4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В ответ на: Чо аккуратнее то???
    Возьмут на карандаш, пробьют по "Одноклассникам", найдут личный блог, где полет мысли не стеснен правилами форума... И накажут. Вот же чувака приговорили за то, что в блоге писал про милиционеров (заметили, как я корректен?) нехорошее (опять сама корректность)?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Одноклассиники мазадай - в-контакте - форева!
    Личных блогов где обычно изливают ничем не ограниченную логорею не содержу.
    И паранойей не страдаю.
    С точки зрения ментов и тем более ФСБэшников я ничем не примечательный обыватель, не представляющеи никакой сколь-нибудь значимой угрозы - каких тысячи и стони тысяч. Тратить им на меня бюджетные деньги - должностное преступление - разбазаривание средств и матриальных ценностей...

    Ну обозвал я медведя вором - так ничё в этом страшного нет... Он ведь реально ворует мёд. Куда уж деваться от суровой правды жизни??? И чиновники-ЕРовцы воруют - потому и символ себе такой выбрали.

    Ну а что у меня аватара виннипух??? ну так уж теперь куда деваться - теперь вся моя гнилая сущность вылезла наружу для всеобщего обозрения. )))

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ну, а заходеровский Винни-Пух в этом плане - просто обрусевший еврейский медведь.
    Тады уж британский, но обрезанный.
    Но судя по разгилдьдяйству - всё-таки окончательно обрусевший...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ну уж судя по обрезанию скорее... эээ .... малчу, малчу )))

    дорога - не место для игр!

  • НПП
    Э, куда темы то вылезла.......:)
    Вернусь к зоопарку
    В ответ на: ....кататься на теплоходе, ребенка предоставить самому себе, самой пойти разговаривать с подругой, а потом, когда ребенок свалится за борт - предъявлять претензии администрации речпорта.
    А так все и бывает....А если бы ребенок у такой мамаши в клетку залез? К тиграм, лиграм и т.д., то как быть?
    А че! Уж и с подругой не поболтай!

    Сам по себе...

Записей на странице:

Перейти в форум