−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Секта в МЕГАбесновании (нервным не смотреть)

  • Шокирующее видео беснования секты, схождения "благодати" в секте неопятидесятников (харизматов).
    А ведь подобных сект в нашем городе пруд пруди! Они собираются в ДК, расклеивают листовки всевозможных "Реабилитационных центров" (как правило для наркоманов). Например такие как "Исход", "Новое поколение", "Слово жизни", "Церковь завета", "Дерево жизни" и т.д. и т.д. Это про них. Эксклюзив. По ТВ показывают лишь только часть этого видео.

    На РуТуб
    :хммм:

    Исправлено пользователем Dimko (02.10.08 13:57)

  • В ответ на: А ведь подобных сект в нашем городе пруд пруди!
    Решили конкурентов грязью полить?

  • Друг ушел туда... И пропал. Не физически, конечно, а как человек. Так что, пожалуй, эти секты мне конкурент.

  • По мне так - пусть лучше человек в секте состоит, чем наркоманом будет. Если там реально помогают - почему это плохо? Подавляют личность? А она у него была?:хехе::D

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Надо же! Я думал это все ушло с 90-ми. Новый виток что-ли?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: один из руководителей «Гей-форума Украины», уже поспешил заявить: «Я сам готов прийти в школу и побеседовать с учениками. Считаю, что оптимальным будет, если на одном уроке перед детьми выступит темнокожий, на другом – гомосексуалист или еврей».
    У меня возникла мысль: создать "Ускоренный курс толерантности, совместив три урока, найдя соответствующего субъекта, который совмещает три перечисленных свойства.

    Caveant consules!

  • Темнокожий еврей-гей? :eek: А почему права женщин-лесбиянок ущемляются?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А показывали экзосизмы разных официальных церквей - не менее экстатично...

    Плюс всякие юродивые....

    Я вообще подозреваю, что авторы многих экзотических религиозных ритуалов и организаторы мистических учений юфли в основном шизофреники, маньяки, эпилептоиды и истерические психопаты...

    Нормальному человеку трудно "зажечь" толпу, нормальный человек всё пытается объяснить рационально... А зачем баранам рационализм?

  • В ответ на: А показывали экзосизмы разных официальных церквей - не менее экстатично...
    Дык экзорцизм производится над больным (бесноватым) человеком, а у этих беснование называется "схождением благодати", т.е. состоянием к которому надо стремиться.

    Юродство вообще случай исключительный, за многовековую историю Русской Церкви канонизировано лишь десяток-другой юродивых.

    Caveant consules!

  • В ответ на: лишь десяток-другой юродивых.
    Зато одному поставлен лубочный памятник выше мавзолея и других могилок на погосте Красная площадь

  • В ответ на: По мне так - пусть лучше человек в секте состоит, чем наркоманом будет. Если там реально помогают - почему это плохо? Подавляют личность? А она у него была?:хехе::D
    А если он не был наркоманом?

  • В ответ на: Надо же! Я думал это все ушло с 90-ми. Новый виток что-ли?
    МОжет и не новый, а может они просто маскировались хорошо...

  • Судя по одежде адептов, это запись середины 90-х годов.

  • Интересно чем их кололи и кормили.

  • Раньше было веселее:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Общался я с одним очень интеллектуальным человеком духовного пути, так вот он сказал что увидел в фильме Матрица нечто этакое. А по сабжу - это самая баянная запись сабжа.

Записей на странице:

Перейти в форум