−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В связи с посещением Далласа и "Музея 6-го этажа" возник следующий вопрос: кто же все-таки убил Кеннеди? Предлагаю голосовать.
    Поехали:

    Кто убил Кеннеди?
    1) Ли Харви Освальд в одиночку
    2) Освальд по приказу или с помощью КГБ/КПСС
    3) Освальд по приказу или с помощью Кастро (месть за вторжение в заливе свиней)
    4) Освальд по приказу или с помощью анти-Кастро (месть за провал этого вторжения)
    5) Освальд по приказу или с помощью ЦРУ/ФБР
    6) Освальд по приказу или с помощью богатых южан, недовольных политикой Кеннеди
    7) Стрелял вообще не Ли Харви Освальд, его просто подставили

    Версии, не отраженные в голосовании, прошу высказывать в теме.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Позвольте осведомиться, с какой целью заведен сей странный топик?

  • Два прицельных выстрела с такой скоростью не мог сделать ни один стрелок. Возможно Освальд и стрелял в Кеннеди, но скорее всего был и второй стрелок - страхующий.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • кто же все-таки убил Кеннеди?
    __________________________________________

    8) Чингачгук.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Морпехом США служивший, некто Освальд
    От скуки русский выучил язык,
    Не знал он, что за то получит вдосталь:
    Ему припомнят этот странный "бзик"...

    Уж сорок лет мозги на раскоряку:
    Зачем урыли Джона? Что хотели?
    Внимание! Проблему ставит раком
    Наш эксперт! Велкам, сэр Пелевин! :роза:

  • Освальд не только русский выучил, но и имел гражданство СССР и поработал в г. Минске:улыб:

  • >Кто убил Кеннеди?

    Агент Смит

  • Да знаем ужо. :спок:

  • интересно, а какую голосовалку Вы "замутите" после посещения мавзолея Ленина?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • См. Политический форум: "85 лет..." Тема отчерпана уж, однако...

    Исправлено пользователем townee (02.02.09 22:30)

  • Я в мавзолее не был :dnknow: о чем ясно указал :beee:!!

  • А чо у тебя подпись такая кричащая???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: кто же все-таки убил Кеннеди?
    Лично мне- до звезды.

  • В ответ на: Я в мавзолее не был :dnknow: о чем ясно указал :beee:!!
    Даже и не знаю, что Вам ответить: постил не Вам, имхо.

  • Ну во-от! Столько лет люди время от времени задумываются над убийством президента, а тут такой случай, и до звезды?!! :а\?:

  • В ответ на: Даже и не знаю, что Вам ответить: постил не Вам, имхо.
    Но ссылались то на мой пост!! Причем приводили его В ПРИМЕР на вопрос "какую голосовалку Вы "замутите" после посещения мавзолея Ленина?". Ну вот собственно я Вам просто хотел сказать что Ваш пример не совсем окрректен :dnknow:

  • Сказано же - посетил музей, там в числе прочего рассмотрены и версии, которые я привел в голосовалке.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Два прицельных выстрела с такой скоростью не мог сделать ни один стрелок.
    Как бы 3 гильзы нашли в том уголке... Вторая пуля считается "пропавшей".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: 8) Чингачгук.
    Предлагаете добавить?
    Однако результаты голосования несколько ... хм...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Спасибо. Я не эксперт, но тоже приятно. Да еще и стихами.
    По сути, я так понял, сказать нечего? Ну пишите стихи дальше, не буду мешать:миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: интересно, а какую голосовалку Вы "замутите" после посещения мавзолея Ленина?
    Обратно интересно - а вы?
    Еще раз уточняю, на этот раз специально для вас - в музее, полностью посвяшенном убийству JFK, рассмотрены различные версии его убийства. В музее Ленина есть подобное? Вот вам и ответ.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Заявляю со всей ответственностью: Джона Кеннеди, как и Мартина Лютера Кинга убил лично я.
    Dixi.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Версии о том кто убил Кеннеди хорошо рассмотрены Кириллом Еськовым в книге "Баллады о Боре Робин Гуде" в "Паладины и сарацины" Прочтите.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А почему в Вашей (музейной) голосовалке ни слова про мафию?

