11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

эмо и готов - под запрет

  • В ответ на: Кому как. Стране не нужны свобожно выражающие свои мысли эмо и готы, стране нужны православные гопники.
    Да ладно Вам. Не стоит смешивать Православие и некоторых неадекватных товарищей. Можно сколь угодно долго "утюжить" Церковь, но она все же дает некоторым веру в будущее. Можно говорить о призрачности этой надежды ,но совсем отрицать ее не стоит. Вся проблема(имхо) в том что делает она это иной раз безаппеляционно,но это уже другой вопрос.
    А про то что "ограбил -замолил-ограбил", мне кажется Вы это все же не подумав сказали. Если раскаяние искреннее,то скорее всего рецидива не последует,а если нет то к отпущению грехов это имеет мало отношения.Ибо священник обзан их отпустит,то есть грубо говоря дать человеку начать все с чистого листа.А уж как он будет действовать дальше это уже не проблема Церкви .
    P.S. Чобы отсечь все вопросы. Я скорее НЕверующий.

    Sooner or later we all gotta die

  • Ваши суждения достаточно поверхностны, хотя в них есть зерно истины. Собственно не стоит далее углуюляться в эту тему.
    Насчёт Urman"a могу сказать, что он стоит тех с кем общается, они два сапога пара. Удивлён чем он мог поколебать ваши воззрения??? Просто не нахожу ничего внятного в его словах.

    Что касается готов, то тяга к смерти, стирание страха перед ней это механизм самолидиквидации. Думаю, что движение "готов" это своеобразная выбраковка в популяции. Дураки неизбежно вымрут.
    Не стоит делать из этого трагедию.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • --Урман полный идиот улыб
    С головой у него жесточайший рамс ха-ха\!--
    Это всё, что изволили сказать? Аргументы в студию!

  • В ответ на: Насчёт Urman"a могу сказать, что он стоит тех с кем общается, они два сапога пара. Удивлён чем он мог поколебать ваши воззрения??? Просто не нахожу ничего внятного в его словах.
    Простите, но я даже не представляю, о ком Вы говорите:улыб:Наверное, этот абзац адресован не мне.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Можно сколь угодно долго "утюжить" Церковь, но она все же дает некоторым веру в будущее. Можно говорить о призрачности этой надежды ,но совсем отрицать ее не стоит.
    Не далее, как полчаса назад, я по пути на работу подвез молодую женщину от академа до храма на Выборной. Женщина была на костылях, добиралась на попутках из Сузуна до этой церкви. У нее какая-то проблема с суставом, врачи поставили неверный диагноз, запустили болезнь, теперь нога под угрозой ампутации. А й нее ребенок четырёхлетний есть. Ей сказали, что в этом храме ей помогут деньги собрать на искусственный сустав. Она всю дорогу мне говорила, что бог ей поможет, что она будет много молиться. Высаживая возле храма, я ей дал сколько было с собой. Она пообещала за меня помолиться. И я, естественно, не стал ей объяснять, что я атеист и мне до лампочки. Для человека это важно, она хочет обтлагодарить в меру своих представлений. И пусть, мне не жалко.
    Вот это как раз тот случай, когда церковь и вера дает человеку надежду и желание жить. Причём человек сам идет туда, сознательно. И вот в этом случае отнимать всё это у человека нельзя.
    Если ей действительно помогут - снимаю шляпу перед тем священником.
    Во многих других случаях от действий церкви ставится противно.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --Его кажется этот как его там ... Экстремист, кажется, ментально замочил....--
    Не, он какой-то "незамачиваемый". Хотя может Экстремисту и кажется, что он "замочил" (лучше его самого об этом спросить)

  • Ну вот, кстати, яркий пример работы церкви с населением.
    Десятки тысяч сломанных судеб, непоправимый ущерб культуре и многое другое.
    А все от уверенности в том, что "мы делаем это для их блага".

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Если ей действительно помогут - снимаю шляпу перед тем священником.
    Во многих других случаях от действий церкви ставится противно.
    Ну здесь просто снимаю шляпу перед Вами я.Согласен на все 100%. Желание Церкви заменить собой некоторые институты государства конечно выглядят некрасиво.А так по большому счету, наличие Церкви все же благо чем наоборот.В плане того что она дает Надежду ,а это уже неплохо.
    P.S. Лишь бы она не пыталась заменит собой все и вся. Чем она очень сильно страдает.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Желание Церкви заменить собой некоторые институты государства конечно выглядят некрасиво.
    Точно так же некрасиво выглядят попытки государства заменить собою Церковь.
    Например, появление эмо и готов - следствие того что государство сделало всё чтобы уронить культуру на уровнень плинтуса, т.е. по сути заменило духовность развлечениями и удовольствиями.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Напряглась, прочитала все:улыб:
    Во-первых. Тот же пирсинг. Ну, их есть у меня вместе с татуировкой. Вторую дырку в ухе проколола, будучи еще школьницей, пупок пирсинговала в 18 лет. Лицо не колола, потому что кожа плохо реагирует на мороз и страшно было серьгу еще добавлять металлическую. Вполне нормально окончила НГУ при этом, совмещая его с работой. У моей подруги чуть моложе меня - пирсинг в носу, что никак не мешает ей блестяще (!) учиться и сиять на всероссийских конференциях. Где связь пирсинга и умственного развития, образованности и духовности?
    Во-вторых. Ну запретят у нас готов и прочих эмо. Первый раз, что ли? Отвалятся случайные люди, потом движение перейдет в подполье, появятся активисты - а молодежь ведь любит подобные скандалы, опять же многим будет "круто" оказаться в своеобразном центре внимания - как же, ведь он состоит в запрещенном движении! Отличная идея, ага - если хочется привлечь внимание к неформальному движению, надо его запретить, причем с максимальной помпой.
    В-третьих. Чем вам лично мешают эмо и готы? Помимо опасения, что ваш ребенок присоединится к ним?

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • --Где связь пирсинга и умственного развития, образованности и духовности? --
    Конечно, никакой связи нет. Вперёд, к обезьяне! Думаю, что дикари "пирсингнутых" приняли бы за своих:улыб:
    А если серьёзно, чего хотите сказать или сигнализировать обществу. когда вставляете кольцо в нос и прокалываете пупок?
    У дикарей есть некая символика в их "украшениях", а у вас что?

  • Что хотят сказать гопники, надевая спортивные штаны с яркими лапмасами, кепку и лакированные туфли?:улыб:
    Да и еще к этому кожаную куртку:улыб:
    А между тем, они в таком виде идут в церковь. Ну разве что кепку на входе снимут - положено.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --Что хотят сказать гопники--
    Было бы интересно услышать. Алё--о-о, гопники с форума, "заясните", что хотите сказать?:улыб:

  • Гопнеги скажут: Чоб фсё було как у риальных пасанов! :tease:

  • Если Вы и вправду считаете, что так необходимо указывать людям, что им надевать, во что им верить и как относиться к жизни, все же гляньте ссылку , хоть я ее уже и приводил.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • --Если Вы и вправду считаете, что так необходимо указывать людям--
    Трудно сказать...просто непонятно зачем тело железяками протыкать, да ещё в таких чувствительных местах как соскИ на грудях, губы и половые органы. В принципе, особо не впечатляет, только неясно- зачем это делать.

  • Я спрашивал. Эти, кто протыкают, в основной массе говорят - "Гы... Эттта.... Ну,.... прикольно!"
    Примерно так.

    Исправлено пользователем scaner74 (16.06.08 09:17)

  • Казанова, я привела вам два примера пирсингованных девиц, которые от обезьяны далеки, да и начитаны и образованы не в пример многим "приличным". Понимаете, если мы возьмем голову с неплохими мозгами - то даже от того, что эту голову остригут под 0.7, покрасят в зеленый полосочками и вденут кольцо в бровь, содержимое черепной коробки не изменится.
    Наличие у меня серьги в пупке и татуировки на плече никоим образом не мешает мне читать Достоевского и Шекспира и писать, между прочим, гораздо грамотнее многих форумчан.
    О причинах татуировки я говорить не буду - слишком интимные. Но они, поверьте, были.
    А насчет пирсинга в пупке - я художник, я так вижу. Мне нравится, как это выглядит на моем личном животе. Кому не нравится - могут меня не раздевать, дверь недалеко.
    Я достаточно полно ответила на вопрос?

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • В ответ на: Например, появление эмо и готов - следствие того что государство сделало всё чтобы уронить культуру на уровнень плинтуса, т.е. по сути заменило духовность развлечениями и удовольствиями.
    Интересно, что, по-Вашему, есть культура? Когда группа носачей в смокингах уныло пилит скрипки-виолончели? Красны девицы в кокошниках? Неужели неочевидно, что те же эмо и готы - вполне себе обособленные культуры?
    Кстати, вот сколько лет государство с помощью телевиденья и радио насильно вливало этих носачей-кокошников, да вот только популярны были почему-то барды, Ivan Rubaschkin, блатняк, АББА и т.д.... :ухмылка:

    А симбиоз государства и культуры даёт интересные плоды, конечно (яркие примеры - СССР, нацистская Германия), но вот и побочных эффектов от таких симбиозов слишком много.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • --"Гы... Эттта.... Ну,.... прикольно!"
    Примерно так. --
    В принципе, это ответ. Читающие Достоевского в татуировках. с прической (забыл как называется), весьма напоминают представителей некоторых вымирающих диких племён. Может им так комфортнее. Дай-то Бог. чтобы процесс членовредительства не пошел далее:улыб:ВЕдь примеров из африканских саванн и австралийских пустынь предостаточно. В принципе, кто-либо может "приколоться". разрезав себе уретру на протяжении всего полового члена (у некоторых диких племён это практикуется), отрезать клитор, да мало ли чего такого "прикольного" есть в Африке и Австралии, Южной Америке итд.
    Дальнейшего вам "творчества" :ха-ха!:

  • --Я достаточно полно ответила на вопрос? -
    Нет

  • Казанова, тогда отметьте пожалуйста неясные вам моменты.
    У меня тоже будет вопрос - а ВАМ лично мешают МОИ личные пирсинги и татуировки, которых вы никогда не видели, но даже сообщение о которых вызывает такую агрессию?

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • --но даже сообщение о которых вызывает такую агрессию? --
    Нет у меня никакой агрессии, просто любопытно, зачем люди, читающие Достоевского "косят" под дикарей.
    --а ВАМ лично мешают МОИ личные пирсинги и татуировки--
    Да вроде бы не напрашивался смотреть на ваш "раскрас" и "приколы", по-моему я не на ваш пост отвечал. Если всё же на ваш, то извините, ошибочка вышла.

  • В ответ на: Читающие Достоевского в татуировках. с прической (забыл как называется), весьма напоминают...
    Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

    Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

    О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.


    (с) М.Жванецкий

  • В ответ на: --Нет у меня никакой агрессии, просто любопытно, зачем люди, читающие Достоевского "косят" под дикарей.
    --
    Да каждый по своим причинам.
    За всех я ответить не могу, а свои причины уже указала.
    А Достоевского можно читать только в платочке и юбке до пят? Понимаете, когда я книгу открываю, у меня пирсинг током не бьется и татуировка не зудит. Классик, конечно, может и вертится в гробу как вентилятор. Но меня это слабо волнует:улыб:Давайте законодательно утвердим форму одежды для чтения книг, а?
    Вы так на вопрос и не ответили - чем ВАМ так мешает пирсинг на других людях, что вы так бурно реагируете?
    Михаил1, спасибо, посмешили:улыб:
    Подкину еще полешек в огонь - я на данный момент еще и крашенная блондинка. Теперь мои аргументы в споре, видимо, окончательно потеряют всякий вес :ха-ха!:

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • Флудите, как всегда.. Спора никакого нет, даже не напрашивался на него. Просто спросил у "пирсингованных" зачем они это делают (ну вот непонятно и всё тут). От не получил, и вы ещё как всегда с нравоучениями и флудом.
    Надеюсь, что вы "смягчились как ошпаренный" (ваша формулировка, ежели чего):улыб:после моих пояснений.

  • В ответ на: ... даже от того, что эту голову остригут под 0.7, покрасят в зеленый полосочками и вденут кольцо в бровь, содержимое черепной коробки не изменится.
    А зачем тогда такие мучения?:улыб:
    В ответ на: Наличие у меня серьги в пупке и татуировки на плече никоим образом не мешает мне читать Достоевского и Шекспира и писать, между прочим, гораздо грамотнее многих форумчан.
    Cкажите ещё, что помогает.:улыб:
    В ответ на: А насчет пирсинга в пупке - я художник, я так вижу.
    Типичная избитая фраза. А позвольте спросить, что Вы такого увидели, что рассмотрели, нам, сирым и убогим, недоступное?:улыб:

  • Не моя это формулировка, смотрите источник:улыб:
    Вы не просто спросили, Вы оценки давали.
    Я уже здесь как-то говорил - мне самому неприятно видеть девушку с кольцом в носу или брови... Но я отвернусь и всё - ворчать не буду - меня это не волнует:улыб:Пока, по крайней мере:улыб:

  • под фразу - "я художник - я так вижу" можно впихнуть любой бред... и впихивают :ха-ха!:

    тот же абсракцианизьм... - мулеванье бреда сумашедшего - но сказал многозначительно - мол я художник и так вижу! И все шоб не казаться дурнями восхищенно цокают языцами и говороят: О! он художник )) капец.... ржу :ха-ха!:
    Люди, когда вы поймете, что дураками вы становитесь, когда ведетесь на дурость, а не тогда, когда вы ее отвергаете по праву? :хехе:

  • В ответ на: Наличие у меня серьги в пупке и татуировки на плече никоим образом не мешает мне читать Достоевского и Шекспира и писать, между прочим, гораздо грамотнее многих форумчан.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Cкажите ещё, что помогает.
    Скажите, а Вам кусок пёстрой ткани, повязанный особым способом вокруг шеи помогает или мешает усвоению творчества Фёдора Михайловича? :ухмылка:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: тот же абсракцианизьм... - мулеванье бреда сумашедшего - но сказал многозначительно - мол я художник и так вижу!
    Вы канал "Культура" смотрели бы иногда, что ли.... Фишка в том, что, как минимум, 90% этих "сумашедших" вполне в состоянии рисовать в реалистичной манере, ан не надо оно им почему-то...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • --Вы оценки давали.--
    Не оценки, а советы, вдруг людей заинтересует опыт негров в части членовредительства:улыб:
    --Но я отвернусь и всё - ворчать не буду - меня это не волнует Пока, по крайней мере --
    Просто вы неправильно восприняли, никаких "ворчаний" не было. Просто интересно: зачем ЭТО делается

  • --Фишка в том, что, как минимум, 90% этих "сумашедших" вполне в состоянии рисовать в реалистичной манере, ан не надо оно им почему-то... --
    "Фишка" в том, что как сказал художник Шилов (весьма кстати известный, пишущий в классической манере), что они (в подавляющем большинстве) как раз и не могут писать в классическом стиле, а классики запросто сотворят "абстракцию"

  • В ответ на: Фишка" в том, что как сказал художник Шилов (весьма кстати известный, пишущий в классической манере), что они (в подавляющем большинстве) как раз и не могут писать в классическом стиле, а классики запросто сотворят "абстракцию"
    Хотя бы рисунки 18-летнего Пикассо видели? :миг:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Просто интересно: зачем ЭТО делается
    А зачем обычно серьги носят, ногти красят, причёску делают?
    Мож им так красивее кажется.
    Да и уже писали - зачем народ галстуки носит? Чему-то помогает?

    Кто-то не понимает абстракционизма, кто-то - Бетховена, кто-то - Билана:улыб:, кто-то - пирсинг...

  • В ответ на: Кто-то не понимает абстракционизма, кто-то - Бетховена, кто-то - Билана:улыб:, кто-то - пирсинг...
    Мне один мой знакомый так и не поверил, что мне Моцарт нравится. Он считает, что классику слушают, только чтобы выпендриться своей интеллигентностью:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Понимаете, у многих так случается, что хочется привести свой внешний вид в соответствие со своим текущим взглядом на прекрасное. Самовыражение такое. Кто-то самовыражается на форумах, кто-то кудри навивает и ногти наращивает, а кто-то голову бреет и полосками красит. Да нехай человек развлекается, его же голова. Я вот не вижу, чем это принципиально отличается от той же парикмахерской завивки и окрашивания волос. Сама и под 0.7 брилась в бурной молодости, и красила волосы в термоядерные цвета, а ныне златые локоны ношу - и именно во влиянии на внутренний мир разницы особо не вижу. С 0.7 оно даже больше времени на внутренний мир остается - на прическу времени тратится гораздо меньше.
    Чтению же классики оно не помогает и не мешает. Не коррелирует оно с чтением Достоевского никак. Равно как не коррелирует с духовными запросами размер руки, ноги и бюста. Пирсинг, он в пупке, а информацию я мозгом обрабатываю, мне так привычнее.
    А насчет третьего - избитая фраза была употреблена как шутка юмора. Если разжевать - то мой внешний вид на текущий момент больше нравится мне с пирсингом, чем без. А поскольку это мое тело, то я имею право приводить его внешний вид в соответствие со своими внутренними запросами. Не суть важно, пирсинг это или полная эпиляция зоны бикини. Если же вам нравится называть себя сирым и убогим - это, опять же, полное ваше право.

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • Угу, или Матисса эскизы?
    Чтобы ХОРОШО делать то,что назвали тут "дурью", нужно знать и уметь "классику" от и до.

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • --Хотя бы рисунки 18-летнего Пикассо видели? --
    Пикассо, Модильяни и ДалИ, были хорошими рисовальщиками, а вот у многих других с этим делом, прямо скажу, не очень дело обстояло, особенно это касается "примитивистов". Впрочем офтоп.

  • --А зачем обычно серьги носят, ногти красят, причёску делают?--
    Добавьте ещё, зачем моются и бреются:улыб:Свалили, как всегда всё в кучу. Речь шла о добровольном членовредительстве, причем далеко не таким безобидным как серьги в ушах (хотя и с ними (предполагаю) болевых ощущений хватает.

  • В ответ на: под фразу - "я художник - я так вижу" можно впихнуть любой бред... и впихивают :ха-ха!:

    тот же абсракцианизьм... - мулеванье бреда сумашедшего - но сказал многозначительно - мол я художник и так вижу! И все шоб не казаться дурнями восхищенно цокают языцами и говороят: О! он художник )) капец.... ржу :ха-ха!:
    Кандинский с Малевичем сейчас тоже поржали бы над Вами!
    Не беритесь осуждать то, чего не понимаете или же просто не знаете.

  • Я есть человек обычный люблю правила, к которым я привык. Я не приемлю любые изменения. Я не люблю читать Достоевского - это слишком тяжело. Не понимаю кто его читает - выпендриваются. Зато люблю почитать Шилову, это легко и интересно. Вообще читаю я редко. Но есть ведь телевизор - здесь тоже должно быть все по правилам. Побольше должно быть развлекательных передач, зачем мне все эти новости и непонятные старики со старухами которые в какой нибудь передаче что-то спорят часами. Еще люблю фильмы, классные фильмы где много драк, боев, там сейчас такие спецэффекты делают - закачаешься - вот это исскуство. Еще есть фильмы с Оскаром, не понимаю за что им Оскары дают, нудные фильмы все такие да еще и идут часа по три, еще ни одного до конца не посмотрел. Их только сдвинутые могут смотреть похоже. Психи. Что то строят из себя только.
    А музыка, фууу переключил как то телевизор на музыкальный канал, а там эти грязные волосатые орут. Быки так орут. Это разве музыка - грохот какой то. А комментатор еще говорит что это гениальная группа - в чем она гениальна? Не ну объясните мне, а то я что-то не понимаю. Я тоже могу взять приехать в деревню, погреметь всяким железным хламом попросить быка пореветь - это я что же, тоже гениальное произведение создам? Вот музыка хорошая есть же, "Малинки-малинки" и посмотреть есть на что в клипе. И потанцевать и душа отдыхает, зачем этот рев слушать. Я думаю, я очень продвинутый в музыке, я например уже давно слушаю Билана, а его вот недавно вся Европа признала, еще мне нравится песни очень красивые от "руки вверх". Классика - фу, в школе нас слушать заставляли, но ведь такое старье, я же продвинутый, не буду же я старье слушать.
    Про художников я вообще ничего не знаю. Но точно знаю что всякое малеванье - это все ерунда. Сам так нарисовать могу. Вот картины самые хорошие- это как фотография, все точно и реалистично. Попробуй вот изобрази так чтобы от фотографии не отличишь - вот это я понимаю талантливые художники. А те кто это малевань покупает за бешеные деньги - придурки просто.
    А недавно я узнал про каких то "Готов" , оденуться как попало, и ходят всем свой позорный вид показывают. Фу, еще и пирсингом себе проколют все что можно. И что это? Зачем? Психи. Мозги им вправить некому. Или это много ума надо, чтобы одно место себе проколоть. Тьфу, вспоминать противно. Да таких отлавливать надо на улице и заставлять стричься-мыться.

  • +1:улыб:

    а я вот спорить с форумной гопотой не собираюсь:улыб:

    Как бы если интересно мое мнение, то когда у меня требуют обоснований за МОЙ поступок человек на которого мне положить (типа, казанова спрашивает - а заче м ты проколол пупок?) я вполне имею право сказать: "А тебя *бет?".:улыб:
    Просто и без изысков:улыб:

  • vert гордо отмалчивается, может Вы мне ответите: вот нафига носить галстук? Сплошные неудобства и членовредительства ведь от него - ухудшается снабжение мозга кровью, ограничивается подвижность шейных позвонков... А ведь носят зачем-то? :dnknow:
    Кстати, с точки зрения православных, а также братьев-талибов, бритьё не менее аморально, чем колечко в члене. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В чем принципиальная разница прокола в ухе и в пупке? или одной и двух дырок в ухе?
    А пресловутая эпиляция, особенно в зоне бикини, гораздо болезненнее, чем одноразовый прокол в этих зонах, между прочим.
    Давайте тогда запретим эпиляцию - больно, бритье - раздражает кожу, яркие цвета в одежде - могут раздражать чье-то зрение....продолжить список?

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • --то мой внешний вид на текущий момент больше нравится мне с пирсингом, чем без--
    Т.е. такую "мелочь" как нравится ли это вашему партнёру, когда он в "зоне бикини" (ваша формулировка) обнаруживает у вас железяку вы уравниваете с показом на дверь?
    Тогда самыми счастливыми особями будут являться плодовитые гермафодиты, которые сами себя любят (к человеку это не относится)

  • В ответ на: Добавьте ещё, зачем моются и бреются улыб Свалили, как всегда всё в кучу.
    Моются - совсем "из другой оперы" - из гигиены. Так что не "в кучу" и не "как всегда" (что за привычка обобщать?)
    Бритьё - спорно... гигиена или "красота"...
    А то, что я перечислил - как раз из "красоты". Вот зачем это делают? Можете сказать? Зачем Вы галстук носите (если носите)? Или почему носки чёрные, а не оранжевые? Практический смысл в этом есть?
    Почему причёску делаете, а не просто "a-la горшок" стрижётесь (про девушек я даж не говорю)?

  • Если сами сочинили, то очень большой респект! :respect: Действительно смешно!

  • Понимаете, с этой точки зрения есть 2 вида людей:
    Те которые принимают людей такими как они есть, принимают разнообразие вселенной, а есть тупые и самодовольные люди "в-каждой-бочке-затычка" которые хотят чтобы было все по их разумению, и никак иначе.

    первые мне приятны, а вторые абсолютно асимпатичны и противны даже.
    Вот проколотый пупок или зеленые волосы позволяют отсеять вторых.
    Потому что первые воспримут просто как факт, а вторые начнут е*ать тебе мозг.
    Вот одна из социальных функций пирсинга.
    Сигнал "свой-чужой".
    И так уж вышло, что вторая группа - это обычно низшие страты...

  • --типа, казанова спрашивает - а заче м ты проколол пупок?--
    А вот, действительно, зачем прокололи себе пупок?
    --я вполне имею право сказать: "А тебя *бет?". --
    Ответы такого типа, при всей их немалой эмоциональной нагрузке, не несут никакой информации.

Записей на странице:

Перейти в форум