−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Как нас обманывают с разливным пивом

  • навеяло:
    "а я думал выдали пистолет и крутись как хочешь"
    :ха-ха!:

    1MZ

  • Вот и докрутился один :ха-ха!:

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: Вот и докрутился один :ха-ха!:
    не 1 а 2. и ничего смешного

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В ответ на: Эх, помню во студенчестве была у нас заветная пластмассовая канистра. При заполнении под горло она вмещала 11,5 л. При этом на ней было написано 10 л, поэтому полтораху получали бонусом.
    Ещё бонусом получали литра три воды в этом пиве. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А чем вообще пиво разбавляют? Кто достоверно знает? Ладно, если водой - не так страшно. А вдруг там какая мерзость, опасная для здоровья????

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: А вдруг там какая мерзость, опасная для здоровья????
    C2H5OH ?

  • Ага, размечтались.... Как бы не мочой

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Как бы не мочой
    Чтоб пенилось, как настоящее?
    Так пиво и есть бактериальная моча. :улыб:
    В отличии от водки - даже не перегнанная.

  • Ну, это уже к данной теме отношения не имеет. А еще есть выражение: кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет:бебе:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Чтоб пенилось, как настоящее?
    Тогда уж лучше фейри :ха-ха!:

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!



  • Тогда уж лучше фейри :ха-ха!:
    Не с фейри палево пиво ведь не бывает зеленым!!!!! :dnknow: :biggrin:

  • Ну здрасссти..... Вы давно не пересматривали Ваши любимые рекламные ролики? Фэйри бывает и желтый! Там столько вкусов разных:бебе:
    Вот только Фэйрем разбавлять невыгодно: при стоимости литра пива в среднем 40 рублей, Фэйри как то накладно туда лить:миг:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • зеленый фэйри льют в тархун :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Чуть было не купил его сегодня:улыб:Думал детство вспомнить. :rofl:

  • Фэйри здорово пенится. На литр пива достаточно капли фейри и пена будет как надо. :pivo:

  • В ответ на: Фэйри здорово пенится. На литр пива достаточно капли фейри и пена будет как надо.
    Ха!
    Открыли мне глаза.
    Часто замечал рядом с одноразовыми стаканчиками у пивнушек пустую бутылочку из-под Фэри и думал - нафига она, если посуда одноразовая - всё проясняется...

  • У бензина 92-ого, к примеру, плотность 0,76, у ДТ - 0,86

  • Пивнухи честные есть. Это факт. У знакомых своя пивная. Стараются работать максимально честно.
    1. Часто пивняки закупают дешевую тару. Она очень плохого качества, непонятно где выдута, соответственно, непонятно какого объема.
    2. Когда проводили эксперимент с водой с дорогой тарой выяснилось, что емкость имеет свой объем только, если вода налита "с горкой". Так что, в любом случае по пиву всегда будет недолив. Многие пивняки, не моргнув глазом, доказывают, что объем - это по верхнюю риску.
    3. Наценка на пиво сегодня в пивных от 40 до 60%. "Мочехайнекен" поставляется по 20-22 руб за литр. Продается, сами знаете по сколько.
    4. Частенько пивняки сами работают в убыток пока не купят напольные весы (так было и с моими знакомыми). Кеги постоянно приходят с разным весом - в документах один и тот же объем. Один раз пришли кеги, где не было по 10 литров в каждой.
    5. Многие вытаращивают глаза и спрашивают: как так, там же, типа все запечатано герметично. Сам видел у грузчиков ключ для открытия кег. Вставляется, проварачивается - и все, сливай, не хочу.
    6. Не пейте, ради Бога, дешевое пиво.

  • Дешевое - это какое?

  • В ответ на: Дешевое - это какое?
    Полагаю, все , что дешевле Самуэля Адамса.

  • Сто лет не был на форуме, а тут людей всё ещё дурят с пивом.

    Да бросайте вы вообще его пить уже и заморачиваться не надо будет.:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • перехожу на водку:бебе:

  • Угу. переходи. Всё равно мозгов нет - пропил на пиве...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: 4. Частенько пивняки сами работают в убыток пока не купят напольные весы (так было и с моими знакомыми). Кеги постоянно приходят с разным весом - в документах один и тот же объем. Один раз пришли кеги, где не было по 10 литров в каждой.
    5. Многие вытаращивают глаза и спрашивают: как так, там же, типа все запечатано герметично. Сам видел у грузчиков ключ для открытия кег. Вставляется, проварачивается - и все, сливай, не хочу.
    +1
    А разницу веса потом нормальный поставщик списывает без проблем. Водила мастер - класс показывал с обычной пробкой от п/э бутылки. И как правило, магазины работают с одним, проверенным поставщиком. Этот-же поставщик и тару нормальную поставляет.

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Это Lennon, только под другим ником.

    Приезжай, я тебе сам покажу фокус с пробкой. Уже научился. Любая кега без проблем ( с Балтикой не пробовал).

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум