13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • 28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

    Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

    Акцию проводит WWF - Всемирный фонд дикой природы. Подробности тут

  • В ответ на: .... выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.
    Никогда не понимал такого рода акций. Кому показать? Зачем? Каких изменений ожидают? Если я не выключу (а я не собираюсь) то все прогрессивное человечество проявит ко мне презрение? Ничего не понимаю в этом мире....... не лучше ли показывать это добрыми поступками ежедневно? Чем дальше тем непонятней мне этот мир...

  • Кретины.....Вы африканцев и китайце в расчет не берете, они света не видали, но....вас поддержат
    ЗЫ Тюленей спасли?

  • А смысл?
    Мне все эти организации зеленых и прочих кроме как тошноты ничего не вызывают

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • В ответ на: А смысл?
    Смысл в том, чтобы на психологическом уровне себя разгрузить :umnik:
    Ну то есть каждый из тех, кто принимает участие в подобных акциях ну как бы создает себе оправдание, типа "а я уже помог планете" и его потом совесть не мучает лет пять, когда он мусор в лесах оставляет или мясо вымирающих голубых китов ест :злорадство:
    Зато какая гордость распирает от проделанного!!!! :ха-ха!:

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • Если бы это происходило одновременно на планете. А так, волна по часовым поясам...можно было бы и поинтереснее придумать.

  • Представляете, сколько народу сможет похвастаться, что в газеты попали, вырежут наверняка эту новость, и внукам будут показывать.

  • Вы меня кретином назвываете??? :зло: причем тут тюлени, китайцы и африканы, почему Я должен их брать в расчет? я что подписывался, что я Организатор?
    я никакого отношения к акции не имею, просто разместил интересную информацию (если Вам не интересно - не отвечайте) и своего отношения к ней пока не высказывал - а отношение мое такое: я свет выключу, причем просто потому что прикольно :biggrin:, эдакий флеш-моб

  • В ответ на: Если бы это происходило одновременно на планете. А так, волна по часовым поясам...можно было бы и поинтереснее придумать.
    а потом все вместе как включат и от перепада все выключится само уже на более продолжительное время...

  • а холодильник выключите? И мобильный?

    Исправлено пользователем прагматик (14.03.09 14:34)

  • Сплошной пиар. :death:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • да нет, только свет

  • В ответ на: 28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

    Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

    Акцию проводит WWF - Всемирный фонд дикой природы. Подробности тут
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:смех разбирает!!! это в чьи же червивые мозги такое пришло!!!! просто подумалось - все выключили , а потом одновременно включили ! предстовляете какой бросок тока будет!? ( при включенни лампочка потребляет намного больше ,чем когда спираль разогреется) . перегруз на подстанциях с их лавинным отключением! блин ,а Чубайс сейчас по другому ведомству ! кого винить будем!? чесное слово- задолбали идиотские акции , то по спасению СУМЧАТЫХ ХОРЬКОВ или ГЛУБОКОВОДНЫХ ВЫХУХОЛЕЙ. утром выходя в подьезд загляните в почтовый ящик , что видите ?! правильно рекламные буклетики натолканы , а это бумага - целлюлоза-древесина -лес-легкие планеты!!! И ЧЕГО НЕ ПРОТЕСТУЕМ!?!?!?

Записей на странице:

Перейти в форум