11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • До Олимпиады ещё неделя, ещё не показан праздничный салют в честь открытия, но уже начались скандалы

  • Подобные скандалы были и за год до Олимпиады. :ухмылка:
    Ниче нового. Допинг был, есть и будет. Равно как, и ошибочно обвиненные в нем.

  • Это разве скандалы? Просто "колят" медальки чуток еще до олимпиады. И ваще все эти ВАДы и прочая херотень-типа нашего ГИБДДа- ни хрена не докажешь ничего, кого хочешь дураками выставят...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Поздравляю всех с первым золотом Пекинской олимпиады!

  • Слабовасто конечно пока, а на фоне Китая вообще слабо. Но всеж два золота уже есть и это уже кое-что...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Зато Саакашвили так наподдавали, что теперь можно и о золоте не особо задумываться.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Что-то нигде - ни в трансляции, ни в заставке не видно символов олимпиады- пятерых уродцев, которых до того во всю раскручивали. С чего бы это?

  • Не впечатлила игра наших волейболисток. Но просто огорошил их тренер-итальянец, который в интервью всю вину за проигрыш возлагает на спортсменок.

  • Я чиго то проспал...а что наши в футбол не играют???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Наш боксер-супертяж вообще с копыт слетел(нокаут) и еще пара холам проиграли, пока больше отрицательных эмоций. Да и в игровых видах медали вряд-ли возьмем,может токо мужики в волейболе....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • наши в футбол не играют???
    _______________________________________
    Не, не играют. Не попали на Олимпиаду.Надо от Азии пытаться выставляться, мож тады попадем,а мы все от Европы, а там таких.....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Гром (14.08.08 00:24)

  • Сдается мне- у китайцев бассейн на метр- другой короче, чем положено. Что ни заплыв- то мировой рекорд.

  • В ответ на: Зато Саакашвили так наподдавали, что теперь можно и о золоте не особо задумываться.
    Вы бредите.
    Золота у России ровно столько же , сколько и у Грузии.

  • Отрицательные миции у меня пока только от выступления гимнастов. Такое впечатление, что спортсмены не из России, а из Монголии - не видно школы. В других видах спорта пока всё нормально. Ребята сражаются, показывают достойные результаты. А вот раздутые СМИ гипертрофированные ожидания: "Шапками закидаем", и особенно придурковатые заявления бояр от олимпийского комитета, сегодня играют дурную шутку с нашими спортсменами. Народ, вместо того, чтобы наслаждаться олимпиадой, (красивыми людими, сопереживать эмоциям) куксится от того, что мы не на том месте в рейтинге.

  • Да, кстати это очень портит настроение - заряженность на результат. Верно подмечено.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум