−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

День рождения Высоцкого!

  • Т.е. если говорить "Евряндия" - это нормально для Вас?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: "...а чо в нем такого особенного? Не очень умный, закомплексованный, грустноватый алкоголик и наркоман.
    ..При том, что он достойный сын своего народа."
    Простите, это как?
    Осознание его иудейскости раскрыло в нем особенные грани таланта. я признаю, что первое утверждение было ложным заблуждением.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на:
    В ответ на: "...а чо в нем такого особенного? Не очень умный, закомплексованный, грустноватый алкоголик и наркоман.
    ..При том, что он достойный сын своего народа."
    Простите, это как?
    Осознание его иудейскости раскрыло в нем особенные грани таланта. я признаю, что первое утверждение было ложным заблуждением.
    Подождите, Вы это правда серьезно? :шок:
    А если выяснится, что Чекотило тоже имел такие корни, он перед вами раскроется особенными гранями таланта? :eek:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • "Рассеяния" - это существительное от глагола "рассеивать". Евреи были рассеяны, доходит?

  • В ответ на: Осознание его иудейскости раскрыло в нем особенные грани таланта. я признаю, что первое утверждение было ложным заблуждением.
    Первонах
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :live:
    Аффтар жжот, пеши исчо!

    Врач - это национальность

  • В ответ на:
    В ответ на: Осознание его иудейскости раскрыло в нем особенные грани таланта. я признаю, что первое утверждение было ложным заблуждением.
    Первонах
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :live:

    Аффтар жжот, пеши исчо!
    точно точно :biggrin:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • >Вы не любите многострадальный народ?

    Я не люблю этот народ. Этот вездесущий назойливый самовлюблённый лживый народ мне не нравится.

    >то роль иудеев в улучшении мира несомненна и неоспорима.


    Троцкий,Свердлов,Ягода,Каменев ,Стеклов-Нахамкес Прошьян ,начальник ГУЛАГа - М.Д. Берман, заместители И.И. Плинер, Я.Д. Рапопорт, З.Б. Кацнельсон и тд и тп
    Современные - Чубайс,Абрамович,Миллер,Дерипаска .....

    Навряд ли Он любит этот народ. К 1933 году совсем устал от "избранных" и изрёк- "Шоа́́ ". Оглянитесь. Всё повторяется. А ежели просто ,без затей -будьте скромней иудеи и будет вам счастье.

Записей на странице:

Перейти в форум