−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

А че за кипишь был в субботу поздно вечером?

  • Кто-нить в курсе-че за кипишь был на Писарева в субботу поздно вечером?Стояло три скорые, несколько ментовозок и толпа малолеток с битами разбигалась в разные стороны....Кто знает? :спок:

  • Ну так праздник жеш! :ха-ха!:

    Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.

  • С битами - так это был бейсбольный матч.
    На хоккей, к примеру, всегда скорая приезжает.
    И милиции куча...

    Исправлено пользователем walker3 (16.02.09 17:33)

  • Проверка на вошь? А сами-то и не знаете?... (С битами...) :beee:

  • Бейсбольные биты сейчас не актуально! Вполне безобидно на первый взгляд - клюшка для игры в хоккей с мячом. По убойности торцом похлеще биты будет. и вопросов вызывает меньше у милиции. А то бейсбол - не совсем российская игра.... Обычно не по назначению применяют.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Кажется бейсбольную биту пиравняли к холодному оружию, поэтому клюшки и заруливают.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да ну! вот не знал.... :хммм:
    А как же быть фанатам бейсбольной палки и кепки? :nea.gif:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • А хрен их знает. Но вакт остаётся фактом - мой знакомый раньше в машине возил биту, а теперь возит кусок бамбука - вполне увесистый и чуть менее длинный чем бита. Спросил его почему - он и сказал, что за биты теперь можно влипнуть. Не верить ему оснований нет.

    Возможно биты теперь нужно регистрировать в ментовке, чем не выход???:улыб:
    Представьте себе бейсбольный матч, и тренер команды подсылает к соперникам ментов - если биты не поотбирают, то хоть нервы попортят ревизией...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А как быть фанатам лапты?

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Думаю вопросы не ко мне. Я ни при делах. Это надо у ментов выспрашивать. Они вообще по фанатам спецы...:улыб:
    Плюс у них самих такие штуки с боку висят - на биты похожие - дубинал назваются. Они по-любому должны знать...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • С тросточкой можно ходить - нога болит...

  • Всепогодный зонтик (с чугунной ручкой): от солнца, дождя... :спок:

  • Портативная ядерная бомба - любителю физики для экспериментов.

Записей на странице:

Перейти в форум