−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Когда-нибудь он уймётся?

  • В ответ на: Вот так честно и без прикрас: дефолт 1998 года его экономический проект.
    Он ещё забыл добавить свою известную фразу : " ..мы их кинули", это когда украли четыре миллиарда баксов, выделенных на стабилизацию рубля. Сейчас по тайникам рассовали тёмные делишки и коробки из под ксерокса этого доморощенного Герострата. Уже как бы и "обиженный", народ начинает жалеть.

  • Конечно, цитата из 3-х рук, но все же...

    Полковник Квачков сидел какое-то время в СИЗО с Ходорковским.

    "Ходорковский — собеседник интересный. Рассказывал о встречах с Ротшильдом, другими банковскими мафиози мирового масштаба, рассказывал, что делал Чубайс, как делили общенародную собственность, нефть, газ, лес. Спрашиваю: "Михаил Борисович (всё время были на "вы" и по имени-отчеству), ну, а как же с ГКО, получается, вас тоже кинули?". "После дефолта звоню Толе, — рассказывает Ходорковский, — спрашиваю: чего ж ты нас-то кинул? За что наказал? "За доверие к государству!" — отвечает". "
    Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на: "После дефолта звоню Толе, — рассказывает Ходорковский, — спрашиваю: чего ж ты нас-то кинул? За что наказал? "За доверие к государству!" — отвечает". "
    Вполне похоже на правду, этот поганый врун сдаёт даже своих. Вся его суть во лжи, всё что он говорит, как бы правдоподобно не звучало- ложь!

  • чем больше я вас (не только вас лично, но и прочих ненавистников чубайса. доцентов всяких, жустменов и пр.) читаю, тем больше начинаю проникаться уважением к этому человеку. хотя первоначально отношение было, мягко говоря, неоднозначное

  • С форума сторонников С.Глазьева:
    В ответ на: Собственно кто такой Чубайс?

    Вот его послужнойс писок (я сократил, оставив только федеральные гос должности):
    =====
    - С ноября 1991 года - председатель Государственного Комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом.
    - 1 июня 1992 года - назначен Первым заместителем председателя Правительства России по вопросам экономической и финансовой политики. За 1992 год ГКИ под руководством А. Чубайса была разработана программа приватизации и осуществлена ее техническая подготовка.
    - Ноябрь 1994 - январь 1996 года - первый заместитель Председателя Правительства РФ по вопросам экономической и финансовой политики.
    - В феврале 1996 года создал "Фонд Гражданское Общество", на основе которого начала работу аналитическая группа предвыборного штаба Б.Н. Ельцина.
    - 15 июля 1996 года назначен Руководителем Администрации Президента РФ.
    - 7 марта 1997 году назначен Первым заместителем Председателя Правительства РФ и одновременно Министром финансов РФ.
    - В 1997 году - признан журналом "Euromoney" на основе экспертного опроса ведущих финансистов мира - лучшим министром финансов года.
    - Май 1997 - май 1998 года - член Совета безопасности РФ.
    - Ноябрь 1997 года освобожден от должности Министра финансов, сохранив за собой должность Первого заместителя Председателя Правительства РФ.
    - 23 марта 1998 года освобожден от должности Первого заместителя Председателя Правительства РФ.
    - 4 апреля 1998 года на внеочередном собрании акционеров РАО "ЕЭС России" избран в состав Совета директоров компании.
    - 30 апреля 1998 года назначен Председателем Правления РАО "ЕЭС России".
    =====
    Собственно все... И?
    Чубайс - был президентом РФ? Нет. Чубайс был премьером - нет. А за все отвечает. И за "обнищание народа" и "за грабительскую приватизацию" (если чего забыл добавте). Но позвольте - если он отвечает за все и не был ни премьером, ни президентом - значит он все может сделать даже не имея формальных полномочий...:улыб:Так? Так может назначить его ответственным за реализацию программы Глазьева. Ведь в конце концов на него можно будет списать все неудачи...:улыб:

  • В ответ на: Чубайс - был президентом РФ? Нет. Чубайс был премьером - нет. А за все отвечает.
    с его слов, он отвечает за приватизацию, дефолт, реформу рао. в общем-то не обязательно быть президентом, чтобы нести ответственность за какой-то свой кусок работы. надо сказать, куски доставались неслабые

  • В ответ на: Чубайс - был президентом РФ? Нет. Чубайс был премьером - нет. А за все отвечает.
    Видимо не обязательно быть премьером, достаточно обладать определённой степенью влияния на процессы в обществе. Вот ЧАБ был "отцом" приватизации, этого никто не отрицает, "матерью" дефолта, это он сам не отрицает, казнокрадом ("мы их кинули") иразрушителем единой энергосистемы (себе он это ставит в заслугу).
    Такой вот "человечище" :ха-ха!:

  • В ответ на: казнокрадом ("мы их кинули")
    если не ошибаюсь, это он говорил про западных инвесторов. К казне вроде как отношения это не имеет

  • В ответ на: чем больше я вас .... читаю
    А Вы читайте тех, кто был вовлечён в процесс

  • вы мне ссылку на яндекс даёте? я не ослышался? конструктивно!

  • Нет, не ослышались. Там в графе поиска конкретная фамилия приведена. Это бывший руководитель госкомимущества, сменивший на этом посту чубайса. Познакомьтесь с его мнением. Человек знает ситуацию из личного опыта.

  • я не настолько интересуюсь личностью анатолийборисыча, чтобы ещё самостоятельно заниматься поиском в интернете мнения о нём какого-то неизвестного мне человека. если бы вы проделали какую-то работу, и подали мне готовую цитату, выражающую это самое мнение, я бы прочитал. а так.. ваш посыл в открытый космос меня не вдохновляет.

  • В ответ на: я не настолько интересуюсь личностью анатолийборисыча
    А зря, он ЧАБанул всю нашу жизнь, которая пошла по кривой и неизвестно куда выведет. Был выбран путь потрясений и революций, а не эволюции. В одночасье сказочно обогатились совершенно ничтожные, но жестокие и хитрые, а остальным- кукиш. Вышеупомянутые начали грабёж национальных богатств. Куда ни киниь, везде пролезли вместе с властными папочками сынки, дочурки и внуки. Которые взяли ВСЁ. Идиотская ситуация, рулит не тот кто может, а тот кто "свой". Это опять же чисто абстрактные измышления, относитесь к ним как к бреду неудачника, который не смог "сесть на трубу" :ха-ха!:

  • В ответ на: А зря, он ЧАБанул всю нашу жизнь,
    мне посчастливилось не попасть в число загадочных "вас", чубайс меня никак не обидел.
    В ответ на: которая пошла по кривой и неизвестно куда выведет
    да почему неизвестно? известно - в могилу. но вот кривой моя жизнь ну никак не получается. хорошая такая, весёлая, интересная симпатичная жизня, прям красавица. не нарадуюсь.
    В ответ на: Это опять же чисто абстрактные измышления, относитесь к ним как к бреду неудачника
    как скажете

  • Оказывается этому шкодливому челу ещё и платят неплохо, причем весьма и весьма

    http://www.compromat.ru/main/top50/zarplaty6.htm

  • В ответ на: Оказывается этому шкодливому челу ещё и платят неплохо, причем весьма и весьма
    Вот это ли не показатель!! У нас ведь дуракам давно не платят нормальных денег!
    А зависть смертый грех....
    :respect: Анатолию Борисовичу!!
    Казанова поделитесь пожалуйста лично Вам что плохого сделал Чубайс как ограбил???

  • В ответ на: А зависть смертый грех....
    Это не зависть, а просто раздражение от деятельности этого шкодливого демагога.
    А то, что на днях "прищучили" его "гвардии рядовых", свидетельствует, что скоро не мне одному его "подвиги" не нравятся.
    http://www.newsru.com/crime/08jul2008/shodka.html

  • В ответ на: "авторитеты" , как правило ничего не соображают в предмете, т.к. давно уже бюрократы и больше никто. Поэтому, надо слышать тех, кто ещё неизвестен, кто молод и амбициозен
    Владимир Вольфович!!! :eek:
    Вот уж где не ожидал Вас встретить – на форуме НГС. :bottle:
    Вы, как всегда, неподражаемы, молоды, энергичны, амбициозны и забавны! :ха-ха!:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Владимир Вольфович!!!
    Да, Егор Тимурович, вы ошиблись малёхо.:улыб:Вы как всегда тягостны, нудны и забывчивы:улыб:

  • а вы как всегда предсказуемы:хммм:

    Уймитесь уже.

  • В ответ на: А то, что на днях "прищучили" его "гвардии рядовых", свидетельствует, что скоро не мне одному его "подвиги" не нравятся.
    http://www.newsru.com/crime/08jul2008/shodka.html
    Каазнова Вы уж меня простите, я внимательно прочитал приведенную Вами ссылку... Расскажите пожалуйта где там сказано что задержанные были связаны с Чубайсом? Поясните пожалуйста Ваш ход мыслей и выводов??? Только не отделывайтесь фразами типа.. ну если Вы сами не можете понять то и я ничего объяснять не буду!!!
    Я не так давно перебирал фотки старые и наткнулся на фотку своей ранней юности где я, вор в законе и чемпион параолимпийских игр... фотка 93 года!! Это какие же можно выводы сделать???

  • Там ссылка дана о связях ЧАБа, читайте, делайте выводы.

  • В ответ на: а вы как всегда предсказуемы
    Кто бы говорил?:улыб:Уймитесь уже..:улыб:

  • В ответ на: Там ссылка дана о связях ЧАБа, читайте, делайте выводы.
    :eek: :eek: :eek: давайте вместе почитаем:
    "Дело фирмы SVD-Anstalt являлось предметом судебного разбирательства в Вене. Очевидно, что через эту фирму отмывались финансовые средства, имеющие криминальное происхождение". Представителем и уполномоченным SVD-Anstalt был Грузин Давид Саникидзе, которого тоже нельзя назвать "нормальным бизнесменом"
    Это какие же у Европейской юстиции формулировки то!!! Заглядение!! НУ хорошо согласимся что: "Очевидно данный гражданин ненормальный бизнесмен"!!
    Саникидзе, родившийся в 1946 году в Батуми (Грузия), был влиятельным бизнесменом, в 1991 году он в качестве члена грузинской делегации ездил в США, чтобы вести там переговоры об "экономическом сотрудничестве". Уже тогда он был генеральным директором одной венской инвестиционной компании, работающей в сфере лизинга и гостиничного бизнеса
    Вместе со своим могущественным партнером (Иваньковым) он устанавливал контакты с политическими деятелями. В их число входили и два уважаемых на Западе ведущих российских приватизатора, Анатолий Чубайс и Егор Гайдар, и, конечно, он дружил с грузинским президентом Эдуардом Шеварднадзе.
    Так установили или нет? И как устанавливали?
    Получаестя ЗАУШИ притянуто не находите???
    Не вы тут случаем говорили, что работатет Рукамиводителем? Наверное у вас тоже бывают встречи и налаживание контактов с массой различных людей! Абсолютно Вам не знакомых и Вы пересекаетесь с ними только по делу, а может они кто-то к Вам приходил но дела не получилось! А если кто-нибудь из них случайно окажетя ГЕЕМ или не дай бог педофилом :eek: Делаем вводы: исходя из Вашей логики можно смело говорить что и Вы.........

  • Да уймитесь кароче:улыб:

  • В ответ на: Получаестя ЗАУШИ притянуто не находите???
    Не нахожу.
    В ответ на: Не вы тут случаем говорили, что работатет Рукамиводителем?
    Не уподобояйтесь прагматику во лжи. Я лишь говорил, что сам на себя работаю.
    В ответ на: А если кто-нибудь из них случайно окажетя ГЕЕМ или не дай бог педофилом
    Как эти темы про педерастов надоели. Давайте уж не будем про эту тему, надоело.
    В ответ на: исходя из Вашей логики можно смело говорить что и Вы.........
    Ага, вы всех хотите в свою вонючую кучку подсоединить. Мешайте дерьмо в заднице сами, у меня другие развлечения есть. Вот даже не думал, что вы .......жаль, думал нормальный.

  • Только не отделывайтесь фразами типа.. ну если Вы сами не можете понять то и я ничего объяснять не буду!!!
    ---------------------------------------------------------
    Это фраза слона.


    читайте, делайте выводы.
    ----------------------------------------------------------------------
    Это ваш ответ, не находите, что ваш ответ в самой сути не состоятелен и вы как обычно отвечаете "сам дурак"?Вам знакомы такие понятия как собственные мысли, диалог, логика? Или вы только орфографию учили?С моей точки зрения вы подобны молекуле, даже растение звучит гордо...

  • В ответ на: Это ваш ответ, не находите, что ваш ответ в самой сути не состоятелен
    Не нахожу, почему я должен объяснять очевидное
    ]
    Если вас на лирику попёрло, то потрудитесь объяснить, почему вы бегаете как брошенная любовница за "молекулой" по всем форумам?
    Когда мой ник был в "бане", вы чаще, чем другие поминали и припоминали, видимо скучали.
    Есть, что по теме? А ваши наезды на мой ник уже изрядно надоели.

  • В ответ на: Не нахожу, почему я должен объяснять очевидное
    Да потому что, очевидное для вас-невероятное для большинства.Иными словами что бы ваши слова не выглядели банальным балабольством.Вы отдаете себе отчет, что озвучиваемые вами тезисы"из-за ЧАБа все плохо" (я образно, это не цитата) не подкрепленные доказательствами-клевета и если вы хотите что бы вам поверили-докажите.

    В ответ на: Когда мой ник был в "бане", вы чаще, чем другие поминали и припоминали, видимо скучали.
    Конечно скучал, я даже писал об этом...просто с умными людми общатся не весело, в общем без вас скучно...

  • В ответ на: Не вы тут случаем говорили, что работатет Рукамиводителем?
    Слышь, Слонятко, ты реально берега путаешь.
    ЧАБа норм челом считаешь, а меня с Казановой перепутал.
    Руками вожу я, а Казанова просто сам на себя работает ЕМНИП.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а чем глобально это:

    Вместе со своим могущественным партнером (Иваньковым) он устанавливал контакты с политическими деятелями. В их число входили и два уважаемых на Западе ведущих российских приватизатора, Анатолий Чубайс и Егор Гайдар, и, конечно, он дружил с грузинским президентом Эдуардом Шеварднадзе.

    отличается от этого:

    В 1991 – 1993 годах он состоял членом команды Гайдара, работая в правительстве сначала заместителем, а потом и министром внешнеэкономических связей. В том самом правительстве, которое сделало нищими миллионы россиян, проведя печально известную «шоковую терапию». Именно работа в правительстве Гайдара позволила Сергею Юрьевичу завести взаимовыгодные связи с будущими олигархами - Березовским, Ходорковским, Потаниным, Авеном, Кагаловским и другими.
    ...
    Тогда же Сергей Юрьевич познакомился с главным тогдашним советником и спонсором Александра Лебедя Борисом Березовским. Это знакомство сильно пригодилось ему в 2002 году на выборах в Красноярске.

  • В ответ на: Ага, вы всех хотите в свою вонючую кучку подсоединить. Мешайте дерьмо сами, у меня другие развлечения есть.
    Блин жаль а я б от помощи не отказался!! А то мамульке на дачу самосвал навоза привезли!! И ведь надо все растащить теперь :шок:
    Ладо Казанова извинте пример про Геев был не очень удачен хотя ИМХО вполне в русле Вашей логики!! Но своей необоснованной ДЕМОГОНИЕЙ Вы достали не только меня!
    Но вот простите все же жду от Вас объяснений (хотя понимаю что не дождусь конечно :1:) Какая связь в приведенных Вами сслыках между грузинскими ворами и Чубайсом?
    Я кстати не отрицаю, что она может быть, т.к. в свое время РА ЕЭС установило значительный контроль над энергосистемой Грузии в пику Американцам! Как раз тогда когда в Грузии правил не законный президент (как сейчас), а клоун с опытом работы в ЦК КПСС!! позиции "воров" как мне думается в "то время" в экономике Грузии, были очень сильны!!

  • В ответ на: ЧАБа норм челом считаешь, а меня с Казановой перепутал.
    Слышь Иваныч, прости :not_i: !!!
    Бес попутал :dry: твою корону на другого.........
    Виноват :зло:

  • Сильно :agree:
    С нетерпением жду ответа..........

  • В ответ на: отличается от этого:
    Не забудьте ещё добавить, что оба они ходили в школу, катались на велосипедах, закончили институт ... а потом, делайте свои обычные умозлоключения, которые ваши кореши на форуме считают "убедительными" :ха-ха!:
    А если серьёзно, то хватит дУрку-то включать, надоело читать БСК.
    Почему-то не стали приводить примеры "деятельности" ЧАБа по замене именных приватизационных чеков, безымянными ваучерами.
    В соответсвии с этой простенькой комбинацией, вне собственности СССР оказалось большинство населения. Помните как мгновенно по всей стране образовалось множество ПИФов, единственной целью которых было завлечь население к отдаче ваучеров в обмен на фуфло. Помните как по полгода не выдавали зарплаты, это опять же, чтобы отдали ваучер за копейки, а не за две "Волги"? Всё забыли, очаровал наглый врун? Впрочем вам, безумным апологетам экономического бандитизма, что "в лоб, что по лбу".
    Я вот не понимаю, вы всерьёз считаете, что "братская" приватизация РАО ЕС это благо для страны? Что "веерные" отключения предприятий это хорошо?
    Даже известный финансовый спекулянт Сорос (Шорош) обозначил приватизацию в России как бандитскую. Вам этого мало? Возможно, вы успели отхватить "кусок пирога", а все, остались "не при делах", кучка "гениальных менеджеров" быстренько схапала незаработанную собственность, и сейчас жирует и транжирит.
    Впрочем, " ..не мечите бисер перед свиньями".
    Всё равно вам ничего не доказать.
    Я не удивлюсь, если ЧАБа вскоре объявят "гениальным реформатором", который, преодолевая, и переламывая всческих косных провел "реформы".
    Что ж история она. понятно кто,...как напишут, так и воспримут. Сейчас вот славят Столыпина, который в народе получил заслуженное погоняло - вешатель". ЧАБ, пока никого не вешает, но 37 г. уже стучится в дверь.
    Впрочем не так уж невероятен другой вариант, с "сакральной жертвой" всеми ненавидимого:улыб:

  • В ответ на: Не забудьте ещё добавить, что оба они ходили в школу, катались на велосипедах, закончили институт ..
    Вот именно!:улыб:То же самое относится и к приведённой Вами ссылке. Ничем не убедительнее - отличий-то нет (они, возможно, и есть. Но никак не в приведённой Вами информации).
    В ответ на: Я вот не понимаю, вы всерьёз считаете, что "братская" приватизация РАО ЕС это благо для страны? Что "веерные" отключения предприятий это хорошо?
    Так вот и давайте про это! А не про "много лет назад они были знакомы".
    В ответ на: Всё равно вам ничего не доказать.
    Что? Что "во всём виноват Чубайс"?
    Мне не надо доказывать. А вот в споре с оппонентами с помощью убедительных доводов можно убедить в этом сторонних читателей. Так что - был бы только интерес...

  • В ответ на: Впрочем, " ..не мечите бисер перед свиньями".
    >

  • Да...такого я еще не видел, :улыб: даже у В.Н., похоже что кто-то начал покушаться на занятую ею (поклонницей ЧАБа) политнишу, раз решилась на такую акцию. Не вы случаем? :ха-ха!:

  • Ну вообще то этот баян старый!!!

  • ХАРАША!!!!!
    Аватарой что-ли сделать?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Я не удивлюсь, если ЧАБа вскоре объявят "гениальным реформатором", который, преодолевая, и переламывая всческих косных провел "реформы".

    Рано, рано ты засовываешь АнатольБорисыча в аналы:улыб:истории....
    Кому как ни ему возглавить гос. корпорацию нанотехнологий?
    Уж там....он разовьет.... четыреста сравнительно честных способов отъема.... (С) ой! эффективных "нанотехнологий"

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Прочитал сегодня на НГС про реконструкцию Новосибирской ГЭС . Что заинтересовало? Как много из этих девяти с полтной миллиардов будет денег государства? И то что реконструкция началась только после того как прошла "раззорительная" по мнению многих тут реформа РАО ЕС, это просто совпадение? И если бы ГЭС оставалась в руках чиновников дождалась бы она модернизации? когда? И вот еще что интересно, в статье написано, что потратят 9,5 млрд. Интересно из этих денег много украдут? А будь государственными деньги сколько бы украли? И сколько бы это стоило?

Записей на странице:

Перейти в форум