11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Символ нашей олиипийской сборной- Чебурашка. Не знаю как вы, но я воспринял это как очередное надругательство. Плюшевая игрушка, неопределённого пола, ничего не означающпя и не отражающая. Представляю каково было спортсменам выходить чебурашками на старты и поединки. Вот, какой-такой это придумал? Что дальше будет? Кот Матроскин, старуха Шипокляк, или ёжик в тумане?
    У нас ведь есть, что представить, но, почему-то "прочебурашмли".
    Тотем вещь великая, а наш тотем- чебурашка.

  • Чебурашка???.. А почему не Мишка???.. :зло:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Чебурашка???.. А почему не Мишка???..
    Это вы меня спрашиваете? Я не устанавливал символ нашей Олимпийской сборной.
    Был бы медведь (русских ассоциируют с медведями) было бы понятно, а тут какая-то чебурашка.

  • А дельфин на лыжах Вас не раздражает? :eek: Что курили разработчики этого символа?! :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Подождите, ещё.... Будет и на коньках и с клюшкой....

  • Ну, во-первых, чебурашка уже вторые ОИ символ нашей сборной.
    Во-вторых - а кто должен быть то? Предложите.
    Опять ведмедь? Лично мне уже эти ведмеди на каждом российском спорт. мероприятии надоели до чертиков.

  • Медведь - это всетки символ России для остальных стран... Да и олимпийский Миша был хорошим... С чего его менять, к тому же на Чебурашку, о котором кроме нас никто не знает?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Чебурашка, воспринимается иностранцами как русский Мики-Маус. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Медведь - это всетки символ России для остальных стран...
    Угу. Только очень часто это выливается в ассоциации, что эти самые медведи у нас по улицах ходят. :ухмылка:
    В ответ на: Да и олимпийский Миша был хорошим...
    Был хорошим, это факт. И че теперь в каждую бочку этого Мишу пихать, до тошноты?
    В ответ на: на Чебурашку, о котором кроме нас никто не знает?..
    Вообще-то Чебурашка дико популярен в Японии... Об этом много писали.
    И разве олимп. символа нац. сборной обязательно должны знать во всех других странах??? А Вы хоть чьего то еще символа знаете? :миг:Кто символ у США, Белоруссии, Кении? Вам на их символы не пох?

  • В ответ на: Угу. Только очень часто это выливается в ассоциации, что эти самые медведи у нас по улицах ходят
    И чо?..
    В ответ на: Был хорошим, это факт. И че теперь в каждую бочку этого Мишу пихать, до тошноты?
    Кого тошнит?.. Вас?..
    В ответ на: А Вы хоть чьего то еще символа знаете? Кто символ у США, Белоруссии, Кении? Вам на их символы не пох?
    А у нас символ есть... :спок:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: И чо?..
    Вам ответить в Вашем же стиле? :ухмылка: И ничо.
    А если по нормальному - нам нужны такие ассоциации?
    В ответ на: Кого тошнит?.. Вас?..
    Меня нет. Так Мишу, слава богу, и не пихают в каждую бочку.
    Пихали бы - тошнило бы, хоть от Миши, хоть от волка с зайцем.
    В ответ на: А у нас символ есть...
    Это ответ на вопрос "чьего нац. символа Вы знаете?"? :eek:
    Хороший, главное в тему. :ха-ха!:

  • В ответ на: А если по нормальному - нам нужны такие ассоциации?
    Вам от этих ассоциаций плохо чтоль?..
    В ответ на: Это ответ на вопрос "чьего нац. символа Вы знаете?"?
    Хороший, главное в тему.
    А вот эту фигню я не понял... :umnik:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Вам от этих ассоциаций плохо чтоль?
    Вы уж определитесь - или Вам пофиг, что там за рубежом о России думают (медведи у нас ходят) или Вы под них прогибаетесь (ах, видите ли никто кроме нас не знает Чебурашку, какой позор).
    В ответ на: А вот эту фигню я не понял...
    Это реакция на Ваш фиговый "ответ" на вполне конкретный вопрос. :ухмылка:

  • В ответ на: Вы уж определитесь - или Вам пофиг, что там за рубежом о России думают (медведи у нас ходят) или Вы под них прогибаетесь (ах, видите ли никто кроме нас не знает Чебурашку, какой позор).
    Это судя по Вашим постам то, что "медведи ходят" -позор. И прогибаетесь-то Вы...
    В ответ на: Это реакция на Ваш фиговый "ответ" на вполне конкретный вопрос.
    Ответ дайте вменяемый, а то и вопрос Ваш был непонятным, и реакция тоже...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Писец - ни одного конкретного ответа. Только вопрос на вопрос, либо перевод стрелок. :ха-ха!:

    Давайте я относительно себя быстро отвечу, чтоб Вы без конца не увиливали от ответа. :ухмылка:

    Да, лично для меня ассоциации с разгуливающими по улицам Москвы (не говоря уж про остальные города) медведями - это плохо, и это надо исправлять. Ибо это вредит тур. бизнесу, просто бизнесу, и восприятию страны в целом. Закончили?

    А теперь Вы ответьте хоть на один вопрос:
    1. Вам важно мнение других стран относительно нашего нац. символа? Если да - почему.
    2. Вы знаете символов других олимпийских сборных? (Это тот самый вопрос, к-й Вы типа не поняли).

    P.S.
    В ответ на: Ответ дайте вменяемый, а то и вопрос Ваш был непонятным, и реакция тоже...
    Вот это ваще за гранью - Вы у меня просите ответ на мой же вопрос? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: А теперь Вы ответьте хоть на один вопрос:
    1. Вам важно мнение других стран относительно нашего нац. символа? Если да - почему.
    2. Вы знаете символов других олимпийских сборных? (Это тот самый вопрос, к-й Вы типа не поняли).
    Ну и сильны же Вы демагогию разводить...
    1. Мне пох, но я за Мишку и против Чебурашки...
    2. Не знаю...
    В ответ на: Вот это ваще за гранью - Вы у меня просите ответ на мой же вопрос?
    Это ответ на вопрос "чьего нац. символа Вы знаете?"?
    Хороший, главное в тему.
    --------------------------------------------------------------------------------


    А вот эту фигню я не понял...

    За гранью... :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: 1. Мне пох, но я за Мишку и против Чебурашки...
    2. Не знаю...
    Ну тогда, уж извините, спорить с Вами не о чем. :dnknow:
    У Вас просто мнение без обоснования. Т.с. личные пристрастия. А о вкусах, как известно, не спорят.

  • В ответ на: У Вас просто мнение без обоснования. Т.с. личные пристрастия.
    Ну конечно же!.. Вот Ваше "за границей считают, что у нас по улицам медведи ходят" - это мнение с обоснованием...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Мне пох, но я за Мишку и против Чебурашки...
    ____________________________________
    Какие Мишки? : ) Сейчас никаких Мишек : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Какие Мишки? : ) Сейчас никаких Мишек : ))
    Вымерли?.. :eek:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Не пойму, Вы чего хотите, ссылок с зарубежных сайтов? :eek:
    А смысл? Мы че тут обсуждаем - Чебурашку или восприятие РФ за рубежом?

    Ваше мнение исключительно "вкусовое", эстетическое - не нравится чебурашка, нравится мишка.
    Мое - с (какими-то) доводами. Почему не нужен олимпийский Миша в качестве символа.
    Вы же не хотите говорить почему Вам Миша милее чебурахи.
    Ну и о чем спорить то?

    P.S. Вы зачем первоначально то на мой пост топистартеру отвечали? Если все, что Вы хотели сказать "я за Мишку и против Чебурашки". Я ж опрос не проводил, кто за кого.
    Мне интересна логика рассуждения, а не голосование.

  • Вымерли?..
    ______________________________________
    Скорее наоборот - в гору пошли :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Не знаю как вы, но я воспринял это как очередное надругательство.
    Абсолютно солидарен. Это унижение нас всех. Выдают Россию за какое-то мифическое дерьмо.

  • В ответ на: P.S. Вы зачем первоначально то на мой пост топистартеру отвечали? Если все, что Вы хотели сказать "я за Мишку и против Чебурашки". Я ж опрос не проводил, кто за кого.
    Мне интересна логика рассуждения, а не голосование.
    Я вполне логично на Ваш пост ответил... Или у Вас какая-то особая логика, которую вы вкладываете в свои комменты?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • И Вы еще упрекали меня в демагогии? :ха-ха!:
    Я уже 2 раза написал, что не вижу смысла дальше о чем-то с Вами спорить, а Вы все продолжаете и продолжаете.
    Я понял Вашу позицию. Ради бога.

    Жду ответа от того, кому я и задавал вопросы.

  • М-да... "Нечем крыть", так почему бы не написАть какую-нибудь фигню вместо аргументированного ответа, да?.. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Мне нечем крыть? :eek: Жжёте! :ха-ха!:

    А позвольте узнать - аргументированного ответа на что? На вопрос "есть ли у меня особая логика"? :шок:
    Пипец... Человек не может по теме объяснить чем ему не угодил чебурашка, а просит меня дать "аргументированный ответ" на флуд. :ухмылка:

  • В ответ на: Пипец... Человек не может по теме объяснить чем ему не угодил чебурашка,
    Пипец... Человек переходит от спора к таким агрессивным постам... С чего бы?..
    Я уже объяснял - нужен символ Мишка... Какие аргументы нужно приводить?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Я уже объяснял - нужен символ Мишка...
    ________________________________
    Почему?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я уже объяснял - нужен символ Мишка...
    ________________________________
    Почему?
    Этот символ нам наиболее подходит... Но никак не Чебурашка...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Этот символ нам наиболее подходит...
    ____________________________
    Теперь уже нет : ) Теперь нам подходит что-то маленькое, непропорциональное и компактное : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А где Вы увидели агрессию? :eek:
    Я обращаюсь к Вам исключительно на Вы, не грублю, через слово смайлы вот такие - :ха-ха!: - в чем агрессия то? Это тот самый пример "когда нечего сказать"?
    В ответ на: Я уже объяснял - нужен символ Мишка... Какие аргументы нужно приводить?..
    Во-первых, "нужен символ Мишка" это не ответ на вопрос "чем не нравится чебурашка".
    Во-вторых, раз уж Вы готовы приводить аргументы - зачем нужен то этот Мишка??

  • Кроме медведей в России водятся волки в большом количестве, лисы разные и прочие (относительно приличные) звери. Медведи белые, наконец, бывают (пусть в Арктике, это мало меняет суть дела). Они такие же злые и голодные, как мы. В самом крайнем случае, можно было бочку нефти (баррель) выбрать в виде эмблемы- нашу кормилицу.
    Но Чебурашка? Это полный отстой. Потом, автор Чебурашки еще и авторские запросит отчисления.

  • Кроме медведей в России водятся волки в большом количестве, лисы разные и прочие (относительно приличные) звери.
    _____________________________
    Зайцы и белки, например. Бурундуки еще. Или они не приличные?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А где Вы увидели агрессию?
    Я обращаюсь к Вам исключительно на Вы, не грублю, через слово смайлы вот такие - - в чем агрессия то? Это тот самый пример "когда нечего сказать"?
    Вы исключительно корректны в выражениях... :улыб:Под агрессией я имею в виду Ваше нежелание прямо отвечать на вопросы, когда Вы пытаетесь высмеять меня вместо этого...
    В ответ на: Во-первых, "нужен символ Мишка" это не ответ на вопрос "чем не нравится чебурашка".
    Где был такой вопрос?..
    В ответ на: Во-вторых, раз уж Вы готовы приводить аргументы - зачем нужен то этот Мишка??
    Хороший символ... А вот зачем нам Чебурашка?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Кроме медведей в России водятся волки в большом количестве, лисы разные и прочие (относительно приличные) звери.
    Правда?.. :eek: Я слышал, что и кошки с собаками встречаются в отдаленных районах...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Бурундуки еще. Или они не приличные?
    А национальные символы в виде кащея? (хорошо смотрелся бы с винтовкой для биатлона)Бабы Яги? (Чем не летающий лыжник) Лешего? (Хоккей)

    Ну, и, разумеется, русалки на лыжах много симпатичнее какого-то дельфина, которого отродясь в Сибири не видали.

  • А вот зачем нам Чебурашка?..
    ______________________
    Хорошенький :улыб:Любимый большинством советских, а потом российских детей с детства : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну, и, разумеется, русалки на лыжах много симпатичнее какого-то дельфина
    ___________________________
    Русалкам не на что лыжи надевать, а бурундукам - есть на что : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Хорошенький Любимый большинством советских, а потом российских детей с детства : )
    Мишка-то Олимпийский куда симпатичнее... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Ваше нежелание прямо отвечать на вопросы
    Ну на какие вопросы то? :хехе:Все еще про то, есть ли у меня "особая логика"? Вам реально интересен ответ на этот вопрос в данной теме?
    В ответ на: Где был такой вопрос?..
    Хорошо, не было такого прямого вопроса. Он, по моему субъективному мнению, вытекал из сообщения топикстартера.
    Не проблема, задам Вам этот вопрос прямо: чем не угодил чебурах?
    В ответ на: Хороший символ...
    Это ответ на вопрос зачем? :eek: Похоже не у меня странная логика то.
    Чебурашка плохой символ? Почему?

    В ответ на: А вот зачем нам Чебурашка?
    А я говорил, что нам нужен Чебурашка? Его не я символом выбрал, не мне и обосновывать его нужность. Мне, в отличие от автора топика, А Чебурашка ничем не мешает в качестве нац. символа сборной. Только и всего. И я согласен заменить его хоть на дельфина на лыжах, но не на Мишку. Почему - уже объяснил.

    P.S. Если я действительно пропустил какие-то Ваши вопросы в пылу нашей жаркой полемики :ха-ха!:, не сочтите за труд их повторить, отвечу.

  • Мишка-то Олимпийский куда симпатичнее...
    ____________________________
    Вы чё такой то?! Никакого Мишку никаким сиволом никто сейчас не сделает! Что непонятного?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------
    Хороший символ...
    --------------------------------------------------------------------------------

    Это ответ на вопрос зачем?
    Да!.. Приведите контраргументы...
    В ответ на: А я говорил, что нам нужен Чебурашка?
    Вы к каждой букве цепляться будете?.. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Вы чё такой то?! Никакого Мишку никаким сиволом никто сейчас не сделает! Что непонятного?
    А зачем Вы в обсуждении принимаете участие, раз все знаете?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Русалкам не на что лыжи надевать, а бурундукам - есть на что
    Ну, это вообще дискриминация русалок не знаю уж по какому признаку !!!! Чем это русалка хуже дельфина на лыжах? А уж прицельно стрелять по мишеням и клюшкой орудовать дельфину уж и вовсе нечем!

    И вообще, звери везде бывают одинаковые, а вот Бабка Ёжка (которую дети знают не хуже зверька из апельсиновой коробки), и которая не менее ими любима) вот нигде более в природе не встречается.

  • В ответ на: Да!.. Приведите контраргументы...
    Так я ведь уже 3 раза сказал, что не вижу смысла приводить контраргументы на такие "аргументы", как "я за Мишку ", "хороший символ". Зачем заниматься лингвистикой или как это называется, если из Вас все равно нормальных аргументов не вытянешь. Ну не вытянешь и не вытянешь, мне не жизненно важно это услышать. :dnknow:
    В ответ на: Вы к каждой букве цепляться будете?..
    Вы же цепляетесь. :бебе:

  • А зачем Вы в обсуждении принимаете участие, раз все знаете?
    ________________________
    А что, у вас нужно аккредитацию испрашивать? :улыб:
    Я, может, уже борща наварила, котлет нажарила, машинку стиральную включила и сейчас мне делать больше нечего :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: а вот Бабка Ёжка (которую дети знают не хуже зверька из апельсиновой коробки) и которая не менее ими любима)
    Ага.. Помните "Баба Яга против"?.. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: разумеется, русалки на лыжах много симпатичнее какого-то дельфина, которого отродясь в Сибири не видали.
    эх, прям сердце захолонуло от воспоминаний... бывало, выйдешь на лесных лыжах тропить целину, идёшь себе, ведмедей шугаешь, белок, бурундуков, и вдруг! чу! вот она, долгожданная удача таёжного охотника - русалка обыкновенная. зарылась в снег и токует. коёк в руки и хрясь её по башке. ну, чешую почистил, костёрчик запалил, мясца понежнее срезал спод хвоста, "и на решётку его". мда... русалок прежде видимо-невидимо по сибирской тайге ползало. нынче-то не то время, чебурашек и то не принимают люди, открещиваются. а раньше по 20коп брали.

  • В ответ на: Ага.. Помните "Баба Яга против"?..
    Это её как-раз положительно характерезует - боевой спортивный характер называется.

  • Ну, это вообще дискриминация русалок не знаю уж по какому признаку !!!!
    ________________________
    Свободу русалкам! :ха-ха!: Руки прочь и все такое :ха-ха!:


    Чем это русалка хуже дельфина на лыжах?
    ______________________
    Дельфинчик тоже симпатичный, но русалка была бы не хуже :yes.gif:
    Надо же, придумали, как лыжи к хвосту прицепить... :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вы же цепляетесь.
    Вы начали первым... :миг:
    В ответ на: если из Вас все равно нормальных аргументов не вытянешь. Ну не вытянешь и не вытянешь, мне не жизненно важно это услышать.
    Приведите мне критерии "нормальных" аргументов...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: коёк в руки и хрясь её по башке. ну, чешую почистил, костёрчик запалил, мясца понежнее срезал спод хвоста
    А вот это не спортивно! "Грубо и не по европейски"
    "Нам такой хоккей не нужен!"

    Другое дело, пошел к речке за водицей, лунку проковырял, а она оттуда мордашку тянет сердешная, кислороду просит. Ну приласкал, хлебушком покормил, а там пора и желания загадывать.

  • бывало, выйдешь на лесных лыжах тропить целину, идёшь себе, ведмедей шугаешь, белок, бурундуков, и вдруг! чу! вот она, долгожданная удача таёжного охотника - русалка обыкновенная. зарылась в снег и токует.
    __________________________
    Хватит врать-то. Уже второй раз за последнее время за вами замечаю.
    Еще классик достоверно изложил: русалка на ветвях висит. И никаких токовищ.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А что, у вас нужно аккредитацию испрашивать?
    Я, может, уже борща наварила, котлет нажарила, машинку стиральную включила и сейчас мне делать больше нечего
    То бишь - у Вас спецразрешение на флуд?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а она оттуда мордашку тянет сердешная, кислороду просит. Ну приласкал, хлебушком покормил
    ___________________________
    Такие добрые все вокруг... что убивать давно пора.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: но русалка была бы не хуже
    Я конечно ничего плохого к русалкам не имею, мне даже запах тины нипочём, но и геронтофилия была бы не к месту. Потому долой Бабку Ёжку! Даёшь Лешака в символы. Он тебе и зимой мостак следы напутать и летом не дурак девок на купалке пужануть

  • То бишь - у Вас спецразрешение на флуд?..
    _________________________
    С чего это? Я исключительно по теме - о символах тут с вами беседую в свободное от кулинарии время :ха-ха!:
    Это вы как раз к Змею прицепились и хотите чего-то от него непонятного всю дорогу :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Такие добрые все вокруг... что убивать давно пора.
    Чаво? Каждой животине в мороз не сладко. Почему и не покормить, не приласкать?

  • В ответ на: Хватит врать-то. Уже второй раз за последнее время за вами замечаю.
    Еще классик достоверно изложил: русалка на ветвях висит. И никаких токовищ.
    а про бурундуков чего смолчали? зимой-то они спят, родимые. да вас, похоже, вокруг пальца обвести ничего не стоит. куда уж вам мировую закулису рассекречивать

  • Даёшь Лешака в символы.
    _________________________
    Да ну его. Я недавно передачу смотрела по ДТВ "Территория призрака" называется. Так вот в прошлый раз как раз о леших рассказывали, я чуть от страха не умерла, гадость такая. Еще символом его :nea.gif:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: недавно передачу смотрела по ДТВ "Территория призрака"
    теперь я хоть знаю откуда про закулису информация (:

  • В ответ на: про бурундуков чего смолчали? зимой-то они спят, родимые
    Н-да.... "Вечер перестаёт быть томным".... Уважаемый, ссылку о вегетативном развитиии Чебурашки и продолжительности его спячки в студию!

  • В ответ на: Это вы как раз к Змею прицепились и хотите чего-то от него непонятного всю дорогу
    Кто к кому прицепился - это уж отдельный вопрос...
    А вот вы флудите...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а про бурундуков чего смолчали?
    ______________________
    Про бурундуков я раньше вас сказала, так что не надо :спок:

    зимой-то они спят, родимые
    ____________________
    Медведи тоже спят, но это им почему-то не мешает символами подвизаться :миг:


    да вас, похоже, вокруг пальца обвести ничего не стоит
    _____________________
    Проигрываете по очкам: 2 раза и оба мимо :ха-ха!:


    куда уж вам мировую закулису рассекречивать
    ______________________
    Об этом - в другой раз. Здесь внимательно следят, чтобы флуда не было, так что учтите :1:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • вы напрасно думаете, что герой по имени чебурашка - это бурундук. это заблуждение! даже непонятно что вас заставило так думать

  • теперь я хоть знаю откуда про закулису информация (:
    __________________
    А что раньше? Так мучились вопросом, что кушать не могли :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: гадость такая. Еще символом его
    Как в песне поётся: "Лешие бывают разные....."
    Вполне себе милый персонаж, россейский до мозга лаптей. И собой хорош и умом не обижен.

  • Вполне себе милый персонаж... И собой хорош и умом не обижен.
    __________________
    Ничего милого не нахожу, напротив: налицо все признаки вырождения.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: вы напрасно думаете, что герой по имени чебурашка - это бурундук
    Эй-эй! Чего это Вы наговариваете? Ни в жизнь не спутаю бурундука с Чебурашкой. У последнего на спине полосок нет! Что съели?

  • У последнего на спине полосок нет!
    ___________________
    А гуашь вам на что?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ничего милого не нахожу, напротив: налицо все признаки вырождения
    Ой-ой! Вы посмотрите на наших тяжелоатлетов, да хоть Сашу Карелина вспомните..... Вот уж где признаки, а медали золотые на олимпиадах как малину собирал.

    Это не признаки вырождения, а боевой спортивный окрас! И одежка у него подходящая, все думают что лох (реклама про мальчика дзюдоиста) а он ого-го!

  • В ответ на: Про бурундуков я раньше вас сказала, так что не надо
    но только я рискнул раскрыть бурундуцкую тайну. что они не впадают в спячку, а только притворяются. это не удивительно. ведь широко известно, что именно бурундуки являются агентами закулисы. так, в 41-м, бурундук чо-рубашка донёс лично гитлеру о слабости советских оборонительных позиций, что привело к втягиванию тёмными силами, руководящими из штата юта, ссср в мировую войну.
    В ответ на: зимой-то они спят, родимые
    ____________________
    Медведи тоже спят, но это им почему-то не мешает символами подвизаться
    как же не мешает, когда они проиграли выборы чебурашке
    В ответ на: Проигрываете по очкам: 2 раза и оба мимо
    да как же! я вам специально соврал про русалку в снегу, чтоб отвлечь от бурундуков. и успешно втёр нужную информацию. эх вы, салага
    В ответ на: Здесь внимательно следят, чтобы флуда не было, так что учтите
    попробую затеряться между говорящими сугубо по теме змием и номером 2920. может, пронесёт

  • В ответ на: Что съели?
    вам с какого момента перечислять? (:

  • В ответ на: А гуашь вам на что?
    Ну, кАнеШнА если Чебурашку в партизаны

  • В ответ на: Приведите мне критерии "нормальных" аргументов...
    Аааа, я из-за Ваших Мишек с Чебурашками ща на футбол опоздаю. :help.gif:

    Критерии не приведу. Разъясню (попробую, по крайней мере) на пальцах.
    "Хороший символ" - это оценочная, а не аргументационная категория.
    Для Вас Мишка - хороший символ. Для меня - Чебурашка. Для Васи Пупкина - Вася же Пупкин является хорошим символом для нац. сборной.
    А почему все так считают? А потому! Всё, спор зашел в тупик. О чем я Вам 4-й раз уже пишу.

    Так вот аргументируйте чем, кроме Вашего личного эстетического восприятия, будет лучше, если символом будет Мишка.

    P.S. И Вы так и не ответили, чем же так плох Чебурашка.

  • В ответ на: А что раньше? Так мучились вопросом, что кушать не могли
    я вижу, многих волнует мой рацион. спешу успокоить, я ещё ни разу за многие годы не помер с голода! как бы меня ни запугивали закулисой

  • В ответ на: вам с какого момента перечислять? (:
    С закуски, разумеется:улыб:

  • мож тогда прямо с самого начала? с аперитива?

  • В ответ на: мож тогда прямо с самого начала? с аперитива?
    Ну вот, такой серьезный вопрос свели к обсуждению закуски и аперитива. :cray-1: :ха-ха!:

  • В ответ на: мож тогда прямо с самого начала? с аперитива?
    "Нет, на это мы пойти не могём". Реклама алкоголя на форуме да ещё за обсуждением спортивного символа - перебор!

  • Вы посмотрите на наших тяжелоатлетов, да хоть Сашу Карелина вспомните.....
    ___________________
    А что вам Карелин? Очень колоритный мужчина : ) Правда, когда с ним в одном лифте едешь, то тесновато : ) Но хорош :live: : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • и успешно втёр
    __________________
    Не жжет? :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • что значит "свели"? это только начало. в любом сложном вопросе никто не разбирается без бутылки

  • В ответ на: Не жжет?
    это вы у меня спрашиваете? я вам втёр (:

  • В ответ на: Правда, когда с ним в одном лифте едешь, то тесновато : ) Но хорош : )
    Так это Вы ещё с Лешаком в лифте не ездили..... в качестве бонуса ещё и запах!

  • я вам втёр (:
    ________________
    Да бросьте, вам показалось :ха-ха!:
    Да мне и без надобности, честно скажу :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Предпочту не отвечать... А то опять по кругу пойдем...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: я вам втёр (:
    ________________
    Да бросьте, вам показалось :ха-ха!:
    Блин, не успеваю за развитием чебурашечьей темы. Не успели с аперитивом разобраться, как уже кто-то кому-то втёр, и у него теперь жжёт. :ха-ха!:

  • в качестве бонуса ещё и запах!
    __________________
    Знаете, я вам так скажу... не смотря на бесперебойную работу химической промышленности, в плане "насладиться" запахами некоторые, казалось бы, совершенно рядовые мужчины ни в чем не уступят вашему Лешему :cray-1: Аж глаза ест иногда :cray-1:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Блин, не успеваю за развитием чебурашечьей темы.
    ____________________
    И ничего удивительного, вы же весь мыслями в футболе, так чего же вы хотите? :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Знаете
    Знаю:хммм:Поэтому спокойно отнесся к дебатам американцев по поводу выбора скунса в качестве сивола олимпиады.

    Так значит Вы уже не возражаете против Лешего в качестве олимпийской зверушки? Ура, нас уже двое!

  • В ответ на: ничего удивительного, вы же весь мыслями в футболе, так чего же вы хотите?
    Ну чебураха он же олимпийский символ, а футбол входит в ОИ. Значит я не так далеко в своих мыслях ушел. :бебе:А вот Вы - даааа... :ха-ха!:

  • Так значит Вы уже не возражаете против Лешего в качестве олимпийской зверушки?
    ___________________
    Это на основании чего такие выводы? :eek: Я всего лишь порадовалась тому, что в нормальных лифтах стоят вентиляторы, что хоть как-то помогает не задыхаться рядом с американскими олимпийскими символами, засланными к нам и наряженными в деловые костюмы в качестве маскировки : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Значит я не так далеко в своих мыслях ушел.
    ___________________
    Так и я тоже: все в связи с символами :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Это на основании чего такие выводы?
    Значит Вы против:хммм:
    Ну, что же утро вечера мудренее, надеюсь, что с утра Ваша оценка Лешака изменится.

    "А Бендюкино все же звучит!" (с)

  • В ответ на: Знаете, я вам так скажу... не смотря на бесперебойную работу химической промышленности, в плане "насладиться" запахами некоторые, казалось бы, совершенно рядовые мужчины ни в чем не уступят вашему Лешему
    ну уж если на то пошло, то именно благодаря бесперебойной работе этой самой лё-огонькой такой промышленности, некоторые женщины (не при детях будет сказано), не то что не уступят ихнему лешему, но и превзойдут на три порядка. хорошо что я не аллергик ни в одном месте, так и то с ног валит. нежнее надо как-то... экономить химикаты, что ли.

  • В ответ на: А вот Вы - даааа...
    в мыслях ундина всегда в закулисе, это только на словах далеко уходит (:

  • надеюсь, что с утра Ваша оценка Лешака изменится
    ________________________
    Ну что ж... "надежды вьюношей питают" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот Вы - даааа...
    в мыслях ундина всегда в закулисе, это только на словах далеко уходит (:
    Чёрт, ваще то я имел в виду вас троих с Just Man'ом. Но на автомате написал "вы" с большой буквы. :ха-ха!:

  • а мои мысли, наоборот, никогда к исходной теме не подходили, поэтому и ушли недалеко - витают всё там же. вот мысли джастмена - всегда загадка. но точно известно, что о С-С-С-С-Стране. только тсссссс...

  • именно благодаря бесперебойной работе этой самой лё-огонькой такой промышленности, некоторые женщины (не при детях будет сказано), не то что не уступят ихнему лешему, но и превзойдут на три порядка.
    __________________
    Это да, что есть, то есть, встречаются порой персонажи... Но, думаю, химпром здесь ни при чем, здесь можно вести речь об отсутствии чувства меры и вкуса.

    в мыслях ундина всегда в закулисе, это только на словах далеко уходит (:
    ___________________
    Слушайте, я ведь тогда (года 2 назад) и предположить не могла, что вы так глубоко впечатлитесь : ) Похоже, я сама не желая того, нанесла вам тяжелые моральные травмы, не совместимые с жизнью, и с тех пор вы просто агонизируете при виде ника Ундина :cray-1: Такая жалость :cray-1:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ваще то я имел в виду вас троих с Just Man'ом
    Найдите в этой ветке хоть один мой пост не посвященный теме, обозначенной топикстартером: выбор олимпийского символа России ........... и я посыплю голову пеплом.:улыб:

  • Чёрт, ваще то я имел в виду вас троих с Just Man'ом. Но на автомате написал "вы" с большой буквы.
    ___________________
    Да вы не обращайте на него внимания, ему что с большой, что с маленькой, все едино, он сам сегодня об этом кому-то писал : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Найдите в этой ветке хоть один мой пост не посвященный теме, обозначенной топикстартером: выбор олимпийского символа России ........... и я посыплю голову пеплом.:улыб:
    А про закуску кто писал? :миг:Жду скриншот с пепельной головой. :бебе:

  • В ответ на: Да вы не обращайте на него внимания, ему что с большой, что с маленькой, все едино, он сам сегодня об этом кому-то писал : )
    А мне то не все равно! :beee: :бебе:

  • В ответ на: А про закуску кто писал?
    А разве это не символ России?
    Народная мудрость: "Пельмени без водки жрут только собаки".....
    "Так шта" облом! Это прямо про символ, в девятку!

  • А мне то не все равно!
    ______________________
    Договорились, для Вас я буду нажимать на шифт :yes.gif:(мало кто удостоен, между прочим: ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Пельмени без водки жрут только собаки"
    _______________________
    Ну допустим. А чебурашки здесь при чем?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну допустим. А чебурашки здесь при чем?
    Так и я говорю, НИ_ПРИ_ЧЁМ!

    Я уже пальцы отбил за лешего агитируя в качестве национального символа.

  • В ответ на: А разве это не символ России?
    Народная мудрость: "Пельмени без водки жрут только собаки".....
    Предлагаете сделать символом национальной олимпийской сборной ПЕЛЬМЕНЬ??? :eek:
    Дык тогда Чебурашка в десятку! :ха-ха!:

  • В ответ на: Предлагаете сделать символом национальной олимпийской сборной ПЕЛЬМЕНЬ???
    Ну, тяжелый Вы ей-бо! Десятка в качестве национального символа давно закрепелена за Водовкой, потому и сказа я, что пельмень "в девятку".

  • Я уже пальцы отбил за лешего агитируя в качестве национального символа.
    _____________________
    Не увиливайте. В вашем перле о пельменях, водке и собаках про Лешего тоже нет ни слова (как и о чебурашке), так что посыпайте голову, за язык вас никто не тянул :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: моральные травмы, не совместимые с жизнью
    это какое-то абсурдное словосочетание. как связаны моя жизнь и мораль? это два понятия несовместимые друг с другом. поэтому нанести мне моральный вред вообще невозможно. пользуйтесь все! в суде буду отстаивать компенсацию только физического вреда.

  • В ответ на: Договорились, для Вас я буду нажимать на шифт :yes.gif:(мало кто удостоен, между прочим: ))
    Ура! (польщенный ушел на футбол - между прочим олимпийский вид спорта :миг:а Чебурашка?... а пусть им будет Аршавин :ха-ха!:).

  • В ответ на: Предлагаете сделать символом национальной олимпийской сборной ПЕЛЬМЕНЬ???
    вот, всё-таки, правильное обсуждение проходит именно в лёгкой непринуждённой манере. видите, придумали нормальный символ! а то медведь, медведь...

  • в суде буду отстаивать компенсацию только физического вреда.
    _______________
    Это такое завуалированное предложение сразу, переходя от слов к делу, бить, простите, лицо?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а пусть им будет Аршавин
    ______________
    *представила себе Аршавина с большими ушами... хм... похоже, его ничем не испортишь*
    :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: В вашем перле о пельменях, водке и собаках про Лешего тоже нет ни слова (как и о чебурашке
    А Вы думаете, что когда я барышне, теплым вечером рассказываю про охоту на носорогов в Амазонке из пневматического оружия, я именно это имею в виду? И что, что я прямо не упомянул про Чебурашку (глаза б мои на него не смотрели), зато я в это время думал о национальном символе олимпиады в Сочи - Лешем! А это по теме, вот!

  • А Вы думаете, что когда я барышне, теплым вечером рассказываю про охоту на носорогов в Амазонке из пневматического оружия, я именно это имею в виду?
    _________________
    Конечно :yes.gif:если вы приличный человек :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: завуалированное предложение сразу, переходя от слов к делу, бить, простите, лицо?
    напротив! предупреждение, что лицо, простите, это моё больное место. и бить его не надо

  • В ответ на: если вы приличный человек
    Если бы я был не приличным человеком, то враз бы и предложил сеновал, предварительно поинтересовавшись, кем приходится кузнец.
    Больше того, я бы тут не рассусоливал а честно бы высказал свою точку зрения по поводу дельфина на коньках. Да и про Чебурашку бы Вы ничего лестного от меня не услышали. Сразу бы заявил, что нет у него полосок на спине и баста!

  • В ответ на: национальном символе олимпиады в Сочи - Лешем!
    какой леший! давайте пельмень

  • В ответ на: какой леший! давайте пельмень
    Ну, уж нет! И хотя Леший без пельменя - деньги в пустую, пельмень в качестве символа не годится, потому как ежели на него надеть лыжную шапочку, то найти его можно будет только по запаху.

  • В ответ на: какой леший! давайте пельмень
    Угу и поллитра рядом...

  • и бить его не надо
    _________________
    Ну хорошо, хорошо... не нервничайте, с вас хватит и закулисы : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если бы я был не приличным человеком, то враз бы...
    ______________________
    Да, да, да... насколько все-таки проще неприличному : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Плюшевая игрушка, неопределённого пола, ничего не означающпя и не отражающая.
    Чебурашка - символизирует преемственность поколений олимпийцев?
    (из Википедии):
    В ответ на: «Чебурашкой» называют, независимо от содержимого, бутылку 0,33 или 0,5 литров.
    - нужно искать тайный смысл этого символа.

  • В ответ на: насколько все-таки проще неприличному
    А вот это уже точно не по теме. Этот топик посвящен обсуждению высоких отношений между народом и его символом:улыб:

  • В ответ на: "Нам такой хоккей не нужен!"
    Чё за грубейший плагиат???
    Правильно будет так: "Нет, друзья, такой хоккей нам не нужен!"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Шорцы, Ундина, Джастмен - мегареспект. :respect:
    Жаль, что такую развлекуху пропустил.

    To 2920 - пох это что? Вот то то и оно.

  • В ответ на: To 2920 - пох это что? Вот то то и оно.
    Эт о чем?.. :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Цитирую Вас:
    "Ну и сильны же Вы демагогию разводить...
    1. Мне пох, но я за Мишку и против Чебурашки..."

    Пох - это что?

  • А то Вы не знаете... :шок:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Злые вы. недобрые - потому и символы вам такие же подавай: то волков с медведями, то леших с кощеями. А Чебурашка, он хороший, добрый - его всякий обидеть норовит :cray-1:
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕБУРАШЕК! :зло:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да-да... Слономакака добрая и хорошая... Вот только результат эксперимента злобных ученых...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: А Чебурашка, он хороший, добрый - его всякий обидеть норовит
    Так я не понял, мы для чего символ выбираем? Для общества вселенской любви и согласия или для спортивных баталий? Зачем нам символ, которого всякий может обидеть?
    Нет! Символ должен быть сильным, умным, хитрым, выносливым - вылитый леший!

    Все кто за лешего, идем к нему в выходные с поклоном и приглашением к сотрудничеству. Требуются: банщик (в первую очередь), парикмахер, владеющие искуством маникюра, менеджеры по рекламе, визажисты, социологи, спичрайтеры, знатоки пошива народного костюма, подписанты под обращением в олимпийский комитет. Да, должность казначея уже не вакантна.

  • Идиотизм...
    Я предлагаю страшную Бабу Ягу...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Первое, я сильно извиняюсь, что назвал талисман ОИ символом. Извините, случайно получилось.
    Второе, насколько я помню талисманами команд избмраются либо животные, либо некие сказочные и могучие персонажи.
    В качестве "животных талисманов" были медвежонок, тигренок, орлёнок, пёс, ягуар, бобёр итд. Т.е. животные, наделённые некими положительными качествами. А что такое Чебурашка? Даже слово по звучанию странное (мягко говоря). Вот Змей Зеленый не назвал себя Чебурашкой, да и наверняка возражал бы если бы к нему обращались как к чебурашке. А каково спортсменам?
    Если не ошибаюсь китайцы назначили себе аж пять талисманов, и среди них ни одного вымышленного персонажа (всех не помню, но конечно же панда, вроде рыба какая-то и что-то там ещё).
    Талисман обычно связан с реальными персонажами, а не куклами из коробки.
    А насчет Сочи... вроде бы там летающего медвежонка собирались выбрать, а не дельфина на лыжах.

  • А вы самого лешего спросили??? Вот он вам пистонов вставит когда узнает, что вы его пиарите...
    Чё бы талисманом не выбрать козла какого-нибудь??? Он и лидер и упрямый и хитрый и вообще со всеми видами спорта может сочетаться норм (пожалуй кроме плавания - рога не дают; ну и олимпиада-то зимняя - какое там плавание...)
    Или вообще петуха...
    Одинозные конечно символы, но чебурашка по-моему нисколько не лучше.
    Тем не менее у чебурашки есть один убойный аргумент. ЧЕ---БУ----РАШКА. Ни у одного из предложенных персонажей в названи нет презрительного отношения к нашей стране. А вот у этого монстра с крыльями вместо ушей (кстати созданного и названного с подачи сионистов) название весьма позорное.
    Лучше бы уж выбрали крокодила Геенну. И сам по себе более представительный, и хотя бы читать, писать умеет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Тем не менее у чебурашки есть один убойный аргумент. ЧЕ---БУ----РАШКА
    Хотел об этом же в самом начале написать, но поостерёгся (сильно уж некоторый модератор люьит меня банить:улыб:)

  • В ответ на: Зачем нам символ, которого всякий может обидеть?
    Не все так просто с обижанием чебурашек.
    Чебурашка символизирует еще одну русскую народную мудрость -"не имей сто рублей, а имей сто друзей".
    Всякий знает что в друзъях у Чебурашки- крокодил. Потому пять раз подумает, прежде чем маленьких обижать. Ну а если кто не знает- то быстро просветится.

  • В ответ на: -"не имей сто рублей, а имей сто друзей".
    А где "друзья" нашей Олимпийской сборной?:улыб:Что-то уж совсем мало золота, все её " забижают". Где крокодил Гена с гармошкой? :ха-ха!:
    Короче, не катит ваше толкование

  • Добавлю лишь, что копирайт на мультик про Чебурашку продали американцам. Так что, патриотизм какой-то дутый...

  • В ответ на: Так что, патриотизм какой-то дутый...
    А Чебурашка разве имеет какое-либо отношение к патриотизму? Насколько я понял, это существо неопределенного пола, ролисхождение и места жительства.

  • в москве появились прикольные майки с Че Бурашкой

  • Им сто лет уже этим майкам.

  • В ответ на: в москве появились прикольные майки с Че Бурашкой
    А с Ксюшей Собчак есть? Чем не талисман?:улыб:

  • В ответ на: В качестве "животных талисманов" были медвежонок, тигренок, орлёнок, пёс, ягуар, бобёр итд.
    Вот Змей Зеленый не назвал себя Чебурашкой, да и наверняка возражал бы если бы к нему обращались как к чебурашке.
    Интересно, а Вы бы согласились, чтобы к Вам обращались "пёс"? :миг:

  • В ответ на: Интересно, а Вы бы согласились, чтобы к Вам обращались "пёс"?
    А чего же вы не взяли себе ник "чебурашка" раз так нравится. Речь шла о том, что талисманы выбирают отождествляющее нечто полезное. Тот же пёс, насколько я помню был выбран как охранник отар, жилища итд. А что отождествляет Чебурашка, кроме того, что он без Гены был "игрушкой странной и безымянной"?

