−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

у врачей дома разуваться не принято????

  • да кстати про пожарников,
    у нас было дело тушили пожар на балконе, нас не было дома, так сперли часы настольные :))) я их долго искала пока не догадались куда они делись.... :eek:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Девушка, пожарнИКИ - это Вы со своим балконом. А тушили пожар - пожарнЫЕ.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пожарникам-на это время тратить? И зачем там разуваться, чтобы куда идти?
    А по теме-или пол подтереть или попросить разуться. Если на улице очень грязно, прошу, воспринимается нормально.

  • В ответ на: да кстати про пожарников...сперли часы настольные :)))
    Я очень сомневаюсь, что пожарным могли понадобиться настольные часы:миг:Может они сгорели, раз пожар был, ну или водой смыло.:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Девушка, пожарнИКИ - это Вы со своим балконом. А тушили пожар - пожарнЫЕ.
    А девушке-то какая разница? Результат-то один - часы спёрли. :ухмылка:
    Кстати, это вообще старинный народный обычай пожар... ных. Помните известную историю про пожар в офисном здании во Владике? Так там тоже много чего пропало. Видимо, они это расценивают как компенсацию за вредные условия работы. "Но как пожар, так хоть увольняйся!" (с) :ухмылка:
    P.S. Может, врачи потому и не разуваются, что за башмаки волнуются?

    Исправлено пользователем vert (12.10.08 15:34)

  • Им эти настольные часы зачем? Или они инкрустированы бриллиантами были? Подозреваю, что когда где-то пожар, то пошарахаться там может немало кто.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: т.е. лучше в бомжатнике сначала в дерьмо уляпаться, потом приехать ребенка осматривать не в бомжатник. Ну пральна, все лучше чем стирать
    Чо сказать то хотел?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Мне кажется вы из тех людей кто недоволен всем и вся.
    Это первый признак подкрадывающегося маразма и/или просто индикатор того что вы неудачник по жизни с заниженной самооценкой. Аминь.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Я в шоке от наших врачей. Вызывали пару раз скорую, так они беспардонно заходят в обуви, ниче не спрашивая, их не особо волнует что светлый ковер и самое главное что дома маленький ребенок и что он ползает по полу постоянно.
    Тут много уже говорили об этом. Выдавайте сами бахилы и все. Сколько раз приезжали врачи без проблем одевали выданные им бахилы.

    Так что проблемы нет. А разуваться они действительно не обязаны. Так что проблемы как таковой нет.

    Удачи

  • Писали, что личные вещи жертв пермской авиакатастрофы тоже куда-то делись. Правда, там милицию обвиняли...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Тут много уже говорили об этом. Выдавайте сами бахилы и все. Сколько раз приезжали врачи без проблем одевали выданные им бахилы.
    Так что проблемы нет. А разуваться они действительно не обязаны. Так что проблемы как таковой нет.
    Во-во что уже очень много чего было написано и все одно и потому, а смысл повторяться??? :dnknow:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Так если вы все поняли, так и напишите: товарищи врачи извиняйте, не СООБРАЗИЛА....:улыб:

  • Да потом про милицию чего появится - врачи, сантехники, пожарные были, теперь милиция пусть разувается у автора!

  • читал..молчал..думал..решил сказать.
    ситуация представьте...частный дом, весна на дворе грязи по колено на улице..у женщины инфаркт с отёком лёгких..домик маленький она лежит на достаточно большой кровати, но подход к кровати только с одной стороны. Женщина крупная...
    необходимо было в вену войти, быстро...на ближайшей руке вен нет ,а что есть просто дует... врач как был в обуви с землёй по кровати и пошёл по простыне белоснежной. В другую руку успешно катетер вставил.
    Как думаете на него в обиде были родственники? :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вы, конечно, извиняйте, но я остаюсь при своем мнении, но частично убедили :))))
    и, Богданыч, ну зачем впадать в крайности? Я имею ввиду свои случаи

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В ответ на: ...и, Богданыч, ну зачем впадать в крайности? Я имею ввиду свои случаи
    За Богданыча слово замолвлю. Я тоже люблю на крайних примерах объяснять когда других не понимают.
    Я так из всего топика понял - у врачей есть своя позиция по отношению к разуванию - неразуванию. А "свои -не свои" случаи уже разбираются пациентами на форумах :улыб:

  • люди разные...вот пришёл бы к вам доктор...разулся..а потом бы вы сказали..фи...у него ноги воняют, носки не стираны и тд. Опять не угодишь.
    :ха-ха!: были случаи когда докторов со скорой обвиняли, что они из морозилки курицу крали и в раковину писали, когда руки ходили мыть. :ха-ха!: Ну и секс с пациентками.:смущ:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: люди разные...вот пришёл бы к вам доктор...разулся..а потом бы вы сказали..фи...у него ноги воняют, носки не стираны и тд.
    представился умирающий человек, непускавший домой неразувшихся врачей. и смех и грех

  • Автору если хочется, чтобы у него разувались - нет проблем: договор с соответствующей организацией заключайте, где и со своими бахилами приезжать будут, и полотенца не пачкать - вопрос только в стоимости/квалификации/оперативности (чего-то больше, чего-то меньше).

    представился умирающий человек, непускавший домой неразувшихся врачей , причем не сам, а родственники, сам, может, был бы и рад впустить...

  • Чушь собачья...

    Hasta la victoria siempre..

Записей на странице:

Перейти в форум