0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Ушла великая АКТРИСА.....

  • В ответ на: В одной из московских больниц на 83 году жизни скончалась актриса Нонна Мордюкова, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС, которому о гибели Мордюковой рассказала сестра актрисы Наталья. Смерть наступила около 22:00 воскресенья.
    Пусть земля ей будет пухом.....

  • Да, только что прочитал и тоже хотел открыть тему.
    Уходят такие масштабные личности. :хммм:
    Аплодисменты ей нескончаемые и огромное спасибо за искусство, которое она нам дарила. :роза:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Грустно... и очень жаль...
    Очень хочется верить, что уход отсюда - это еще не конец.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Сегодня утром, когда в новостях услышала - всплакнула... Она была мощная - и в трагических ролях, и в комических...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Земля пухом :cray-1:

    Да злой я

  • Грустно.. очень грустно :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • даааа, жалко так..

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • земля пухом :cray-1:
    пусть покоится с миром

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Грустно.. очень грустно
    а чего грустного-то, человек прожил долгую жизнь, кой-чего добился. ну и замечательно

  • меня другое удивило. мордюкова умерла вечером воскресенья, а в понедельник по телику уже во всю показывают фильм об актрисе. причём не какой-то сюжетик на две минуты, а часа на два, с интервью, хрониками, эпизодами из кино. такое чувство, что телевизионщики заранее готовят на всех стареньких знаменитостей материал и ждут не дождутся когда кто-нибудь помрёт. неприятный осадочек

  • Не так давно смотрел фильм о Караченцеве, меня поразило что зачастую в интервью о нем говорили "он был". А ведь он еще жив...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Кстати, да. Не в первый раз такое замечаю. Точно помню про Кононова передачка оперативно вышла. Про Ульянова, кажется, тоже.

    Мордюковой земля пухом...

  • Очень,очень жаль. я ещё слышала, что она не очень-то и благополучно жила последние годы. И жилищная и материальная проблемы были.Как всегда "...человеку надо заболеть или умереть чтобы его заметили..."

  • Ничего удивительного.
    В фуфломёте люди прозорливые работают; кроме того и возраст почтенный и болячки нешуточные - это всё и облегчает тем кто траурные фильмы готовит. Дата смерти конечно же неизвестна, но примерный срок чато понятен.

    Я телек не смотрю - может быть кто скажет про Абдулова траурный фильм показывали или нет?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум