17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Помогите советом. Очень опасная ситуация!

  • Вы пишете, что недоговариваете потому, что боитесь. Довожу до Вашего сведения, что Интернет не даст Вам полной конфиденциальности. Более того, высока вероятность, что Вы уже "на кукане" и теперь, если что-то на самом деле произойдет, угадайте, кто окажется крайним?

  • В ответ на: Чекисты шпионов ловят, нафига им подслеповатая бабка?
    Как Вы сузили сферу деятельности ЧК... Речь, кажется идет не только о бабке, а о должностных лицах, isn't it?

  • В ответ на: Как Вы сузили сферу деятельности ЧК...
    Вам виднее, я просто как простой обыватель рассуждал.:улыб:

  • самое смешное, что вот уже трое суток прошло, а до сих пор никто так и не знает что произошло. я вот по-прежнему уверен, что ничего.

  • Если правоохранительные органы удовлетворят наше любопытство, мы все узнаем. Если захотят замять это дело, ничего не узнаем.

  • В ответ на: Вы пишете, что недоговариваете потому, что боитесь. Довожу до Вашего сведения, что Интернет не даст Вам полной конфиденциальности. Более того, высока вероятность, что Вы уже "на кукане" и теперь, если что-то на самом деле произойдет, угадайте, кто окажется крайним?
    Да, боюсь спугнуть. Пусть проведут внезапную проверку и разберутся, что это за бумаги.

  • В ответ на: самое смешное, что вот уже трое суток прошло, а до сих пор никто так и не знает что произошло. я вот по-прежнему уверен, что ничего.
    Да фуфло это всё, и этой ситуации не было. Конечно, никто не застрахован от произвола силовых ведомств, бандитов, просто начальников, но, это уже другой разговор.
    Мы живём в своеобразном государстве с декапитированным населением и с произволом власть имущих. Ну что же, мы тут живём.

  • В ответ на: Пусть проведут внезапную проверку и разберутся, что это за бумаги.
    - А вот после этой фразы я что-то начал думать, что Вы играете в игру "Как достать ментов" и намерения Ваши не так искренни, как Вы заявляете :death:

  • А по-моему, процентов 100, что эта тётка - вообще не из милиции. Не тех боитесь. Милиции это - вообще, на фиг не надо - вынуждать кого-то подписывать непонятно что. Даже если представить себе, что среди работников милиции (уголовного розыска или чего ещё) есть не самые честные люди, то для данного случая - совершенно никакой мазы у них нет. Это если по милицейским делам. А если по каким-то другим (чисто мошенническим) - тут море всего предположить можно. Так что, - скорее в милицию! Которая "моя меня бережёт". И чем скорее, тем лучше. И неча её бояться! Чего она такого с вами сделает? Руки коротки!

  • процентов 100, что эта тётка - вообще не из милиции.
    _________________________________________
    В нашей стране такими процентами ручаться- глупость или заблуждение, все могет быть...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Чекисты шпионов ловят, нафига им подслеповатая бабка?
    __________________________________________
    ФЭПсы заниматься могут чем угодно- от взяток,наркоты,должностных преступлений и т.д. и т.п. К тому же у них свое следствие, дознание и при желании до суда могут в своей "крытке" продержать за милый мой...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А по-моему, процентов 100, что эта тётка - вообще не из милиции
    по-моему, атор темя ясно сказал, что личность приходившей женщины доподлинно известна. зачем вы опять вводите новые неизвестные в уравнение?

  • В ответ на: ...зачем вы опять вводите новые неизвестные в уравнение?
    - Потому, как видно, влом весь топик читать.

Записей на странице:

Перейти в форум