18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • А кто Вам сказал, что мне "так нравится" Чебурашка? :dnknow: Я это нигде не утверждал.
    Меня он всего лишь вполне устраивает, как талисман/символ нашей сборной. Как без проблем устроил бы и уссурийский тигр, и колобок. Я против навязшего в зубах медведя.

    Встречный вопрос к Вам - почему Вы выбрали себе в качестве ника имя любовника? Он что полезное отождествляет? :ха-ха!:

    Чебурашка, как уже было сказано выше, отождествляет "доброе, вечное, ностальгию по детству, дружбу и т.д." - "каждому, каждому в лучшее верится... лучше, конечно, впереди".
    И в том то и дело, что Чебурашка "не без Гены", а всегда с ним - с другом.

  • В ответ на: Встречный вопрос к Вам - почему Вы выбрали себе в качестве ника имя любовника? Он что полезное отождествляет?
    Выбор был случаен, так просто произошло.
    В ответ на: "доброе, вечное, ностальгию по детству, дружбу и т.д."
    Это где эта беспомощная кукла, что-то отождествляла?

  • В ответ на: Это где эта беспомощная кукла, что-то отождествляла?
    Ну, во-первых, не кукла, а не понятно что. :хехе:Во-вторых, я ж привел Вам цитаты из песенки из м/ф "Чебурашка". Да, они там пели ее вместе с Геной. Но делать талисманом их двоих, это уже чересчур. :ха-ха!:

  • В ответ на: А Чебурашка разве имеет какое-либо отношение к патриотизму? Насколько я понял, это существо неопределенного пола, ролисхождение и места жительства.
    Вообще чебу-рашка это агент влияния. Его внедрили к нам импортиовав из какой-то банановой республики...
    Кстати наверняка при растаможке он вряд ли прошёл веткарантин.
    А продажа копирайта - это попытка вернуть чебу-рашку на историческую родину, поскольку агент свою миссию выполнил и ему пора уже на пенсию. Т.о нужно не только убрать его из олимпийской символики, но и отдать под суд и впоследствии - растрелять за шпионскую деятельность.
    А крокодила как пособника этого империалистического ублюдка - в дурку, поскольку по совокупности мультфильмов он (и кстати ещё рад персонажей) на норм членов общества явно не тянут.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вы, наверное считаете, что удачно проюморили, а мне лично, почему-то противно видеть этих красных куколок в олимпийсуих реаортажах. Наверное аллергия на чебурашек:улыб:
    Менять Чебурашку надо. Плохой талисман. На этой Олимпиаде даже те 27 золотых, что были четыре года назад не наберут, да и серебрянных тоже (вроде их также было 27). А ведь, если не ошибаюсь, Россия впервые оказалась третьей на прошлой Олимпиаде. Так что менять талисман надо, хоть снова на медведя, хоть на славянского витязя, хоть на сома или тайменя :ха-ха!:

  • Радуют меня наши олимпийцы в последние дни. Как оказывается у многих свой талисман и им чебурашка поровну. Особенно впечатлили слова трехкратного Олимпийского чемпиона по борьбе. Чеченец Бувайсар сказал, что это его последняя Олимпиада, так как попасть в состав сборной ему через четыре года будет проблематично (возраст), А ЗА ДРУГУЮ СТРАНУ ОН ВЫСТУПАТЬ НЕ ХОЧЕТ. Вот тебе и единство народов!. Это сказал трёхкратный олимпийский чемпион!

  • Россия 23 (золотые) 21 (серебрянные) 28 (бронзовые)
    Это меньше, чем в Греции, но и у амеров тоже меньше. Китайцы, конечно, потрясли своими достижениями. Когда мы-то?

  • Будет у нас олимпиада - потрясём, если ВВП продолжит рулить страной или ведьмед бросит либерастию и начнёт патриотничать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Будет у нас олимпиада - потрясём, если ВВП продолжит рулить стр
    Блажен кто верует, тепло ему на свете. У нас сейчас настоящие управленцы отстранены от управления., и правят дилетанты (ИМЗО)

  • ИМХО, страной вообще никто не рулит. Нефть как-то сама справляется, и ладно. ИМХО, они чисто своми заботами все заняты- отдых, рыбалка-охота, посиделки в бане- и все.

  • В ответ на: ИМХО, страной вообще никто не рулит. Нефть как-то сама справляется, и ладно
    Ага! Так и есть :ха-ха!:

  • У нас сейчас настоящие управленцы отстранены от управления.,
    ----------------------------------------
    Вас отстранили?

  • Нефть и Сукашвили на карачки поставила???
    Крутая нефть, однако...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вас отстранили?
    Я уже 100 раз постил, что сам себе управленец и руководитель. А до вас всё не доходит.

  • В ответ на: Крутая нефть, однако...
    Да, вы правы. Многие недооценивают ее могущество. Многим кажется, что это они- суперзвезды, а на самом деле за них нефть старается.:улыб:Нефть в свое время обрушила СССР- а оно считало себя непобедимым.:хммм:

  • В ответ на: Нефть в свое время обрушила СССР- а оно считало себя непобедимым.
    По высказываниям в форуме НГС можно уже делать голосовалку:
    Кто (что) обрушил СССР?

    с вариантами ответов:

    - нефть
    - НАТО
    - Солженицын
    - мировая закулиса
    - СССР сам себя обрушил
    - Горбачев
    - Чебурашка
    :улыб:

  • http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=9865
    Как верно и как правильно!.
    Дело не только в спорте, сейчас рулят абсолютные олухи во всех департаментах. С этим что-то надо делать

  • Весь национальный олимпийский комитет расформировать и судить. Применять конфискацию имущества. Кто себя не запятнал ничем (возможно и такие найдутся) - поощрить и уволить (поощрить за стойкость, уволить за то что не сопротивлялись системе).
    Фетисова - спортивным диктотором!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум