2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кто еще не присмотрел себе ВАЗ? Поторопитесь....

  • Дело в том,что у господина Анрона СВОЙ автомобиль отсутствует.Нет у него на него средств.

  • В ответ на: попробовали бы вы на нашем местном форуме появиться с подобными высказываниями
    и чо было бы? на вашем меня бы съели ботаники? или коллективно бы забанили вне правил?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Не пробовал прикинуть, что у некоторых нет машины по каким-то другим соображеним, нежели "нет денег"? У тебя-то самого их хватило полностью? Или в кредит торчишь? А может, папа помог?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • щас начнется про: вазелин, США, Q7, Таз, либо США, Q7, вазелин,ТАЗ. ну или ТАЗ, США, вазелин, Q7?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • А причем здесь "ездят на иномарках"? Вы читать то умеете? Я говорил о тех, кто громче всех вопит, что у него отнимают самое дорогое в жихни. Вот эти как раз - молодняк в тонировке на транзитах с неоплаченными штрафами и налогами. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А на вашем форуме появится - да легко. Я в качестве эксперимента и на дроме появлялся. Ну и что? В ответ те-же слюни и сопли, ни одного аргументированного возражения.

  • В ответ на: Дело в том,что у господина Анрона СВОЙ автомобиль отсутствует.Нет у него на него средств.
    Сдается мне, что вас интуиция дезинформировала.:улыб:

  • Папы к сожалению не имею,но и не ору на форумах какой у МЕНЯ замечательный новый папин меганчеГ.Просто напомнил Андрону,что он сам из себя представляет и как он сам состоялся в этой жизни,обсирая в каждом своём посте незнакомых людей. :agree:

    Исправлено пользователем Лёха2308 (31.01.09 17:28)

  • мистер Клон, у мну в способах самоутверждения отсутсвует пункт "самодвижущаяся повозка на четырех колесах".

    А на хороший новый автомобиль у меня пока и правда средств нет.

    .NET Developer

  • вот интересно, Артем этот пост расценит п.6 расценит? :улыб:

    .NET Developer

  • Андрюх(ничё што так обращаюсь?),а вот по-честному,было бы у тебя рублей триста и машина понадобилась бы,ну просто край,чё бы взял?

  • В ответ на: вот интересно, Артем этот пост расценит п.6 расценит? :улыб:
    И ваш пост выше.:миг:

  • В ответ на: на вашем меня бы съели ботаники?
    Ну вот типичный примитивный взгляд о городке.
    А вы в курсе, что ИЯФ является одним из крупнейших налогоплательщиков нашей области и большие деньги институт зарабатывает на продаже своей продукции, технологий за рубежом. И в том, что мы сидим на нефтяной игле, нас обвинить нельзя. Так что покупали иномарки, покупаем, и покупать будем!

  • ну вот если б край понадобилось, то либо европейку простую типа фьюжена, симбола из трейд-ина... либо сходил бы в вазовский салон, посмотрел ценники на авто, сравнил бы по стоимостям ТО, КАСКИ, а также ценам на негарантийный ремонт трейд-иновского. что получилось бы итогу удачней - не знаю.

    .NET Developer

  • я бы это купил
    http://auto.ngs.ru/view/252624

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Так что покупали иномарки, покупаем, и покупать будем!
    Дык! В чем проблема то тогда?
    Их же вроде не запретили. В любой салон зайдите - хоть завыбирайтесь. Тем более, если продаете зарубеж, продаете за валюту, доходы в рублях должны расти, типа получается даже курс бакса слабо повлиял на покупательскую способность.

    .NET Developer

  • В ответ на: Ну вот типичный примитивный взгляд о городке.
    Бгага... Да я родился, вырос и до сих пор живу в Советском районе. На обоих его берегах. У меня гараж в "Радуге", например. А живу сейчас на ГЭСе. Что вы мне можете нового рассказать за Академ, что я не узнал за три десятка лет?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • С легковой хлть какой-то выбор есть,а вот с коммерческими сложнее гораздо.Ниссан Ваннет(Мазда Бонго),тонник,реф,дизель,МКПП,4ВД есть хоть какая-то альтернатива,близкая по ценнику?Искал,из новых тока газель(отнадает сразу) и вот такой .Но стоить он будет раза так в 3 дороже.

  • Пока не запретили, но кто знает, кто знает. Аппетит приходит во время еды, хотя конечно, до конца запретить просто не дадут, т.к. вложены уж очень большие средства в дилерскую сеть. Обидно, что в очередной раз об людей пытаются вытереть ноги, введя пошлины, но не предложив ничего достойного в замен. Например внедорожник Тагер, аналог корейского Корандо, выпускаемый на Таганрогском заводе. Воспользуйтесь поиском, найдите форум несчастных владельцев сего творения, и вы увидите как у них сыпятся машины из за заводского брака, а людей открыто посылают! Вот если бы параллельно с пошлинами за такое качество отрывали руки.

  • дык эта... а чего из новых то искать? Бонго то тоже ж отнюдь не новая притаскивается. Понятно, что только газель с аналогичной ценой будет.
    Соболь почти тонник 4везде получается... можно наерна и рефа сделать...

    .NET Developer

  • В ответ на: введя пошлины, но не предложив ничего достойного в замен.
    взамен чего?
    "полноприводного минивэна с климат-контролем за 300 тысяч"©?

    .NET Developer

  • Тёзка, имхо ты просто не столкнулся с темой личного авто ещё, представь, что у тебя сейчас забирают рабочий ноут и дают взамен "Орион 128"... ну или как тебе понравится больше - пошлины на ноуты задирают так, что позволить ты можешь себе только фигню какую-нибуть (ничего не запрещают - работай лучше, зарабатывай больше), а покупать предлагают чонить отечественное "Орион 128"... да собственно и всё... вот и подумай.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Если делать,то он ваще золотым получится.Ладно.Удачи. :agree:

  • В ответ на: Вот если бы параллельно с пошлинами за такое качество отрывали руки.
    я уже неоднократно говорил, что в России почти каждый хочет много, быстро и за дешево, приложив минимум усилий.

    Вот Вы хотите - много автомобиля за мало денег. В-принципе - желание нормальное.

    Но вот только руководство, управляющие и рабочие наших автозаводов хотят ровно тоже самое, что и Вы. Потому подтягивать качество никто не хочет, объемы и так есть, а что будет потом - никого не волнует, потому манагер, пока прет, себе купит что-то кредитное с климат-контролем, а руководитель напиз***т за это время на хороший внедорожник.

    Вот и получается - все довольны, все щиссливы, каждый получил что хотел, в кратчайшие сроки.

    А как что чуточку пошло не так - "говны забурлили" ©lurkmore.ru

    .NET Developer

  • В ответ на: что у тебя сейчас забирают рабочий ноут и дают взамен "Орион 128"...
    Блин, да скажите уже, наконец. Не держите меня в неведении. С какого числа забирают иномарки, которые находятся в пользовании? И по какому критерию взамен дают ВАЗы?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • "вопящий понтовый молодняк в тонировке на транзитах"
    наверно вот эти люди да?:улыб:
    ну-ну :спок: продолжайте и дальше заниматься самобичеванием :death:

    всё херошо...

  • у нас в России все не так, как в примере с ноутом. прям ваще никак.

    мне ближе не совсем прямая аналогия с ворованным ПО...
    сидит себе фирма, ваяет себе тихонечко что-то в автокаде угнанном...

    Вдруг приходит Отдел К.

    Денег на лицензию у конторы нет и не будет. Все, приехали, ликвидация.

    Внимание, вопрос. Кто виноват?

    А виноват лошара-руководитель, который построил бизнес так, что он не окупает даже средств производства.

    .NET Developer

  • Кстати чем б/у символ или фьюжен лучше б/у японца (ну кроме руля естественно, а то вам с ним обгонять страшно наверно? :злорадство:) сможете аргументировать? :спок:

    всё херошо...

  • В ответ на: А причем здесь "ездят на иномарках"? Вы читать то умеете? Я говорил о тех, кто громче всех вопит, что у него отнимают самое дорогое в жихни. Вот эти как раз - молодняк в тонировке на транзитах с неоплаченными штрафами и налогами. :ха-ха!: :ха-ха!:
    А на вашем форуме появится - да легко. Я в качестве эксперимента и на дроме появлялся. Ну и что? В ответ те-же слюни и сопли, ни одного аргументированного возражения.
    Чего же мероприятие-то прогуляли: как раз таки любителей и лобзателей собирали
    http://www.rusnovosti.ru/news/?/20090131/15/37233

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Макс, ты поражаешь своей душевной простотой. Вот въедет завтра в тебя какой-нить убогий чмырь на шестре на летней резине, потому что его вертануло, и вхлам твоя машина. Куда побежишь? Где и какую машину брать будешь? Да мало ли что может прозойти - угон, поджог, дтп. Ну выплатят даже тебе КАСКО. Что ты будешь теперь с этими деньгами делать?

    DeLorean
    Кто тут молодняк и барыги на транзитах? Пальцем покажи.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: у нас в России все не так, как в примере с ноутом. прям ваще никак.

    мне ближе не совсем прямая аналогия с ворованным ПО...
    сидит себе фирма, ваяет себе тихонечко что-то в автокаде угнанном...

    Вдруг приходит Отдел К.

    Денег на лицензию у конторы нет и не будет. Все, приехали, ликвидация.

    Внимание, вопрос. Кто виноват?

    А виноват лошара-руководитель, который построил бизнес так, что он не окупает даже средств производства.
    Рассуждения человека, который явно в жизни сам ничего не сделал путного, никем не руковдил и похоже это и не дано-видеть дальше своего носа

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • аргументировать?

    Да запросто!!!
    у трейд-иновского авто есть (наверное, не у всех, каеша, но тем не менее) такая мифическая штука...
    Сервисная Книжка! Называется. В ней отражается большинство операций с автомобилем красили/тянули/ремонтировали поршневую и т.д. и т.п.
    Кроме того, в ней не будет установлена половина запчастей "отличный дубль за 1000 рублей, вместо 5000".
    И, естесственно, в ней не будет из бардачка торчать руль.

    Кроме того, подвески современных европейцев проходят по 50-60 тысяч даже без пустяковых (но регулярных!) по меркам прулей операций "смены резинок".

    .NET Developer

  • В ответ на: DeLorean
    Кто тут молодняк и барыги на транзитах? Пальцем покажи.
    Пальцем показывать некультурно. :ха-ха!:
    А на фото с "акций" - один молодняк. А то, что практически любого из оргов оказывается можно взять за яйца за неоплаченный штраф - о многом говорит. Тех кто на транзитах, с тонировкой можно и пальцем не обозначать - все форумы полны ими - они и не скрывают что и почем.

  • Власти не девушка, чтобы их любить, тем более лобзать.

  • Если конечно владелец обслуживался у ОД :хехе:
    Например, покрасить выгоднее в другом месте, да так, что никто ничего и не заметит.

    Что характерно — обнаглели!

  • ну это да)))

    .NET Developer

  • со зрением значит плохо? понятно..
    а Делориан в курсе, что теперь любого неугодного можно посадить "за неоплаченный штраф", которого собственно и не было? :улыб:
    предвижу ответ: я честный и порядочный, меня не посмеют :улыб:

    всё херошо...

  • всё херошо...

  • Андрон, да нынешний дилерский сервис не просто не лучше, а даже значительно хуже обычного «неофициального» сервиса. Владелец СТО думает о своем имидже, а официалам глубоко плевать на него, все равно приедут, а то гарантии лишим. Сколько уже на форуме говорено про тот же Автолендовский сервис.

  • все понятно, дальше можно не спрашивать :ха-ха!:

    всё херошо...

  • В ответ на: Где и какую машину брать будешь?
    Не могу принять твой аргумент... Вроде слова знакомые, а смысл сказанного от меня ускользает.
    Смысл в том, что КАСКОваться надо как-то так, чтобы если чо можно было прям щас купить то же самое, что тебе "упырь на шестерке разобьет"? Или? Почему сразу на шестерке? На субарах всяких, к примеру, упырей не меньше... И там вроде и с резиной все в поряде... И соскакивают такие с темы ответить за свои косяки они куда как фееричнее... А шестерочники на стремной резине, порой куда как аккуратнее иномарочников на нордфростах ездят, ибо знают, чем чревато...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • да я в курсе про дилерский сервис, и даже про сервис родного ренаульта, где однажды машина с ТО выехала с черным маслом. только это слабо влияет на суть...

    .NET Developer

  • В ответ на: со зрением значит плохо? понятно..
    а Делориан в курсе, что теперь любого неугодного можно посадить "за неоплаченный штраф", которого собственно и не было? :улыб:
    предвижу ответ: я честный и порядочный, меня не посмеют :улыб:
    Ути-пути. Я не я и свадьба не моя.
    Вы поручитесь за то, что у "репрессированных" действительно не было штрафов, техосмотр не куплен и т.д.?

  • Если ты запутался, я подскажу: я ответил на твой любимый вопрос "у вас ваши б/у японки завтра забирают что ли?" Всякое может случится.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на:
    В ответ на: Где и какую машину брать будешь?
    Не могу принять твой аргумент... Вроде слова знакомые, а смысл сказанного от меня ускользает.
    Смысл в том, что КАСКОваться надо как-то так, чтобы если чо можно было прям щас купить то же самое, что тебе "упырь на шестерке разобьет"? Или? Почему сразу на шестерке? На субарах всяких, к примеру, упырей не меньше... И там вроде и с резиной все в поряде... И соскакивают такие с темы ответить за свои косяки они куда как фееричнее... А шестерочники на стремной резине, порой куда как аккуратнее иномарочников на нордфростах ездят, ибо знают, чем чревато...
    Да смысл здесь понятен - намек на то, что прульку можно было продать дороже, чем купил. Правда то, что это происходило из-за повышения пошлин и прочих внешних причин скромно умалчивается.... :ха-ха!:

  • вам выпишут штраф на месте и тут же посадят, делов то :ха-ха!:

    всё херошо...

  • ААА... Вон чо... Ну, да, тут всякое может случиться... Но если тебя упырь на шестерке атаковал так, что машина на списание, то тут скорее возникает вопрос не "где быстро и недорого купить другую", а "кто хорошо и качественно залечит травмы, и хватит ли на это денег по каске"

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну я понял. Слишком неудобный для тебя аргумент:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • как бэ... чота мне подсказывает, что за выплату по каске от неподлежащей восстановлению новой машины можно с наименьшим геморроем пойти и купить такую же.

    И проценты бывают... например 6% без франшизы и износа, с угоном...

    .NET Developer

  • Валюта же на машины с пустого места не берется. Ну не подняли бы пошлины, больше бы упал курс рубля. Другие товары бы подорожали. Те-же продукты, одежда, лекарста. Это же затрагивает почти все население. А пошлины только часть автомобилистов. Фактически можно представить, что яйца лежали в разных корзинах и одно яйцо переложили из одной корзинки в другую. Ходить с лозунгами, типа "поднимите качество жизни" или "начните лето с февраля", просто смешно. Привыкли хорошо жить на дорогой нефти. Уже как папуасы за побрякушки, готовы родину продать за мафынку со всеми последними примочками.
    Если страна нечего делать не умеет, и вы как представители этой страны тоже нечего не умеет делать современного и конкурентноспособного, то и ездить надо на вазах. Справедливо?

Записей на странице:

Перейти в форум