−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

групповое движение непонятных обьектов

  • В ответ на: всё чаще встречаются люди 18-20 лет, которые..троглодиты какие-то,
    Человек хоть интересуется, это уже - плюс.

  • В ответ на: Человек хоть интересуется, это уже - плюс.
    Согласен, это так, но вот только не надо свои школьные знания возводить в абсолют, как правило, в биологии они устаревшие

  • В ответ на: Согласен, это так, но вот только не надо свои школьные знания возводить в абсолют, как правило, в биологии они устаревшие
    Человеееек! Я Вам русским языком написал, что привел данную ТЕОРИЮ (или гипотезу, как Вам больше нравится) как ответ IiON'у на его фразу об единственной гипотезе про занесение жизни на Землю кометой, написав, при этом, что теорию даже частисно пытались экспериментально доказать. И где же это мной была возведена эта теория в абсолют? На мой взгляд, человечество еще "недоросло" до познания как действительно зарождалась жизнь. Прочтите внимательнее мой пост на 14 странице и быть может Вы станете более адекватным? Вот несколько ваших возражений:
    В ответ на: Это- враньё
    В ответ на: Да мне наплевать на их мнение,
    В ответ на: Пожить бы вам в такой атмосфере
    В ответ на: Во гон-то! Такой дури я ещё не слышал.
    Просто глубоко адекватный человек, который не считает необходимым обосновывать хоть чем-то свои слова! :шок:

  • Да ладно, не оправлывайтесь, всё уже понятно с вами.

  • Кто оправдывается? Ткните носом меня туда, где я возводил ту теорию в абсолют ! А? Слабо? Считаю дальнейший разговор с неадекватным челом бессмысленным... :спок:

  • Дружище, вот если бы ты приводил в пример свою теорию, это было бы... Ну ты все, надеюсь, понял...:миг:

  • В ответ на: Считаю дальнейший разговор с неадекватным челом бессмысленным...
    Опа на! Ну что ж на этом и закончим, питайтесь далее своими школьными "знаниями"" :ха-ха!:

  • В этой полемике отдаю свой голос Вам.
    Казанова просто ещё не очень оправился от одного непристойного предложения которое ему сделала жена шефа... :-)
    Он реально немного (?) неадекватен.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Нашли с кем спорить.У этого человека два довода:
    "вы врете" и "у вас истерика, значит я прав"

  • В ответ на: Он реально немного (?) неадекватен.
    Ну что ж, вы можете спорить о "вкусе устриц" не видав их ни разу, с теми кто их ел.
    Надеюсь понимаете, что в переносном смысле.:улыб:

  • Извини, дружище, но в этой полемике ты был не на высоте.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Извини, дружище, но в этой полемике ты был не на высоте.
    Не вам судить "дружище" :ухмылка:

  • Да я и не хочу вас судить. Просто высказался - должен же мир занть МОЁ МНЕНИЕ!!! )))

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум