−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

эмо и готов - под запрет

  • В ответ на: когда он в "зоне бикини" (ваша формулировка) обнаруживает у вас железяку
    А что, пупок у нас уже перебрался в "зону бикини"?:улыб:

  • В ответ на: спрашивает - а заче м ты проколол пупок?) я вполне имею право сказать: "А тебя *бет?".
    Сейчас принято отвечать "А Вам, сударь, какая печаль?":улыб:

  • В ответ на: --типа, казанова спрашивает - а заче м ты проколол пупок?--
    А вот, действительно, зачем прокололи себе пупок?
    --я вполне имею право сказать: "А тебя *бет?". --
    Ответы такого типа, при всей их немалой эмоциональной нагрузке, не несут никакой информации.
    Несут. Несут информацию о том, что мне пофиг на вашу личность, и, следовательно на ваше мнение:улыб:И далее несут информацию о том, что вам не следует задавать такие вопросы, т.к. это абсолютно не ваше дело, а тем более требовать на них ответ, говоря что если я не отвечу - то я урод.

  • В ответ на: А что, пупок у нас уже перебрался в "зону бикини"?:улыб:
    Да нет, скорее продырявленный клитор в зоне пупка находится. :ухмылка:

  • В ответ на: Несут информацию о том, что мне пофиг на вашу личность, и, следовательно на ваше мнение:улыб:И далее несут информацию о том, что вам не следует задавать такие вопросы, т.к. это абсолютно не ваше дело, а тем более требовать на них ответ, говоря что если я не отвечу - то я урод.
    И после этого носитель такой "информации" с пеной у рта требует уважительного отношения к себе, любимому? Нелогично.:улыб:
    А если серьёзно, то в этом и есть квинтэссенция обсуждаемого вопроса.

    Исправлено пользователем vert (16.06.08 11:38)

  • --Вы мне ответите: вот нафига носить галстук?--
    Чтобы шея не простудилась:улыб:да и вы сравнили несравнимое. Одно дело когда на больших половых губах девушек (а некотрые умудряются и малые проткнуть) висит железяка, а другое дело, когда вы украшаете себя легкой и изящной конструкцией под названием галстук. которая делает стройнее вас и даже умнее :ха-ха!:
    Ладно, ответа, похоже не дождусь, кроме того. что "сам дурак":улыб:
    Я чего вот спрашивал-то у уважаемых прокалывателей своего организма. В урбанистическом обществе, заметьте не у дикарей, это может означать один из симптомов саморазрушения (ИМХО). Т.е. сначала разрушаются части тела (без надобности медицинской), а потом может дойти очередь и до всего организма (сугубое ИМХО):улыб:

  • vert, Вы мне про влияние галстука на усвоение произведений ФМ забыли ответить.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • --А что, пупок у нас уже перебрался в "зону бикини"? --
    Я не про конкретного афтара, а про явление

  • В ответ на: Чтобы шея не простудилась
    Шёлковая удавка как защита от простуды? :eek:
    В ответ на: Одно дело когда на больших половых губах девушек (а некотрые умудряются и малые проткнуть) висит железяка, а другое дело, когда вы украшаете себя легкой и изящной конструкцией под названием галстук. которая делает стройнее вас и даже умнее
    У меня нет настолько близко знакомых готов и эмо :o.
    ЗЫ, чтобы галстук делал стройнее, его нужно повызывать в районе талии, однако.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • --Несут информацию о том, что мне пофиг на вашу личность--
    Непоследовательный вы какой-то. То вы умоляли меня фотку прислать, а после отказа такие эмоции отрицательные. Разговор ведь не о том идёт. Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, ходите хоть голышом, мне - поровну. Просто, если что-то делается то ЗАЧЕМ-ТО.
    ЗАЧЕМ?

  • В ответ на: --Вы мне ответите: вот нафига носить галстук?--
    Чтобы шея не простудилась:улыб:да и вы сравнили несравнимое. Одно дело когда ... висит железяка, а другое дело, когда вы украшаете себя легкой и изящной конструкцией под названием галстук. которая делает стройнее вас и даже умнее :ха-ха!:
    Вы можете предположить, что с их точки зрения, все оценки прямо противоположны?

  • --Шёлковая удавка как защита от простуды? --
    Простите, вы на галстуке висИте что-ли? Тогда я- пас, просто не приходило в голову, что кто-то его может по доброй воле, использовать таким способом:улыб:
    --ЗЫ, чтобы галстук делал стройнее, его нужно повызывать в районе талии, однако. --
    И чтобы висел до колен? :а\?: До такого даже Карден не додумался.:улыб:
    Попробуйте выйти в таком наряде, только как же тогда он вас "душить-то" будет? Или вы талией называете шею? :а\?:

  • В ответ на: Просто, если что-то делается то ЗАЧЕМ-ТО.
    ЗАЧЕМ?
    Эээ... Вот Вы с девушкой (или девушками?) - всегда в "миссионерской позиции"? если нет - то "ЗАЧЕМ"?:улыб:

  • В ответ на: ЗАЧЕМ?
    Я ответил.
    Сигнал "свой-чужой".
    Да это и очевидно, затем же, зачем это делали дикари. Чтобы не дай Бог не подпустить к себе чужака, человека другого класса...

  • В ответ на: Простите, вы на галстуке висИте что-ли?
    Нет, раз 10 в жизни приходилось одевать его (обычным манером) по долгу службы. :bad:
    В ответ на: И чтобы висел до колен?
    Тогда Ваша идея о достижении стройности с помощью галстука навевает печальные мысли о судьбе государя Павла Петровича... Тот эксперимент, если Вы помните, закончился "апоплексическим ударом". :ухмылка:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

    Исправлено пользователем SteveR (16.06.08 11:59)

  • --Тогда Ваша идея о достижении стройности с помощью галстука --
    Чего-то запутался я с вами, идея о надевании галстука на талию принадлежит вам, а не мне.
    А инсульты и без всяких галстуков бывают, и, скорее всего, чаще совсем без них.
    А интересно, вот железяки в теле часто дезинфицировать надо, чтобы там воспалений всяких не было?

  • В ответ на: Чего-то запутался я с вами, идея о надевании галстука на талию принадлежит вам, а не мне.
    :eek:
    В ответ на: --Вы мне ответите: вот нафига носить галстук?--
    Чтобы шея не простудилась да и вы сравнили несравнимое. Одно дело когда на больших половых губах девушек (а некотрые умудряются и малые проткнуть) висит железяка, а другое дело, когда вы украшаете себя легкой и изящной конструкцией под названием галстук. которая делает стройнее вас и даже умнее
    В ответ на: А инсульты и без всяких галстуков бывают, и, скорее всего, чаще совсем без них.
    Вообще-то, Павла I задушили галстуком, если что, а "апоплексический удар" был всего лишь официальной версией ....
    В ответ на: А интересно, вот железяки в теле часто дезинфицировать надо, чтобы там воспалений всяких не было?
    Не ко мне вопрос, к пирсингу, тату и галстукам отношусь с равным непониманием. :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: к пирсингу, тату и галстукам отношусь с равным непониманием. :dnknow:
    Господи, а в чём же Вы тогда ходите? :eek:
    Кстати, галстук не "одевают" и даже не надевают, а повязывают.:улыб:Есть, конечно, "умельцы", которым кто-нибудь завяжет узел, а они его всю жизнь не развязывают. Хранят галстук завязанным, повесив на гвоздь. Вот такие надевают.:улыб:И ещё. "Носитель" галстука не является носителем информации, что ему нас***ть на чужое мнение и на чужую личность. Поэтому я бы не ставил этих людей вровень с продырявленными (в обсуждаемом здесь смысле этого слова, других прошу не обижаться).:улыб:

  • Железяки дезинфицировать после формирования канала не надо - если они, конечно, правильные железяки.
    А галстук "делает стройнее и умнее" - это типа потуже затянул, стал стройнее в шее, а голова опухла и кажется больше? Так размер головы не показывает интеллекта, у меня вон кот головаст изрядно, а дурень еще тот..

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • В общем, dubchik, наверное, прав: что пирсинг, что галстуки, что ещё что-либо - означает лишь принадлежность к какой-либо группе (не совсем верное определение "группа", ну да не подберу сейчас определения), так сказать "невербальная идентификация" себя в обществе.

  • Ну да, плюс способ самовыражения. Туда же можно и стили одежды отнести и прочее.

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • В ответ на: И ещё. "Носитель" галстука не является носителем информации, что ему нас***ть на чужое мнение и на чужую личность.
    Да вы что?
    Рокфеллер, к примеру.
    Да ему определенно было начхать на всех остальных. И галстук он носил вполне определенно.

    Вам, я уверен, абсолютно индиферентно мнение конченого алкоголика, или кого вы там считаете от себя радикально отличным, о своей персоне.

  • Угу, и способ самовыражения, в конечном счете, есть сигнальная система - "свой-чужой"

    Человеку, который выражает себя через рок-музыку, к примеру, будет абсолютно неинтересен человек, выражающий себя через поп-музыку. Пример конечно грубый, но тем не менее.

  • В ответ на: Ну да, плюс способ самовыражения. Туда же можно и стили одежды отнести и прочее.
    В этом никто не сомневается. Вот только скажите, а неужели больше нечем "самовыразиться"? И приходит ли (если приходит) когда-нибудь возраст, когда человек снимет эти железяки? Или так до старости и будет гордо носить, "самовыражаться"? Как будете своим детям, внукам разъяснять про способы самовыражения? Помню в детстве, когда впервые увидел у взрослого татуировку, никак не мог понять смысла этого "украшения". И наверное, не я один видел повзрослевших и поумневших людей, которые с разным успехом пытались вывести эти свои "украшения", оставляя иные следы на своей многострадальной шкурке.
    Я здесь не говорю про уголовную символику с её "невербальными" сигналами.

  • Вам же ответили - "ПЛЮС способ самовыражения"
    В ОСНОВНОМ это способ различия.
    Различия таких как я, и таких как вы.

  • И вообще, что за манера дергать слова? даже не цитаты.

    Кстати, какой-нибудь, к примеру, возьмем какого-нибудь известного архитектора (музыканта/художника/актера) - в плане человека по умолчанию предназначеного на творчество, на самовыражение.
    и что? Абсолютное большинство из них - проколоты и с тату.
    Хотите сказать что "им больше нечем самовыразиться?"
    думаю это вам более нечем выразить себя, как на форуме кого то обсуждать:улыб:

  • Вы уверены, что Рокфеллер носил галстук именно по этой причине?:улыб:
    А мнение конченного алкоголика мне "индифферентно", как Вы изволили выразиться, не зависимо от того, в галстуке я буду или в джинсах с майкой. Но я однозначно не буду изо всех сил демонстрировать всем своим внешним видом агрессивное наплевательское отношение к чужому мнению и чужой личности.
    Чувствуете разницу в методологических подходах?:улыб:

  • Какая разница по которой Рокфеллер носил галстук?
    Было утверждение: "Носитель галстука не испытывает пренебрежения точкой зрения другого индивида" Из которого можно было сделать вывод, что носитель галстука по дефолту более высокоморальная и интеллигентная личность.
    Я его опроверг. Вы стали отмазываться:улыб:

    И вот видите - мнение алкоголика вам безразлично, хотя вы и являетесь носителем галстука, как условного социального знака. И в чем же разница между мной - наплевавшим на мнение г-на Казановы, и выми - наплевавшими на мнение алкоголика-рецидивиста? При условии, естественно, что субьективно, в моем мировосприятии г-н Казанова условно равен алкоголику в вашем?

    Далее.
    Если алкаш а-ля "синька-чмо" будет навязывать вам свое примитивное (с вашей точки зрения) мнение - вы будете демонстрировать к его личности в конце концов агрессию. Предварительно, скорее всего, дав понять что его мнение вас не интересует совершенно.

    предположим синька-чмо спросил вас - навязчиво - о чем-то личном (а татуировка или пирсинг для человека безусловно акт весьма личного характера), например:
    Слыш, друган, а чо ваще у тя жена такая жырная? А чо ты сам ваще как лох в костюмчике, при параде, а?

    Вы вероятно ответите ему - пошел ты на *уй, или (в силу врожденное интеллигентности естественно) "не ваше дело!", что в принципе семантически одно и тоже. Таким образом различий в детерминации личного социального пространства не возникает.

  • В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------
    к пирсингу, тату и галстукам отношусь с равным непониманием.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Господи, а в чём же Вы тогда ходите?
    Ага, ежели покажут где голого мужика в галстуке, но без пирсинга, я теперь буду знать, кто это. :спок:
    В ответ на: Кстати, галстук не "одевают" и даже не надевают, а повязывают. Есть, конечно, "умельцы", которым кто-нибудь завяжет узел, а они его всю жизнь не развязывают. Хранят галстук завязанным, повесив на гвоздь. Вот такие надевают.
    Увы, размеры моего черепа не позволяют прибегать к излюбленному Вами способу обращения с галстуками. Приходилось пользоваться двойным узлом - ничего сложного, поверьте.
    В ответ на: И ещё. "Носитель" галстука не является носителем информации, что ему нас***ть на чужое мнение и на чужую личность. Поэтому я бы не ставил этих людей вровень с продырявленными (в обсуждаемом здесь смысле этого слова, других прошу не обижаться).
    Почему-то длинноволосые, наголо бритые, пирсингованные, окольцованные, мелированные, крашенные в малиновый цвет и т.п. студенты у меня не вызывали подозрений о том, что им насрать на что-нибудь. Я что-то делал не так? :eek:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Это суть "разница в методологии" :ха-ха!:

  • В ответ на: И приходит ли (если приходит) когда-нибудь возраст, когда человек снимет эти железяки? Или так до старости и будет гордо носить, "самовыражаться"?
    Приходит. Однажды снял серьгу и больше не одел. Ни почему. Просто не одел. Так же как волосы ниже лопаток - просто захотелось однажды подстричься. Просто захотелось.
    "Как будете своим детям, внукам разъяснять про способы самовыражения?" - А Вы как?
    Казанове. Я никогда не ломал голову почему я делаю так, а не так. Хотелось - делал.Но точно знал что не буду делать тату. Вот почему вы не ставите вопрос почему гопники носят фуражку? Если пирсинг, тату и т.п. еще как-то можно объяснить идеологией, общим стилем, то я никак не могу состыковать спортивный костюм и фуражку (не говоря уже о спортивном костюме и образе жизни) Почему Вас такой вопрос не волнует? Ну нравится им - пусть ходят, людей бы еще не трогали.
    Лирическое отступление. Подваливает пять волосатых к гопнику - А у тебя чё это на голове, а? Кепка! )) А на х## ? У тебя чё пирсинга нигде нет? А?! Не пацан что ли? Боишься? И т.д. и т.п.
    Почему подобная ситуация воспринимается как абсурд или стеб? (это так, для размышления...)

  • >возьмем какого-нибудь известного архитектора...
    ========================================
    Арбатского, например... :ухмылка:

    Э. Пьеху, Гергиева, Спивакова, М. Кабалье, Маккартни... (я думаю, список будет побольше Вашего, если Вы не начнёте приплетать к творческим личностям выкидышей "фабрики звёзд" и пр. бесталанное отребье).
    А в чём, всё-таки, потребность обозначить свою принадлежность к какому-то стаду?
    Про мою же скромную персону у Вас сильно превратное мнение. Скажу лишь одно в качестве примера. Иногда по необходимости разговаривая с незнакомым человеком по телефону в другом городе или даже в ближнем зарубежье, нам хватает двух-трёх фраз, чтобы понять, что у нас с ним есть нечто общее. То же бывает и в командировках (если я не нахожу рекомендателей из числа общих связей). За редким исключением, мы, незнакомые люди, помогаем друг другу. И при этом мы обходимся без гвоздя в языке, кольца в носу или галстука на шее.:улыб:И при этом мы можем по-разному выглядеть.

  • В ответ на: Просто, если что-то делается то ЗАЧЕМ-ТО.
    ЗАЧЕМ?
    Для красоты.
    Не будете же Вы спорить, что красота - понятие субьективное?
    Возможно Ваш внешний вид кому-то кажется отвратительным, а Вы кажетесь себе неотразимым:улыб:И брови себе девушки выщипывают тоже для красоты, и серьги в уши вставляют за тем же.
    Почему Вас этот ответ не удовлетворяет?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: В этом никто не сомневается. Вот только скажите, а неужели больше нечем "самовыразиться"? И приходит ли (если приходит) когда-нибудь возраст, когда человек снимет эти железяки? Или так до старости и будет гордо носить, "самовыражаться"? Как будете своим детям, внукам разъяснять про способы самовыражения?
    Пирсинг вынимается, после чего через некоторое время канал затягивается. Татуировка у меня лично сделана в таком месте, которое в пожилые годы закрыто одеждой - сомневаюсь, что моим внукам придется наблюдать бодрую бабулю в маечке-борцовке или топе с тонкими бретелями. Поношенная бабушкинская спина и без татуировки - не лучший объект для прилюдной демонстрации. Кроме того, моим внукам так или иначе придется узнать что бабуля когда-то тоже была молода. :смущ:Даже если их и шокирует это.
    С прическами все гораздо проще - волосы не зубы, отрастают.
    Это я о технике.
    О самовыражении. Помимо - ключевое слово ПОМИМО - моего самовыражения в любимой работе и творчестве ЛИЧНО У МЕНЯ есть желание приводить свой внешний вид в соответствие со своим же внутренним состоянием. Уже несколько лет подряд в него органично вписываются пирсинг и татуировка. А так же замысловатые украшения и яркая обувь. Если мне захочется снять "железяки" - я их сниму.
    Немного разная постановка вопроса, вы не находите - "больше нечем самовыразиться" и "еще один из способов самовыражения"?
    Давайте будем носить униформу и самовыражаться только духовно, а?
    А то на мою макси-юбку бабули на лавочке ворчат )))

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • В ответ на: Какая разница по которой Рокфеллер носил галстук?
    Было утверждение: "Носитель галстука не испытывает пренебрежения точкой зрения другого индивида" Из которого можно было сделать вывод, что носитель галстука по дефолту более высокоморальная и интеллигентная личность.
    Я его опроверг. Вы стали отмазываться:улыб:
    Как всегда порете чушь, не моргнув глазом. :ухмылка:

    Вот Ваша цитата о том, что железяки в телах некоторых людей несут некую информацию:

    >"Несут. Несут информацию о том, что мне пофиг на вашу личность, и, следовательно на ваше мнение ".

    На что я Вам ответил, что человек, носящий галстук, носит его отнюдь не по этой же причине.
    И я не утверждал при этом -
    > ""Носитель галстука не испытывает пренебрежения точкой зрения другого индивида"

    Это уже Ваши слова и спорите Вы сами с собой, подменяя собеседника. Так что ничего Вы не опровергли. А просто взялись, как обычно, хамить. Видимо всё-таки не уловили нюансов с первого раза.
    Ну, впрочем, как всегда. :ухмылка: Здесь уже ни галстук, ни пирсинг не помогут.

    Исправлено пользователем vert (16.06.08 13:35)

  • Отлично, наконец то нашел нормального оппонента, ведущего спор аргументированно :respect:

    По теме:
    Вы назвали безусловно творческих людей, но их творчество, для людей "со знаком галстука" а не продырявленных в 10 местах:улыб:
    Я могу назвать еще более внушительный список, ( не говномузыкантов из фабрики естественно) с тату и пирсингом. и даже брейнпирсингом (если вы еще не знали о таком виде пирсинга - погуглите, наверное вообще в шоке будете:улыб:).
    Словом есть не единственный критерий, следуя которому человек делает себе пирсинг. Естественно на имидж творческого человека влияет еще то, для кого он творит:улыб:
    А вы как хотели?
    Если человек не принимающий авангардный дизайн, получит в качестве итога архитекторской работы что-то умопомрачительное- естессно он будет недоволен, а так, увидев архитектора с пирсингом, он сразу поймет что не целевая аудитория данного бюро:улыб:

    Вы так же обозначаете свою принадлежность к "какому-либо стаду", так как живете в социуме, где КАЖДЫЙ обозначает свою принадлежность, извините, меня удивляют такие бытовые рассуждения от вас :eek:
    Я думал вы вполне эрудированы в плане социологии... :eek:

    А по поводу вашего умения находить своих даже по телефону - скажу одно:
    Система опознавания - в современном обществе многоуровнева. Люди обладающие определенным комунникативным навыком - вполне способны различить "своего" по интонации, используемому словарному запасу, лексике... Это нормально.
    А вот как вы отличите "своего" невербально?
    Естественно, человек с "гвоздем в языке" будет сразу вами отметен:улыб:
    А выглядите вы одинаково для своей группы...
    Люди одевающиеся в армани и прада, тоже думают что выглядят по-разному, и в принципе выглядят по-разному, однако друг друга безошибочно узнают :улыб:

  • В ответ на: Для красоты.
    Не будете же Вы спорить, что красота - понятие субьективное?
    Возможно Ваш внешний вид кому-то кажется отвратительным, а Вы кажетесь себе неотразимым:улыб:И брови себе девушки выщипывают тоже для красоты, и серьги в уши вставляют за тем же.
    Почему Вас этот ответ не удовлетворяет?
    Можно, я здесь отвечу?
    Потому что только своя точка зрения на красоту кажется верной )) А все остальное - баловство либо измывательство над собой, и мешает духовному росту:смущ:

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • Мда...
    Видимо про "аргументированный спор" я поторопился...

  • В ответ на: Как всегда порете чушь, не моргнув глазом. :ухмылка:

    Вот Ваша цитата о том, что железяки в телах некоторых людей несут некую информацию:

    >"Несут. Несут информацию о том, что мне пофиг на вашу личность, и, следовательно на ваше мнение ".

    На что я Вам ответил, что человек, носящий галстук, носит его отнюдь не по этой же причине.
    И я не утверждал при этом -
    > ""Носитель галстука не испытывает пренебрежения точкой зрения другого индивида"
    Это вы, извините, порете чушь.
    Эти мои слова: "Несут..." были ответом на фразу:

    "Ответы такого типа, при всей их немалой эмоциональной нагрузке, не несут никакой информации."

    А не на то, что пирсинг несет такую информацию.

    И ваш ответ по другому в данном контексте понять было невозможно.

    В данном случае вы видимо просто невнимательно прочитали, и полезли в воду не зная броду...

    Исправлено пользователем dubchik (16.06.08 13:41)

  • В ответ на: Можно, я здесь отвечу?
    Потому что только своя точка зрения на красоту кажется верной )) А все остальное - баловство либо измывательство над собой, и мешает духовному росту:смущ:
    Можно я поправлю?
    Это действительно так, но только по большей части у людей ограниченных.
    У людей с более широким кругозором другая точка зрения - что в мире множество точек зрения, которые тоже имеют право на жизнь.
    И в данном топике я не настаиваю на том, что все остальные точки зрения -фуфло, вот например точка зруния г-на Верта, а отстаиваю правомочность многообразия, множественности, вариативности мира от косности восприятия а-ля "так, и не иначе".

  • Ну да:улыб:
    Я,собственно, отстаиваю то же самое.

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • --Для красоты.--
    Тогда уж сразу топор надо втыкать, или копьё (минимум стрелу):улыб:Да и вот эти "пирсингисты", которые "читали" Достоевского, наверное не то там прочитали, хотя патологических персонажей в его романах хоть отбавляй.

  • В ответ на: --Для красоты.--
    Тогда уж сразу топор надо втыкать, или копьё (минимум стрелу):улыб:
    Они все извращенцы. У них никакого понимания настоящей красоты. Разве их скудный готично-эмский умишко может постичь красоту копья в теле, топора в спине.... :улыб:

  • В ответ на: --Для красоты.--
    Тогда уж сразу топор надо втыкать, или копьё (минимум стрелу)
    Ну я же говорю, что понятия о красоте от человека к человеку разнятся:улыб:Вот Вам, к примеру, кажется, что топор на теле человека смотрится органично:улыб:Большинству людей, делающих себе пирсинг - нет.

    В ответ на: :улыб:Да и вот эти "пирсингисты", которые "читали" Достоевского, наверное не то там прочитали, хотя патологических персонажей в его романах хоть отбавляй.
    А Вы всегда наряжаетесь по образу и подобию персонажей, о которых читаете? :улыб:Чего Вы все пытаетесь увязать чтение книг с внешним видом, я не пойму никак?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Что вас Достоевский-то задел так?

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • Подростковая травма видимо:улыб:
    Наверное в школе двойку получил по литературе:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум