8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • http://news.mail.ru/incident/1874208/
    сотрудник милиции стал жертвой нападения
    Как установило следствие, на перекрестке в самом центре башкирской столицы сотрудник ГАИ остановил «Жигули», за рулем которого сидела женщина.
    По словам милиционера, сначала бабушка вела себя хорошо, даже согласилась поехать на медэкспертизу. Но, когда они уже почти добрались до больницы, пьяная бабуля вдруг взбунтовалась и потребовала остановить машину.
    Получив отказ, старушка принялась бить водителя по лицу, шее и рукам
    Она сорвала с сержанта значок и выскочила из салона. А когда мужчина попытался отобрать значок у разгоряченной гражданки, она стащила с него форменный жилет, порвав его в нескольких местах
    А потом пенсионерка и вовсе разошлась. По признаниям свидетелей, женщина, надев на себя жилет сотрудника ДПС и издав индейский клич, принялась гонять своего конвоира по дороге и пинать его в спину
    Веселую старушку успокоил лишь прибывший по тревоге патруль. В результате злоумышленницу доставили в диспансер, где у нее зафиксировали сильную степень опьянения. :ха-ха!:

  • А теперь разъясните, что тут обсуждать, чтобы "по теме"
    ?

  • Похоже на чью-то бурную фантазию :death: Как-то уж все невероятно за уши притянуто - жилет бабка с мента сорвала и т.д . Затрудняюсь представить все это в реальности.

  • В ответ на: А теперь разъясните, что тут обсуждать, чтобы "по теме"
    Вы бы или ваша жена так смогли бы?:улыб:Особенно с криком индейцев гонть пинками милиционера. :ха-ха!:

  • А чо обязательно что-то обсуждать. Я вот просто прочитал и немного прибалдел. Вот и хорошо.
    Даже не важно чья-то это фантазия или дело было взаправду. Просто прикольный сюжет.
    :respect:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ИМХО это показывает то что пора поменять штат журналистов на НГС.НОВОСТИ ... интересных материалов с каждым разом все меньше и меньше, либо вот такие, либо заказные .....
    грустно

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В натуре КАЗАНОВУ в штат НГС и мы вообще не соскучимся!!!

    Правда мусор в голове не заменит знаний - но с ним не скучно... )))

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ИМХО это показывает то что пора поменять штат журналистов на НГС.НОВОСТИ ... интересных материалов с каждым разом все меньше и меньше, либо вот такие, либо заказные .....
    грустно
    А причем тут НГС.Новости??? :eek:
    Данная "новость" была размещена на другом ресурсе.

  • В ответ на: Правда мусор в голове не заменит знаний - но с ним не скучно... )))
    Универсалов в знаниях сейчас практически нет, каждый в своей области молодец, а в остальном на уровне полудилетантизма. А то, что мы тут постим это чисто кухонные впечатления, так что не надо надуваться со своим "мусором" :).

  • Да уж, любой специалист подобен флюсу...
    На самом деле если человек в какой-то области профи, мастер своего дела, то у него как правило вырабатывается некая мудрость, которая вообще очень хорошо помогает по жизни. Но если человек просто "хороший ремесленник" конечно он будет дилетантом.
    А универсалов сейчас полно, просто они почти не светятся на НГС.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А универсалов сейчас полно, просто они почти не светятся на НГС.
    :respect: А вы себя к таким относите?:улыб:

  • Гаишник этот ненаш, с бабкой бы он справился отправил бы в реанимацию, этож не мордоворот какой.

  • Да не, я мелковато плаваю, низковато летаю.
    Всем же известно я дурачок, ведь по настоящему умный человек никогда своё время на трепотню с вашей НГСовской шатией тратить не станет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Всем же известно я дурачок, ведь по настоящему умный человек никогда своё время на трепотню с вашей НГСовской шатией тратить не станет.
    На сайтах типа НГСовского находятся очень много известных и даже очень богатых людей (а, у нас, как известно ум измеряется богатством, в прямой пропорции), так что вы опять мимо.

  • Ваш тезис не более чем предположение, а вот то что я дурачек я знаю точно. Так что мимо - это скорее ваша НГСовская "специальность". Вы ведь конечно же не приведёте никакого подтвеждения своим словам.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вы ведь конечно же не приведёте никакого подтвеждения своим словам.
    Ну почему же. Зайдите на mail.ru , зарегистрируйтесь, и обнаружите блоги очень известных и богатых людей. Иногда они даже отвечают на посты, но , в основном "понтят".

  • Вы Казанова чего-то попутали как всегда. Неужели вы можете сравнить сервисы типа НГС с mail.ru??? Или у вас не хватает моска чтобы сопоставить общенациональный портал и местечковый НГС??? Спору нет НГС неплохой сайт, получше всяких там, но это никак не майл.вру
    Только подтверждаете что ваша специальность - тыкать пальцем в небо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Неужели вы можете сравнить сервисы типа НГС с mail.ru???
    Вам лишь бы поболтать. Речь шла о пользовании инета известными и богатыми. Я привел пример ГДЕ можно найти. Вы же опять "включили моск" не в ту сторону. Какая разница, большая собачка или маленькая? Это ведь собачка. Так и с сайтами.

  • Пишите, Шура, пишите. Ваши посты - они золотые.
    Мне на собак вообще пофигу. Здесь на НГСе норм людей единицы. Тем более с описанными вами достоинствами. Таких вообще похоже нет. Я говорю об этом, а вы как обычно о своём.
    Ну коли вам делать вс равно нечего, то уж валяйте.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум