1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пропаганда сатанизма на радио. Не понимаю...

  • изначально это было в радиофоруме, но так как там сидят в основном товарищи, которые интересуются не этикой, а скорее трансляцией всякого говна, поэтому дублирую здесь:
    Во, по материалам соседней ветки: некто пишет:

    В ответ на:Это конечно не заменит, но все же лучше чем ничего:
    На "Радио России" есть рок-передачи. В понедельник и четверг с 20:00 до 21:00 (по новосибирскому времени), в субботу с 18:30 до 19:00. Организовал их для своего пиара крупный российский лейбл CD-Maximum, специализирующийся на тяжёлой музыке, поэтому ведущий постоянно говорит "Этот диск предоставил CD-Maximum" или "CD-Maximum выпустил полный бэк-каталог этой группы". В основном ставят песни в жанрах heavy metal, hard rock, black metal, trash metal, иногда готику и изредка death metal, doom metal.


    Кто не знает, Радио России это государственная телерадиокомпания, а значит, материал, которы транслируется на ней так или иначе проходит, ну если не цензуру, то хотя бы редактуру в сответствии с некоторыми просветительскими задачами (прекрасно знаю, так как часто общался с представителями государственных СМИ, которые считают, что их главная функция - именно просвещение). И что же мы видим.

    Ну, во-первых, понятно, что передача направлена в основном на подростков (возраст людей, которые пишут в студию, как правило, не превышает 16 лет).

    Во-вторых. 70 % музыки (остальные 30 - это чудовищные русские команды Арея и Эпидемея, невозбранно ворующие музыку у группы Iron Maiden) составляю представители т.н. "экстремального металла", в основном. Black, Death и им подобным.
    Основная тематика подобных пиес:
    -сатанизм
    -дьяволопоклонничество
    -расизм
    -национал-социализм
    -солипсизм
    -психопатологические нарушения
    -сексуальные отклонения.
    -мизантропия
    Все вышеописанное подается в песнях однобоко, максималистски и чрезвычайно спрямленно.

    Все бы было ничего, Общество Спектакля, конечно же, но есть один ньюанс.
    Ведущий, разыгрывающий из себя крутого олдового брутального металлиста (на самом деле, кажется, тощий задрот в бифокальных очках) постоянно как бы напоминает слушателю, что это и есть истинная музыка, в отличие от всего остального.
    Мало того, он из передачи в передачу упоминает имя философа Ницше (правда, судя по его прогонам, складывается что н его либо не читал вообще, либо читал в изложении) в контексте последнего героя нашего времени.

    А это дети слушают!!! Для тех кто не знает истории, во что обернулась для норвежских детей мирная псевдосатанинская шоу-приколюха группы Веном, рекомендую прочитать про варга викернеса (который группа Burzum).

    И это по ОФИЦИАЛЬНОМУ радио ГТРК. Короче, нужно всем туда написать письма, чтобы передачу запретили.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Это не Ваш ли пост?
    В ответ на: В связи с заключением договора с Сатаной я в настоящее время являюсь одним из его коммерческих агентов, и предлагаю собственно вышеобозначенную коммерческую сделку. Души принимаются любые: чистые, порочные, невинные, ушлые, чёрные, светлые, в общем сгодятся любые. Вознаграждение классическое: слава там, богатство, любовь, как обычно. Конкретные предложения кидать в личку.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Что, Сатана зарплату не дал?

  • Если я правильно Вас понял, то Вы предлагаете Запретить Музыку, которая Вам не нравится? Вот тольео причем тут сатанисты?

  • В ответ на: чудовищные русские команды Арея и Эпидемея, невозбранно ворующие музыку у группы Iron Maiden
    Подобные сентенции позволяют узнать в аффтаре матёрого знатока... :ухмылка:

    Впрочем, если подойти к вопросу серьезно - то все оказывается еще хуже. :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • А в профиле топикстартера вообще в разделе хобби написано Ритуальный Каннибализм :улыб:

  • В ответ на: Короче, нужно всем туда написать письма, чтобы передачу запретили.
    У вас определенно талант, поэтому начинайте писать, мы на похвате ужо будем...:улыб:

  • А если они не отзовутся, то мы, естественно, напишем в "Спортлото"! :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • В Гаагу... не меньше:улыб:

  • Не понимаешь потому что мозги пробухал...
    Пусть лучше радио слушают чем устраивают "самодеятельность".
    А кроме того чего бы не рассмотреть такой вариант что их ФСБ просто зомбирует посредством этих передач??? ))) А чо прикольный такой ход. Собрать вместе всех металлюг и форматнуть им моск...
    Впрочем вероятно многим уже и форматировать нечего... )))

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Собрать вместе всех металлюг и форматнуть им моск...
    А заодно и велосипедистам. И очкарикам тоже. На всякий случай. Вдруг чего замыслили? :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Собрать вместе всех металлюг и форматнуть им моск...
    Впрочем вероятно многим уже и форматировать нечего... )))
    А как же тезис о том, что о вкусах не спорят? :)Мож, ФСБ с помошью сект как раз и проводит апгрейд мозгов

  • НПП когда вы говорите товарищи, создается впечатление что вы бредите...давайте телепрограммы запретим, желтую прессу, радио, детей на улицу пускать не будем...там же матеряццо!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы видели мою подпись? :ха-ха!: Я скоро так и сделаю :ха-ха!: , а-то на улице матеряццо

  • Ну если смелости и ума не хватает жить в мире...прячтесь.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • По-моему, это топик о пропаганде сатанизма по радио... или я опять чего напутала? :eek: и топик о моих умственных способностях?

  • Вы видели мою подпись? Я скоро так и сделаю

    Вот именно поэтому.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: рекомендую прочитать про варга викернеса[/url] (который группа Burzum).
    Рок-н ролл тоже отпадает- там трупов от передоза поболее , чем в металле будет.
    Современная клубная музыка тоже- экстази всякия и прочая дрянь,
    джаз- не в теме несколько, но тоже вернее всего пара-другая скелетов в шкафк найдется.
    Остается кто- правильно, Алла Борисовна :-)

Записей на странице:

Перейти в форум