2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Ну во-первых, всех поздравляю с победой нашей сборной над достойными противниками. Вчера едва телек не разбил на 87 минуте, а сегодня чуть не сдох на работе , но доволен и счастлив!
    И слава Богу что голландцы сумели нашим забить ответный гол иначе му не увидели бы этого потрясающего характера, который есть у нашей сборной! Могут не только физикой задавить, но и психологически подавить противника. Вперёд, Россия!!!

    В ответ на: а тот тут есть виртуальный к.б.н.,
    Это ещё что за чудо? Почему виртуальный???

    Насчёт же самой поездки - разумеется, что она должна входить в планы Бога прежде всего, а значит иметь чёткую ясную цель, например укрепление братских связей между церквями. Просто поехать ради развлечения - нет ни смысла, ни воли Бога. По России-то просто - нет языкового барьера. Приезжаешь приходишь на собрание Церкви и говоришь "Здравствуйте, я ваша тётя!" - и дело в шляпе. Другое дело Испания. Нужно хотя бы кого-то знать и хоть немного владеть разговорным испанским.
    Если вы договоритесь заранее о приезде, то возможно даже и финансовую поддержку получите. Возможно и билеты кто-то захочет оплатить. Впрочем Испания конечно же не такая богатая страна, тем не менее такое возможно. Главное чтобы там куда вы едете у вас были друзья.
    Другой момент - поступать как апостол Павел поступал. Он старался не только служить всем от чистого сердца, но и никого не обременить чрезмерно. Даже будучи Апостолом он трудился своими руками.
    Короче паразитам в Церкви не место. А альтруистов любят везде.
    Визы и прочая организация это конечно же заморочки местного уровня, а приглашение можно легко получить от общины или просто от своего друга к котрому собираетесь.
    Так примерно понятно?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • --ПО верхушкам скачете, а задуматься над аргументами просто лень? Или не хочется? Вдруг окажутся слабоваты--
    У него в постах много новой информации, о которой я раньше просто не имел представления.

  • Что нас ждет. Отчет на ЖЖ о вручение московским выпускникам аттестатов в Храме Христа Спасителя web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А после вершины куда?
    До туда еще поднятся надо:улыб:

  • В ответ на: Что нас ждет. Отчет на ЖЖ о вручение московским выпускникам аттестатов в Храме Христа Спасителя
    А что Вас ждёт? Вы что, аттестат ещё не получали?
    Так что Вам мешает получить его не в православном храме, а в школе или, скажем, в синагоге? Или по почте...

  • В ответ на: Так что Вам мешает получить его не в православном храме, а в школе или, скажем, в синагоге? Или по почте...
    Я думаю школьникам не оставли права выбора, учителя/директор решили, что получать там будут, вот и погнали туда:хммм:

  • В ответ на: Отчет на ЖЖ о вручение московским выпускникам аттестатов в Храме Христа Спасителя web-страница
    ДА! скора мы благополучно вернёмся к прежней пионерии, только вместо Ильича будет БОГ! :ха-ха!:

  • В ответ на: ДА! скора мы благополучно вернёмся к прежней пионерии, только вместо Ильича будет БОГ! :ха-ха!:
    Тогда я с удовольствием схожу в Мавзолей на Кр.площади:улыб:

  • >>Это знаете ли от того что посты ваши не отвечают принципам веротерпимости и разжигают межконфессиональную рознь.

    Компромиссы и всепрощение – се патологическое наследие савло.....а, выпестовавшего поколения рабов божиих, прирученных домашних животных, освобожденных от всего «злого» (читай: неудобного для пастырей). Токма всякая, даже такая хроническая болезнь, имеют свой срок.

    >>Кстати своими постами в забиваете гвозди в крышку гроба своих обожаемых арийских идей,

    У Нас нема гробех, наша через кроду уходят к Роду. Обычай заражать Мать Сыра Земля гниющей плотью – притащили сюды сами знаете кто, не будем показывать пальцем.

    >>поскольку адекватные и вменяемые люди сразу же видят ваши шулерские приёмы.

    Адекватные и вменяемые люди это типа вы? ггг! ))) и чему же вы адекватны истинно....верующие? Аффтаритетным байкам и поповским лозунгам?

    >>Религии может быть и сгинут, а Христианство останется.

    Труды Пифохрестоса, разъ пят(ь)ого Кощеями Бесами Смертными во время третьей битвы Света и Тьмы - здесь не забудут, не волнуйте ся.

  • Дак с информацией надо работать грамотно, а не заниматься пропагандой как это делает дUrmann.
    Кстати и информация эта новая для вас только потому, что вы не обращались серьёзно к теме религий, веры и Бога.

    И вот это в людях самое удивительное - один из самых важнейших вопросов в жизни, от которого многое зависит, они вообще не замечают, а живут по наитию.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Компромиссы и всепрощение – се патологическое наследие савло.....а,
    Т.е. Христос не учил всепрощению.
    А насчёт компромиссов вы как-т либо погорячились, либо просто не в курсе дел. Христианство безкомпромиссно.
    Никаких сделок с совестью.
    В ответ на: У Нас нема гробех, наша через кроду уходят к Роду. Обычай заражать Мать Сыра Земля гниющей плотью – притащили сюды сами знаете кто, не будем показывать пальцем.
    Угу. Я знаю. Это я так образно выразился. Метафорически.
    В ответ на: Адекватные и вменяемые люди это типа вы? ггг! ))) и чему же вы адекватны истинно....верующие? Аффтаритетным байкам и поповским лозунгам?
    Кроме меня здесь достаточно других адекватных и вменяемых людей. И далеко не все они являются моими единомышленниками.
    Безусловно ваше умение подтасовывать факты может произвести некоторое замешательство у норм человека, но по спокойном размышлении, при рассмотрения вопроса со всех сторон становится понятно, что вы мухлюете.
    А насчёт поповских баек и лозунгов - это вы мимо кассы. Как обычно по своей невнимательности и с полным пренебрежением к оппоненту.
    Слава Богу не все родноверы такие как вы, иначе мы бы могли полностью утратить важнейшую часть нашей древней культуры.
    А вообще шли бы фантазировать и фонтанировать на эзотерический. Там ваши постинги точно никто не станет коцать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что нас ждет. Отчет на ЖЖ о вручение московским выпускникам аттестатов в Храме Христа Спасителя
    Развёрнутая клиническая картина ПГМ-синдрома (синдром Православия Головного Мозга).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: И вот это в людях самое удивительное - один из самых важнейших вопросов в жизни, от которого многое зависит, они вообще не замечают, а живут по наитию.
    Думаю именно этого очень многим и не хватает. Особенно религиозным последователям, действующим по заложенной схеме, программе.

  • В ответ на: И вот это в людях самое удивительное - один из самых важнейших вопросов в жизни, от которого многое зависит, они вообще не замечают, а живут по наитию.
    А действительно, Вы задумывались серьезно над этим вопросом? Пытались критически оценить то, что Вам говорят ваши пасторы? Или просто слепо верите, не заморачиваясь на тему размышлений? Вы пытались хоть раз рассмотреть альтернативу христианства не опираясь на его аксиомы?

    Я как-то в разговоре со своей знакомой баптисткой выяснил одну важную вещь: она подтвердила, что если рассматривать, к примеру, две модели появления жизни на земле - божественную и эволюционную, причем каждую рассматривать, как бы не зная о существовании другой, то обе они будут равноценны. То есть нельзя будет уверенно сказать, какая из них вернее. Она говорит, что просто верит в бога и всё. Без какой-либо доказательной базы.
    А Вы что скажете по этому поводу?
    Только не нужно пытаться разнести эколюционную теорию, базируясь на христианских представлениях.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Моим бедным "пастырям" наверное икается от моих вопросов, не удивлюсь если однажды я получу в качестве аргументированного ответа кадитлом по маковке. Темболее что они иногда так нервно реагируют на слова:
    "Батюшка, разрешите мои сомнения...."
    Помню как-то офрмляла документы на землю. Очереди там приличные и свободного времени навалом, вот и "убивали" мы это время беседуя с одной дамочкой "о высоком", если мне память не изменяет из адвентистов на была. Нече так поболтали, весело, а вот на загробной жизни сцепились не нашутку: по их вере душа после смерти ни в рай, ни в ад не отправляется, а как бы впадает в оцепенение и пребудет в таком виде до воскрешения тела.Поспорили мы, она мне и говорит: приведи точное место из писания, которое указывает на то, что после смерти душа отправляется в ад или рай.
    Я же девушка ленивая. Домой то все равно мимо церкви идти, зашла да священника и спрашиваю, какое, мол, место из писания подтверждает наличие рая?
    Он на меня с подозрением: А зачам тебе? Я как дурочка усю правду выложила, а он кааак давай меня ругать: Низя, говорит, с сектантами разговоры разговаривать. :1: В общем жутик, лучше б сама книжку почитала.:хммм:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Низя, говорит, с сектантами разговоры разговаривать. :1: В общем жутик, лучше б сама книжку почитала.:хммм:
    И это говорит Вам один из таких же сектантов :ухмылка:
    Для меня что адвентисты, что православные - одна братия. Разве что вот свидетели Иеговы часто отличаются неадекватностью, зомбированностью и неосведомлённостью даже в простых вопросах, но это только забавляет:улыб:
    А наши попы всех подряд кроют сектантами, кто не православный :ухмылка: Потяное дело - конкуренция, но хоть бы почитали своё определение секты. Ведь сами под него на 100% подходят:улыб:Так по существу Вам священник дал ответ или только запугал на тему разговоров с сектантами?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Темболее что они иногда так нервно реагируют на слова:
    "Батюшка, разрешите мои сомнения...."
    :хехе:
    В ответ на: а он кааак давай меня ругать: Низя, говорит, с сектантами разговоры разговаривать. 1 В общем жутик, лучше б сама книжку почитала. хммм
    Ну дык! "Церковные заповеди". :спок:

  • В ответ на: Низя, говорит, с сектантами разговоры разговаривать.
    А почему низя? что бы лишний раз мозг не напрягать? написано в рай, значит в рай! :ха-ха!:

  • Боятся они, что меня такую хорошую. кто-нибудь другой сманит :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • и будите в другую кассу 10р. за свечки платить)))

  • Случайно наткнулся на задачку - как раз для людей религиозных.

    Протрубили трубы архангеловы. Грядет Страшный суд. По трубному гласу все души вселяются в свои прежние тела. Это обязательное условие – судить будут именно в телах. Но вот беда. Подавляющее большинство тел уже давным-давно разложились. Атомы и молекулы, входившие в их состав, перешли в другие тела. А из тех в следующие. Ведь на Земле сменились сотни поколений. Восстановив одно тело, мы лишим тысячи других тел возможности восстановиться и прийти на Страшный суд. Некоторые христианские богословы допускали, что души смогут вселяться и в новые тела. Эти авторы исходили из представления о том. что найти свое прежнее тело душе будет чрезвычайно трудно. Однако победила первая точка зрения, ибо воплощение душ в какие-то неизвестные тела совершенно не вяжется с догматом о воскресении. Как же обеспечить всеобщую явку на Страшный суд в своих собственных телах?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • и еще одна задачка...

    По христианским и иудейским представлениям сразу в ад попадают только души самых страшных грешников. Те же, у которых сеть надежда на искупление грехов, попадают в чистилище. Божий суд назначает им срок, в течение которого они должны терпеть адские муки – кому тысячу лет, кому две. Оставшиеся в живых могут облегчить участь грешника. Молитвы и панихиды, совершаемые за плату духовенством, значительно сокращают время пребывания в чистилище. Выходит, что действия, да еще и платные, людей могут изменить приговоры бога? Да еще и в массовом порядке. Тут явно не сходятся концы с концами. Помогите богословам выбраться из этого противоречия.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну вообще-то чистилище - это, так сказать, сцены из каталической оперы, у православных такого удобного места нема. А насчет молитв и панихид. Молитесь самостоятельно - это не будет стоить вам ни копейки. лишь время и душевные силы. Некоторые священники считают что искренняя усердная молитва родственников и близких более полезна душе усопшего, чем разные платные молебны. :secret:
    Вот такие не расчетливые пастыри и губят церковную коммерцию на корню. :шок:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Ой, ну шо вы заморачиваетесь насчет телов. Вон у нас атеистов сколько - у них смерть окончательная, они воскрешению не подлежат, вот из их атомов старые тела верующим и сварганят. :secret:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Оставшиеся в живых могут облегчить участь грешника. Молитвы и панихиды, совершаемые за плату духовенством, значительно сокращают время пребывания в чистилище. Выходит, что действия, да еще и платные, людей могут изменить приговоры бога? Да еще и в массовом порядке.
    Рекомендую прочитать Е.Лукина "Там за Ахероном" :улыб:Там как раз ответ на Ваш вопрос.
    В двух словах. Люди ставят свечки за упокой, а муки то в аду вечные,вот и придумали на том свете (а конкретно апостол Петр) чтобы душам грешным кое какое послабление было, завозить с нашего света бушлаты(а то сами понимаете в Кругах Ада погода не совсем комфортная,-пыль,дождь,ветер и тд..). А обратно из Чистилища (контрабандой) вывозить кору "древа жизни" и этой корой поить наших "генсеков"(вот поэтому они и жили долго).
    Прочтите, не пожалеете. :yes.gif:

    Sooner or later we all gotta die

  • Хе! Не получается.
    Или у всех и каждого есть душа, или ее нету ни у кого. Третьего, понимаете ли, не дано. В противном случае что получается -то? Принял человек веру - и сразу душа у него нарисовалась?

    Правда возникает логичный вопрос - население Земли растет... Откуда новые души-то берутся, если они существуют?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Таак... В аду, значит, вечные муки. То есть вина определена, приговор оглашен и приводится в исполнение, так? А зачем же тогда страшный суд придумали? Еще раз, за то же самое (нового-то уже ничего натворить покойничек не сможет!) судить и наказывать? Афигеть! Всепрощающе, ничего не скажешь...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не, при рождении душа само-собою есть у каждого. Но сказано же: да будет каждому по вере его, и ежли ты атеист. и в бесмертие не веришь. то и душа после смерти тебе ни к чему. Тудыть её - на распыление. дабы попусту не пищала и под ногами не путалась. :secret:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Так решение-то должно быть принято на этом самом суде, То есть на момент его начала тушку к душе - вынь да положь. :улыб:

    Хорошо, пусть даже атеистову душу - в распыл. А что предлагается делать со всеми остальными, НЕхристианами? Им, вообще-то, по ИХ вере положено - кому-то там 70070 гурий (хотя и странно - женщина в исламский рай попасть не может, а тут - такими армиями, да и ладно бы добродетельные - а то, пардон, древнейшая профессия), кому-то - прекратить цикл перерождений... Вариантов-то много!

    А вот еще вопросик. В битве судного дня, буде она состоится, какое вооружение будет использоваться обеими сторонами? Неужто бронзовые заточки? Или, к примеру, освященная РПЦ ракета Р-36М "Сатана" тоже может быть применена?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: А вообще шли бы фантазировать и фонтанировать на эзотерический. Там ваши постинги точно никто не станет коцать.
    объясните тогда название топа.

    получается что холивар! - это вовремя нажать на западло?

  • В битве? :eek: Блин, предупреждать же надо. Завтар же спрошу у батюшки будет битва или нет. Я тут себе, значится, самую миролюбивую религию выбрала. а у них там битва на носу. Неее, я так не играю - в моем контракте битва не предусматривалась. Страшный суд, да, был такой пункт, битвы не помню.... :1:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • .
    В ответ на: Так решение-то должно быть принято на этом самом суде, То есть на момент его начала тушку к душе - вынь да положь
    Да что вы напрягаетесь - ну распылят на атомы пару-тройку планет. и соорудят тушки. :secret:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: .
    Да что вы напрягаетесь - ну распылят на атомы пару-тройку планет. и соорудят тушки. :secret:
    ваш любимый батюшка вас точно отлучит за ересь)))

  • А этот, простите, армагеддец куда ж делся-то? Откровения, понимаете ли Иоанна вашего Богослова?? Ну и что с того, что сначала сформировался состав восточного христианского богослужения, а потом уже приняли эту книгу в канон? Там забавные вещи пишут...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ладно. А новые-то души для свежерождающихся людей - откуда берутся-то? Или тоже... Пару планет на атомы - вот и материал? А ежели на тех планетах жил кто-то? :eek:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вы по количеству постов еще не поняли, что под богом каждый понимает что-то свое и трактует как хочет? Так же и под христианством - недаром их течений и конфессий не счесть - можно понимать все, что угодно. Ни о каком единстве и речи нет. Причем, каждый из них думает, что заблуждается другой. Так стоит ли воздух сотрясать?
    Я одно скажу - они ищут вечную жизнь в смерти... Не там ищут - вечная жизнь - в жизни. Но видимо им понять этого не дано.

  • Да я-то это давно понял и не верю ни в черта, ни в бога, ни в собачий лай ни в вороний грай. Просто не могу отказать себе в удовольствии задать пару - тройку вопросов тем, кто верит - просто чтобы получить ответы и попробовать заставить респондентов критически задуматься о предмете своей веры.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на:
    В ответ на: Низя, говорит, с сектантами разговоры разговаривать.
    А почему низя? что бы лишний раз мозг не напрягать? написано в рай, значит в рай! :ха-ха!:
    Доктор сказал в морг - значит в морг! :ха-ха!: А вы что хотели ответ услышать? Наивно... Попы они все такие, но когда их за хобот основательно возьмешь, то просто глаза в сторону отводят и не знают, что ответить...
    Потому как адекватные христиане не отворачиваются от своих единоверцев, пусть и разных конфессий и не открещиваются от них (я считаю их истинными "верующими"), но вот на неудобные вопросы ответов не могут найти. Как показала практика ответы легко находятся, если откреститься от всех братьев во Христе. Где то я это уже слышал... Кто своих то предал в Библии?

  • В ответ на: Таак... В аду, значит, вечные муки. То есть вина определена, приговор оглашен и приводится в исполнение, так? А зачем же тогда страшный суд придумали?
    Не силен я в таких вопросах. Думаю лучше получится у людей "воцерквленных". Насколько я понимаю Страшный Суд это окончательный суд. То есть надежда на спасение есть даже у тех кто был осужден на "адские мучения". Для всех остальных настанет "аннигиляция". После него уже больше ничего,никогда не будет. Но это мои "любительские" представления об этом суде.

    Sooner or later we all gotta die

  • Я пробовал - с них взятки гладки - мол не мы и все.... :ха-ха!:
    Именем бога - да... но не христиане и ппц :улыб:и ничего ты им не докажешь - Папа Римский - и тот самозванец. По аналогии - и патриарх всея Руси значит тоже самозванец и если развить мысль дальше, то церква вся фальшивая насквозь... Разовью мысль дальше - а где тогда истинные то христиане? Аууу? Владимир Ив подскажите, если все нехристи, то где вы находитесь, истинно верующие и не заблуждающиеся?

  • В ответ на: А этот, простите, армагеддец куда ж делся-то? Откровения, понимаете ли Иоанна вашего Богослова?? Ну и что с того, что сначала сформировался состав восточного христианского богослужения, а потом уже приняли эту книгу в канон? Там забавные вещи пишут...
    Тьфу. из головы вон. А ведь сама любила физичку откровениями в школе доставать. Ну там птички железные, как аналог самолетам и прочие.
    Нда. пора готовиться к битве еще бы с полководцем не прогадать.:смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: ваш любимый батюшка вас точно отлучит за ересь)))
    Это еще что. Еще и кадилом могёт, по головенке :cray-1:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: А новые-то души для свежерождающихся людей - откуда берутся-то?
    А может они рождаются от слияния душ... Ой, теперь точно в еретики запишут :cray-1:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Я одно скажу - они ищут вечную жизнь в смерти... Не там ищут - вечная жизнь - в жизни. Но видимо им понять этого не дано.
    Да где уж нам!!!! Я вот и того понять не в силах, как слабое никчемное христанство (вера людей слабых и ущербных), смогло одолеть могучих, вечноживущих славян :dnknow:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!



  • И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона;
    и дракон и ангелы его воевали против них. И низвержен был великий дракон,
    древний змей, называемый дьяволом и сатаною, обольщающий всю Вселенную,
    низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
    Апокалипсис, 12, 7 - 9


    Вот вам и полководец.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (25.06.08 13:21)

  • А кто сказал что одолело? Может это славяне видоизменили свою веру, под ударами врагов со всех сторон? А вы бы, если бы вас враги окружили бы отовсюду куда ни глянь, что бы сделали?

  • Вечная жизнь - в жизни. Это как? В смысле в своих потомках и деяниях. Что ж не плохое дело. Я думаю христиане тоже не против отсавить свой след на земле в соих детях и внуках.
    Только вот одно мне не ясно - зачем же ваши боги создавали ирий, если жизнь после смерти их детей не интересовала?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона;
    Уфф, успокоили :улыб:А то я уж собиралась на курсы молодого бойца записываться. Где у нас в городе такому учат? А так прочитала про ангелов - прям камень с души спал. Пущай себе воюют - на то им и крылья дадены! А мы люди мирные, нас пока не озлишь нипочем в глаз не получишь!

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Вечная жизнь - в жизни. Это как? В смысле в своих потомках и деяниях. Что ж не плохое дело. Я думаю христиане тоже не против отсавить свой след на земле в соих детях и внуках.
    Только вот одно мне не ясно - зачем же ваши боги создавали ирий, если жизнь после смерти их детей не интересовала?
    Ирий - место, куда славяне приходят к предкам своим.
    Я могу вам привести много примеров, почему христианство на Руси не победило, уже приводил.
    Раз уж речь про Ирий зашла: почему Христиане спрашивают у кукушки сколько им жить осталось? Отвечу - ключи от Ирия у кукушки хранятся, кому знать как не ей? :улыб:

  • И все же скажите мне любопытной: что представляет собой вечная жизнь - в жизне. Очееень понять хочется.:смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

Записей на странице:

Перейти в форум