7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • 9 числа видел на снегирях подобную надпись, файл прикреплён.
    Кто может писать такое? И не боится ли он - что его могут попросту забить досмерти на месте, если его увидят за подобным занятием.

    :зло:

    Исправлено пользователем Сандр (11.01.09 13:37)

  • Файл не открывается.

    !!!

  • Восемь лет общего режима, как господину Кисляку или как его там... (который писал на стенках Бандера-наш батька и пр.)
    Ну или просто печень отобъют и к праотцам... Кому попадётся.
    Тут вопрос другой интересен. Как скоро эта надпись изчезнет и кто возъмёт это на себя? Принимаем ставки... Делайте вашу игру, господа...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Явно кто то подготавливал с трафаретом заранее.
    Еще и явный намёк - красной краской и слово "руских" с одной "С". Я думаю что подобная надпись появилась не только в одном месте.

    Пора похоже вводить сталинский режим. Дать им коридор в 48 часов, пусть хоть на ишаках выесжают.
    Кто не успеет забьём молотками.

  • В ответ на: Кто может писать такое?
    Ну, собственно, только заинтересованные лица.
    Либо "гости".
    Либо наши наци (как провокация).
    Причём, имхо, 50/50 вероятность.
    И в любом случае этим "трафаретчикам" ручонки поотрывать не мешает.

  • В ответ на: Кто может писать такое? И не боится ли он - что его могут попросту забить досмерти на месте, если его увидят за подобным занятием.
    Варианты:
    1. Провокация для разжигания ненависти к "понаехавшим"
    2. Уволенный со стройки гастарбайтер так выместил свою злобу (акция одноразовая, значит не поймают)
    3. Гадили группой и случайные прохожие-проезжающие просто бы не решились вмешиваться в сиё постыдное действо (жить всем хочется)

  • Думаю, что возможные провокаторы постарались бы точнее указать мнимый "источник угрозы":
    "Мочи клятих москалiв", "Мочи гойских свиней", "Мочи русских свиней, Аллах акбар" и т.п.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Пора похоже вводить сталинский режим. Дать им коридор в 48 часов, пусть хоть на ишаках выесжают.
    Судя по вашему комменту и юниорскому статусу первый вариант наиболее вероятен. :death:

  • В ответ на: "Мочи русских свиней, Аллах акбар"
    Там про "свиней" как раз и было

  • Там не было "Аллах акбар".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Там не было "Аллах акбар".
    И "адресов, паролей, явок" тоже не было. На мой взгляд, в условиях кризиса и растущей безработицы будут искать виноватых, и конечно, "виноватыми" будут невиновные. Хотя нельзя отрицать, что может произойти резкое усиление криминогенной обстановки, и приезжие будут играть в этом далеко не последнюю роль (имхо)

  • Хм, точно таким же трафаретом, краской и шрифтом видел на днях надпись "я русский" в районе пл.Маркса. И еще какую-то, но уже против нерусских, содержание не помню. Если найду - сфотаю и запощу сюда.
    Из этого вывод - провокаторы-нацики.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А я бы поддержал идею "коридора". Реально уже заколебался учить черных, что к девушкам русским лучше не приставать, тем более, что девушек они не интересуют и руки распускать не след, а то сломаются. Черные вообще оборзели в последнее время - чувствуют у нас себя уже хозяевами, особенно когда русский(ая) один(на), а их стайка. Пущай едут на свою историческую родину!!! :зло:

  • В ответ на: Из этого вывод - провокаторы-нацики.
    М.быть, провокационный характер носили про-русские надписи, а антирусские писались "от души"?:миг:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Реально уже заколебался учить черных, что к девушкам русским лучше не приставать
    К сожалению, они плохо обучаемы, это показали попытки обучить их фрезерному делу на заводе Чкалова (где постили об этом, не помню).

  • ННП.
    В любом случае, "во избежание", я бы топик по п.2 прикрыл бы...
    *click to moderator*

  • В ответ на:
    В ответ на: Из этого вывод - провокаторы-нацики.
    М.быть, провокационный характер носили про-русские надписи, а антирусские писались "от души"?:миг:
    А разве я называл национальную приналдежность нациков?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: В любом случае, "во избежание",
    А чего вы боитесь избежать? Юниор, спрятался, видимо наблюдает за реакцией, а она довольно спокойная, никаких разжиганий особо нет, а проблема- есть.

  • В ответ на:
    В ответ на: Реально уже заколебался учить черных, что к девушкам русским лучше не приставать
    К сожалению, они плохо обучаемы, это показали попытки обучить их фрезерному делу на заводе Чкалова (где постили об этом, не помню).
    Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    А если серьезно - среднеазиатские гости вполне работоспособны на неквалифицированных работах. Сужу по опыту предприятия, в котором работаю. А южнокавказские и на квалифицированных вполне справляются.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:
    Так, наверное, потому ничему и не научили, что не такими методами пользовались.:улыб:

  • А чем тебе мои методы не нравятся? Ты мужик или не мужик? Неужели спокойно пройдешь мимо видя как несколько лиц нерусской национальности пристают к девушке явно русской внешности? И кем ты себя будешь считать после этого?

  • В ответ на: Из этого вывод - провокаторы-нацики.
    И еще вывод- завелся там у них кто-то умный.:улыб:Такие тонкие методы не всякому в голову придут.

  • "вполне работоспособны"-только когда их пинаешь, или работаешь вместе с ними. малейшее послабление приводит к тихому саботажу :nea.gif:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Копать отсюда и до вечера они умеют, но если вы за ними смотреть не будете - они вам все, что угодно перекопают - потом расхлебывать - вы будете. Соображалки у них - ноль.

  • А ёж птица гордая, пока не пнешь не полетит :улыб:Впрочем этот тезис относится не только к обсуждаемым "гастролерам". Отлынивать от работы все горазды и русские и нерусские.

  • В ответ на: Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:
    Он ничего не писал о методике обучения, или вы как всегда домысливаете?
    Если у него методика обучения эффективна, то может ей поделиться с ЧЗ, как патриот, я думаю, он это сделает бесплатно

  • И при этом, как явствует из ответа самого Ругивлада, я домыслил правильно.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Неужели спокойно пройдешь мимо видя как несколько лиц нерусской национальности пристают к девушке явно русской внешности?
    А если русские пристают к девушке нерусской национальности?:улыб:

  • Поступлю аналогичным образом - вразумлю неразумных. Но по собственному опыту скажу, что таких ситуаций не наблюдал, а вот обратные - наблюдаю почти каждый день. :dnknow:

  • В ответ на: И при этом, как явствует из ответа самого Ругивлада, я домыслил правильно.
    Из какого-такого сообщения? Что не прошел мимо?
    Так тут несколько вариантов, а не единственный.
    1. Растолкал "чурок" и начал приставать сам (шутка)
    2. Присоединился к приставанию (т.е. не прошел мимо)
    3. И, самый вероятный- богатырской десницей поверг в ужас сарацинов и обратил в бегство, взял на руки красну девицу, и как честный человек, женился....и так каждый раз
    Ну эт так, весёлое настроение у меня сегодня, а то, что многовато их становится, это- факт, даже ВВП сократил въезд на 50%,, сейчас будут открывать курсы по овладению методики копки штыковой лопатой для русских, для заполнения пустующих рабочих мест. (имхо, конечно)

  • В общем третий вариант, но женится не стал... ибо не корысти ради :biggrin:

  • В ответ на: Поступлю аналогичным образом - вразумлю неразумных.
    Ещё один вариант- русские к русской?
    . А к нерусским девушкам, чтобы русские приставали, я тоже не видел (наверное либо мести сынов гор и степей боятся, либо такие девушки сидят по кишлакам и аулам и ждут мужей с заработком из России)

  • В ответ на: Поступлю аналогичным образом - вразумлю неразумных. Но по собственному опыту скажу, что таких ситуаций не наблюдал, а вот обратные - наблюдаю почти каждый день. :dnknow:
    Да где Вы их находите-то так часто? Или в таджиктауне живете каком-то?
    По личному опыту - один раз поймал шапкосрывателя, но и тот оказался русским, сорвавшим головной убор у русской же девушки (ну по крайней мере оба были европейской внешности:улыб:). А чтоб массово ходили по улицам банды срезнеазиатов и кавказцев и приставали к бедным русским девушкам - что-то не встречал такого.
    Что в городском транспорте стало больше гостей города - согласен. Езжу в нем редко, может поэтому и замечаю. Но особых неудобств от этого что-то не испытываю. Раз они тут работают - значит это нужно зачем-то. Значит, русские на таких работах работать не желают. Видимо, платят мало. Но это ж не значит, что нужно гнобить и выгонять. А если Вы поедете в Европу поработать (пригласят, к примеру, не будете же отказываться если интересная работа будет предложена), а там Вам на улице скажут "катись в свою рашу"? Я бы такое воспринял только как недалекость и тупость предлагающего.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Из ваших фиглярских ответов я должен составить вывод, что вы бы просто прошли мимо отвернувшись? Вот в этом то и беда русских - забыли клич старинный - "наших бьют", когда все, кто его слышал кидались на помощь - потому "чурки" и оборзели - видят, что большинство "русских" которых и русскими то после этого не назовешь тупо проходят мимо без всяких угрызений совести. Русские от хорошей драки никогда не бегали. Я правильно "домыслил"?

  • В ответ на: Что в городском транспорте стало больше гостей города - согласен
    В нашем микрорайоне (называть не буду) ПРОЖИВАЕТ уже более 10%.
    На улицу они выходят когда стемнеет, днём почти не видно.

  • Поезди в транспорте, походи в местах скопления нерусей - левый берег, Затулинка, Петухова, район Хилокского к примеру - они там кишат просто.

  • Слушай, зачем спрашивать, если ответ ты и сам знаешь? :dnknow:

  • В ответ на: потому "чурки" и оборзели
    Появилась тут надысь надпись на соседнем от моего гараже: "чурки - вон". Не буду затирать. Возьму краску, допишу - "за тем гаражом лежат, хорошие, для бани". Там действительно недавно дерево спилили....
    Когда радетели всего русского начинают коверкать свой язык - становится неприятно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Чурка - потому и чурка, что деревянная - в этом согласны все, особенно на ЧЗ :rofl:

  • В ответ на: Поезди в транспорте, походи в местах скопления нерусей - левый берег, Затулинка, Петухова, район Хилокского к примеру - они там кишат просто.
    Ну и что?
    У меня полно знакомых "нерусей".
    Да и сам я нерусь.:улыб: И моих предков императрица-нерусь пригласила в свое время окраины страны поднимать до цивилизованного уровня.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Из ваших фиглярских ответов я должен составить вывод, что вы бы просто прошли мимо отвернувшись?
    Пожалуйста, уточните, на основании чего Вы сделали такой вывод?

    Caveant consules!

  • Коренной нерусский так себя вести не будет - там, где живут - не пакостят. Я говорю о приезжих.

  • На тех же основаниях, что и вы - домыслил :biggrin:

  • В ответ на: Коренной нерусский так себя вести не будет - там, где живут - не пакостят. Я говорю о приезжих.
    Есть у меня сосед, коренной русский. Так гадить под себя, как делает он - суметь надо. Задолбал уже всех в подъезде.
    В общем, безпредметно всё это. Свинство не зависит от национальности и статуса "коренной-приезжий". Свинья - это призвание.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Слушай, зачем спрашивать, если ответ ты и сам знаешь?
    Я-то знаю...и ты тоже знаешь, ЗАЧЕМ спрашиваю, не притворяйся

  • речь шла немного о другом свинстве...

  • Отвечаю - поступил бы точно так же. Хотя это и так по моему понятно. :dnknow:

  • В ответ на: Так гадить под себя, как делает он - суметь надо. Задолбал уже всех в подъезде.
    Т.е. тема консолидации мигрантов отменяется?

Записей на странице:

Перейти в форум