20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Когда-нибудь он уймётся?

  • Задолбал этот неприятный господин
    http://news.mail.ru/politics/1848124/
    Сколько можно врать и мучить народ России? Ведь привалило нам такое "счастье", за что Господь Россию наказал?

  • А что собственно в этой статье не правильно?? Абстрагируйтесь от личности!! Я вот например в прошлом году купил себе участок 6 соток, составил смету на стоительство дома и бани, ну думаю весной займусь!! Два месяца назад посчитал получилось в полтора раза дороже!!! И что в этом тоже Чубайс виноват??? :шок:

  • ЧАБ затеивал свою "реформу" только для того, чтобы "навариться", сейчас придумывает, что не из за этого. Опять, про "ввесь мир". про "модернизацию" и прочую лажу.
    Когда только уймётся?

  • Если он Вас так "задолбал", чего пиарите? Вот я бы, без Вашей помощи и не заметил бы ссылочку... а так - пришлось почитать.:хммм:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Когда найдётся реальный чел, а не такой как Квачков.
    Такие самостоятельно уняться не могут. Черты не видят.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • чес слово, увидев тему топика, первым делом подумала, что это про Вас .... :спок:

  • В ответ на: Если он Вас так "задолбал", чего пиарите?
    А что, пусть по тихому дела делает.?

  • --Когда найдётся реальный чел, а не такой как Квачков.
    Такие самостоятельно уняться не могут. Черты не видят--
    Ну, квачковский метод бесполезен (ИМХО). ЧАБ создал систему, кторая и автономно может работать, там тьмы и тьмы трутней собралИсь, и потребляют со всей страны.

  • В ответ на: чес слово, увидев тему топика, первым делом подумала, что это про Вас ....
    А чем я так уж вам не угодил? Да, и если вы успели заметить, я крайне негативно отношусь к стремлениям залезть в личную жизнь.
    Так что про меня тут не будет, спите спокойно.

  • Ну в этом-то я согласен. Тем не менее речь ведь шла не столько о его системе, а о том как его самого унять.
    А на систему нужна другая система и таким образом её должен создавать антиЧАБ.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А чем я так уж вам не угодил? Да, и если вы успели заметить, я крайне негативно отношусь к стремлениям залезть в личную жизнь.
    Так что про меня тут не будет, спите спокойно.
    ______________________
    Да что Вы! это ж так хорошо, что первым делом о Вас думаю, вы занимаете все мои мысли! :flowers: можете считать это комплиментом :смущ:

  • В ответ на: Сколько можно врать и мучить народ России?
    вас не затруднит конкретно найти в тексте утверждения, противоречащие действительности? и дальше мы их обсудим.
    что касается мучений - то это ваша личная проблема, я, будучи частью народа россии, чубайсом не мучаюсь

  • А, по-Вашему, правильнее чтобы делал "по громкому", или Вы думаете, что после Вашего поста тихо-мирно все, кем Вы недовольны, подадут "в отставку"? Еще раз: всё чего Вы добились - это заставили меня (т.е. еще одного!) почитать, то чего я читать не собирался. Это и есть пиар.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: вы занимаете все мои мысли!
    Звучит заманчиво!:улыб:

  • В ответ на: Еще раз: всё чего Вы добились - это заставили меня (т.е. еще одного!) почитать, то чего я читать не собирался. Это и есть пиар.
    Я начинаю чувствовать себя всемогущим :ха-ха!:
    СамогО Толстопуза чего-то там заставил. А может мне это всё снится?:улыб:А ЧАБовские "реформы" скоро нам всем аукнутся, очень быстро кстати.
    Бодрячки с форума вещающие, что мол истерики это всё, хватит запугивать, дай спокойно разлагаться скорее всего ангажированы.

  • В ответ на: Бодрячки <...> скорее всего ангажированы.
    (:
    я хочу напомнить, кстати, собравшимся, что рао еэс уже фактически не существует. а с первого июля его не будет юридически.

  • В ответ на: я хочу напомнить, кстати, собравшимся, что рао еэс уже фактически не существует. а с первого июля его не будет юридически.
    Ну значит первого июля настанет Судный День. Йэх, так и не пожил,как следует. :cray-1:

    Sooner or later we all gotta die

  • Шорец да бросьте Вы!! Казанова это 100% конформист!! Человек без своего мнения с заниженным чувством собственного достоинства!! ! Вот и статью привел, даже по ходу не читамши!! За то уверен что Чубайс это плохо!! Вон Лужков - человек как и КАзанова на дух не переносивший Чубайса и тот в конце концов признал его правоту!

  • В ответ на: Ну значит первого июля настанет Судный День.
    так в том-то и дело, что судный день уже прошёл, остались формальности. дочерние компании рао уже разошлись по рукам. теперь их чубайс не может реформировать самолично, даже если очень захочет

  • В ответ на: Шорец да бросьте Вы!! Казанова это 100% конформист!!
    Прошу обсуждать не мой ник, а тему. Мне надоело, что ваша стайка всё время занимается только тем, что приписывает мне несуществующие особенности.
    Я уже упоминал, что мой ник в "Основном" приводится чаще, чем все вместе взятые. объяснить это можно только одним, тем. что по сути-то вам сказать нечего, вот и вы переводите на личности.

  • В ответ на: Шорец да бросьте Вы!! Казанова это 100% конформист!
    да все конформисты. казанова же выделяется своим неуёмным желанием подкрасить всё в чёрный, и распиарить такой вот хмурый взгляд на мир. в чём удовольствие этого занятия мне неясно. негативных эмоция и так навалом. я вон как ни пообщаюсь с какой-нибудь квазигосударственной службой, так хочь стой, хочь падай. сберкасса, жэу, овир, ментовка, гаёвня - полный песец. так нет, надо ещё про метеорит и чубайса что-нибудь накаркать (:
    В ответ на: Лужков - человек как и КАзанова на дух не переносивший Чубайса и тот в конце концов признал его правоту!
    да лужков - отдельная песня. транс один раз сгорел, тут до него достукало, что без электричества он даже не сможет вещать на всю страну как он отберёт у украинцев севастополь. тут же, видимо, пошёл с чубайсом челомкаться.
    я уж не знаю в чём чубайс прав, в чём ошибается, мне просто смешно, когда окружающие как заведённые шепчут мантру "во всём виноват чубайс". давайте уж конкретно, по пунктам..

  • В ответ на: да все конформисты. казанова же выделяется своим неуёмным желанием подкрасить всё в чёрный, и распиарить такой вот хмурый взгляд на мир
    И вы туда же, честно говоря не ожидал, думал, что вы выше этих кухонных дрязг в коммунальной квартире.

  • В ответ на: Прошу обсуждать не мой ник, а тему.
    для начала, вы сами тему обозначьте!!! пока не вижу темы. есть ссылка на статью, и абстрактное обвинение во лжи. всё. где тема? что обсудить? я вот вам предлагаю для затравки сформулировать что конкретно вам показалось ложью
    В ответ на: Мне надоело, что ваша стайка
    какая стайка? я с элефантом неоднократно срался по той же причине. что и с вами - несёт околесицу напропалую!
    В ответ на: Я уже упоминал, что мой ник в "Основном" приводится чаще, чем все вместе взятые. объяснить это можно только одним, тем. что по сути-то вам сказать нечего, вот и вы переводите на личности.
    (: блестящий логический вывод! я просто поражён вашей смелостью. будем считать, что это вы шутите

  • Да, не уверен, что вы понимаете, что означает слово конформист :ха-ха!:

  • В ответ на: так в том-то и дело, что судный день уже прошёл, остались формальности. дочерние компании рао уже разошлись по рукам. теперь их чубайс не может реформировать самолично, даже если очень захочет
    Уфф,прямо гора с плеч.Так жизнь продолжается? Эх доверился я Kazanove, а он обманул.Кто бы мог подумать. :dnknow:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: чес слово, увидев тему топика, первым делом подумала, что это про Вас .... :спок:
    +1599 :respect:

  • В ответ на: думал, что вы выше
    да вы же сами мне сто раз говорили о том какой я мерзкий, глупый и гадкий? и в каком-то смысле я с вами согласен: полная беспринципность - вот мой принцип (: не выше и не ниже, мне пофигу кто на какой высоте. если есть факт объективной реальности - я за него!

  • В ответ на: +1599
    Во, ещё понавыползало. Ладно, могу оставить вас в покое, надоело....

  • В ответ на: Да, не уверен, что вы понимаете, что означает слово конформист :ха-ха!:
    фраза выглядит особенно умилительно, если заметить, что вы обращаетесь сами к себе (:

  • В ответ на: Ладно, могу оставить вас в покое, надоело....
    то есть, вы не можете указать на конкретные эпизоды лжи?

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, не уверен, что вы понимаете, что означает слово конформист :ха-ха!:
    фраза выглядит особенно умилительно, если заметить, что вы обращаетесь сами к себе (:
    1699!

  • В ответ на: Да, не уверен, что вы понимаете, что означает слово конформист :ха-ха!:
    Да уж понимаю будьте увререны!!
    Вы сами то конкретно по приведенной Вами статье что можете сказать кроме того что Чубайс гад???

  • В ответ на: да вы же сами мне сто раз говорили о том какой я мерзкий, глупый и гадкий?
    Где и когда???. Если такое было , то- извините. Обычно я НИКОГДА не комментирую личность постящего (только в ответ), обычно, меня интересует тема, а не тот кто запостил.

  • В ответ на: Вы сами то конкретно по приведенной Вами статье что можете сказать кроме того что Чубайс гад???
    А что мне говорить, скорро сами почувствуете. Конечно, если у вас доход 90-300 тыр. в мес., тогда не почувствуете, а иначе будете сидеть в темноте и есть колбасный сыр.

  • В ответ на: меня интересует тема, а не тот кто запостил.
    это очень глупо! всегда важно обращать внимание на источник информации. если я читаю, что запуск LHC образует чёрную дыру, куда всех засосёт, то я первым делом смотрю кто это сочинил. чтобы понять объяснять ли человеку суть происходящего или нет смысла. т.е. моё участие в дискуссии сильно зависит от личностей. чего и вам желаю

  • В ответ на: то есть, вы не можете указать на конкретные эпизоды лжи?
    Ложь в том, что он не увязывает грядущее повышение цен со своей "реформой". Я знаю философский принцип: "..после того, не значит вследствии того", но тут настолько всё ясно, даже упражняться в комментах не хочется.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы сами то конкретно по приведенной Вами статье что можете сказать кроме того что Чубайс гад???
    А что мне говорить, скорро сами почувствуете.
    на всякий случай я вас просвещу, что новосибирскэнерго уже очень давно не имеет ровно никакого отношения к рао еэс, а значит и к чубайсу. поэтому то что мы с вами скоро ощутим никак на чубайса не получится свалить

  • В ответ на: Ложь в том, что он не увязывает грядущее повышение цен со своей "реформой". Я знаю философский принцип: "..после того, не значит вследствии того", но тут настолько всё ясно, даже упражняться в комментах не хочется.
    нет уж вы потрудитесь. вам - ясно, а мне - нет. я вижу, что инфляция на всю продукцию набирает обороты. независимо от того реформируется ли отрасль или нет. мне кажется ясным, что повышение цен на электроэнергию в такой ситуации неизбежно. поясните, почему вы считаете иначе.

  • В ответ на: это очень глупо!
    Я так не считаю, считаю глупым и провокационным обсуждать личность, а не тему.
    В ответ на: т.е. моё участие в дискуссии сильно зависит от личностей. чего и вам желаю
    Оставьте свои пожелания при себе. Приходилось многократно замечать как были врунливы, некомпетентны и просто глупы люди при званиях и должностях, и, наоботрот ясные и новые идеи высказывали совсем молодые челы, так сказать "без роду и звания". Надо смотреть не на то, КТО сказал, а ЧТО сказали. Кстати, за небольшим исключением, настоящие, прорывные мировые открытия совершались людьми до 35 лет, т.е. фактор КТО не имел никакого значения.

  • В ответ на: нет уж вы потрудитесь. вам - ясно, а мне - нет. я вижу, что инфляция на всю продукцию набирает обороты. независимо от того реформируется ли отрасль или нет.
    Тогда зачем "реформировать"? Кстати фраза-то убойная, сами поняли что сказали?

  • Казанова, я вот тут сравнил, Цены на бензин постоянно растут!! Темпы роста быстрее чем у Эл.Эн, основные причины как нам говорят абсолютно такие же как те которые привел ЧАБ - возросший спрос, мировые тененции роста цен на бензин, и всемирный финансовый кризиз!! Но вот в росте цен на бензин Чубайс точно не виноват... ТАк в чем его то вранье состоит???

  • В ответ на: Тогда зачем "реформировать"?
    вы что же, думаете что реформы делаются для того чтобы остановить инфляцию?! ноу комментс...
    В ответ на: Кстати фраза-то убойная, сами поняли что сказали?
    не знаю что вы в фразе углядели, я вкладывал простой незатейливый смсл, который, разумеется, мне прозрачен

    однако, вернёмся к теме: укажите, пожалуйста, что конкретно соврал чубайс. желательно, с уликами

  • В ответ на: ТАк в чем его то вранье состоит???
    В том же, в чем и у остальных. Перечисленные ими причины к такой большой инфляции не относятся (сравните инфляцию в Европе (Индию и Китай приводить не надо) ) куда мы поставляем энергоносители и у нас. Причина одна и основопологающая - сбить бабло у охлоса, который возомнил, что наконец-то заживёт по человечески.
    Конечно не помните, но больше года назад я постил, что те 100 "арбузов" зелёных, что накопил охлос неизменно вызовут интерес у имеющих возможность оттобрать. Это и происходит. Хотя тогда клеймили позором, говорили про "стабилизец" итд итп.

  • В ответ на: Надо смотреть не на то, КТО сказал, а ЧТО сказали.
    ну зачем отрицать очевидный факт, что источник информации важен? статья в спид-инфо (если оно ещё существует) или в nature имеют разный вес, согласитесь.
    В ответ на: настоящие, прорывные мировые открытия совершались людьми до 35 лет, т.е. фактор КТО не имел никакого значения.
    прорывные открытия происходили не на форуме, уверяю вас. мы тут не открытия делаем, а просто обмениваемся мнением, причём с упором на информацию, взятую на стороне. в таких условиях, мне очень хочется знать где та сторона, чтобы понять доверять услышанному или просто придумать шутку на тему топика (тавтология, ёптыть..). к слову сказать, раздел "основной форум" преимущественно используется как полигон для оттачивания остроумия. а вот, например, в "нск за и против" реально можно узнать много интересного. прорывное открытие не сделаешь, но узнаешь как строятся небоскрёбы, какова доходность аэропорта "толмачёво", почему москва даёт красноярску на несуществующее метро в разы больше денег, чем энску на строительство существующего и пр.

  • В ответ на: я уж не знаю в чём чубайс прав, в чём ошибается,
    Сам-то он верно знает.....
    Вот выдержка из его интервью Коммерсант 30-06-2008
    "— Вы можете сказать, что ваша реформа в энергетике — это ваш самый удачный проект?

    — К своим экономическим проектам я отношу создание частной собственности, финансовую стабилизацию 1995 года, дефолт 1998 года и реформу РАО ЕЭС. "

    Вот так честно и без прикрас: дефолт 1998 года его экономический проект.

  • и что? непонятно как это относится к дискуссии, и совсем непонятно какой вывод из этой цитаты?

  • В ответ на: Вот так честно и без прикрас: дефолт 1998 года его экономический проект.
    вы вот поленились дать ссылку, пришлось самому тыкать в лишние кнопки. исправим вашу халтурку: интервью в "коммерсанте". а теперь доцитируем то, что вы оборвали: "К своим экономическим проектам я отношу создание частной собственности, финансовую стабилизацию 1995 года, дефолт 1998 года и реформу РАО ЕЭС. В первых двух цель достигнута. Потом полный провал, тем более что осенью 1997-го, даже еще и весной 1998-го я считал, что удастся избежать дефолта. Реформа РАО ЕЭС — поставленная цель достигнута. Это самый трудоемкий проект. "

  • В ответ на: вы что же, думаете что реформы делаются для того чтобы остановить инфляцию?! ноу комментс...
    А для чего делаются "реформы" у нас? Вместо партбонз пришли дефективные собственники, хотя они себя называют эффективными. Выкачали почти все недра, деньги увезли за бугор, геологоразведку не почти ведут. , такие вот "эффективные"

  • В ответ на: Потом полный провал,
    И что? Человек утверждает, что разрабатывал Проект "дефолт 1998 года " и считает что потерпел в этом проекте фиаско. Бывает, не получилось полностью уничтожить Страну. И не важно, то ли тямы не хватило, то ли нашлись люди, которые смогди последствия этого "проекта" нивелировать.

    Последствия Проекта "создание частной собственности" , цели которого чубайс считает достигнутыми, можно посмотреть по спискам Форбс и статистике Росстата об уровне жизни населения Страны.

    Проект чубайса "Ликвидация единой энергосистемы Страны" - вероятнее всего можно считать "успешным", вот только надежда, что найдутся люди, которые смогутнивелировать последствия этой успешности, призрачны

  • В ответ на: ну зачем отрицать очевидный факт, что источник информации важен? статья в спид-инфо
    Чего вы тут городите, какое-такое "спид инфо", не о том речь была
    --прорывные открытия происходили не на форуме,--
    А тогда их и не было. Я вам к тому, что "авторитеты" , как правило ничего не соображают в предмете, т.к. давно уже бюрократы и больше никто. Поэтому, надо слышать тех, кто ещё неизвестен, кто молод и амбициозен

Записей на странице:

Перейти в форум