−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

"День без геев" - или голубая забастовка.

  • В ответ на: ключевой момент поскипал. мерить то чем?
    честно говоря, вы первый человек, кто задаётся вопросом как отличить дурака от умного (: по-моему, ни у кого затруднений измерение не вызывает. хотя, конечно, большинство проводят их ошибочно (: некоторые круглые идиоты, например, считают себя умными.

  • В ответ на: у нормальных людей в результате секса непременно родятся дети. Как-то уж слишком, по-моему, даже для китайцев.
    видимо, товарищ из тех людей, которые, согласно известному анекдоту, новый год любят больше, чем секс

  • А зачем это нужно? Они сами этого хотят? Или нынче половая жизнь - это доблесть?
    Давайте с Вас начнем: вот Вы лично чем хороши? Чем заслужили топик в свою честь? Или вся Ваша жизнь подчинена лозунгу "Я плохой, но есть и хуже меня"? :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: какова америка. как там все тупы, жирны и гомосексуальны.
    А как же? А ещё они все поголовно блюют хот-догами и насилуют своих детей.
    нет, этого быть не может. если блевать хот-догами, то быстро похудеешь (а американец жирен, как известно. и ест только хот-доги), а если насиловать детей, то будешь вечно судиться (американцы это обожают), и не будешь успевать делать детей - насиловать будет некого. вот так, доказательство от противного

  • В ответ на: Или вся Ваша жизнь подчинена лозунгу "Я плохой, но есть и хуже меня"? :ухмылка:
    Да она не подчинена. Это последнее, на чём она ещё держится. :ухмылка:

  • В ответ на: гомосексуалистами становятся те кто не знает как правильно дете добывать
    можно "неправильно добывать детей" и с женщинами.
    Это называется нетрадиционная форма сексуальной активности

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: чесать всех под одну гребенку - признак малого ума или даже его отсутствия вовсе. :dry:
    Не всех. Геев никто не притесняет (если сами не нарываются, как в этом случае). Выступают не из-за притеснений, а для пропаганды (желания заявить о себе как об отдельной социальной группе, получить где-то прав больше остальных. это пропаганда порока и деградации, враждебная человечеству). Вот это - враги. Нет выступлений (=пропаганды) - нет проблем. Они сами себе проблемы активно пытаются создать. Они их создадут.

  • В ответ на: Это называется нетрадиционная форма сексуальной активности
    С чьей стороны?

  • хороших (или полезных) геев ... ммм...
    _________________________________
    Я начну, пожалуй : ) Далеко ходить не буду, начну с наиболее классического примера : ))
    Думаю, найдутся те, кто продолжат.

    1. П. И. Чайковский

  • В ответ на: А Вы вместо того, чтобы мучиться, запостите-ка топик типа Доски почёта, куда бы мы могли хороших (или полезных) геев ... ммм... , ну не то чтобы вешать, а ... словом, размещать.:улыб:
    да для читающих этот топ эта "доска почета" будет очередным поводом всех под одну гребенку загребсти... нафиг надо...

    Nervous fingers, anxious smile...

  • 1. П. И. Чайковский
    2. Ю.Цезарь
    3. Д.Г.Байрон

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вы думаете, для таких Фредди Меркьюри и Элтон Джон или Джордж Майкл будут иметь авторитет? ни фига. они же считают, что все гомосексуалисты - п*****сы...

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: мы говорим не про всех, а про агрессивных, навязывающих другим свой образ жизни, в особо циничной форме плюющим на моральные ценности большинства.
    А так, конечно... Как не все йогурты одинаково полезны, так и не все геи одинаково вредны (некоторые вреднее других).:улыб:
    Именно так. Если гей не кричит что он гей - и проблем у него не будет. Живи себе, ничем ты от других не отличаешься, пока не начнёшь кричать о своём пороке и необходимости защиты и пропаганды этого порока. Борятся за свои права в судах, а не на улицах. Законы геев не ущемляют. Если кто-то ущемляет - он может защитить себя в суде через закон. А тут ещё никто не ущемил а они уже "защищают" себя на улице. Это не защита - это пропаганда порока и ничего больше.

  • Все правильно. Запретить все митинги и демонстрации всем, независимо от взглядов и политических убеждений. А то чуть что так смотришь - массовые демонстрации под голубыми знаменами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Я начну, пожалуй
    А смысл в этом занятии? Почему не заняться составлением списков "полезных" рыжих, блондинов(ок), коротышек, дылд, зелёноглазых, близнецов?..... :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Итак.

    1. П. И. Чайковский
    2. Г. Ю. Цезарь
    3. Д. Г. Байрон
    4. Фредди Меркьюри
    5. Элтон Джон
    6. Джордж Майкл

    Добавляйте : )

  • 2. Элтон Джон
    3. Литл Ричард
    4. Роб Хэлфорд
    5. Энди Уорхол
    6. Дэвид Боуи
    7. Марк Болан
    8. Пит Тауншенд
    9. Марк Алмонд
    10. Бой Джордж
    11. Игги Поп
    12. Фредди Меркюри
    13. Аксл Роуз (аллё, Шорцы!! Вот кого в детстве трахал папаша, сам признавался)
    14. Джордж Майкл
    ...
    ...
    список не закрытый

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Если гей не кричит что он гей - и проблем у него не будет. Живи себе, ничем ты от других не отличаешься, пока не начнёшь кричать
    да уж конечно! хотите сказать, вы не заметите по поведению и речи гея от гетеросексуала? восхищаюсь вами. вот уж настоящая толерантность! она же пофигизм. но у тех, кто создаёт проблемы геям, уверяю вас, глаз намётаный.

  • Почему не заняться составлением "полезных" рыжих, блондинов(ок), коротышек, дылд, зелёноглазых, близнецов?.....
    _______________________________
    Почему бы и нет? : ) Заводите топик об ущемлении в правах лысых чернооких блондинов и мы подтянемся : ))

  • Вот кого в детстве трахал папаша, сам признавался
    _____________________________
    Ну и при чем здесь педофилия? Где геи и где педофилы? :dnknow:

  • В ответ на: 1. П. И. Чайковский
    2. Ю.Цезарь
    3. Д.Г.Байрон
    С возвращением. Где это Вы пропадали?

    4. Лоуренс Аравийский

  • В ответ на: 13. Аксл Роуз (аллё, Шорцы!! Вот кого в детстве трахал папаша, сам признавался)
    не надо алёкать, шорцы тут ни при чём (: я даже не знаю кто это такой
    В ответ на: список не закрытый
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_gay,_lesbian_or_bisexual_people

  • В ответ на: Ну и при чем здесь педофилия? Где геи и где педофилы? :dnknow:
    да это к нашему с вертом разговору об америке...

  • но у тех, кто создаёт проблемы геям, уверяю вас, глаз намётаный.
    ______________________________
    Мне вот интересно, а зачем они создают геям проблемы? В чем их интерес? Компенсируют какие-то свои комплексы таким образом?

  • Я намекнул, что классифицировать людей по их интимным делам и составлять какие-то списки столь же глупо, как составлять списки по цвету волос, глаз, росту и т.д.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Вы думаете, для таких Фредди Меркьюри и Элтон Джон или Джордж Майкл будут иметь авторитет? ни фига. они же считают, что все гомосексуалисты - п*****сы...
    Ну почему не будут? Будут.:улыб:Только не Джордж Майкл. Вот он - жалкий п***ст.:улыб:(Но это уже из разряда музыкальных пристрастий).:улыб:

  • Мистер Хайд огласил более широкий список : )

  • В ответ на: Мне вот интересно, а зачем они создают геям проблемы? В чем их интерес? Компенсируют какие-то свои комплексы таким образом?
    Они тоже геи. Только латентные. :secret:
    :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Мне вот интересно, а зачем они создают геям проблемы? В чем их интерес? Компенсируют какие-то свои комплексы таким образом?
    это вы у меня спрашиваете?!!
    откуда я знаю нахрена бить морды геям и зауканам, взрывать неверных, сдирать на абажуры кожу с евреев, сжигать рыжих длинноволосых женщин и шибко умных учёных, шмалять из гаубиц по чувакам, которые не по-русски шпрехают, или бомбить тропические острова? я думаю, от скуки, но не уверен.

  • В ответ на: у нормальных людей в результате секса непременно родятся дети
    Да. А то, что в каждом правиле есть исключение - подразумевается по умолчанию. Норма - это большинство.

  • В ответ на: Я намекнул, что классифицировать людей по их интимным делам и составлять какие-то списки столь же глупо, как составлять списки по цвету волос, глаз, росту и т.д.
    ну зрасьте! а как же "союз рыжих"? очень практичное занятие (:

  • В ответ на: это вы у меня спрашиваете?!!
    откуда я знаю нахрена бить морды геям и зауканам, взрывать неверных, сдирать на абажуры кожу с евреев, сжигать рыжих длинноволосых женщин и шибко умных учёных, шмалять из гаубиц по чувакам, которые не по-русски шпрехают, или бомбить тропические острова? я думаю, от скуки, но не уверен.
    И это всё вытворяют гнусные натуралы? :eek:

  • ну кому как, а кому Джордж Майкл и бальзам на душу выросших в 80-х годах.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Что-то в этом определенно есть : ) Уж не убеждают ли они таким образом сами себя в том, что они "не такие"? : )
    Мне думается, нейтральное отношение к пристрастиям совершенно посторонних людей, если это не ущемляет чьих-то прав, - естественно для самодостаточного человека.
    Агрессия удивляет.

  • В ответ на: И это всё вытворяют гнусные натуралы? :eek:
    гомосексуалистов там в несколько раз меньше, чем стандартных 10% во всем обществе.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Норма - это большинство.
    Согласитесь, что блондины, рыжие, коротышки и высокорослые - это отклонения от нормы? От этого самого большинства? :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: И это всё вытворяют гнусные натуралы?
    но не одни и те же (:
    разделение труда! одни специализируются по неграм, другие по ведьмам

  • у нормальных людей в результате секса непременно родятся дети
    ------------------------------------------
    Да. А то, что в каждом правиле есть исключение - подразумевается по умолчанию. Норма - это большинство.
    _____________________________________
    Серьезно? : ) Хм... ну а что... Если вы правы, и это действительно так, это же какой прорыв в прикладной статистике! Посмотрел в паспорт на количество детей у человека, и сразу ясно, сколько раз в жизни человек имел секс : )
    Поздравляю вас с этим удивительным открытием :agree: Можете его даже запатентовать для надежности : )

  • Что там у нас по порядку?
    - Бёрджес и Блант (целых двое из кембриджской пятёрки);
    - Сергей Эйзенштейн
    - Сергей Параджанов

  • а вдруг в результате одного акта рождается 0.017 ребёнка? тогда на одного полноценного надо хотя бы 60 раз потрахаться.
    сохраняется неопределённость!

  • В ответ на: Посмотрел в паспорт на количество детей у человека, и сразу ясно, сколько раз в жизни человек имел секс : )
    Многодетные могут гордиться.:улыб:

  • а вдруг
    _____________________________
    Никаких вдругов. Эта сумасшедшая теория не нашла практического подтверждения : )


    тогда на одного полноценного надо хотя бы 60 раз
    _____________________________
    Это что получается? что 59 раз не привели к рождению ребенка. В соответствии с теорей амбиента, все эти 59 раз вы не были нормальным человеком :ха-ха!:

  • Многодетные могут гордиться.
    ____________________________
    Ну кто бы спорил : ) Только некоторые халтурят: умудряются рожать по двое, по трое за 1 раз, лишь бы не перетрудиться.
    Все-таки человек - очень ленивое существо : ))

  • 2. Элтон Джон
    3. Литл Ричард
    4. Роб Хэлфорд
    5. Энди Уорхол
    6. Дэвид Боуи
    7. Марк Болан
    8. Пит Тауншенд
    9. Марк Алмонд
    10. Бой Джордж
    11. Игги Поп
    12. Фредди Меркюри
    13. Аксл Роуз
    14. Джордж Майкл
    15. Дженезис Пи Орридж
    16. Джон Бэлэнс
    17. Питер Кирстоферсон
    18. Дэвид Тибет
    19. Петр I
    20. Курт Кобэйн
    21. Эрнест Рэм
    22. Клайв Баркер
    ...

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну и что? Кто-нибудь возьмет уже на себя труд скомпилировать или так и будут висеть 3 частично перекликающихся списка?

  • В ответ на: В соответствии с теорей амбиента, все эти 59 раз вы не были нормальным человеком!
    ну наконец-то вы начали понимать как тяжело мужчинам в этом суровом мире, где одни геи. даже секс ничего не доказывает!

  • В ответ на: Ну и что? Кто-нибудь возьмет уже на себя труд скомпелировать
    я ж кинул ссылку на википедический список. куда уж дальше компилировать? несколько тысяч фамилий

  • В ответ на: В соответствии с теорей амбиента, все эти 59 раз вы не были нормальным человеком :ха-ха!:
    Пока не прозрел, что делает что-то не так. :ха-ха!:

  • как тяжело мужчинам в этом суровом мире
    _____________________________
    Да-да-да-да-да :ха-ха!:

  • В ответ на: Все-таки человек - очень ленивое существо : ))
    Ну так есть же анекдот про сверхлень - как узбек заберется на узбечку и ждет, когда подземные толчки начнутся.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум