8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром5°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Скончался Патриарх Алексий Второй

  • Сегодня утром скончался Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, сообщили РБК в пресс-службе московской патриархии.

    Патриарх Алексий (в миру Алексей Михайлович Ридигер) родился 23 февраля 1929г. в Таллине (Эстония). Глава РПЦ являся пятнадцатым по счету патриархом за десять веков существования православия на Руси.

    Проблемы со здоровьем у Алексия Второго начались еще осенью 2002 года, когда, вынужденный прервать поездку в Астрахань, он был госпитализирован прямо в реанимацию ЦКБ.

    Позднее в 2004 году Патриарх был госпитализирован в одну из столичных клиник с диагнозом "сердечная аритмия". Несколько раз после этого эпизода в прессе появлялись слухи о кончине главы РПЦ, однако все они не подтверждались.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Царствие ему небесное и земля пухом. Аминь!

  • В ответ на: Сегодня утром скончался Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, сообщили РБК в пресс-службе московской патриархии.
    Сам человек не верующий.Но реакция должна быть только одна(имхо).Земля пухом.

    Sooner or later we all gotta die

  • А телевизионщики то как работают, по первому уже памятная программа идет, о патриархе.

  • Царствие, ему, небесное .

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: А телевизионщики то как работают, по первому уже памятная программа идет, о патриархе.
    У телевизионщиков, такое ощущение, всегда на готове эдакая "рыба" памятной программы, куда они по факту вставляют только ФИО.
    Не первый уже случай такой, несколько коробящей, поспешности.

  • Они профессионалы и знают, что патриарх скончается не сегодня, так в следующем году. Болванка конечно же должна быть. Это как генеральный план развёртывания войск в генштабе. Даже и не хочешь воевать, а план имей.
    Такова жисть.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Мир праху его. За свои поступки, по своей вере, он ответит и не перед нами. И просьба ко всем - уймитесь хоть в этот момент.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум