18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Зачем оно нам? Народ бухает и не понимает по какому поводу. У нас и так каждые выходные это: "Гуляй, Россия", "Веселись, Россия", "Празднуй, Россия"! Каждую субботу по телевизору какие-то бабки поднимают бокалы бухла, повод - суббота!
    Новосибирск, конечно, же перекроет главную улицу, с продавленным дорожным покрытием, сделает вид, что алкоголь запрещен, к вечеру все бухие. Самое интересное, что два дня все готовятся к празднованию, на третий празднуют, на четвертый - работа.
    Без салюта думаю тоже не обойдется?

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Нам-то незачем, мы гуляем и празднуем 7 ноября.
    Поэтому и ввели этот ублюдочный праздник чтоб переключить нас с празднования Дня "освобождения от разнородной паразитической швали" (С) на празднования дня неизвестно чего.
    По-моему это очевидно...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да тут всё ясно, сменится покаление, праздник уберут как пережиток пршлого и нагнетающий фактор взаимоотношений с Польшей.
    И ни кто не вспомнит, что это за праздник и вместо какого и для чего его ввели.
    Так переписывается история.

  • В ответ на: Поэтому и ввели этот ублюдочный праздник чтоб переключить нас с празднования Дня "освобождения от разнородной паразитической швали" (С) на празднования дня неизвестно чего.
    Как неизвестно чего? Единения с этой "разнородной паразитической швалью". Все должны теперь по замыслу брататься и целоваться. Волки с овцами, патриоты с либерастами, нормальные пацаны с п***ми и т.п. Все бухие, все счастливы...

  • Жжоте, камрады... :respect: :ха-ха!: :bottle:

  • Ага, с наступающим Вас. :bottle: :pivo:
    Es lebe ... (нужное вставить)!
    Prosit!!!
    Праздновать-то будете? Или Вы на службе, беобахтить нужно? :миг:

    Исправлено пользователем vert (02.11.08 14:51)

  • В ответ на: Праздновать-то будете? Или Вы на службе...
    - Я сам себе праздники назначаю, поэтому у меня почти каждый день праздник :миг:А на службе я - всегда.
    Off: скоро выборы в Пиндостане, интересно пройдёт ли Барак Хуссейнович Обама?

  • В ответ на: празднуем 7 ноября.
    Поэтому и ввели этот ублюдочный праздник чтоб переключить нас с празднования Дня "освобождения от разнородной паразитической швали"
    Вы имеете ввиду, что нормальные люди празднуют 11 ноября день освобождения от немецких паразитов, А Вас переключили на непонятно какой ублюдочный праздник 7 ноября?

  • В ответ на: Off: скоро выборы в Пиндостане, интересно пройдёт ли Барак Хуссейнович Обама?
    Так вот с кем единство-то! Только что дошло! А я-то голову ломаю, чего это у нас по всем каналам всё при пиндосовские выборы! Уже, блин, неделю "празднуем"!
    Так "напраздновался", что блевать тянет... :bad:

  • Это вы тут знаете что 11 ноября какой-то там праздник, а мы тут чисто по деревенски 7 ноября празднуем. Нас никто вроде не переключал, как случилась революция как стали люди стараться светлое будущее строить так и стали праздновать. И будем продолжать. Это ж светлая мечта человечества - и праздник 7 ноября - символизирует его.

    Я вот удивляюсь насколько работяги на Западе тупые. Не врубаются в тему, что они только потому хорошо имели возможность жить что буржуинам приходилось им создавать приемлемые условия чтобы в нашу сторону не смотрели.
    Им бы по-хорошему 7 ноября праздновать покруче нашего - они ведь с этого события поболее получили чем мы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да... Сильна была советская пропаганда. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: ... Им бы по-хорошему 7 ноября праздновать покруче нашего - они ведь с этого события поболее получили чем мы.
    - У меня такая же мыслишка очень давно в голове вертится... :ха-ха!: :respect:

  • "4 ноября – день Казанской иконы Божией Матери – с 2005 года отмечается как «День народного единства».

    16 декабря 2004 Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)». Одной из правок было введение нового праздника День народного единства и фактическое перенесение государственного выходного дня с 7 ноября (День согласия и примирения) на 4 ноября. Основной причиной переноса, по мнению многих наблюдателей, стало желание полностью снять ассоциации с годовщиной Октябрьской социалистической революции (7 ноября 1917 года).

    В пояснительной записке к проекту закона отмечалось: «4 ноября 1612 г. войны народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе»"
    http://www.calend.ru/holidays/0/0/94/

    Кароче говоря, вроде как народ привык отдыхать в это время, поэтому ентот отдых совсем отнимать у людей как-то совестно. А тут сразу двух зайцев, так-скать, и религиозный мотив и историческо-победоносный, каждый выбирает по своему усмотрению:улыб:Только вот мне почему то кажется, что большинство нашего населения выберет второе, а именно победу 1612 года над "польскими интервентами", отмечать легче: прокричал "ура!", выпил и закусил. А перед иконой трезвым стоять нужно. Соответственно пьяные рожи на улицах российских городов и нашего в частности, обеспечены :bottle: :шок:

    Вам не платят за час, вам платят за ту ценность, что вы создаете за этот час.

Записей на странице:

Перейти в форум