемесячно 3 т.р., а я обязуюсь этот год честно не работать в полную силу (бутылки сдавать или семеками торговать можно).
    уже не смешно (боян, как говорят) :ухмылка:

  • В ответ на: По моим данным, от 40 до 70 тысяч долларов.
    60 000 $ стоит поднятие неподготовленного туриста на Эверест (ссылки на предложения найдете сами:www.rambler.ru www.yandex.ruwww.google.ru и т.п.)
    судя по всему, наш "скалолаз" подготовлен и со снаряжением - тогда берем стоимость лицензии (5 000 $), еще 10-ку кладем на перелет и перемещение к самому Эвересту - 15 000 $
    стоимость оборудования профессионального угонщика - от 30 до 50 т. $ (ему нужно лишь угнать машину и доставить в определенное место), воровского оборудования - на порядок выше (ваши дилетанские разговоры о "фомках", "резаках" и т.п. вызывают лишь усмешку - квартиры, как правило, "пасут" не один месяц, вычисляя время, маршруты передвижения, привычки, связи и т.п. - только для прослушки телефона стандарта GSM оборудование стОит порядка 50 т. евроденег)
    инфа доступная - можете проверить сами с помощью вышеуказанных сайтов :ухмылка:
    надеюсь, удовлетворил всеобщее любопытство

  • В ответ на: можете проверить сами с помощью вышеуказанных сайтов
    таким образом, ценность нашего общения с вами свелась к тому, что вы сообщили нам адреса поисковых серверов. которые всем известны. т.е. полученная от вас информация = 0.0000. я даже не знаю каким словом охарактеризовать вас. слово "трепло" подходит к человеку, который много болтает и привирает, но его речь хоть на что-то опирается, есть какое-то рациональное зерно, на котором трепотня растёт. общение с вами похоже на чистку почты от спама: видишь мельком бессмысленный набор слов и ссылку на порнуху - жмёшь "delete", не читая...

  • В ответ на: да с чего я вам должен что-то обеспечивать ?
    Но при этом продолжаете считать, что государство должно обеспечивать пенсионерам какую-то "нормальную жизнь". Двойные стандарты?
    В ответ на: я никого ни к чему не обязываю, не хотите пробовать - не надо
    Я лично хочу попробовать. Что нужно для эксперимента, вам уже неоднократно указывали.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: когда будет проблема - будет и решение
    Вот ведь странно - о нынешних "нищих пенсах" вы развели приличную демагогию. А вот прикинуть конкретно на себя - отказываетесь. Двойное все какое-то у вас...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: и буду отправлять, пока читать не научитесь
    Читать я умею. Научился в 4 годика. Еще о чем-то важном вы мне сможете поведать?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: тема закрыта
    Наконец-то вы нашли в себе силы признать ошибки и тихо мирно удалиться!
    В ответ на: вот когда будете модератором - будете свои правила устанавливать
    Ну это уж как водится. Но пока я от вас хочу попросить выполнения этих нехитрых правил, что сделает нашу с вами дискуссию гораздо продуктивнее. Впрочем, учитывая ваш самоотвод, это будет какая-то другая дискуссия.
    В ответ на: очень обдуманно - только в пустоту всё
    ...
    уже у троих, как минимум
    Будем считать это последним словом. Адью! Или оревуар?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: и скажете, что не болеете "французской болезнью" ?
    Страно, вы вроде попрощались, однако, аки мифическая птица Феникс, восстали из пепла.
    Уточнение: "французским насморком" во времена оны называли гонорею. Что такое "французская болезнь"? Потрудитесь объяснить.
    В ответ на: в бух.администрации сходИте, узнайте
    Так вот, узнавал - неправду говорите.
    В ответ на: радость-то прямо детсадовская - "Иван Иваныч" ошибся, слово на доске забыл написать
    Ага, особенно симптоматично, что этот "СименСименыч" пытается говорить на серьезные темы и вдруг - бац, лепит такую фигню.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда пойдем оформлять договор дарения?
    Ну и кто после этого изворачивается, по теме не говорит?
    Ну так и не изворачивайтесь, скажите при всех - когда уже стартует эксперимент, который докажет вашу состоятельнось в виде моей смерти от истощения?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы _не хотите_ обеспечить мне условия пенсионера (в Вашем изображении) для эксперимента.
    да с чего я вам должен что-то обеспечивать ? я никого ни к чему не обязываю, не хотите пробовать - не надо
    В ответ на: Вам засчитывается техническое поражение.[/b]
    вам, в таком случае - полный нокаут, во втором раунде, то бишь, топике :ухмылка:
    В ответ на:
    В ответ на: Вы - пенсионер. Здесь и сейчас. Получаете 3тр. Квартира - на Ваш выбор.
    когда будет проблема - будет и решение
    как говорила известная героиня: "Я подумаю об этом завтра"
    Всё, форум рассудит, кто прав.
    Спор потерял смысл (для меня, по крайней мере). Умываю руки.

  • В ответ на:
    В ответ на: По моим данным, от 40 до 70 тысяч долларов.
    60 000 $ стоит поднятие неподготовленного туриста на Эверест
    Вы еще поспорьте, что 40000 < 60000 < 70000 я неправильно записал.
    В ответ на: судя по всему, наш "скалолаз" подготовлен и со снаряжением - тогда берем стоимость лицензии (5 000 $), еще 10-ку кладем на перелет и перемещение к самому Эвересту - 15 000 $
    Во-первых, он не мой, а ваш. Потому что вы первым упомянули такое времяпрепровождение в сравнении со стоимостью средств воровства. Опять усомнитесь в моем умении читать?
    Во-вторых, как у вас все просто - 15 тонн грина и на Эвересте. Вы за границей, фиг с ним, с Тибетом, вообще где-нибудь без путевки и не в командировке были? А на горы поднимались? Сплавлялись? В пещеры, как шорцы, спускались? Хотя, в-третьих - вам некогда было, вы изучали воровское ремесло. Иначе откуда такие познания и угрозы "устроить встречу"? В-четвертых, встречу вы так и не устроили и, судя по всему, не собираетесь. Ибо не можете, все "криминальные знания" почерпнуты вами из развлекательного кино и литературы.
    В ответ на: стоимость оборудования профессионального угонщика - от 30 до 50 т. $
    Напомню товарищу, что разговор изначально шел про пенсионеров. Про пенсионеров и их жилище. Жилище: дом или квартира. Вроде как изначально (позволю напомнить) речь шла о краже из этого жилища. Дескать нищему пенсионеру не прожить без сигнализации и, видимо, ставшего приснопамятным на oper.ru короткоствола. Каким макаром вы:
    1) от пенсионерского жилища перекинулись на кражи с использованием элитного "инструмента" (даных так и не озвучили)?
    2) с супердорогого "инструмента" вы перекинулись на угоны?
    В ответ на: воровского оборудования - на порядок выше
    Вот, это ваша фраза, она зафиксирована и удалить ее вы не сможете (только через модератора). Означает она, что стоимость воровского инструмента для кражи из жилища оценивается в сумму от 300000 до 500000 долларов. Не могли бы вы все же раскрыть некоторые "секреты" - что ж это за оборудование такое? Или это уже "разглашение личных данных" - диссертация, экспертиза, талоны, фомки?
    И конечно, ссылочки... Только не на поисковые системы, а на хоть какие-то, пусть и вызывающие рвотный рефлекс от своей "желтизны", данные.
    В ответ на: ваши дилетанские разговоры о "фомках", "резаках" и т.п. вызывают лишь усмешку - квартиры, как правило, "пасут" не один месяц, вычисляя время, маршруты передвижения, привычки, связи и т.п. - только для прослушки телефона стандарта GSM оборудование стОит порядка 50 т. евроденег
    Это пенсионера-то с 3 т.р. пенсии? Слушайте, вам реально пора с психиатром встретится. Это уже не шутки. У вас явная мания преследования.
    В ответ на: инфа доступная - можете проверить сами с помощью вышеуказанных сайтов
    Очень смешно. Все ж потрудитесь расписать, на какое имено оборудование расходуются от 300000 до 500000 долларов для совершения кражи. И описание хоть одной такой кражи. Создается впечатление, что вы все это прочитали в книгах какой-нибудь Донцовой.
    В ответ на: надеюсь, удовлетворил всеобщее любопытство
    И не надейтесь, ничего вы не удовлетворили, кроме чувства юмора. На 5 минут.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум