−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В чем причина популярности, успеха городского сайта НГС? :dnknow:
    Как вы считаете?
    Он стал первый? Отсутствие конкурентов? Интересные решения?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: Он стал первый? Отсутствие конкурентов? Интересные решения?
    Сами и ответили

  • Для меня три причины:
    1. Сайт удачно организован
    2. Привычка (так уж сложилось)
    3. Посетители интересные

  • Сайт лично у меня оставляет ощущение некой неформальности, незашоренности, а форум - возможности обсуждать самые острые и животрепещущие темы. Ну и как уже было замечено ,привлекает также контингент - умный, образованный, широко мыслящий. Форма в данном случае не столь важна в отличии от содержания, имхо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • +
    Богатый форум.
    Много новостей.
    Доска объявлений

    -
    База данных фирм. Хотел зарегиться, так не дали. Говорят у вас хостинг не новосибирский. Бред. Желаю срочно исправить!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • +
    хороший форум
    новости
    доски объявлений

    -
    куча рекламы (слишком много) аж рябит в глазах, даже на популярных российских порталах столько нет

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • А он что действительно популярен???
    Опа, не знал...:хммм:

    Кстати форум как мне кажется так себе. В смысле сделан достаточно хорошо, :respect:, а вот контент скучный. Флуда много, эфир забивает. По настоящему умных людей тут три пары штук, а остальные, как мне кажется, просто причастны к НГС, или воспринимают форум как флудильню.
    Впрочем это касается только основного и политического форумов, поскольку я лично на другие практически никогда не захожу.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • у Вас, наверное, Internet Explorer. В опере рекламы не видно :yes.gif:

  • В ответ на: куча рекламы (слишком много) аж рябит в глазах
    легким движением руки, нажатие на одну кнопочку.. и.. рекламы на страницах просто нет:улыб:на ее местах - белые квадратики.. и загружается быстрее и внимание не отвлекает..:миг:

  • В ответ на: а вот контент скучный. Флуда много, эфир забивает. По настоящему умных людей тут три пары штук,
    А уж сколько нытиков и зануд!! :agree:

  • В ответ на: а вот контент скучный. Флуда много, эфир забивает. По настоящему умных людей тут три пары штук
    И, видимо, Вы себя зачислили в эти три пары. :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • --А уж сколько нытиков и зануд!! --
    И животных, которым к зверинцу подключили инет :ха-ха!:

  • В ответ на: И животных, которым к зверинцу подключили инет :ха-ха!:
    Ну Вы точно не среди тех двух умных :dry:

  • --Ну Вы точно не среди тех двух умных --
    Мнение животных уважаю, но не поддерживаю :ха-ха!:
    Много сена и веток вам!

  • В ответ на: А уж сколько нытиков и зануд!!
    Ага, поддерживаю.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ИМХО НГС.НОВОСТИ перестали быть актуальными, слишком много стало рекламы..... год-полтора назад лента новостей работала оперативно и было интересно.
    Стали появляться двойные новости, из разряда "блаблабла (фото)" и "блаблабла (видео)"
    Стали писать много о криминале, хороших то тем нет.....

    Итог: куда делись талантливые журналисты, которые писали на актуальные темы

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Пытался года два назад найти интересный форум в Барнауле. То, что нашёл - 80% содержимого по поговорке "лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай", думаю, это детская болезнь такая. С тех пор здесь тусуюсь.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Задавал такой вопрос несколько лет назад. Ответ - первый. Ну и от себя добавлю, повезло. Везение большая вещь, связанная с кармой. :ухмылка:

  • п.9
    Ну Вы даёте. Есть кто-то сравнимый по популярности в нске?
    Что касается флудильни. С какими форумами сравниваете? Посмотрите цн и морг, вот где предел тупого флуда. Особенность форума локалки в том что туда лезут сразу все и в первую очередь подростки, а если форум не при локалке то до него ещё добраться надо, отсев своего рода.

    Что касается интеллектуальных форумов, если кому интересно нашёл такой один - форум новой газеты.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.06.08 17:06)

  • п.9
    Вы посещаете форум, следовательно, он вас устраивает, вместе с нытиками и занудами. Такого добра полно на любом форуме, без этих составляющих было бы не так весело.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.06.08 17:07)

  • Он их (нытиков и ......) олицетворяет!! :спок:

  • Да просто форумы уже не рулят когда появился и распространился скайп. А всё остальное на НГС - слишком местечково.
    Н-ск вообще дыра в которой практически ничего толкового нет, и потому НГС можно назвать первым. Первый в деревне тоже неплохо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Думаю потому что ПЕРВЫЙ, отвыкнуть неполучается :улыб:
    Я вот себе и ящик почтовый в первые дни сразу завёл - теперь все спрашивают, как тебе это удалось. Вот теперь и не расстаюсь с НГС :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не совсем понятно как скайп заменяет форум? Может я чего не знаю?

  • Коммуникация в скайпе быстрее, народу в сотни раз больше. Топики на любой выбор. То что можно создавать касты и управлять ими очень сильный ход.
    У форума же только одно преимущество, которое часто при помощи флуда обращается в недостаток - это то что форум больше похож на переписку, чем скайповские топики.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: легким движением руки, нажатие на одну кнопочку.. и.. рекламы на страницах просто нет:улыб:на ее местах - белые квадратики.. и загружается быстрее и внимание не отвлекает..:миг:
    Подскажите какую кнопочку фтыкать. :help.gif:

  • В ответ на: Подскажите какую кнопочку фтыкать.
    Kaspersky Internet Security 8 (конкретно компонент Анти-Баннер) + Maxthon 2 (у меня сборка ru-board).
    Практически любая современная система защиты имеет компоненты для резки рекламы, плюс огромное количество сторонних программ. Задайте вопрос, например, здесь

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • НП
    Преобладание интересных собеседников. Соответственно, есть возможность нормально обсуждать темы, без всяких там "падонкафских изыков", "буга-га-га" и пр. (исключения, само собой, и здесь присутствуют).

  • А вот и не первый нгс.ру в городе был! первее появился нск.su. Но уж больно убого он смотрелся по цвету и минимальной графике, да и форумы были делом новым - людей там было немного, информация была скучной... появился нгс - как глоток воздуха, бодрый и веселый, как-то быстро на форумах появились интересные люди, составились свои компании, потом многие познакомились в реале...
    сейчас вот действительно новости стали слабым звеном - медленно, зачастую непрофессионально.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Так НГС и начинался с этогоwww.nsk.nsk.su Кратку историю смотреть здесь

  • почитал историю.... занятно...
    посмтрел Красноярский НГС , сложилось стойкое ощущение, что года 2-3 назад у нас был такой вид сайта.....

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Само-собой. Москва не сразу строилась.

  • прикольно:улыб:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

Записей на странице:

Перейти в форум