11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Солнечное затмение - пробуждение Ктулху. Флэшмоб.

  • Здравствуйте, зайчики. Завтра в районе 17-00 часов на Новосибирск опустится тьма, а значит это превосходное время для призыва на землю темных сил. Конечно же найдутся такие несведующие люди, которые будут в припадке эзотерического волнения вскрывать шеи девственницам на жертвенных камнях, трахать козлов, и обмазываться всякой травяной трянью.

    Наши методы другие. Я предлагаю во славу древних призвать с глубин Р'лиеха шупальцебородого повелителя - Кутулу (Ктулху).

    Ка известно, самая крупная площадка для наблюдения за затмением - набережная рядом с коммунальным мостом. Поэтому, я рекомендую всем придти именно туда, и как только Луна начнет заслонять светило, затянуть сокращенную версию литании, посвященную божеству: Йааа, Йааа, Ку'тулу фа'хтагн (все гласные назальные (в нос), которые помечены апостофом - эритизированные (короткие, корень языка чуть завернут назад) и повторять до тех пор, пока полное затмение не войдет в свою фазу. Каноническое звучание литании можно услышать в фильме Дагон а так же в альбоме Nymphetaminе группы cradle of filth (трек не помню, так как пластинка утеряна года 3 назад)

    Надеюсь, что Повелитель удосужит нас своим появлением во всей красе и ужасе!!!

    Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
    Спасибо, посмеялсо. Так язык можно проглатить. Перевод этому есть? :ха-ха!:

  • а можно не приходить? :смущ:

  • В ответ на: вскрывать шеи девственницам на жертвенных камнях, трахать козлов
    бгг. тут ничего не перепутано?:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • отсыпь? :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: вскрывать шеи девственницам на жертвенных камнях, трахать козлов
    не перепутано, ведь речь о "несведующие люди, которые будут в припадке эзотерического волнения"

    а вот rotten как раз наоборот предлагает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: а можно не приходить?
    Явка обязательна

    здровствуйте как маринават огурци

  • пойми одно. если ты не придешь - тебя вычеркнет. вычеркнет Ктулху!

    ФХТАГН!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: вскрывать шеи девственницам на жертвенных камнях, трахать козлов



    бгг. тут ничего не перепутано?
    Как раз и ничего. Нормальный атрибут чорной мессы

    здровствуйте как маринават огурци

  • одно остаётся загадкой: причём тут затмение? что мешает трахать козлов каждую пятницу?

  • Какой Вахтанг? Кикабидзе? То есть он из реки всплывёт? А далее?

  • В ответ на: Явка обязательна
    Ой.. а я ну никак, ну никак не могу, я еще на работе буду. Напишете мне справку, что меня надо пораньше отпустить с работы, так как мне надо идти вызывать Ктулху? Если я буду что-то свое выдумывать поймут, что обманываю и не отпустят.

  • А вообще шутки шутками, но.. Не буди лихо, пока оно тихо. И еще - Будьте осторожны со своими желаниями - они могут сбыться.

  • В ответ на: Я предлагаю во славу древних призвать с глубин Р'лиеха шупальцебородого повелителя - Кутулу (Ктулху).
    А Р'лиех это Обь что ли? "И повсплывал весь мусор и глистатые толстолобики кверху пузом. И ужаснулись люди, и посмотрели на дело рук своих, и продолжили пить пиво..."

  • В ответ на:
    В ответ на: а можно не приходить?
    Явка обязательна
    только если вопрос с козами и девственницами будет решен в пользу зравого смысла

    + я не хочу бормотать

  • В ответ на: пойми одно. если ты не придешь - тебя вычеркнет. вычеркнет Ктулху!

    ФХТАГН!!!!
    я это переживу :yes.gif:

  • В ответ на: только если вопрос с козами и девственницами будет решен в пользу зравого смысла
    я бы вообще коз вычеркнул, оставил пункд с трахать девственетс, перенёс всё это с набережной в какое-нибудь уютное местечко... вопщем зовите мну, я установлю новые правила для этого обряда :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну-ну, зови девственетс из БЗ и им обряд устанавливай, хе :death:. Ктулху сам выберет! :зло:

    Another one bites the dust!

  • да мне собственно без разницы кого выберет Ктулху... трахать козлов нинаш метод :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Топикстартеру - респект и уважуха! Просто мастерски! Гы!

  • Вот вы все смеетесь, а я всё затмение в погребе просидел, ибо представил себе, что он и щупальце и бородый. Страшно. Прям Уруул-Гуй какой-то

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • ЙААа проснуся!!!

  • Иди спи.

  • В ответ на: да мне собственно без разницы кого выберет Ктулху... трахать козлов нинаш метод :ха-ха!:
    На самом деле там ашыпочка вышла. Несведующие люди при исполнении чёрной мессы вовсе не трахают козлов, а целуют их в попы. Конечно, кто-то в этом может усмотреть некое сексуальное действо по типу орально-анального полового контакта, онако это служит всео лишь символическим знаком самоуничижения и покорнлсти Козлу, символизирующему Повелителя. Впрочем, зачастую, для той же цели используются и сексуальные действия. Так что, секс тут если даже как-то и завязан, то весьма вторично и опосредствованно.

  • В ответ на: ЙААа проснуся!!!
    С добрым утром :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум