17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Проблема человечества!

  • - А зачем? Главное - вовремя подфлудить. ;):улыб:

  • В ответ на: Ну что? Топик отдельный постить будем? :ха-ха!:
    - Новый топик должен перекликаться с этим

  • ну да - вариации на ту же тему - невозможно объять необъятное :ха-ха!:

  • Весь топик не читал. Но какой-то вы странный врач-гинеколог... Вы, что, сразу не понимали, с чем вам придётся иметь дело в 90% случаев? И зачем судить чужие жизни? Говорить о кастрации? Да вы просто работайте... Раз предоставляете такие услуги - молчите лучше.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Возьмем обычный детский сад, видел как то такую картину, за племянником пришел...
    Три вопритательницы стоят в беседке и мило беседуют, ну чтож им еще делать? :безум:
    А детишки в это время в кустиках сидят и так сказать демонстрируют друг другу свои "достоинства в штанах"...
    А причём здесь, вообще это? Помнится, при Советском Союзе, когда у нас в стране секса вообще "не было", я делал то же самое. И с девчонками, и с ребятами... Правда, чуть более осторожно и осмотрительно, так чтоб никакие чужие дядьки не пропалили. И все кого я знаю (ну, на таком уровне доверительных отношений, чтобы делиться такой информацией о себе даже в далёком детстве) тоже так или иначе имели такие, вот, эпизоды. И ничего, как-то, покамест не выродились... Так что примерчик, имхо, - совсем мимо кассы. Просто, совершенно естественное детское любопытство. Которое было, есть и будет при любом общественном строе. Да там очень разные чувства. И соперничество, и состязательность, и какая-то особая доверительность, и сопричастность к какой-то своей тайне, и даже нежность... Я думаю, что подобный опыт должен быть в жизни у каждого. Это гораздо важнее чем идиотские мультики по телику.

  • В ответ на: Раз предоставляете такие услуги - молчите лучше.
    ну вот здрасьте, приехали. чё вы наезжаете? человек работает, выполняет ответственную высококвалифицированную нужную работу. это вам не мешки ворочать.

Записей на странице:

Перейти в форум