6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Тарифы на э/энергию просто улёт -чиновники рулят!

  • В ответ на: Сильно не рычите на меня
    Вы это о чем?... :а\?:

  • В ответ на: Вы это о чем?...
    Как раз о Чубайсе. Знаю , что его многие не любят, а у меня немного другое мнение, поэтому заранее прошу "не кидать в меня камни".

    Никого переубеждать и заставлять менять мнение не стану - дело это не благодарное. Просто скажу: Есть время собирать камни, а есть время их разбрасывать. Для Чубайса было время разбрасывать камни - и этим всё сказано.
    Повторюсь, что при 200% -ой инфляции тарифы росли меньше , чем сейчас. А вот это уже слабо объяснимо.

  • В ответ на: Знаю , что его многие не любят, а у меня немного другое мнение, поэтому заранее прошу "не кидать в меня камни".
    В ответ на: Да любите себе на здоровье. Камни в Вас? Бог с Вами!!!
    Про те камни, которые Вы определили разбросать Чубайсу - разговор другой и не здесь. (Пардон) :спок:

  • Да не злой он, просто имидж у него такой, Рыжий :миг:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: просто имидж у него такой, Рыжий
    Действительно, у Рыжих всегда статус особенный. "Не стандартным" всегда в жизни тяжелее приходится, зато они победителями чаще выходят.

    В чём сила, брат? ....

  • В ответ на: Да не злой он, просто имидж у него такой, Рыжий :миг:
    Не "рыжий", а ржавый

  • В ответ на: Про те камни, которые Вы определили разбросать Чубайсу
    не я определил, а время (совокупность людей и событий на данный момент истории) определило...
    и для Горбача, и для Ельцина свое время тоже было....
    После правления ВВП народ (в большинстве своем) в экстазе прибывал от его президенства. Даже грамотная молодёжь не скрывала восхищений перед ВВП по сравнению с "алкоголиком Ельциным". Но вот цены на сырье упали... и что мы видим..., а что ещё предстоит увидеть...? Под пресс мы все пойдём... - под пресс власти и монополистов.
    А плохой дядька теперь будет....???, наверное Д.М.??? :спок: (Это мне историю с киндер-сюрпризом напоминает :ха-ха!:)

    Народ нужен власти только для проведения выборов и для манипулирования общественным мнением, а во всех других случаях (особенно когда что-то нужно от властьимущих) , народ власть раздражает... Но Вы правы - это другая тема!

    В чём сила, брат? ....

  • В ответ на: Но вот цены на сырье упали... и что мы видим..
    Это нам за Грузию, ведь обещали наказать, слово сдержали (имхо)

  • В ответ на: Это нам за Грузию, ведь обещали наказать, слово сдержали
    Если вы про наказание с опущением цен на сырьё - не соглашусь... Это , тогда похоже на порку негодяя, в которой выпороли себя самих ещё пуще.
    Конечно, быть может хотели провернуть "номер" как в 80-е с СССР (негласный договор с Саудовской аравой об опущении цен на нефть). И всё бы получилось, но финансовая система США (а значит и мировая) достигла такой неустойчивости, что любые резкие движения могли привести к тому , что сейчас все имеем..., тогда возможно и так... Да и прежний президент США был на редкость "умён". А друзья его? Один галстук ест (при том не самую вкусную его часть :D) , другой Бендеру прославляет ...

    В чём сила, брат? ....

  • в москве за квартиру муж платит с нового года 2,05 р/квт. а контора его ( то есть склад) платят по 3,60 за квт.

Записей на странице:

Перейти в форум