−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Буш, ботинки, журналисты. Выводы.

  • В парламент Эстонии будут пускать только босых журналистов
    С 1 февраля на пресс-конференциях, проводящихся в правительстве и парламенте Эстонии, всем журналистам будет запрещено носить обувь. Об этом сообщает DELFI со ссылкой на Eesti Ekspress. По информации издания, такое решение приняло эстонское правительство.
    Эксперт правительствам по вопросам СМИ Сийм-Олав Неэдус, комментируя нововведение, напомнил о недавнем инциденте в Багдаде, когда журналист Мунтазер аль-Зайди бросил свои ботинки в президента США Джорджа Буша. По словам эксперта, "политикам нельзя недооценивать возможную угрозу, исходящую от журналистов".

    В соответствии с новыми правилами, при входе в зал, где проводятся пресс-конференции, журналисты должны будут снимать обувь. "Если в помещении прохладно, можно на месте одолжить чистые шерстяные носки", - добавил Неэдус.

    Кто конкретно будет обеспечивать работников СМИ носками, эксперт не объяснил. Не уточняется также, распространяются ли новые ограничения на собственные носки журналистов, считается ли этот предмет одежды "потенциальной угрозой для политиков".

    источник

  • Ух ты, как эстонцы быстро среагировали. Всего месяц прошел.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Боятся эстонцы однако :ха-ха!: Сразу видно, где политики осозноют свою ьесполезность и вредительство
    Пресдставляю себе запах, стоящий на заседаниях и пресконференциях, от нескольких десятков мужских носок :ха-ха!:

  • Думаете, журналюги не моют ноги?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ух ты, как эстонцы быстро среагировали
    Зато КАК отреагировали :улыб:

  • Ну чувство юмора у этих прибалтов... Или они так Буша решили напоследок чморануть?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Прикольно. А если кто из журналистов бросит в оратора свои трусы или бюстгальтер. :ха-ха!:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • По уму бы надо ещё отбирать при входе ручки и карандаши (чтобы глаза не повыкалывали). А также телекамеры и штативы (чтобы вообще не прибили).:улыб:

  • В ответ на: Прикольно. А если кто из журналистов бросит в оратора свои трусы или бюстгальтер. :ха-ха!:
    Да лишь бы трусы свинцовыми не были (или очень заскорузлыми).:улыб:

  • Если уж до трусов дело дойдёт, то скорее всего на этом не остановятся. Заставят и мочевой пузырь опорожнять и рот заклеивать. А ну как плюнет в Буша?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Если уж до трусов дело дойдёт, то скорее всего на этом не остановятся. Заставят и мочевой пузырь опорожнять и рот заклеивать. А ну как плюнет в Буша?
    А ну как, сняв трусы, даст чем-нибудь по лбу?:улыб:Самое безопасное - перейти на видео-пресс-конференцию.:улыб:

  • Кстати, Горби в Екатеринбурге как-то схлопотал... :улыб:
    Но там телохранители недоработали...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В Омске.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да точно, в Омске.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Зря мужика остановили... :ха-ха!:

  • В ответ на: Зря мужика остановили... :ха-ха!:
    Точно! "Чем тебя породил, тем тебя и убью!".:улыб:

  • Журналистов теперь будут переобувать в сменную обувь - белые тапки. Так, заранее - чтобы лишнего ничего не написали....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • ысчоб в розовых кофтах хадить запритили!

  • В ответ на: ысчоб в розовых кофтах хадить запритили!
    И в кожаных стрингах.
    Что за жизнь тогда настанет?:улыб:Тоска...
    Все, как один, с застёгнутыми ширинками.:хммм:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: упертый журналист точно найдет, чем кинуть))) хоть все отбери)

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: упертый журналист точно найдет, чем кинуть))) хоть все отбери)
    А упертый политик обязательно дождется что в него метнули чемто.
    Кстати, стулом можно нехило приложить.
    А вообще это конечно подло - стоит человек, ничего не подозревает, а тут в него яйцо-торт-ботинок прилетает.
    Не проще ОДНОГО политика в скафандр одеть, чем каждому журналисту носки с тапками покупать?

    Врач - это национальность

  • ага, и в бронежилет)) веселые будут прессухи!

  • В ответ на: ага, и в бронежилет)) веселые будут прессухи!
    За пуленепробиваемым стеклом. А злобным журналюгам стулья привинтить к полу, надеть смирительные рубашки и заткнуть кляпы. Кляпы вынимать по очереди и по одному.

  • метание ботинка становится традицией, видимо

    Преподаватель Алтайского медуиниверситета, бывший депутат краевого Совета приговорен к девяти годам лишения свободы за педофилию.

    Железнодрожный районный суд Барнаула признал кандидата медицинских наук и довольно известного в крае политического деятеля виновным в совершении "насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних" (ст. 132 УК РФ). Он был взят под стражу прямо в зале суда. Кстати, при оглашении приговора педофил метнул в судью ботинок. Представительница Фемиды успела увернутся.

    Поскольку приговор еще не вступил силу, в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю отказались разглашать подробности этого дела. Но, как стало известно корреспонденту "РГ" из неофициальных источников, 58-летнего преподавателя кафедры биохимии медуниверситета обвинила в педофилии приемная дочь. Она представила следствию доказательства сексуальных домогательств к ее малолетней дочери. В ходе следствия вскрылось еще несколько эпизодов сексуальных посягательств в отношении других несовершеннолетних. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум