0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на: Говорилось про СОЗДАТЕЛЕЙ, а это не совсем одно и то же с Господом.
    Ну, то есть про "человечков"? Если нет, скажите, как Вы это представляете. (просто вы как-то ратовали за религию и я предположил, что в этом случае "зелёные человечки" - эээ... ну, "ересь" в общем:улыб:).

    PS. Знаете, с вами очень хорошо выдержку и спокойствие тренировать - удержаться от ответного хамства...

    PPS. Название тех нежизнеспособных динозавров не вспомните?

    PPPS. А про Еву слышал, но что-то влёт в Библии этого не припомню. Где про это? (блин, оффтоп всё глубже и глубже...:улыб:)

  • В ответ на: Кстати, если почитаете иные трактовки Библии, то увидете, что Бог тоже экспериментировал
    Ева не была первой женщиной.
    Это не трактовки Библии, а гностические предания
    (про Лилит).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Название тех нежизнеспособных динозавров не вспомните?
    Ищите сами, достаточно просто набрать типа индрикотерий и перед вами откроются полчища уродов

  • В ответ на: Это не трактовки Библии, а гностические предания (про Лилит).
    Да ладно, про Еву вообще сбоку было, не знаю чего уцепились. Вообще-то речь шла про "пробирочных уродов". Если любопытно увидеть волков с копытами наберите в поиске -мезонихиды или , кондилятры :ха-ха!:
    Я думаю, что впечатлит. А в религии я не разбираюсь, просто кое-что читал, и спорить на эти темы не собираюсь

  • В ответ на:
    В ответ на: Название тех нежизнеспособных динозавров не вспомните?
    Ищите сами, достаточно просто набрать типа индрикотерий и перед вами откроются полчища уродов
    Вроде не жил он в воде... :dnknow:
    Да и остальные - не бОльшие уроды, чем ныне живущие (под свою среду обитания).

  • А "бронтозавр" набрать лень? Потрепушки из палеонтологов не в силах обьяснить откуда такое чудище взялось почему жило, придумали, что он питался травой в воде и вел в основном водный образ жизни. Существование очень длинной шеи в этом случае представляется малообъяснимым. Если жил в воде и питался травой со на, то нафига ему такая шея? И сколько надо было травы В ВОДЕ, чтобы эта 20-ти тонная туша прокормилась? :ха-ха!:
    Ему ведь надо было в четыре раза больше слона есть (если соотнести вес, да прибавить ещё условия (водные) обитания бронтозавра).
    Остается предположить, что бронтозавры жили в сплошной траве, которая после выедания мгновенно восстанавливалась.:улыб:

  • И эти не факт что в воде жили.

    Ладно, что-то мы от [само]регуляции численности населения к холивару ушли...

  • Блестяще показано, что палеонтологи ничего ни в чём не смыслят. Только тень на плетень наводят. У них, конечно же, корпоративная солидарность ради защиты своих псевдотеорий. :not_i:

    А в космологии и физике элементарных частиц есть наработки? А то там тоже ясности мало, кто всё это задумал и создал...

    Исправлено пользователем walker3 (22.07.08 10:44)

  • В ответ на: А в космологии и физике элементарных частиц есть наработки?
    В физике ничего не понимаю, к сожалению, но, возможно, на форуме есть кто-либо...

  • Ещё вот смешны компьютерные реконструкции жизни бронтозавров. Там показывают, что они бродят по полуПУСТЫНЕ :ха-ха!: и это-то со своим чудовищным весом и необходимостью постоянно жрать, плюс к этому быстрые и могучие хищники...

  • В ответ на: Ещё вот смешны компьютерные реконструкции жизни бронтозавров.
    Вы о разных псевдодокументальных 3Д фильмах? Ну покритикуйте ещё фильм -- названия точно не помню, типа "Будущие существа", у Вас неплохо получается.

  • В ответ на: Вы о разных псевдодокументальных 3Д фильмах?
    Какие могут быть документальные фильмы о бронтозаврах? Тогда съёмки не велись. Я постил о том, что впеживают невежественному обывателю путем компьютерных реконструкций, да и не только ему. Все придерживаются правил игры. кто не хочет играть в эту глупую игру ....

  • компьютерная реконструкция = псевдодокументальный 3Д фильм

  • Вы уж или подводите аналогию с динозаврами к логическому концу, чтоб всем стало ясно причем тут они. Или завязывайте офтопить.

  • В ответ на: Вы уж или подводите аналогию с динозаврами к логическому концу
    Вы хотите, чтобы я открыл вам тайну их гибели? :ха-ха!:
    Не открою, всё равно не поверите. Я, просто указал. что втюхиваемые императивы относительно "астероида", млекопитающих поевших яйца несостоятельны, так же как и изменение, якобы, климата. Ведь выжили, существовавшие с ними параллельно рептилии, и, практически не изменились с тех времён. Впрочем, если вам нужен "логический конец" считайте, что динозавры превратились в куриц и других птиц, тем более, что научные заговорщики уже публиковали измышления о том, что эти древние ящеры были покрыты перьями :ха-ха!:, и рассекали пустыни задрав великолепные хвосты из перьев. Так, что Природа умна!:улыб:Нет никакого офтопа:улыб:Только умны ли мы, верящие в эти сказки.

  • понятно все с вами

  • В ответ на: понятно все с вами
    Сочувствую...:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы уж или подводите аналогию с динозаврами к логическому концу
    Вы хотите, чтобы я открыл вам тайну их гибели? :ха-ха!:
    Не открою, всё равно не поверите.
    А Вы попробуйте. А вдруг?!
    А мы посмотрим, чем Ваш императив лучше "традиционного".

  • В ответ на: А Вы попробуйте. А вдруг?!
    Даже не буду, это всё равно, что заставить трактор ехать со скоростью 200 км/час. Лучше и не пытаться :ха-ха!:

  • Да ладно, что уж Вы так самокритично то... У Вас мож всё-таки потенциал поболее, чем у трактора, сможете поднапрячься.
    Хотя если просто хотели покрасоваться позой... То да, лучше не пытайтесь, не получится.

  • Да ладно вам

    ....
    И тогда решился я внезапно
    Рассказать про динозавров
    И с тех пор только лишь о них разговор
    Динозаврики может вы попрятались в Африке
    И жуете баобабы на завтраки
    Всей науке-скуке вопреки
    Динозаврики динозаврики динозаврики динозаврики
    Динозавров нет говорю весь день
    Знать наказаны за большую лень
    Знать не часто пасти пастой
    Чистили они по утрам
    Знать зарядка им неинтересна
    Знать страдали лишним весом
    ....

  • В ответ на: Да ладно, что уж Вы так самокритично то...
    Можно ведь и по крупицам собрать сокровенное знание. :secret:
    Про пробирки, например...

  • В ответ на: Хотя если просто хотели покрасоваться позой... То да, лучше не пытайтесь, не получится.
    Нет, я просто берегу ваши детские представления о природе.
    Впрочем, ещё раз попробую, может дойдёт наконец-то.
    Итак, якобы жили- были некие базилозавры. Ученые считали их исключительно водными хищниками, напоминавших змей и не имеющих конечностей. Но, вот жизнь преподнесла сюрприз, оказалось, судя по находкам, у них всё же были конечности. Как же так? Учёные умы трескались от напряжения, и всё дружно начали уменьшать длину этих конечностей. Сошлись всё же на том, что были, ну некуда деться были. Но, как вывели могучие умы они были, ну совсем маленькие, сантиметров 50-т. Но, опять же возник неприятный вопрос, зачем такой здоровенной туше, такие маленькие конечности. Светила науки. напряженно хмурили лбы, и вдруг одного осенило. Эврика! Воскликнул он и предложил ТАКОЕ, о чем даже писать смешно, но наука есть наука...особенно историческая-палеонтологическая. На что не пойдёшь, чтобы торжествовала "истина". Ну, не буду вас томить... :ха-ха!:, ученый предложил, что эти, якобы маленькие отростки нужны......никогда не догадаетесь....
    Да, именно так! Для брачных объятий :ха-ха!: :ха-ха!:
    Такие вот "истины":улыб:

  • блин.
    То, что Вас не устраивает "традиционная научная" версия все уже давно поняли.
    Вы _свою_ (ну или какой придерживаетесь), взрослую, точку зрения скажите (для чего и почему). И чем она не императивна - тоже (скажите).

    Просто "это были некто, кто решил поэкспериментировать" - императив не меньший, чем "обычный подход".

  • В ответ на: Итак, якобы жили- были некие базилозавры. Ученые считали их исключительно водными хищниками, напоминавших змей и не имеющих конечностей. Но, вот жизнь преподнесла сюрприз, оказалось, судя по находкам, у них всё же были конечности. Как же так? Учёные умы трескались от напряжения, и всё дружно начали уменьшать длину этих конечностей. Сошлись всё же на том, что были, ну некуда деться были. Но, как вывели могучие умы они были, ну совсем маленькие, сантиметров 50-т. Но, опять же возник неприятный вопрос, зачем такой здоровенной туше, такие маленькие конечности. Светила науки. напряженно хмурили лбы, и вдруг одного осенило. Эврика! Воскликнул он и предложил ТАКОЕ, о чем даже писать смешно, но наука есть наука...особенно историческая-палеонтологическая. На что не пойдёшь, чтобы торжествовала "истина". Ну, не буду вас томить... ха-ха\!, ученый предложил, что эти, якобы маленькие отростки нужны......никогда не догадаетесь....
    Да, именно так! Для брачных объятий ха-ха\! ха-ха\!
    Такие вот "истины" улыб
    Однако если базилозавр был представителем "млекопитающих, возвратившихся в океан с суши", то у рудиментарных конечностей будет гораздо менее романтическое объяснение...

Записей на странице:

Перейти в форум