  • версия про мафию вроде бы считается наименее жизнеспособной

  • киллер-самоубийца :rofl:

  • Вы скажите, сами то Американцы к какой версии больше склоняются?

  • полюбому русская мафия :ха-ха!:

  • А что все боятся сказать о правящей мировой империалистической секте. Многие называют "мировым правительством" или капиталистическим лобби или неомассонами и т.д.
    Освальд использовался в тёмную 100% с подстраховкой обязательно. Это было сделано для того чтоб осадить коммунистические режимы если начнут вдруг пропаганду антиимпериализма опираясь на убийство президента- гаранта демократии США.
    Все знают о "Карибском кризисе", но не все знают что за этим последовал самый тёплый период в истории между США и СССР.
    Сотрудничество совместное между США и СССР расчитывалось даже в космосе, объединение ГДР и ФРГ чуть не произошло. И много чего ещё что могло обрушить "железный занавес" и вывести СССР на международные торговые рынки.
    Вот Кеннеди и был устранён как портящий их интересы.

  • ну не зря же столько об этом пишут и фильмов снимают,значит всё не так уж просто :eek:

  • Побежал за колой и чипсами...
    Они убили Кенни!!! Боже мой! сволочи!!! :ха-ха!:

    Один вопрос - нафига это россиянам? Ну замочили пиндосы своего презика - ну и аллах с ымя. Нам то что?

  • В ответ на: Ну замочили пиндосы своего презика - ну и аллах с ымя. Нам то что?
    Отчего тогда, у нас стабильно раз в полгода по центральным каналам эту тему поднимаю с завидной постоянностью? Складывается такое ощущение что как раз нас эта тема да еще про Луну интересуют гораздо больше Американцев!!
    ИМХО Пелевин скорее всего не в музей (в нашем понимании этого слова) а собралась в америке пара бывших пациентов местной клиники для душевнобольных (допускаю даже что один называл себя Освальдом а второй Кеннеди) и открыли и ходят туда из местной публики только им подобные да туристы охочие до разных развлечений! А простым Американцам все давно понятно!!

  • Ну так может только отвечать кто совсем не помнит то время.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А что все боятся сказать о правящей мировой империалистической секте
    Вообще то Кеннеди убили зеленые человечки. Тема реальная. Клан хотел захватить и использовать в своих корыстных интересах систему межпланетных порталов, существующую на Земле, договариваться ирландцы не хотели, поэтому пришлось их почикать.
    Еслив чо - я в книжке об этом читал.

  • Всё просто, не просто для тех кто привык всё усложнять.
    В мире бизнеса-капитализма действуют всего два основных правила:
    1. Выгодно.
    2. Невыгодно.
    Всё остальное неисповедуется, отдано обывателям.
    Примеры: Югославия, Ирак, Панама, Хиросима и т.д.
    Самый лучший способ завести человека в заблуждение это предоставить массу предположений и минимум доказательств. Сделав одну версию всегда найдутся те кто способен докапаться до истины, масса вариантов не предусматривает копания, так как невозможно всё противопоставить и сопоставить без парадоксов.

  • избран он был на деньги чикагской мафии, с которой его папашка договорился
    видимо и убили его чикагцы, когда вышел из-под контроля

  • Не, я понимаю что г-на Пелевина этот вопрос очень волнует. Его жизнь напрямую зависит от жизни нынешнего презика всея Пиндосии Сарая Абамовича. Только не понятно зачем спрашивать об этом сибиряков?
    Его убрали массоны. Тока тиха :secret:

  • вот и мне всегда было интересно..кто президент мира-то?? :dnknow:

  • А возможно те круги которые повинны в гибели Кеннеди, кой чего боятся и ещё, Обамы например. Сейчас они слабы как никогда в истории. Реального влияния на мировую экономику у них осталось очень мало, сгубила жадность. Капиталистический мир реально стал многополярным. Вот и оценивают, где найти слабые точки для контроля, на что опираться и как деистовать, если вдруг на Обаму не повлияет ("Моника Левински" или ещё что подобное, в курении марихуаны то он реально признался и всё равно был избран) убийство как с Кеннеди видимо рассматривается, как крайний вариант.

  • А сколько разрыв в секундах между выстрелами был не помните? Или Освальд был роботом-андроидом или второй точный выстрел делал не он.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А сколько разрыв в секундах между выстрелами был не помните? Или Освальд был роботом-андроидом или второй точный выстрел делал не он.
    Если его винтовка была того же типа что и наша СВД-шка то мог. Насколько я помню было три выстрела,и ДВЕ перезарядки в течении 7секунд.На нашей винтовке это сделать несложно.Я на время не стрелял,но сам процесс помню хорошо.:улыб:Так что никаких чудес.Тем более что третий выстрел ,вроде как вообще ушел в "небо".
    Хотя там может затворный механизм другой...

    Sooner or later we all gotta die

  • Какой тип винтовки использовался, надеюсь по пуле определили?

  • В ответ на: Какой тип винтовки использовался, надеюсь по пуле определили?
    Я ничего не определял.Читайте внимательно.Я написал ЕСЛИ......
    Да кстати ,даже если она и не самозарядная ,а обычная,два раза перезарядить в течении 6-7 секунд наверное можно.

    Sooner or later we all gotta die

  • Это я не Вам, я для поддержания развития Вашего направления, в надежде на ответ человека который знает исходные данные, на основании которых мы бы сделали вывод о возможности скорострельности по движущейся мишени на приличном удалении.

  • В ответ на: исходные данные, на основании которых мы бы сделали вывод о возможности скорострельности по движущейся мишени на приличном удалении.
    В сети можно найти кучу сайтов по этой тематике.Мнения как водится разделились,вроде как стрелять с такой скоростью можно.Самое лучшее найти человека знакомого с такого рода оружием(Манлихер-Каркано).Только где его взять? :dnknow:

    Sooner or later we all gotta die

  • А вы могли уверенно попасть два раза даже при скоростной перезарядке? Ведь И Кеннеди и сенатора рядом с ним завалили наповал. Попробуй-ка после выстрела с такого расстояния поймать мишень. Не так-то просто! Так что только первый выстрел был стопудов уверенным. Конечно можно сказать, что Освальду просто повезло, но как-то сложновато.
    А винтовку нашли там же... чего уж там по пулям определять?
    Если же был второй стрелок - то и без винтовки должно было быть ясно - что пуля с другого ствола.
    Если бы правду можно было бы узнать-то то её давно бы уже узнали. Но кому-то невыгодно дать правде всплыть и они хорошо подчистили хвосты.
    Так что остаётся только гадать на кофейной гуще.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А вы могли уверенно попасть два раза даже при скоростной перезарядке?
    Не знаю честно говоря. Как Освальд по движущейся мишени, с вероятностью 99% -нет.Но меня равнять с морпехом не надо.
    В ответ на: Ведь И Кеннеди и сенатора рядом с ним завалили наповал. Попробуй-ка после выстрела с такого расстояния поймать мишень.
    А тут можно и поспорить. Если снайпер действительно профессионал он найдет возможность погасить отдачу и "спускать" будет очень мягко. Тем более я помню что одна пуля "ушла".Только я не знаю какая конкретно.

    В ответ на: Если же был второй стрелок - то и без винтовки должно было быть ясно - что пуля с другого ствола.
    Кстати да.Не в курсе была там баллистическая экспертиза?Если да,то тогда все ясно.Ну а если нет....
    В ответ на: Так что остаётся только гадать на кофейной гуще.
    И то верно. :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Джона Кеннеди, как и Мартина Лютера Кинга убил лично я.
    Докажите!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А почему в Вашей (музейной) голосовалке ни слова про мафию?
    Честно говоря - забыл:хммм:Посыпаю голову пеплом. Но действительно, версия про мафию наименее жизнеспособная. А может, это мафия так сделала, чтобы все считали мафию непричастной:улыб:
    Ваше мнение?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы скажите, сами то Американцы к какой версии больше склоняются?
    Большинству тех, с кем я общаюсь - до лампочки, так же как и большинству НГС-овцев. Ибо они в то время еще не родились. Это примерно как мне пофиг, кто убил (если убил) Ивана IV Грозного.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум