20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что вы думаете о Польше?

  • В ответ на: Имхо, между газетами и "мнением народа" существует довольно тесная обоюдная связь.
    Угу, как причина и следствие. Причем именно в такой последовательности.

  • В ответ на: Размещение систем ПРО ещё приходит на ум :-)
    В точку! Забыл совсем про это трагикомичное действо. Политики в Москве всерьёз опасаются, что из этих ПРО начнут высокоточными прямо по их кабинетам пулять. Отсюда и психомоторное возбуждение по поводу:улыб:Если бы где-нибудь в Монголии поставили, шуму бы не было никакого (имхо)

  • А мы уже живем без всех, однако. :agree:

  • Никак особо выделить Польшу и поляков из других не могу. Удивляют украинцы своей русофобией разве что. Вот это реально удивляет.

  • В ответ на: Удивляют украинцы своей русофобией
    на нынешнем этапе истории, это не так уж удивительно. Украинофобия, и вообще нетерпимость к самостоятельности бывших, в России процветает даже не в политических кругах.
    Там же идет ответная реакция, так что удивительного мало.

  • В ответ на: Украинофобия, и вообще нетерпимость к самостоятельности бывших, в России процветает даже не в политических кругах.
    Там же идет ответная реакция, так что удивительного мало.
    Считаю, что всегда было наоборот.:улыб:

  • По данным соц. опросов практически одинаковые проценты /около47%/ и с той и с другой стороны относятся позитивно друг к другу..следовательно говорить о какаой то однобокости не приходится.

  • К сожалению нет. Два примера - майки с надписью "слава Богу что я не мосаль" (довольно популярные), форум Клуб ФУП. У нас подобное есть?
    Я к ним тепло всегда относился, думал братья и всё такое (у самого бабушка оттуда), но вижу враждебность. Враждебностью и отвечаю, и считаю правильной мерой вернуть Крым (тем более что это можно сделать легально. в договоре прописано что он может сохраняться в их пользовании только при дружественности Украины. на Эхе Москвы про это Затулин хорошо говорил).
    А вообще кстати Союз развалился по причине "слабый горбачёв/сильнй есльцин". Столько денег вбухали, людей направили туда, это была стратегическая высота и сильнейшая страна. Потом сразу таковой стали Штаты и мир стал однополярным. Горбачёв хотел сохранить Союз, и это было реально. Дело в его несобранности (и том что отвлёкся на загранпоездки, что было ненужно и вредно) и коварстве Ельцина, который намеренно развалил Союз что бы стать президентом России. Есть фильм в двух частях "Перестройка", там всё это описано.

  • У хохлов кризис идентичности, они сами не знают кто они такие, а часть граждан Украины вообще считают себя русскими. Отсюда и желание некоторых доказать всему миру что они самостоятельны в своих действиях, что они тоже ВЕЛИЧИНА.
    Вообще вполне реально инспирировать на Украине плебесцит и развалить её к чертям, но нам это не надо, поскольку слишком болезненно отзовётся на людях, а нам большой пользы нет от возвращенния исконно русских земель под протекторат филиала вашингтонского обкома в Кремле. Какая разница каким филиалом управляется эта часть нашей Родины - московским или киевским?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • *** Новые анекдоты ***

    Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
    Летит кризис над Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
    Летит кризис над Украиной - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???

  • Только приехали из Польши.Были в Белостоке и Варшаве.Очень понравилось.Люди доброжелательные.Узнавали что из Сибири-сразу распросы-как мороз и тп.С огромным удовольствием летом поедем )) :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Спасибо! Очень приятно что и вам тоже нравится в нашей стране как нам нравится в России. :роза:
    Про морозы уже тоже будет что расскаживать.:улыб:Очень тут хорошо с морозом поздаровались за руки за нос за уши!:улыб:

  • Приезжайте еще, мы добрым гостям всегда рады :agree:

    "...Индейцем можешь ты не быть, но Чингачгуком быть обязан" (с)

  • Очень приятно :agree:

    Я знал что польша - это не то, что показывают по телвизору :respect:

  • Каждый кулик со своей колокольни...
    Мне вот почему-то нравится польская музыка начала 70-х. СББ, Брекаут, Будка суфлёра... Причём я не седой дядька, слушавший "демократов" в молодости, а "открыл" для себя этих музыкантов аж в 90-х годах.

Записей на странице:

Перейти в форум