19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Борьба с ростом цен на безин.

  • пошёт конгресс подальше
    --------------------------------------------------------
    Что собственно они и сделали, объяснив конгрессу необоснованности их претензий и отказавшись снижать цену.

  • То то бензин у них сейчас по такой же цене как и у нас, если не ниже, хотя доля налогов в стоимости литра у них достаточно высока.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Меры борьбы с ростом цен на бензин в США "Роли спекулянтов были посвящены и слушания в энергетическом комитете палаты представителей США. Его подкомитет по расследованиям, ссылаясь на данные Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), заявил, что на бирже NYMEX до 70% нефтяных фьючерсов в апреле 2007 г. были приобретены спекулянтами, тогда как в 2000 г. — 37%.
    Председатель комитета демократ Джон Данджелл еще 11 июня предложил ограничить вложения спекулянтов на рынке нефти, заставить инвестбанки полностью раскрывать информацию о торговле ею, запретить инвестировать в сырьевые товары пенсионным фондам, установить гарантийный взнос при торговле нефтяными фьючерсами (50% стоимости). Если так и сделать, цены быстро упадут до $65-70 за баррель (вчера баррель Brent стоил $136,5), сказал на слушаниях президент хедж-фонда Masters Capital Management Майкл Мастерс." web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О чём опековцы давно и твердят. Они к росту цен не причастны. Не хрен без конца увеличивать нефтедобычу. Неплохо бы разобраться с биржевыми спекулянтами.

  • Тем не менее я вам ответил, что произойдет с 99,9% вероятностью при снижении налога в этой сфере. Говорить о том, как "было бы лучше" считаю бессмысленным.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну то же тогда не считаете бессмысленной всю эту тему? Ведь понятно ростом цен на бензин, как и впрочем на все остальное в нашей стране бороться беполезно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум