−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Норбеков - ученый или шарлатан?

  • В ответ на: отрицание уловить не в состоянии, так что материал вы отличный
    Маладца дэушка, но всё равно до андроида тебе далеко

    Исправлено пользователем Kazanova (09.03.09 14:06)

  • В ответ на: мрачных лохов, веселых дебилоидов, нейтральных имбецилов
    К какой из категорий относитесь вы? Или отдельным видом себя позиционируете?
    В ответ на: Может я и ошибаюсь, но как только приедешь....мля.....
    Так вы к нам из Скипидарска? :eek: Наездами?
    Я думала, вы представитель местной фауны :eek:... ошибочка вышла

  • В ответ на: какой из категорий относитесь вы? Или отдельным видом себя позиционируете?
    Медуничка, я, как раз отношусь к человекам, это третья степень (биоробот, андроид, человек), т.к. у меня нет программ, а только сознание per se . С роботами разговаривать вообще невозможно, они не могут выйти за пределы программы. как вы, с андроидами хоть наперекосяк, но можно, что-то они понимают, правда в сильно искаженном виде. Ну и ладно, нас не мало, но, к сожалению не много.

  • В ответ на: я, как раз отношусь к человекам, это третья степень (биоробот, андроид, человек)
    "Человек - это звучит гордо!" (с) Поздравляю!
    В ответ на: у меня нет программ
    Сомнительно.
    В ответ на: только сознание per se
    :eek: ого очень рада.
    В ответ на: С роботами разговаривать вообще невозможно, они не могут выйти за пределы программы. как вы, с андроидами хоть наперекосяк, но можно, что-то они понимают, правда в сильно искаженном виде.
    хм... :dnknow: вас уже не спасти :cray-1: видимо, эта гениальная мысль - ваш предел:biggrin: впрочем, все ваши мысли попахивают шовинизмом - псевдонаучным или гендерным

  • Нашли с кем связаться...
    Ну ладно, Вам простительно, новенькая... :спок:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Умный Вы наш, напомните мне, Кто и на каком выступлении сказал про Евтушенко, кажется (прошу снисхождения!): "Произведения его не читал, но своё мнение скажу!" ???

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: напомните мне, Кто и на каком выступлении сказал про Евтушенко, кажется (прошу снисхождения!): "Произведения его не читал, но своё мнение скажу!" ???
    - Я, я напомню: Не читал, но осуждаю! :улыб: - на заседании правления Союза писателей СССР. Вообще-то было сказано по поводу Пастернака, а не по поводу ж&&&лиза Евтушенко:хехе:
    *А вот камрада Kazanovу я не читал, но поддерживаю* :хехе:

  • А сказал (могу ошибаться) Шолохов))

  • В ответ на: Жулик. Как и Блаво.
    Имел беседу с посещавшими его концерты - пищат от восторга. Не от того что там всё хорошо - им стыдно признаться в том, что попались на "развод".
    На Блаво не ходил - не знаю.
    А на курс Норбекова ходил , на первую ступень.
    Книжку "Опыт дурака или путь к прозрению" прочитал. В отличие от Вас.
    Такие оголтелые высказывания Вас не красят.
    Целиком согласен с мнением выраженным в другой книжке, другого автора (Серкин) "Говорить о практиках может лишь тот , кто их практикует"
    Из всего топика только один человек кроме меня ходил САМ на курс. Один читал книгу. Остальные высказывают свои фантазии.
    Так вот мое личное мнение как человека который ПРАКТИКОВАЛ.: Курс стОящий! Лично мне помог. :live:
    Просто прочитать книгу - мало. Механическое повторение движений не дает ТАКОГО эффекта.
    Самое первое, что человек может изменить - это самого себя.
    Если у Вас возникли возражения - очень ХОРОШО.
    Значит для Вас это важно, сходите на курс (желательно прочитав книгу). И тогда мы с Вами сможем поговорить предметно.
    P.S. Сам Норбеков не претендует на авторство упражнений, он "лишь" собрал наиболее эффективные упражнения и методики из разных систем и школ. И уж ни о каком сектанстве просто речи нет.

    Не то, чтобы у него была маленькая голова, но в подзорную трубу он смотрел двумя глазами.

  • Простите, но обычные медицинские методики прекрасно распространяются посредством книг.

    Если нужны личные выступления - это уже что-то за пределами медицины.

    Caveant consules!

  • В ответ на: *А вот камрада Kazanovу я не читал, но поддерживаю* :хехе:
    Не читамши-то?! :eek: Точно поддерживаете? У Kazanov крайне специфическое мнение)))

  • Во всяком случае от Норбекова вреда нет в отличие от официальной медицины.
    Просто народ у нас запуганный сетевыми маркетингами, пирамидами и прочими напёрсточниками. Ну и ещё кое-кто руку приложил к запугиванию страшным словом секта. Вот психически неустойчивые и шарахаются. А морально гнилые ещё и смердят.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Откуда в Вас столько злости и недоверия?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Простите, но обычные медицинские методики прекрасно распространяются посредством книг.

    Если нужны личные выступления - это уже что-то за пределами медицины.
    тут дело, скорее всего, в том, что далеко не всем для создания "настроя" (скажем так, "пинка, который заставляет шевелиться") достаточно книги. Удобно читать книги по похуданию и спорту, устроившись в кресле-качалке с кофе и пончиками. И обещать себе, что "вот завтра с утра - уж точно". Книга часто даёт информацию, а вот "пинок" - редко. А вот на "семинарах" (встречах, etc) такой "заряд" и даётся...
    Кто болельщик - может сравнить с просмотром футбольного матча по телевизору и на стадионе. Разная атмосфера, энергетика, скажем так.

  • В ответ на: Простите, но обычные медицинские методики прекрасно распространяются посредством книг.

    Если нужны личные выступления - это уже что-то за пределами медицины.
    А никто и не говорит , что это поликлиника.
    :хехе:В восточной медицине различают более 100 видов пульса, пальпируемых сразу четырьмя пальцами врача . Довольно трудно научиться по книжке различать их по напоненности ритму, темпу, теплу-холоду. Примерно - может быть, и все по наитию, а вот точно все 128? Врядли без наставника это можно сделать.
    В общем то Норбеков и не относит эти упражнения к ортодоксальной медицине.
    Массаж и иглоукалывание тоже наукой не считают. Вот только эффект объяснить не могут, пришлось признать как явление.

    Не то, чтобы у него была маленькая голова, но в подзорную трубу он смотрел двумя глазами.

  • В ответ на: ... Массаж и иглоукалывание тоже наукой не считают. Вот только эффект объяснить не могут, пришлось признать как явление.
    - Аффтар жжот полынной палочкой... :biggrin: А про кожно-сегментарно-висцеральные рефлексы или про зоны Захарьина-Геда аффтар слышал?:хехе:

    Исправлено пользователем Beobachter (10.03.09 17:03)

  • В ответ на: Так вот мое личное мнение как человека который ПРАКТИКОВАЛ.: Курс стОящий! Лично мне помог. :live:
    Очень авторитетно и весьма убедительно.

  • Товарищи, а ведь никто не заставляет туда ходить. Даже в книгах не пишут ничего в стиле "вот приходите, тогда расскажу остальное". Всё можно в книгах прочитать. Другое дело, что хватит ли энтузиазма самостоятельно всеми этими практиками целенаправленно заниматься? Плюс книжки можно и не понять, вопросы могут возникнуть. А на занятиях эти все моменты прояснят. Как выше уже писали, хорошая аналогия с фитнесом - можно и самому дома по книжкам заниматься, а можно чтобы тренер приглядел.

    P.S. Книжки читал. На семинары не ходил.

  • Вчера мы были)))) Полная лажа. Если нет 1000 баксов, сиди дома, кури бабук. Но при этом не забывай, что и в тебе живет частичка божественного. А найдешь 1000 баксов, добро пожаловать))))

  • Эту "творческую встречу" кроме как бредом никак не назовешь... Я жутко разочарована, учитывая, что два последних месяца была влюблена в его книги. Ожидания настолько не оправдались, что у меня до сих пор траур :cray-1: И дело даже не в деньгах. Их не жаль на стоящее дело. Однако, кроме как профанацией выступление Норбекова не назовешь. Найдутся ли такие люди, кто честно может признаться, что вынес из трехчасового выступления Норбекова хоть каплю полезной информации??? Единственной связной информацией было лишь то, что женщина не должна открывать лоб, потому что в этом случае мужчины подсознательно воспринимают ее лицо как ж..пу, а мужикам, как раз наоборот, надо этот самый лоб открывать. Еще г-н Н. хвастанул, что выпускает телефоны стоимостью 1 млн. долларов и делает мультфильмы. Когда кто-то из зала поинтересовался - какие? г-н Н. небрежно отмахнулся "не знаю, я их не смотрю". Да, и кстати, всем своим подопечным миллионершам (он же руководитель клуба миллионеров) Н. буквально за месц устроил семейное счастье, надев на них длинные парики и поставив их на каблуки. Нет, товарищи, я не утрирую - больше ничего внятного он не сказал. А разминка в перерыве была ваще алис- "Встаньте, поднимите ручки, обнимите соседей слева-права, поцелуйте"... Боже, как мне печально....

  • :agree: сплошной фарс.

  • В ответ на: Курс стОящий! Лично мне помог.
    Чем? Или в чём? Признаться в своём слабоумии? Без помощи какого-то Чурбекова ни на что не способен?
    Озарённый ты наш...

  • В ответ на: Сам Норбеков не претендует на авторство упражнений, он "лишь" собрал наиболее эффективные упражнения и методики из разных систем и школ.
    Лохов он собрал. Лохов! И умело и х теперь будет доить, как коров в стойле...

  • В ответ на: Откуда в Вас столько злости и недоверия?
    А кому быть добрым и доверчивым? К жуликам или к лохам?

  • В ответ на: Эту "творческую встречу" кроме как бредом никак не назовешь... Я жутко разочарована,
    Что, щастье не состоялось? :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Эту "творческую встречу" кроме как бредом никак не назовешь... Я жутко разочарована,
    Что, щастье не состоялось? :ха-ха!:
    Просто во встрече не было ничего творческого... ) все до примитива материально. Я потом долго плакала в подушку :cray-1:от разочарования.

  • :Да чё вы этого чур..а обсуждаете, непонятно. Пусть едет в свою Туркмению или Узбекистан. нам -то он на хрен нужен?

Записей на странице:

Перейти в форум