  • А кто Вам сказал, что мне "так нравится" Чебурашка? :dnknow: Я это нигде не утверждал.
    Меня он всего лишь вполне устраивает, как талисман/символ нашей сборной. Как без проблем устроил бы и уссурийский тигр, и колобок. Я против навязшего в зубах медведя.

    Встречный вопрос к Вам - почему Вы выбрали себе в качестве ника имя любовника? Он что полезное отождествляет? :ха-ха!:

    Чебурашка, как уже было сказано выше, отождествляет "доброе, вечное, ностальгию по детству, дружбу и т.д." - "каждому, каждому в лучшее верится... лучше, конечно, впереди".
    И в том то и дело, что Чебурашка "не без Гены", а всегда с ним - с другом.

  • В ответ на: Встречный вопрос к Вам - почему Вы выбрали себе в качестве ника имя любовника? Он что полезное отождествляет?
    Выбор был случаен, так просто произошло.
    В ответ на: "доброе, вечное, ностальгию по детству, дружбу и т.д."
    Это где эта беспомощная кукла, что-то отождествляла?

  • В ответ на: Это где эта беспомощная кукла, что-то отождествляла?
    Ну, во-первых, не кукла, а не понятно что. :хехе:Во-вторых, я ж привел Вам цитаты из песенки из м/ф "Чебурашка". Да, они там пели ее вместе с Геной. Но делать талисманом их двоих, это уже чересчур. :ха-ха!:

  • В ответ на: А Чебурашка разве имеет какое-либо отношение к патриотизму? Насколько я понял, это существо неопределенного пола, ролисхождение и места жительства.
    Вообще чебу-рашка это агент влияния. Его внедрили к нам импортиовав из какой-то банановой республики...
    Кстати наверняка при растаможке он вряд ли прошёл веткарантин.
    А продажа копирайта - это попытка вернуть чебу-рашку на историческую родину, поскольку агент свою миссию выполнил и ему пора уже на пенсию. Т.о нужно не только убрать его из олимпийской символики, но и отдать под суд и впоследствии - растрелять за шпионскую деятельность.
    А крокодила как пособника этого империалистического ублюдка - в дурку, поскольку по совокупности мультфильмов он (и кстати ещё рад персонажей) на норм членов общества явно не тянут.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вы, наверное считаете, что удачно проюморили, а мне лично, почему-то противно видеть этих красных куколок в олимпийсуих реаортажах. Наверное аллергия на чебурашек:улыб:
    Менять Чебурашку надо. Плохой талисман. На этой Олимпиаде даже те 27 золотых, что были четыре года назад не наберут, да и серебрянных тоже (вроде их также было 27). А ведь, если не ошибаюсь, Россия впервые оказалась третьей на прошлой Олимпиаде. Так что менять талисман надо, хоть снова на медведя, хоть на славянского витязя, хоть на сома или тайменя :ха-ха!:

  • Радуют меня наши олимпийцы в последние дни. Как оказывается у многих свой талисман и им чебурашка поровну. Особенно впечатлили слова трехкратного Олимпийского чемпиона по борьбе. Чеченец Бувайсар сказал, что это его последняя Олимпиада, так как попасть в состав сборной ему через четыре года будет проблематично (возраст), А ЗА ДРУГУЮ СТРАНУ ОН ВЫСТУПАТЬ НЕ ХОЧЕТ. Вот тебе и единство народов!. Это сказал трёхкратный олимпийский чемпион!

  • Россия 23 (золотые) 21 (серебрянные) 28 (бронзовые)
    Это меньше, чем в Греции, но и у амеров тоже меньше. Китайцы, конечно, потрясли своими достижениями. Когда мы-то?

  • Будет у нас олимпиада - потрясём, если ВВП продолжит рулить страной или ведьмед бросит либерастию и начнёт патриотничать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Будет у нас олимпиада - потрясём, если ВВП продолжит рулить стр
    Блажен кто верует, тепло ему на свете. У нас сейчас настоящие управленцы отстранены от управления., и правят дилетанты (ИМЗО)

  • ИМХО, страной вообще никто не рулит. Нефть как-то сама справляется, и ладно. ИМХО, они чисто своми заботами все заняты- отдых, рыбалка-охота, посиделки в бане- и все.

  • В ответ на: ИМХО, страной вообще никто не рулит. Нефть как-то сама справляется, и ладно
    Ага! Так и есть :ха-ха!:

  • У нас сейчас настоящие управленцы отстранены от управления.,
    ----------------------------------------
    Вас отстранили?

  • Нефть и Сукашвили на карачки поставила???
    Крутая нефть, однако...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вас отстранили?
    Я уже 100 раз постил, что сам себе управленец и руководитель. А до вас всё не доходит.

  • В ответ на: Крутая нефть, однако...
    Да, вы правы. Многие недооценивают ее могущество. Многим кажется, что это они- суперзвезды, а на самом деле за них нефть старается.:улыб:Нефть в свое время обрушила СССР- а оно считало себя непобедимым.:хммм:

  • В ответ на: Нефть в свое время обрушила СССР- а оно считало себя непобедимым.
    По высказываниям в форуме НГС можно уже делать голосовалку:
    Кто (что) обрушил СССР?

    с вариантами ответов:

    - нефть
    - НАТО
    - Солженицын
    - мировая закулиса
    - СССР сам себя обрушил
    - Горбачев
    - Чебурашка
    :улыб:

  • http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=9865
    Как верно и как правильно!.
    Дело не только в спорте, сейчас рулят абсолютные олухи во всех департаментах. С этим что-то надо делать

  • Весь национальный олимпийский комитет расформировать и судить. Применять конфискацию имущества. Кто себя не запятнал ничем (возможно и такие найдутся) - поощрить и уволить (поощрить за стойкость, уволить за то что не сопротивлялись системе).
    Фетисова - спортивным диктотором!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум