−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • это сейчас графити называецо :шок: вродь как :secret:
    так шо эта... тоже с претензией на искусство.

  • Тоже попсу не переношу... радио в машине стоит только включить и потыкать по каналам минуты 3 - достаточно чтобы понять что слушать там нечего и опять включаю любимые диски: 70е-80е (отечественное), Высоцкий, Емелин, Голубые береты.

  • В ответ на: кто вам сказал, что это искусство?
    а вам-то кто сказал? у вас, поди, специальный определитель есть. ответил да/нет на семь вопросов, на выходе результат - это искусство, это не искусство.
    В ответ на: а про "достоинство" вообще помолчу
    чего там у вас с "достоинством" опять не так? не фурычит, что ли?

  • > Позер как то говорил, что в Штатах если какой-нибудь чувак лезет на запрещённый ресурс - то на его комп сначала приходит сообщение что его взяли на учёт в полиции в "подразделении К". Второй раз туда полезет - будет суд.

    бу-га-га! :улыб:
    анонимные прокси рулят!:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • > и прочих падонков.

    падонков не трогайте, да ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • > Вот моя хорошая знакомая, к примеру, не понимает, чего я нахожу такого в музыке гр.Lacrimoza

    Lacrimosa в смысле?
    да-да альбомчег "Fassade" 2001-го года прям таки шедевр. :agree:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Это у нас они рулят, а в Пиндосии уже большая проблема найти анонимны проксятник. "Большой брат следит за тобой!"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • полная чушь! :улыб:

    что пешает пендосам использовать российские проксятники? или проксятники какго-нибудь Куала-Лумпур? :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: это сейчас графити называецо :шок: вродь как :secret:
    так шо эта... тоже с претензией на искусство.
    какая разница ГДЕ? Главное - КАК, есть ведь мазилкины, которые холсты марают, а есть таланты среди уличных художников.

    А вот что называть искусством... возможно то, что имеет ценность для общества в целом, а не для отдельных его слоев :dnknow:

  • В ответ на: а вам-то кто сказал? у вас, поди, специальный определитель есть. ответил да/нет на семь вопросов, на выходе результат - это искусство, это не искусство.
    Искусство, по моему мнению, должно приносить чувство прекрасного, как минимум - положительные эмоции. А у вас какие критерии?

    В ответ на: чего там у вас с "достоинством" опять не так? не фурычит, что ли?
    серьезно интересуемся? или так - праздное любопытство... ?

  • субъективное - это нравится не нравится, а искусство должно быть общепризнанным, так я думаю

  • В ответ на: Вы не правы и причесываете всех под одну гребенку. ЖЖ ведут люди. А люди разные. есть замечательные ЖЖ, их много. Просто Вы утыкаетесь в плохие, а Вы читайте полезные и интересные. В мире есть и дерьмо и звезды. Люди выбирают: всё дерьмо моё, или, все звезды мои.
    Я говорю про большинство. Тенденцию. Открываем Яндекс. Самые популярные блоги - мат на мате. Так что хорошие ещё поискать надо.

  • В ответ на: Lacrimoza
    Кстати прикольный пример. По звучанию очень ассоциируется с блатняком.:улыб:

  • В ответ на: в связи с текущим : процессом
    Содомиты получат своё 100%.:улыб:

  • В ответ на: это сейчас графити называецо :шок: вродь как :secret:
    так шо эта... тоже с претензией на искусство.
    Не совсем так. На стене может быть как фуфло так и искусство.

  • В ответ на: > Позер как то говорил, что в Штатах если какой-нибудь чувак лезет на запрещённый ресурс - то на его комп сначала приходит сообщение что его взяли на учёт в полиции в "подразделении К". Второй раз туда полезет - будет суд.

    бу-га-га! :улыб:анонимные прокси рулят!:улыб:
    Но мало кто в этом рубит. Так что суды будут. :ухмылка:

  • В ответ на: > и прочих падонков.

    падонков не трогайте, да ?
    А это мы решаем кого трогать а кого нет. :спок:

  • "как минимум - положительные эмоции"

    Прикольно! Это, например, "Герника" и "Плачущая женщина" Пикассо или "Апофеоз войны" Верещагина вам положительные эмоции приносят? :шок:
    Странно, по меньшей мере... :eek:
    Я-то думала, искусство - это эмоция в чистом виде, диапазон огромен: от рвоты до оргазма.
    :улыб:

  • вы правы, не так выразился...

    как минимум - затрагивать высокие чувства, а не играть на низменных

  • А ещё не говорили о том что сейчас порнуха тоже в открытом доступе в инете. Вот же парадокс, по закону нельзя - а на популярных сайтах, пройдя по ссылкам с любого новостного, развлекательного сайта выйдешь на баннеры с откровеннейшей порнухой. А уж не говорю про чернуху. Ладно, мат допустим ерунда, норма жизни, междометия русского языка, как и в США давно это нормой стало и мы сейчас за ними идём:улыб:а что скажете насчёт порнухи? Вот скрин с типичного развлекательного сайта, на который можно прийти по ссылке с любого популярного сайта, будь-то информагентство или серьёзная газета или крупнейший портал вроде майл.ру, везде баннеры на развлекательные сайты вроде этого и лайт эротику и чернуху, а кликнув на такой баннер сразу видишь баннеры вот такие, как в аттаче.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (30.08.08 18:48)

  • А ведь есть человек который должен получить по шапке за неисполнение служебных обязанностей.
    Кто этот человек интересно? Кто отвечает в нашем государстве за этот конкретно взятый вопрос???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ... В ЖЖ...
    вот ни разу не был ни в каких ЖЖ, даже не представляю что это за сеть такая, и нисколько не напрягает :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ага, значит педофилия и здесь норма... Пи..ц... (заслуженный этому ё..му миру)

  • Не понял - чего это вы комментируете собстенный пост? Забыли что нужно было войти под другим ником???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум